· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Пт Сен 30, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Lord Reptile писал(а):
Cold 3:16, вот имено. Если Кевин не перепрыгнет Андерсона, это провал. Я даже не стану его смотреть, если Кевин не даст атмосферы МК, такой какая она есть. Это будет очень плохо.

С точки зрения олдфагов никакой фильм уже никогда не будет лучше первого. Даже если его снимет сам Рейден

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Сен 30, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
На любой фильм по МК фанат серии пойдет в кино 100%, кем бы ни был режиссёр (если только это не уве болл, да)
Тащем-та, после первых двух работ этот режисСЁР пока что стоит у меня в одном ряду с Уве Болом и Бекмамбетовым Истерика

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 30, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
С точки зрения олдфагов никакой фильм уже никогда не будет лучше первого. Даже если его снимет сам Рейден

К сожалению именно так оно и есть. К счастью пока таких олдфагов здесь не очень много, в основном преобладают люди со взвешенным оптимизмом. Хотя олдфаги и крикливые. Ну и в целом фильм не для них делается, а для нового зрителя так, что их мнение можно в расчёт не брать, как я уже сказал их не так много.

Сделать лучше, чем первый фильм, думаю будет сложно. Всё-таки в нём довольно точное попадание в "игру". В чём он может быть явно лучше - это спецэффекты, но на них далеко не уедешь. Интересно было бы знать кто является продюсером картины. Также мне кажется, что к фильму прикрепят какого-нибудь более менее знаменитого человека в Голливуде, чтобы присматривать за проектом.
Надеюсь, что новый фильм не станет, чем-то типа серии фильмов "Обитель Зла".

Цитата:
Исходя из сложившейся ситуации, вижу только фильм не о МК с именами персонажей из МК.

То есть МКР, который был ближе к МК, чем многое из того, что было выпущено в середине 90-х? Я обеими руками за подход МКР. Долой бессмысленную ностальгию и старый подход!! Ура, экспериментам и новым видениям!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Сен 30, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Долой бессмысленную ностальгию и старый подход!!
Ура, экспериментам и новым видениям!!

Полностью поддерживаю! Улыбка

Сколько уже можно ностальгировать в фильмах и играх?

Fair СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, Патрик, я так понимаю, что мои слова вы прочитали и поняли по-своему, а Тёму, как обычно, ещё и понесло в мир мечт и грёз. Написано было, что эти дядьки надеятся, что игра и фильм будут комплектоваться вместе. По-моему(!!!) этот момент выглядит таким образом, что комплект за 60$ (с потолка) будет идти как игра + бонус в виде фильма, но не фильм + бонус в виде игры (об этом я и написал в скобочках). Если статью L.A. Times читали, то я говорил именно о ней, а объяснять мне очевидное не стоило Подмигивание

Great Kung Lao, просьба о предсказании была шуткой, мог бы не отвечать Улыбка

Sumac,
Цитата:
МКР, который был ближе к МК, чем многое из того, что было выпущено в середине 90-х
Это как? Объяснил бы раз написал. Только пальчик побереги Подмигивание

Leangle СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Печально, что ни в одном фильме или сериале ни разу толком не придержались системы игры, так скажем (то бишь не показали хороший долгий зрелищный бой + добивание в итоге). 9 серия легаси не в счет.
Алсо спорить о фильме сейчас нет смысла, да.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Fair, дак и я с долей юмора ответил =) Теперь ясно, что ты имел ввиду и должен сказать что это не исключено. Вполне возможно, что будет нечно вроде Tekken Hybrid, где на одном диске будет полнометражка по Теккену, первый Tekken Tag Tournament в HD и демо-версия второй части TTT.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:
То есть МКР, который был ближе к МК, чем многое из того, что было выпущено в середине 90-х?

Шок No comments. Mortal Kombat Legacy поближе будет раз на 100500.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Печально, что ни в одном фильме или сериале ни разу толком не придержались системы игры, так скажем (то бишь не показали хороший долгий зрелищный бой + добивание в итоге).

В целом не согласен. Как пример, бой Лю Канга и Шан Цунга в первом фильме с Пит-фаталити в конце. Тут примеров вообще можно множество насобирать, аж до френдшипа Кейджа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leangle СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Zero 1, как мне показалось, бой люшки и шаньги был не очень зрелищным + "добивание" тоже выглядело пресно.

IceMan СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Anton Diaz писал(а):
Lord Reptile писал(а):
Cold 3:16, вот имено. Если Кевин не перепрыгнет Андерсона, это провал. Я даже не стану его смотреть, если Кевин не даст атмосферы МК, такой какая она есть. Это будет очень плохо.

если Андерсон переснимет со старыми актёрами, придав фильму новизны, то будет бомба!

MegaFatalSlash писал(а):
Цитата:
На любой фильм по МК фанат серии пойдет в кино 100%, кем бы ни был режиссёр (если только это не уве болл, да)
Тащем-та, после первых двух работ этот режисСЁР пока что стоит у меня в одном ряду с Уве Болом и Бекмамбетовым Истерика

+1

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Окт 01, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

IceMan писал(а):
Anton Diaz писал(а):
Lord Reptile писал(а):

если Андерсон переснимет со старыми актёрами, придав фильму новизны, то будет бомба!

Сделайте меня развидеть это

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну а че! 50-летний Лю Канг! И Цунг 60-летний - все ближе к оригиналу! Мортал Комбат: Гнилые огрызки! Хохочущий Это даже не бомба, это Хиросима! Шок Мда, маразм крепчал...

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, да дело не в актёрах вовсе. Если он снимет что то на подобном уровне с МК Наследие, то он просто BADMAN Хохочущий

Я его точку зркния вселенной МК не уважаю. МК вселенную нельзя менять, это погубит всю серию. Кто со мной не согласен, то это только его мнение, я своё высказал. Если захочу что то в стиле МК Наследие, то схожу на фльм комикс. Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Ну а че! 50-летний Лю Канг! И Цунг 60-летний - все ближе к оригиналу! Мортал Комбат: Гнилые огрызки!

Твоя правда Подмигивание
Но...
Как называется то, что в МКЛ Сонечку играет уже почти бабка? Нерешительность
Цитата:
Мда, маразм ....
Намёк
Я целиком и полностью за молодой актерский состав Довольный

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lord_Rayden, 43 года - это почти бабка? Ну-ну... Хотя я, конечно, согласен, что на роль Сони должны взять актрису помоложе (хотя, блин, номральный грим - будет 20-летняя), но нафига вот это все время вспоминать? Честное слово, как будто прям обязательно надо обхаять проект, поэтому стараются хоть к чему-то прицепиться. Lord Reptile, Legacy - это самое близкое к МК-канону, что было из всего снятого "по мотивам" МК.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, пойми меня правильно Подмигивание
Я не хаю Легаси-он мне пришелся по душе(о чем я и написал ранее)
Просто, этот момент с Соней-самый явный промах
Ты написал, что актеры из старых фильмов уже "несвежие"-я привел пример,что в МКЛ тоже такие есть Подмигивание
Согласись, если человек, хоть чуточку знаком с МК, у него возникнет недоумение,почему молодую красавицу-агента Спецсил,которая в постоянных переделках, играет, (ну пусть!) дама в преклонных годах Хохочущий
И грим тетю Джерри уже не спасет.
Я уже писал-Трейси Спиридэкос возможно бы неплохо подошла на эту роль

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик писал(а):
Хотя я, конечно, согласен, что на роль Сони должны взять актрису помоложе (хотя, блин, номральный грим - будет 20-летняя)

Аххах, не будет)

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
дама в преклонных годах

Не, я все могу понять, но почему возраст в 43 года воспринимается как "почти бабка" или "дама в преклонных годах" - это для меня загадка. Еще пожилой и престарелой ее назовите. Истерика
Да и как-то первая Соня не далеко от Райан ушла, при том, что Малеки на 20 лет младше была

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, ок,ладно-дело не в возрасте,а внешности Хохочущий
Так устроит?
Поэтому ее и называют "Бабкой"-то что выглядит соответствующе Гы!
Вон Моника Беллучи-пример(ей не дашь больше 40)
Насчет Малески-опять твоя правда-она тоже довольно таки "миловидная" Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Но ведь,она снималась не в фильме,а для игры(причем не ХД).
Там было все мелко,немного рвсплывчиво-в общем ее "неотразиомость" и не особо видно Гы!
Да и Каталин Замиар не отличалась красотой.
Эталон Сони-(внешность)-мк3 и первый фильм(на мой взгляд)
Патрик, колись,тебе нравится Джерри Райн??? Довольный

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Долой бессмысленную ностальгию и старый подход!! Ура, экспериментам и новым видениям!!
Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Здесь не хватает только бурных продолжительных аплодисментов как во времена Брежнева)
Главное только, чтобы этот эксперимент не превратился в эксКРЕмент. Если фильм будет провальным (а пока все идет именно к этому), это может довольно сильно испортить впечатление о всей вселенной не-фанатам.

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
а пока все идет именно к этому

Ага, еще о фильме вообще ничего неизвестно, но все идет к тому. Хохочущий Не смеши вновь народ трудовой! Вообще вот есть такие люди, как ты в данном топике, которые начинают буквально заранее прочить проекту (любому) провал, когда о нем ничего еще и неизвестно. Мне кажется, в данном случае это даже желание, чтоб доказать всем свою точку зрения о том, что непонравившийся тебе режиссер является дерьмом. Я другого объяснения не вижу. Ну ей-Богу, только появилась инфа о том, кто будет режиссер, сразу "Пацанва, фильм провалится, все к этому идет" и плевать на всё остальное. Прям no comments, детский сад на лужайке. Признайся уж, что просто хочешь, чтоб столь нелюбимый тобой Кевин тупо провалился бы. Намёк
Lord_Rayden, я вроде уже сказал, что согласен, что на роль Сони лучше взять кого-то другого, но из Райан какую-то бабу Ягу делать-то тоже не надо.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, опять соглашусь Гы!
Из нее не надо делать-она уже... Хохочущий
Лан,надеюсь эти шутки и останутся шутками.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Окт 03, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ух ты. Вот это новость! В общем, что и следовало ожидать. В любом случае, буду ждать более подробных новостей и надеюсь на то, что фильм будет связан с сюжетом игры.

Leangle СообщениеДата публикации: Пн Окт 03, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я наоборот надеюсь, что фильм _не_ будет связан с сюжетом игры. В таком случае достаточно будет пройти игру/посмотреть фильм, чтобы понять сюжет, зачем оно такое нужно? Лучше пусть придумают что-то новое. Пусть даже приквел или какой-нибудь спин-офф.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Окт 03, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Leangle, ага в Mortal Kombat Annihilation уже показали пик "чего не будь нового". Гы! Лучше уж пусть приближают сюжет максимально к каноничным событиям вселенной МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

Перейти: