· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Май 19, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

МК2 снят дебютантом. МК1, фактически, тоже - у Андерсона за плечами был 1 фильм средней паршивости

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Май 19, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, в самом факте постановления дебютанта в режиссерское кресло нет ничего страшного, на студийные фильмы часто ставят малоопытных режиссеров, поскольку с такими картинами ответственность больше возлагается на продюссеров. Другое дело, что это лотерея, и я что-то не очень верю в этого парня. А учитывая, что сценарист тоже дебютант, то я все больше склоняюсь к тому, что это будет провал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Blades СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Немного деталей о новом фильме МК.
Пока ничего серьезного, просто весть о том, что WB и NLC ищут актеров с бойцовскими навыками либо с опытом в фитнесе, неважно какого пола или национальности, по всей Австралии.
При этом сказано, что это отнюдь не экстра (т.е. не роль в толпе).
Посмотрим кто откликнется.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

7Blades писал(а):
Немного деталей о новом фильме МК.
Пока ничего серьезного, просто весть о том, что WB и NLC ищут актеров с бойцовскими навыками либо с опытом в фитнесе, неважно какого пола или национальности, по всей Австралии.
При этом сказано, что это отнюдь не экстра (т.е. не роль в толпе).
Посмотрим кто откликнется.

А я говорил, что такими темпами сам мог бы сняться уже. Жаль я не в Австралии)

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Июл 02, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Если бы я был бойцом, то откликнулся бы без проблем. Однако опыта у меня не так много, как хотелось бы, так что я только в массовку Улыбка

SubSeer82 СообщениеДата публикации: Сб Июл 06, 2019 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Как будто быть в массовке это плохо.

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Последние вести с полей - Джо Таслим выбран в качестве Саб-Зиро в новом фильме. Если вы смотрели фильм "Рэйд", то видели его там в качестве лидера спецназа. Или, например, "Форсаж 6", где он был одним из плохишей. Джо родом из Индонезии, откуда и Ико Ювайс.
Его опыт в качестве бойца состоит из Дзюдо, Ушу и Тхэквондо. В общем, особо расстраиваться причин не вижу. На мой взгляд, выбор очень хороший.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

7Blades, мне тоже нравится выбор этого актера.
В мк11 вообще, очень удачно показали азиатскую внешность сз.
И подбор, похожего актера на эту роль-хорошее решение.

Собственно, если завезут и Юко, а также Тони Джа и Донни Йена, будет просто восхитетельно

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Июл 10, 2019 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, как минимум, начало кастингово процесса хорошее. Я, конечно, не сильно уверен в том, что Джаа или Йен согласятся на что-либо, а вот Ювайс - вполне. Но вообще да, было бы здорово. Например, Йен мог бы сыграть Великого Кунг Лао.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Июл 10, 2019 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

7Blades, Донни я вижу в роли Фуджина, или Рейдена.
Навык владения боевым посохом у него отменный

Life comes СообщениеДата публикации: Пт Июл 12, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Грег Руссо в своем твиттере подтвердил, что фильм Mortal Kombat будет иметь рейтинг R (18+) и одну из главных фишек игровой серии - Фаталити
Это очень радует,Би Хан первый на плаху.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Июл 12, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Life comes, Би-Хан же на ведущих ролях. Но, скорее всего, погибнет в самом конце фильма, для мотивации Куайя.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Июл 12, 2019 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Мы же все знаем. кто такой Би-Хан, так что, думаю, проблем с дальнейшей ролью у Таслима быть не должно.

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Июл 12, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Life comes, Би-Хан же на ведущих ролях. Но, скорее всего, погибнет в самом конце фильма, для мотивации Куайя.

Вполне возможно, что фильм станет неким переосмыслением мифологии. И уж точно буду очень разочарован, если он не будет прямым продолжением игры.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Июл 13, 2019 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

shtyer, уже сейчас даже не стоит строить свои ожидания. Фильм не будет продолжением игры, 100%, и он не обязан им быть. Как показывает практика. лучше получается, когда создатели идут не один в один с игрой.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Июл 13, 2019 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
shtyer, уже сейчас даже не стоит строить свои ожидания. Фильм не будет продолжением игры, 100%, и он не обязан им быть. Как показывает практика. лучше получается, когда создатели идут не один в один с игрой.

Учитывая, концовку МК11, сейчас очень хороший момент для выстраивания единой вселенной.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июл 13, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

shtyer, fuck продолжение игры! Fuck единую вселенную! Пусть фильм будет самодостаточным, никаким боком с ущербной историей мк11 не связанным! Как история Танчершляпина.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Июл 13, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Насчёт игры соглашусь. Мне бы хотелось, что-бы фильм был каким либо образом, продолжением основной дилогии фильмов МК.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Авг 05, 2019 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Немного по фильму (взято отсюда):
- Грег Руссо, сценарист фильма, говорит, что помимо рейтинга "R" (только для взрослых), в фильме также будут добивания, полностью соответствующие игровым. А также будет что-то новенькое.
- В фильме мы увидим множество знакомых лиц, но это не значит, что получится такой же избыток, как был, например, в "Истреблении". Руссо говорит, что у них нет возможности рассказывать историю становления Сони, Лю Кэнга и т.п., как в той же КВМ, поэтому они сразу включаются в режим "Мстителей", если так можно выразиться. Фокус делается на проработке персонажей, характеров, и, скорее всего, в фильме их будет не так много, зато каждому дадут посиять.
- Новый фильм расскажет историю, которую еще никто не видел. Руссо говорит, что повторяться смысла не имеет, потому сценарно пытается создать что-то новое, но соответствующее духу игр.
- По поводу того, будут ли фильм и игры существовать в единой вселенной, Руссо не в курсе. С разработчиками из NRS он общался, но пока толком ничего не ясно.
- Руссо сам игрок и давний фанат МК. Его основным персонажем (мэйном) была Китана (как минимум, в МК2).
- По тону фильм должен будет напоминать "Дэдпул", смесь комедийного боевика с проработкой персонажей, снятым с любовью.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Авг 05, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Блин, комедийного боевика Хмурый Но я не хочу Дедпула в мире мк! Завезите мне как в "перерождении"!

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 05, 2019 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Как всё вкусно звучит.
Наверное не првда.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Авг 05, 2019 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Отчаянные нынче времена Расстроенный
Люди настолько устали от марвелокомедий, что с любовью вспоминают мк перерождение(к слову, я сам из таких) Хохочущий

7Blades СообщениеДата публикации: Вт Авг 06, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, а первый фильм таким практически и был - там Дэдпулом выступал Рэйден Улыбка При этом если комедийные элементы откинуть, то остается вполне себе даже драма (натужная, конечно, но все же).
Давайте не будем забегать вперед паровоза - пусть начнут съемки, посмотрим первый тизер, потом трейлер, потом фильм и будем делать выводы.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 06, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я бы ещё добавил в начало, пускай, кто-то решит, что стоит снять фильм МК, потом кто-то прикинет что в нём вообще должно быть, аотом кто-о напишет сценарий, потом его отредактируют, потом дождёмся проб актёров ну в общем и т.п. Язык Намёк Подмигивание Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Авг 06, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
По тону фильм должен будет напоминать "Дэдпул", смесь комедийного боевика

Вот это нах не надо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

Перейти: