· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 03, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Цитата:
Лучше пусть придумают что-то новое

Leangle, это называется "по мотивам" =)

Nightwolf, все экранизации MK создавались по мотивам оригинальной истории, а в MKA просто использовались спорные/неудачные идеи, если говорить о сюжете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Окт 03, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Leangle, ага в Mortal Kombat Annihilation уже показали пик "чего не будь нового". Лучше уж пусть приближают сюжет максимально к каноничным событиям вселенной МК.

МКАн, как раз ОЧЕНЬ близок к оригинальному сюжету.
Только вот реализовано это халтурно на редкость.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

hadoken.net: статья-руссуждение о том, каким бы хотелось видеть новый фильм (англ).

Думаю, со многими элементами согласятся многие же.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Думаю, со многими элементами согласятся многие же.

Соглашусь со всеми элементами, кроме самого первого.

Не надо делать Лю-Кана опять центральным персонажем ! Задолбало ! Гы!

Эти бредовые идеи избранного спасителя-мессии бесили ещё в трилогии фильмов Матрицы.

Думаю, даже разработчики игры это признали, убив под конец MK9 этого персонажа Намёк

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вт Окт 04, 2011 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Лю как раз таки вряд ли будет главным героем. Танчароэн часто говорил, что не хочет делать его основным персонажем фильма, если таковому быть.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MK-сервер: Кэвин Тэнчароэн рассказывает о стилистике будущего фильма MK.

Leangle СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Реализм-реализм... толку-то. Фанам хочется видеть привычные для тех же скорпа и саба огонь и лед, который в буквальном смысле сопровождает их везде. В итоге получим просто переодетых каратистов с крюком на веревке и морозильной камерой в рюкзаке Язык Не, может огонь и лед будет у скорпа и саба в новом фильме, но не думаю, что в таких же количествах, как в МК9.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Кэвин Тэнчароэн рассказывает о стилистике будущего фильма MK.

LA Times: Вы создали новые предыстории для персонажей MK в своём web-сериале. Будет ли это использовано в фильме?
Тэнчароэн: Да. Но вместе с этим основным условием является то, что вы не обязаны быть поклонником серии игр для понимания происходящего в фильме. Это будет самобытный сюжет, полностью объясняемый в самой картине.

Вот это просто пять, снимаю шляпу.

Хоть кто-то понимает как правильно делать кино.

Leangle СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Хоть кто-то понимает как правильно делать кино.

+1, че-то я как-то пропустил этот момент в интервью.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В целом его мысли мне нравятся.
Кроме этого:
Цитата:
Тэнчароэн: Да. Но вместе с этим основным условием является то, что вы не обязаны быть поклонником серии игр для понимания происходящего в фильме. Это будет самобытный сюжет, полностью объясняемый в самой картине. За 9 игр мифология превратилась в настоящее хитросплетение.

Когда так говорят, в результате может получится какая-нибудь "Обитель Зла: Зе Муви", которая имеет мало отношения к сюжету игр.
Впрочем, в КТ я верю и его идею сделать МК реалистичнее и жёстче полностью поддерживаю. Игрофильм уже был - пусть будет, что-то новое.

Цитата:
Фанам хочется видеть привычные для тех же скорпа и саба огонь и лед, который в буквальном смысле сопровождает их везде.

Не всем. И при том в МКЛ равзе были плохие Скорпион и Саб-Зиро?

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Он правильно отметил, что Нолан задал новую моду. И у него вышел ну просто мегакачественный продукт. Хочу отметить, что на него часто даже стали ровнять первоисточник, настолько его версия полюбилась фанам. Кевин, конечно, его вряд ли обгонит, но, думаю, все получится на пять.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
непонравившийся тебе режиссер является дерьмом.
Ну а что не так чтоли, считаешь его великим гением?) С его трэшовым уровнем невозможно снимать большие серьезные красивые фильмы для кинотеатров.
Меня еще прикалывает, как некоторые пытаются обсирать Андерсона, Милу Йовович он, видите ли, часто снимает Хохочущий Хохочущий Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Меня еще прикалывает, как некоторые пытаются обсирать Андерсона, Милу Йовович он, видите ли, часто снимает

Когда режиссёр в фильмах снимает свою жену - это неплохо. Когда режиссёр снимает свою жену в каждом фильме, причём почти всегда в одной из главных ролей (а серия фильмов "Обитель Зла" - стала уже почти шоу одного актёра, думаю какого уточнять не надо) - это уже не очень хорошо.

Цитата:
Ну а что не так чтоли, считаешь его великим гением?)

Кто-то тут писал, что никому своего мнения не навязывает, а получается наоборот.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, я считаю -вырезано- говорить, что режиссер дерьмо, оценивая его по веб-сериалу с ограниченным бюджетом и 7-минутной продолжительностью серии. Бред собачий. Для такого формата он вполне себя проявил. Вообще поражает, что от веб-сериала некоторые представители данного форума хотели увидеть какую-то мегаэпопею, достойную многомиллионных блокбастеров. Надо как-то объективным хоть быть. Тем более что подобная позиция все больше напоминает какой-то бредовый принцип - даже если режиссер снимет шедевр, такие, как ты будут его все равно в дерьмень втаптывать, ибо задние давать как-то "не очень".

От NAMK: предупреждение по пункту правил 2.7.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Сумак не выдумывай, что ты имеешь против МИлки, она офигенная чувиха, она вообще наша, у нее мать русская!
Цитата:
я считаю долбо**змом
Эть! Не обзывайся, горячий ты наш. Я тебя не обзывал. Я не понимаю как здесь многие свято верят в непонятно-кого (КТО он?????))) Ну допустим, снял он этот трэш-сериал на любителя (браво-браво), но для большого серьезного хвильма уже нужен какой-то реальный талант или опыт, у него ни того ни другого нет, попросту говоря он новичок в плане съемок блокбастеров. ОДин новичок уже снял фильм по МК, Леонетти его кажется звали... Истерика

MFS @ MySpace.com

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MegaFatalSlash, Пол Андерсон тоже как бы новичком был, когда снимал Mortal Kombat Недовольство
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Патрик, Sumac, Господи, да зачем вы ему что-то доказываете? Ребенок он и есть ребенок. Ну не понравился мальчику вэб-сериал, вот он и решил идти до конца со своим лозунгом "Кевин - дерьмо", что бы доказать всем, что его поцизия правильная по умолчанию. Как выразился Патрик, что бы в итоге из картины не вышло, все-равно данный кадр будет утверждать, что режиссер снял дерьмо, даже если фильм ему очень понравиться.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Сумак не выдумывай, что ты имеешь против МИлки, она офигенная чувиха, она вообще наша, у нее мать русская!

И только поэтому я должен восхваливать её как прекрасную актрису?

Цитата:
Пол Андерсон тоже как бы новичком был, когда снимал Mortal Kombat

И все вопросы вроде бы сняты.

Eversleeping, прав на все 100.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eversleeping писал(а):
Ребенок он и есть ребенок. Ну не понравился мальчику вэб-сериал, вот он и решил идти до конца со своим лозунгом "Кевин - дерьмо", что бы доказать всем, что его поцизия правильная по умолчанию.

А ты прямо обножила суть Подмигивание

Sumac писал(а):
Eversleeping, прав на все 100.

Eversleeping вроди бы девушка Гы!

ErmacMK СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Мне, лично, всё равно, кто и как снимает, лишь бы фильм вышел отличным, с соблюдением канонов серии, хорошими актёрами и постановками боёв. Вот как то так Гы!

We are many, you are one!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

АНюта че это с тобой? Хохочущий Да еще и куча ошибок в посте, мда-а-а -вырезано-...Хохочущий
Цитата:
даже если режиссер снимет шедевр
ВОт когда снимет "шАдевр", тады и поговорим.
Хотя я смотрю тут уже сегодня некоторые готовы 100% "ГАРАНТИРОВАТЬ!!!", что фильм обязательно будет великим, культовым и божественным, ибо "Очевидно же" (с)

От NAMK: предупреждение по пункту правил 2.7.
Цитата:
А ты прямо обножила суть
А это еще что? Какой-то новый глагол в русском языке? Это как-то связано с ножами??? Не ребят, вы когда обнажаете свою любимую суть о том, какие все кругом маленькие дети и дебилы, и какие вы умные и труЪ-взрослые, вы хоть ошибок за первый класс не делайте, а то какое-то зело жалкое зрелище получается. -__________-

MFS @ MySpace.com

Последний раз редактировалось: MegaFatalSlash (Чт Окт 06, 2011 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
я считаю -вырезано- говорить, что режиссер дерьмо, оценивая его по веб-сериалу с ограниченным бюджетом и 7-минутной продолжительностью серии.
Почему? Что это за бред? Какая разница сколько длится серия??? Почему по МКР/МКЛ нельзя судить??? Если режиссер талантлив, то он может и за 7 минут снять достойную вещь, а не муть как в МКР. Если он не смог даже какой-то веб-сериал нормально снять, как можно говорить про нормальный фильм?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, что значит "Если он не смог даже какой-то веб-сериал нормально снять" Вопрос Шок

Вы понимаете, что у него там всё было по максимуму ограничено? И как Вы не понимаете, что для малобюджетного веб-сериала Танчароэн снял как раз таки замечательную вещь? Сложно признать или религия не позволяет? Чисто с рациональной точки зрения Танчароэн в обоих случаях снял на отлично, но с фанатской точки зрения я буду говорить, что МКР говнище, которому нельзя было появляться на свет, однако МКЛ это картинка, благодаря которой режиссёр для меня реабелитировался и показал, что он умеет снимать Mortal Kombat, каким бы я желал его видеть или в крайнем случае частично. Но опять же, с рациональной точки зрения МКР и МКЛ сняты на ура, проблемы возникнут, только если активировать фантскую привязанность именно к фентезийной и фантастической составляющей Mortal Kombat, без которых лично для меня МК не МК и именно по этому я всегда буду считать МКР хренью.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Bahamut ZERO писал(а):
Если он не смог даже какой-то веб-сериал нормально снять, как можно говорить про нормальный фильм?

Как только приверженцы подобного данному мнению осознают, что если лично им что-то не нравится - это ещё не абсолютная истина, то всё станет на свои места.

И в данном конкретном случае ненавистники в меньшинстве, иначе не возникла бы текущая тема для обсуждения: MKR привлёк внимание общественности, MKL большинству понравился - именно по этим причинам человеку доверяют полнометражное кино.

Если бы MKR и MKL остались бы просто незамеченными или получили внушительное количество отрицательных отзывов, то ни о каком фильме бы речи сейчас не было.

Leangle СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

МКЛ не хватало лишь актеров, которые бы более походили на свои прототипы (ибо Кано мне здесь совсем не понравился, как и Соня, как и Скорп и т.д.), ну и костюмы надо подбирать более интересные, но видимо этого не сделали в силу сильно ограниченного бюджета. Будем надеяться, что они исправят все ошибки МКЛ и в итоге мы увидим нормальный фильм по МК. Аминь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

Перейти: