· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Нечто общее-3!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE otprawilsja s 2 oni, ne po dushe emu bile eti 2 sosdanija,kaki eto oni wsetki ne takie, tak mi na semle, moloch srasu stal gromit wsjakie sdanija, drahmin stojal i dumal 4eta pro seba, ja podumal shto setim moshna i po goworit, nu kak ti wobshe po pal w AD i po4emu ti takim stal. kak po pal on ne stal goworit, nu wot kem stal skasal. shto bil on sna4alo 4elowekam i priwratilsja weto merskoe sosdanija isa shinnoka, eto on prikasal sdelat mena takim, ja ego ne kogda sa eto ne proshu, (podumal ja teper est eshe odin sojusnik) nu poka eto ostawim, mi poshli dalshe, mena besila eto merskaja twar moloch, on tupoi i emu tolka shtota rasrushit.

NOOB SAIBTO: bil opat u dworza KANA i sidel w temnote, nabludaja sa wsem

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Наблюдал,наблюдал и вдруг вспомнил что у него задание от Шао Кана,которое надо выполнить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

NOOB SAIBOT: kakoita golos mne podskasal shto u mena est sadanije i ja poshel k shao kahnu, wetot moment ja sametil kak shao kahn 4eta goworil 4ernim monaxom.

ja was slushaju

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
- Хевик,расскажи нашему другу,его новое задание.
- Итак.Ты должен отправится в мир порядка для убийства бывшего генерала Онаги.Его зовут Хотару.У меня есть информация что он хочет присоединится к Эдении в войне против нас.Ты должен убить его пока контракт между Сеиданом и Эденией не будет подписан.

- Ты ещё здесь!!!Ты уже давно должен быть в царстве порядка!Что это значит?!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

gospodin saparelsja ja, silna rabota samu4ila Истерика

ja ushe w puti, ushel w portal

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Искать Канна не составляло труда,воиска татарканов оставляли много следов.
Мир сильно изменился.Погрузился во мрак и разрушене,понятно было,что над этим всем работает не один Шао Канн.У него появились новые союзники.Зло исходящее вокруг висело в воздухе.Мир стал напоминать,то место из которого я вернулся.
Хотелось разобраься в происходящем дабы избежать осложнений.

Я встречал множество истребителей Канна на своем пути,которые не атаковали меня,т.к. в этом не было смысла,я не представляс сой сторону зла и не был на стороне добра.Меня интересовали личные мотивы.

Я знал,что долго незамеченным я ходить не смогу и скоро обо мне будет доложенно самому императору.Меня это не волновало мне было все равно знает он или нет.Но понимал что мое присутствие здесь не оставит Канна в покое и заставит беспокоиться и применять менять меры по моему уничтожению.
Души сильнейших войнов земли были использованы им как источник жизненных сил лично .Знания душ передавались к их носителю и Канн пользовался ими

От этого пламя в моем теле только сильней разгоралось и давало мне новые силы. Ярость

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Так, народ, я вообще не въехал в сюжет. Гы! Истерика Стеснение

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark Kung Lao, а что тебе не понятно?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я развязал повязку.Я увидел лицо европейского типа.Видимо у Ермака всё же было лицо.По виду мне было лет 25-30.Для человека.Это давало мне преимущество.Сейчас моей главной целью является выяснить почему я остался на земле.Новое тело поможет мне скрыть свою истинную личность.Пока только Ночной Волк знает что я вернулся.
- Ты действительно хочешь сейчас уйти?
- Да.Я должен расследовать обстоятельства своего нахождения здесь.
- Если тебе понадобится помощь,ты знаешь как связатся со мной.
- Знаю.
Я вышел из его хижены и отправился по своему пути.Куда мне идти я не знал.Наверно в Китай.Мне может помочь Рейден.Но как я туда доберусь?Я не знал.Я начал путешествовал по Америке.В основном автостопом.Но однажды меня высадили в одном провинциальном городишке.Я начал гулять по этому городу.Жизнь тут была более менее спокойна.В США я жил несколько лет,перед первым турниром.Но что-то стало не так.Небо стало темнеть.Вдруг открылся портал и из него вышли трое существ.Демоны.Первые два демона мне знакомы.Это демоны ОНИ.Точнее лорды ОНИ.Я встречался с ними раньше.Но третие существо я видел впервые.Огненно-газообразная масса.Про себя назвал я его Порохом.Они начали громить всё в округе.И только я могу их остоновить...

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

извини далше писат не буду, то одни не понимают. а если транслитом то сам понимаеш внога 4его приходитца исправлят. Расстроенный Расстроенный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, а ну быстро выкинь мысль о транслите и начинай писать!Хватит!Стань преждним,я сказал! Подмигивание

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, Подмигивание

nu ja poka eto otdoxnu, 4eta shas netu ne kakix mislei pisat Стеснение

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Мар 11, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Что-то никто не хочет писать.Может закрыть тему?

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Сб Мар 11, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ненадо просто пкоа вдохновления не у кого нету Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Вс Мар 12, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Блин точняк.Мне надо войти в тему.Для этого мне нужна помошь.Помогите вташить моего перса в сюжет,сам не знаю как! Ярость

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Мар 12, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiVeR@toR-[T101], с Шао Каном у тебя ничего не получится.Кое-что напишу.Выложу днём.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Вс Мар 12, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Liu Kango, Странно почему нет?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiVeR@toR-[T101], ну,как тебе объяснить,зачем тебе так нужен Кан не понятно.В третьей части он тебя вернул из ада и забыл о тебе.К тому же вернулся тот,кто уничтожил весь твой клан и семью.Неужели не ясно какая из двух целей главнее для Скорпиона:Шао Кан или Кван Чи.А Шао Кана другому оставь.Теперь твоя история,надеюсь она тебя удовлетворит:
После того как Скорпион помого Судзинко уничтожить Онагу он становится новым чемпионом Старших Богов.Теперь он начал подпитывать свою силу справедливостью,а не местью.Он был задействован в нескольких делах с подавлением восстания.Но когда пришёл Шао Кан Старшие Боги приказали ему не вмешиваться в новою войну.Пока не вмешиваться.И ещё они узнали что в Небытие происходит перестройка власти.Кто-то снова захватил власть в Аду.А это ничего хорошего не предвещало.Скорпиона послали опять туда,откуда он долгое время хотел вернуться,для выяснении обстоятельств...

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, мне описать весь бой Лю-Ермак vs. Драмин,Молох и Смоук без тебя или только начать?

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, moshesh wes opisat Подмигивание

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Народ. Встретьте кто нибудь Кунг Лао. А то самому описывать фантазии не хватает.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ещё один.Ну ладно.Только дальше сам продолжишь.OK?

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Конешна. Я просто из сюжета выехал. Подмигивание Гы!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я попытался создать огненный шар.Видимо я потерял свои старые способности.Но вдруг мое руки начали сиять зелёным светом.Я попытался использовать свою новую силу на том валуне.Я смог поднять его и кинуть в голову одного из ОНИ.Этот 3-х глазый урод обернулся.Остальные тоже заметили меня.
- Молох,займись им.
Эта тварь пошла атаковать меня.Хоть он и гигант но сильно неуклюжий.Он взял и кинул в меня свой шар.Я успел отпрыгнуть и увидел что от места где оказался шар осталась гигантская вмятина.Он сделал несколько ударов,но безуспешно.Как же мне с ним справится?И вдруг цепь шара порвалась.Её кто-то разрезал.Это оказался Кунг Лао...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

drahmin xotel kinutza w boi, nu ja ego ostanowil
-podashdi dawai po smotrem shto budet, kto eto takie a molox sam narwalsja.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: