· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Cюжетные ходы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
bobby_cocs СообщениеДата публикации: Вт Сен 13, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

ErmacMK, так ясно с какой целью он это сделал Вопрос наделил силой синдел и отправил на расправу и наверное он ожидал того, что ее уничтожат кстати.
Eve, кстати, даже в сериале он бедняга весь сезон почти в окопах пещер ходил Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Сен 13, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Да и Ермак только в роликах крут, а так его тоже каждый отделал.

Ермак оторвал руки Джаксу и отделал Кейджа. Вообщем у него хороший образ в МК9.

Цитата:
ErmacMK, В МК1-3 Цунг не был "лохом"?

В МК9 Цунг на фоне Куан Чи хуже выглядит в отличии от периода МК1-3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 13, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Из Шанг Цунга сделали какого-то второстепенного персонажа по сравнению с Куан Чи. Большую роль он играет только в "МК1". А дальше "Куан Чи", Куан Чи, Куан Чи". Чувствуется кто в фаворитах у МК-команды ходит...начиная ещё с МКД.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Только не говори, что Нуб был таким нереально крутым и интересным персонажем с глубокой проработанной историей до МКД, а его превращение в Саба всё испортило.
Я бы хотел, чтобы ему придумали свою собственную интересную историю, а не приклеили другого перса, который совершенно с ним не ассоциирууется и к тому же лично мне никогда не нравился.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Я бы хотел, чтобы ему придумали свою собственную интересную историю, а не приклеили другого перса, который совершенно с ним не ассоциирууется и к тому же лично мне никогда не нравился.

А ему и придумали очень интересную историю, которая вмиг сделала из Нуб действительно интересного персонажа.
Ну оставили бы его ещё одним демоном из Преисподней? И что в этом интересного или оригинального?

То что персонажи с друг другом предположительно не были связаны, это как раз плюс. Раскрытие Нуба, как Би Хана получилось неожиданным и эффектным.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, ты в корне не прав.
Быдло-бандит-это именно образы от мк1 до мка.
Лысый,неряшливый,грузноватый-чем не быдло,а?
И сравни образ из мк8(в фильме его наделили одной извилиной,которая держит имплатант)
Хоть эта игра и не канон-но в ней образ Кено-самый лучший-хладнакровный преступник,с не менее хладрнакровными добиваниями и отличным внешним видом.
Жаль,что в мк9 Кено опять тупое мясо для битья

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Лысый,неряшливый,грузноватый-чем не быдло,а?

Я не думаю, что лысый - это особо признак быдловатости.

В фильме он вобще чуть ли не мелкий бандит, а по замашкам свинья какая-то. Кано из игр мне всегда казался хитрее и умнее. Больше походим на Цунга в чём-то, но разумеется не калибра колдуна.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Кано из игр мне всегда казался хитрее и умнее. Больше походим на Цунга в чём-то, но разумеется не калибра колдуна.

С волосами ему лучше. И типаж быдла - "разбойника с большой дороги" больше подходит. Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
С волосами ему лучше. И типаж быдла - "разбойника с большой дороги" больше подходит.

Каждому своё.
Но мне типаж "лысого и умного стратега" нравится больше, чем обыкновенный бандюган.

Yalhh СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А мне Кано нравился из игр эпохи ДА-А...
В меру лысый, в меру волосатый, в меру грубый, в меру грязный...
А в последних как ни старайся, а образ, созданный Тревором все равно в голове крутится...

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Сен 15, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну если брать историю-то судить о новом Кено рано еще-возможно он себя проявит еще.
А старый проявил себя стратегом только в мкда.
В мк1-он отправился грабануть Сунга,в мк3-предавал всех и вся(конечо,можно сказать это тактика выживания,но по мне-шестерка в чистом виде)
Что касается образа-то лысина-это не признак быдла,просто возникает аналогия с Баракой.
Потом,годдарский образ пользуется вроде популярностью-уже 2 игры, да и в мкл-похожий образ(который,наверное самый лучший-эдакий харизматичный Кено)
Но каждому своё.
С этим согласен Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Потом,годдарский образ пользуется вроде популярностью-уже 2 игры, да и в мкл-похожий образ(который,наверное самый лучший-эдакий харизматичный Кено)

В МКЛ образ Кано, наоборот, к играм ближе.
На мой взгляд практически идеальный.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Хорошо, что Джон Вогель понимает, что этот сюжетный поворот никому не нужен =)
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Сб Сен 17, 2011 9:49 am), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Хорошо, что Джон Вогель понимает, что этот сюжетный поворот никому не нужен =)

Это да.
Я после МК/ДС боялся "А вдруг...?", но к счастью в этот раз обошлось.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

а мне еще не понравилось, что в мк9 кинтаро превратили в котяру. у него уже не такой грозный вид.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eternal, это не относится к сюжетным ходам.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Раскрытие Нуба, как Би Хана получилось неожиданным и эффектным.
Но мне все это не нравится, было бы лучше, если бы ему придумали СВОЮ собственную историю.

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 17, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, ИМХО, у него не было так, чтобы много потенциала для неё. Он демон из Преисподней. Либо он там родился и значит сюжета у него может быть минимум, либо он туда попал и был до этого человеком / эденийцем. А это уже почти тоже самое, что его привязка к Би Хану.
Только вместо Саб-Зиро старшего, Нуб оказывается кем-то другим.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да на самом деле можно придумать все что угодно, всё зависит только от фантазии и желания разрабов=)

MFS @ MySpace.com

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июн 17, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Лучшие:
1) омоложение Шан Цунга;
2) убийство Джонни Кейджа;
3) купание Сайракса в песочке;
4) концовка Рейко в МК4 (жаль не стала каноном);
5) объединение Куан Чи и Шэнг Цунга;
6) смерть Лю Кэнга и Шао Кана;
7) появление Онаги - предыдущего императора;
8) Нуб-Сайбот - это старший Саб-Зиро;
9) превращение Кабала и Блейза в отрицательных персонажей.

Худшие:
1) концовка старшего Саб-Зиро в Трилогии;
2) отказ от увеличения разноцветных ниндзя и киборгов, шоканов и кентавров в МК4;
3) ход с клоном Шао Кана;
4) издевательства над Мотаро.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kung Jin СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Хоть я и не фанат данного героя, но перевоплощение Лю Кана в классическом сюжете - довольно нестандартнй поворот, тем более, в глазах тех, кто рос в период зарождения серии. В свое время, в 90'е, за счет кинолент Лю Кан стал символом серии и его спокойно можно было назвать самым популярным персонажем, ирония в том, что именно этот статус и уничтожил его. Кто бы ни был чемпионом, о ком бы не снимали фильмы, Mortal Kombat - это история, прежде всего, о Скорпионе и Саб Зиро, а когда создатели поняли, что шаолиньский монах отодвинул их на второстепенный план, Лю решили превратить в уродливого зомби, что быстро снизило его популярность. И вот сейчас, когда все трое побывали на пьедистале, одни присутствуют в игре, как талисман, а другой - как призрак.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Kung Jin писал(а):
Mortal Kombat - это история, прежде всего, о Скорпионе и Саб Зиро

Нет.

МК в первую очередь был историей борьбы Земного Царства против угроз из Внешнего Мира, а ниндзя практически никогда не занимали никакой сюжетной важности.

Лю Кенг формально был главным героем серии, но поскольку, все остальные персонажи, обходили его по популярности, то это не совсем было акцентировано.

Kung Jin писал(а):
а когда создатели поняли, что шаолиньский монах отодвинул их на второстепенный план, Лю решили превратить в уродливого зомби, что быстро снизило его популярность

Пардон, но это бред.
Скорпион и Саб-Зиро являются "талисманами" серии, а Лю Кенг, вроде один из главных её героев.

На момент выхода МКДА, самыми узнаваемыми персонажами серии уже были ниндзя и, возможно, Рейден. Лю прочно оказался в их тени и потому его решили убить - для серии это не было большой потерей, но поскольку, он был в ней с первой части, эффект неожиданности от этого был. В зомби его превратили, чтобы вернуть в серию (по настоянию фанатов), а не чтобы снизить его популярность, учитывая, что в игре до этого его вобще не было.

Паша_Игрок_007 СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Просто отличное видео , где четко и ясно автор разжевал весь сюжет серии МК. Нужно это видео прикрепить на главную, особенно новичкам поможет. Сам немного новых мелочей узнал. https://www.youtube.com/watch?v=urQHY_2TMKs

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Абсолютно ничем не выдающееся видео, коих миллион. Хотите знать историю мк - зайдите на википедию Сумака.

Uriel СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Паша_Игрок_007, Avianosez прав – более-менее объёмную и объективную информацию о MK Вы найдёте только в MKWikia – Интернет-энциклопедии Sumac'а, если не имеете возможности читать оригинальный, английский вариант.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: