· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Cюжетные ходы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
спасибо, что объяснили ему возобновление дискуссии.

Да я помню. Тема Сюжетный дыры. Я к тому, что сообщения теперь уже в другой теме, где обсуждают другое.

Хотя даже если и так, то всё равно все эти претензий к месту.

Если Рейден смог додуматься послать себе в сообщение в прошлое, то и сообразить, что нужно назвать имя того, кто должен победить, не составит труда. Или в имени Шао Кан так много букв?

Старшие боги вмешались только когда было уже поздно, значит они позволили вторжению случится. Если даже что-то и могло им помешать, то значит следовало это предусмотреть, зная кто такой Шао. Я ещё могу представить себе что Рейден делает подобные ошибки, но Старшие Боги уж извините.

Превращение Саб-Зиро в киборга на один раз это тоже самое, что сначала убить персонажа, а потом воскресить. Выглядит как издевательство.

В последнем пункте сам прокололся написав, что не знает для чего Шао захотел себе такую дочь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simony17y СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp писал(а):
Если Рейден смог додуматься послать себе в сообщение в прошлое, то и сообразить, что нужно назвать имя того, кто должен победить, не составит труда. Или в имени Шао Кан так много букв?

Только вот незадача: он отправил послание назад во времена MK1. Если бы тогда Шао Кан победил, то Земля бы стала филиалом Внешнего Мира.

P.S. Где-то слышала теорию, что это же сообщение могло сработать, отправь Рэйден его во времена, когда Лю уже выиграл оба турнира. Но тогда бы и перезагрузка не удалась.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

simony17y, мда, это верно.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

simony17y, А где бы она не удалась? До вторжения ничего не произошло такого, что могло бы быть значимо для дальнейшей истории.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, В том плане, что по сюжету нас переносит в MK1, чтобы показать путешествие во времени. А если бы он отправил сообщение в более поздний период, то перезагрузки трилогии бы не вышло.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Den Scorp, я видел все твое сообщение Гы!

Цитата:
Превращение Саб-Зиро в киборга на один раз это тоже самое, что сначала убить персонажа, а потом воскресить. Выглядит как издевательство.
Это уже другой вопрос. Тут не киберизация персонажа важна, а то что этот не развили, а откатили к истокам. Сама идея сделать из Сабзеры (у меня - склоняется Гы! ) довольно неплоха.

Цитата:
В последнем пункте сам прокололся написав, что не знает для чего Шао захотел себе такую дочь.
Конечно я не знаю, я же не Шао Кан. Но то что клон должен был быть именно смешанной крови, это не оспаривается. Она более жестокая, яростная, из-за своего уродства ненавидит сестру и хочет быть на нее похожей и лояльна Шао Кану. Может ее уродство - запланированный дефект, дополнительная боевая способность. Не пойму, что тебе не нравится то?

Цитата:
До вторжения ничего не произошло такого
Би-Хан таки стал Нуб Сайботом. А ведь именно он достал амулет из Преисподней. Не будь Рейден таким рохлей и поговори в том числе и с Саб-Зиро, может и смог бы завербовать крутого бойца.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: