· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Персонажи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Luksor СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я думаю, что он имел ввиду простого Кунг Лао, но так как этот перс ему очень нравится, он назвал его "Великим"!!! Я думаю он не имел ввиду Great Kung Lao!!! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrIo21 СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

великий саб-зиро непобедим!
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

знатоки, а вот ответте мне на такой вопрос!: в мк3/мк3у и конквесте мкд мотаро был исконно кинтавром, со вторым туловищем то ли от быка, или от лошади. так почему разработчики в мкармагеддоне, мотаро всё же отрубили это второе туловище...?. ведь теперь он перестал быть похожим на кинтавра, и стал похож на демона!!я только знаю что разработчики не хотели делать мотаро и хамелеона для армагеддона так как они неуспевали до релиза игры, но всё же одумались и добавили этих персонажей в мкармагеддон! и собственно результат на лицо, эти два персонажа не очень и нтересны и некачественны в плане поединка!!

Диман СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

я не пойму, разрабам из мидвэй было сложно прикрутить блэйзу альтернативный костюм, да хотябы из мкда или мкунча. ...?

Luksor СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Диман, всё очень просто. На счёт Мотаро. Его первоначально не хотели включать в игру МКА, но по просьбам фанатов включили. Но лошадиное тело мешало проводить на нём фаталити двуногим участникам МК. Поэтому его лошадиную часть убрали, и сделали из него минотавра или сатира (а не демона). А объяснили это тем, что на кентавров наложено проклятье шоканами, и чтобы Мотаро стал обратно кентавром и снял проклятье шоканов, ему надо получить силу Блейза. Вот и всё)))
А на счёт альт костюма Блейза я тоже согласен. Могли бы сделать его из МКДА. Пусть был бы Блейз - босс и Блейз - огненный элементаль.

Диман СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Luksor, огромное спасибо за внятный и убедительный овет, сразу видно человек знающий! Гы! но ведь согласись, если ты фанат мк конечно, что лишение пнрсонажа его важных и нетолько внешних качест, ведут за собой линею отрицательных последствий! практически глобально изменить физиологию мотаро, это всё равно что лишить саб-зирола заморозки, ты и сам понимаешь чем это черевато!

Диман СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

а вот ещё, в начале темы говорили о том что почему мол у мотаро нет оружея, и кто-то сказал: оружие мотаро это его рога и копыта, мол у неординарной личности неординарное оружие. но лично я неприпомню чтоб мотаро выписывал вертуху копытами как сам Жан Клод ВанДамм, и в ход рога он непускает (несчитая спец приёма) когда надо, а в связке они бы ох как прегодились ему! так что над персами мидвэйцам надо ещё поработать!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Диман, во-первых, старайтесь пользоваться кнопкой "Правка" и не писать несколько постов подряд.
Во-вторых, Мотаро изначально не планировался для включения в игру и по словам разработчиков, решение о его участии было принято очень поздно. Его создали примерно за неделю,в очень короткий срок. Персонаж получился просто не доделанным до конца, как и большинство... как и игра. И вряд ли ты увидишь его в следущейчасти MK вообще...

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Luksor СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Диман, я считаю, что главное оружие Мотаро - это его хвост. Я согласен, что изменения Мотаро не очень приятное для фанов и тех, кому нравится Мотаро (я в их число вхожу). Но его сделали таким по техническим причинам, которые я описал выше. И моё мнение - лучше такой Мотаро, как в МКА, чем вовсе без него.

Диман СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Elder Scorpion ты уж извени но это были 2 совершенно разных по характеру сообшения! а мотаро я надеюсь увидеть этак через пару лет в оффициальном проэкте мортал комбат, возможно что и разрабы сменятся, но всё же! а в данный момент я могу встретить мотаро и не его одного в моде mk conquest for gta sa, если всё получится, то он там будет и даже в оригенальном облике Довольный

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Диман, причем здесь характер сообщения? Даблпостинг всегда карается по правилам форума, если между постами одного человека не прошли сутки. Иначе это уже обычное набивание постов. Поэтому пиши все в один пост и если что-то решишь добавить, то пользуйся кнопкой "Правка". Во-вторых старайся писать хотя бы немного пограмотней! А по поводу Мотаро - не самый востребованный персонаж, который вряд ли получит продолжение. А всякие левые моды к другим играм тут не обсуждаются - левак он и есть левак.

Stan СообщениеДата публикации: Чт Апр 30, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я когда Мотаро в первый раз в MKA увидел, я посмеялся конечно не слабо)) Обрезали его так, будто он под радиацию попал в Черноболе)
А так вообще часть хорошая, только что плохо, так это комбо на замле, а в остальном в целом...

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Простите, если не в тему. Откуда на gamefaqs.com в разделе save взялись сохранения с героями Marvel и Capcom?

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

AnimeNeko, это сейвы с созданными в конструкторе персонажами.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Чт Май 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Мне не нравится костюмы:
- Скорпион поменял их местами. MKD костюм теперь не основной;
- Костюмы Noob, Sektor, Ermak, Shinnok, Motaro и Kintaro очень похожи на основной вариант,
- Только Liu Kang, Smoke, Baraka, Kai, Sheeva, Kitana, Jade, Tanya, Kano (и кто еще не помню) используют старых игр (до MKDA) костюмы в качестве дополнительных

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Май 14, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

AnimeNeko, вообще-то никаких изменений во внешнем виде персов не было (исключая нововведенных: Рейн, Хамелеон, Сектор, Страйкер, Джарек, Фудзин, Каи, Тэйвен, Дэгон, Шиннок, Сарина, Шива, Мотаро, Мясо, Кинтаро и Блейз). Все те, кто был в игре с MKDA и MKD, в МКА точно такие же, как были при своих последних появлениях. Исключение - Рептилия, которому дан внешний вид МК SM.

{МК}scorpionVSall СообщениеДата публикации: Пт Авг 21, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярость

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72
Страница 72 из 72

Перейти: