· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat для PlayStation Vita
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Mortal Kombat для PlayStation Vita Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Скрытый текст:

Верите или нет?
Что это может быть за ,,зверь,,?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Vitality Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf писал(а):
Верите или нет?
Что это может быть за ,,зверь,,?

Возможно, как раз таки, тот самый проект, который NRS разрабатывает для Playstation Vita.

Если это правда - анонса можно ждать в ближайшие несколько недель на официальном блоге Playstation.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Справка: изображение опубликовали на сайте I am portable с кратким описанием:

"Кто-то из имеющих доступ к разработкам MK сделал фотографию флаера с изображением названия и даты выхода игры MK для PS Vita."

Если рассмотреть изображение, то в глаза бросаются старый шрифт оригинальной игры MK Mythologies: Sub-Zero и логотип дракона от предыдущих игр серии.

Верить или нет - каждый решает сам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Вот тебе и ежедневный мокап Песины. Ждём больше инфы или опровержения (врядли)

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Старое лого + шрифт МКМ = не верю.

Если только это не римейк МКМ...чего я боюсь и не хочу по двум причинам. Во-первых, я опасаюсь, что они сделают с сюжетом оригинала, во-вторых, я не хочу (и не смогу) покупать себе Виту, чтобы в это сыграть.

Но в целом воздержусь пока от суждений. Посмотрим, на дальнейшее развитие.

П.С.
Учитывая, что где-то примерно год назад или даже больше именно НРС первыми раскрыли существование Виты (тогда известной, как "ПСП2"), то существование проекта для этой приставки не смущает. Смущает, чем этот проект может быть.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac, последний раз о MK для Vita якобы сообщалось на E3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Остаётся надеяться, что это просто порт МК9 (его отсутствие у себя я переживу даром), но если будет абсолютно новая игра, то стрёмно. Не хочу PSV покупать Расстроенный Sony собираются умело использовать МК фанов для продажи своей консоли. Умные сволочи =)))
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

TenGG СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Виталити на вита - очень остроумно -_-

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Думаю, это либо фейк,либо МК в жанре adventure(типа МКМ,МКСФ,МКШМ).Но врятли порт МК9 будет иметь такое лого Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, были слухи (очень сомнительные), что будет порт МК9 на Вите с 4 дополнительными персонажами.

Цитата:
Sony собираются умело использовать МК фанов для продажи своей консоли. Умные сволочи =)))

При чём здесь Сони? Скажи "спасибо" ВБ.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

а мне кажется, что это фейк. Одно название, лично меня, заставляет не верить, что это новый проект.

Fair СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Отличная новостьУлыбкаНадеюсь, что не фэйк и что это действительно экс для PSV.

Great Kung Lao,
Цитата:
Не хочу PSV покупать
=>
Цитата:
если будет абсолютно новая игра, то стрёмно
Мысли капризного ребёнка, который думает, что мир должен крутиться вокруг него.
Цитата:
Sony собираются умело использовать МК фанов для продажи своей консоли.
Sony пытается предложить сильную линейку игр, которые бы заинтересовали людей для покупки их новой консоли, а не "использовать МК фанов для продажи своей консоли".

Sumac,
Цитата:
Скажи "спасибо" ВБ.
Кавычки здесь это то же топание ножкой? Смешные вы Гы!

Андрей М, Чем название смутило? Очень в тему звучит. Напоминает как к названиям игр для приставок Nintendo приплетают словечки, определяющие платформу: Advance, 3D и т.д.

Eve СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Виту покупать не очень хочется, надеюсь это фейк.

Leangle СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

А чем вам не нравится эксклюзивная игра на портативку по МК? Что в этом плохого? В том, что вы не хотите тратить 10к на консоль, на которой она выйдет? Смешно же. Лучше пусть будет экс, чем порт МК9, он у меня уже в печенках.

Eve СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Только не нужно говорить, что нас жаба душит Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Чем название смутило? Очень в тему звучит.

Тем, что название дебильное, и странное, ИМХО.
Да и на 90% я уверен, что следующей игрой будет продолжение МК9, т.е. чистый файтинг, потому что, пока серия получила воскрешение, разрабы попробуют использовать эту ситуацию, чтобы заработать ещё больше.
А вот МК в другом жанре, я думаю будут делать уже потом, когда на файтингах прилично заработают, и таким образом попробуют привлечь новую аудиторию геймеров уже с помощью другого жанра игры.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пн Авг 29, 2011 1:23 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Fair СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Андрей М, тебе звучание слова "Vitality" не нравится или его значение?

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
тебе звучание слова "Vitality" не нравится или его значение

ни звучанием, ни значением

Eve СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

"Смертельная Битва:Жизнь" Гы!

Последний раз редактировалось: Eve (Пн Авг 29, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз

Fair СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Андрей М, то есть "Смертельная Битва - Жизнестойкость/Живучесть" куда хуже "Смертельная Битва - Спецназ"?

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Fair , как по-мне, да.
В спецназе там все ясно, сама игра про специальные силы, представителем которых мы и играли. Поэтому и название соответствует.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А вот МК в другом жанре, я думаю будут делать уже потом, когда на файтингах прилично заработают, и таким образом попробуют привлечь новую аудиторию геймеров уже с помощью другого жанра игры.

Как раз-таки наоборот, пока МК на волне успеха, есть смысл проталкивать сторонние проекты. Потом уже тоже можно, но сейчас самый подходящий момент.

Цитата:
Мысли капризного ребёнка, который думает, что мир должен крутиться вокруг него.

Это объективная логика - потому что не у всех есть деньги и желание покупать консоль ради одной игры. Ты можешь себе это позволить и у тебя есть такое желание, поздравляю, жри рябчиков дальше.

Цитата:
Андрей М, то есть "Смертельная Битва - Жизнестойкость/Живучесть" куда хуже "Смертельная Битва - Спецназ"?

В контексте того, что "Special Forces" - это название вымышленного отряда во вселенной игры, абсолютно ничего странного в названии нет. Игра рассказывает об этом подразделении и отсюда следует, что название вполне логично. Это очевидно любому человеку, который в кусре, что такое Special Forces.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Имхо, хорошо, еси новая игра-МК будет (ну еси новость не фейковая, разумеется...).

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Отдельно покупать приставку не собираюсь. (Итак купил PS3 только ради MK9) Так что пусть лучше будет "сторонняя" игра.

ErmacMK СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Интересно, будет ли это обычный порт МК 9 на Vita (возможно с кем-то добавленным, вроде MK: Unchained), или же вовсе сторонний проект? В любом случае вряд ли куплю Vita...

We are many, you are one!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: