· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Нечто общее-3!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, a ne snaju, pust budet tam, nu sa4em emu bit wo wneshnim mire, tut u nego general kintaro. a on ta predatel i tipa dokladiwaet kitane

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, ну я хотел немного по другому.Ну ладно пусть будет так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, a kak ti xotel?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, ну то что я хотел это ещё возможно.Я хотел что бы ты его убил.И он всё понел перед смертью.Шао Кан бы сказал что Горо убили Эденийцы и теперь все шоканы полностью верны Кану.

Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
Да кстати, по сюжету mkd(gamecube) он встал на сторону императора и предал китану.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, ja wse snaju, prosta ne xo4u delat kak po normalnomu sushetu.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE: otprawlisja na semlu, emu ne legko bilo opat tuda woswrotitza i eshe w takom wide, na semle bilo sama mirno i ne kakix boew, nu serogno poslednija woina ostawila rasrushenija. perwim delom ja otprawilsja w biwshuju shkolu lin kwei, moshet tam kogo naidu. kogda ja tuda prishel tam ushe ne kogo ne bila, odni mertwie tela. da i ushe dawno mertwie.

tut ni4ego ne bila i ja otprawilsja dalshe i po doroge stretil stranogo monaxa, on reska nakinulsja na mena(kak budta on snal kto ja takoi) ja sdelal blok i otbil ego udar, on wigledil temno koshim i na teli bile belie poloski, strani monax skasal ja pro seba. shto tebe nado otmena sprosil ja ego? ti ne 4istaja sila ti demon shto ti unas poterjal na semle? nu eto ushe ne twoe dela i ja prigotovilsja k s xwatki i na4elsja boi, monax bil silen nu serogno on prostoi 4elowek, ja emu dal paru ras po morde i eshe otorwal emu uxoo. tot upal i stal prosit poshadu, nu mne bilo powig na nego i ja xotel tolka odno dobit etogo shalostnogo 4eloweka, kak tut w mena wistrelile is aftomata, ja powernulsja a peredo mnoi stojal 4elowek s shelesnime rukami i eshe kiborg i dewushka. ja otpustil monaxa i otoshel ot nego, sheltij kiborg mena sprosil shto u mena snak na odeshdi obosna4aet lin kwei(ja ushe i ne pomnju) da ja ne snal. sna4it ti iest smoke? ja dumal ti ushe mertw dawno, nu ti ismenilsja. a teper ja spomnil teba ti cyrax, ja wishu ti dosexpor begaesh w shelesnom teli, nu i tak she u teba dusha est. snoya blade prerwala rassgowor. tak a shto ti tut delaesh demon? umena sadanija i wam eto ne ponrawetza. ja wipustil w sonku ognenij dim i ee spalila kak ne biwala. (ja sporsil seba wot sna4it kakie u mena shas silij) ja silnei i silnei kak eto ushe goworil noob saibot.

ottela sonki ni4ego ne ostalos, jax na4il dalshe strilat a cyrax kidalsja bomba4kami

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кван Чи услышал голос. Он доносился из тени. - Ты не хочешь служить Шинноку? Вместе, мы его свергнем. - сказал голос.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Куан Чи подумал что меньше курить надо Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, если не учавствуешь,то комментарии писать не нужно! Ярость

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

NOOB SAIBOT- podumal opat wetu ediniju ne ras ja tam bil i mena ne malo kto snaet. ja slushajus gospodin i otprawelsja w drugoi mir. W mire edenij bil segda xorosho i tixo, tut mne moshna bes problem otdaxnut, nu tut ja sametil gwardiju woisk edenij i na4el sledit sa nime. odin soldat podoshel k pisheri i skasal wixodite swer was oshidaet prinzesa kitana. is temnoi komnati wishel 4 ruki gromila on bil ushasen i s xwotil etogo soldata i rasmasal ego ob stenku. ne kogda ne nasiwai mena swerjam. konwoi otprawilsja w karolestwa edenij, ja smog toshe proniknut w nuter i dalshe nabludal sa wsem.goro dokladiwal prinzesi kak on sawojewal dowerija shao kahna, ja ne stal na podat i pro dershalsja wse eto wrema, kogda goro otprawilsja nasad opat s konwoem w pisheru na doroge ja rasrabotal xoroshi plan. goro shel w peredi i ja kinul malenkuju swesdo4ku w goro, on podumal shto eto odin is strashnikow i ostanawilsja i kak sa orol na wsju edeniju, soldat bil ne w ponjatkax. ja sdelal super udar i sales w temnoe petno i pod pol s strashi isatenul odnogo w nuter, soldati po smotreli na mesta pustoe soldata i sa kri4ali eto wse delo twoi ruk i na4elos borba, soldati ne ras protknuli goru me4em, nu eto bilo tolka dlja nego zarapina, ja ix wsex samo4il i kogda stal i podnjal 4 ruki werx i stal ri4at. weto wrema ja satashil ego w semlu po4ti do nishnix ruk, i wiles is 4ernogo petna, sna4alo goro na nes udar nishnemi rukami ja ix smog otbit i potom s xwotil ego 2 ruki werxnij i slomal ix emu i potom wsjal me4 ot odnogo soldata i otrubil emu golowu, teper prinz mertw. ja otprawilsja nasad wo wneshni mir. tam mena ushe oshidali generali i shao kahn. nu shto moi najemnik wipolnil sadanija da general ja sledil sa motaro i weto wrema uwidel kak ubile goru edenskie woini. SHTOOO sa oral kintaro, kak eto moshet bit, on s xwotil mena TI WRESH. tut shao kahn wstal i skasal otpusti ego on prawdu goworit. kintaro otpustil mena i o4en bil solen, teper armija shatakanow budet eshe bolshe sa shao kahna.

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MaXiMuS,
Долго ржал.

Кенши уже 3 суток подряд бродил по пустыни в поисках кунг лао, но наконец сила рейдена стала его покидать. Он лёг спать, а на утро услышал в далеке голоса. Прибежав, он увидел демона сражающегося с двумя людьми. Кенши вступил в драку необратив особого внимания на какуюта горстку пепла. Теперь загадачное существо теряло приимущество. Он постепенно отходил, и наконец понял, что пора линять. Смоук расстворился в дым и куда-то улетел. Битва была выиграна.
- Вижу, ты ещё не потерял свои способности, там, в лин куэй - раздался чей то голос
- Кунг лао, ты ли это - неповерил я
- Ночью ко мне явился рейден, и указал куда я должен был прийти сегодня утром
- Видимо, богам угодна наша встреча
- Наверное так оно и есть. На земле становится всё больше зла. Красный и чёрный дракон бесчинствуют на улицах не кого не боясь.
- Да, порабы Китане уже начать разруливать здесь всех. А то тёмных столько расплодилось, что одним нам не справится.
- Я немного занимался разведкой. На этот раз у земли действительно много врагов. Против нас готовится выступать Шао Канн со своей армией, кроме того объединились Шанг Цунг, Куан Чи и страшно даже подумать... Лю Канг
- Я не верю в это. Мне надо по медитировать

Пока они разговаривали, Киборг и Мужчина с железными руками ушли.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

- И ещё, новая неизвестная угроза. Его имя Неизвестный.

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Dark Kung Lao,
Что-то не складывается. Если кунг лао его знает, почему эта угроза неизвестная? А если незнает, то откуда он о неизвестном знает? Вот такой вот каламбур

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ладно, последняя фраза не считается. Просто у нас уже поздно. Не соображюс Истерика

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, не считай меня админом творчества,но ты слишком быстро всех убиваешь.Надо получать от боя интерес.Чем сложнее победа,тем она эээ лучше.А ты убиваешь защитников земли и Горо как-будто они последние лохи.Они же всё таки могут постоять за себя.
Конечно можешь делать как хочешь но всё таки послушай меня.Они хоть и NPC но всё таки комбатовцы.Так что халява сейчас неинтересна.Не спеши,тем более с убийствами избранных воинов(бедные Соня с Каи)
- Кинтаро,думаю твой народ примет эту новость с огорчением и ещё более безжалостно будет уничтожать наших врагов.
- Да,мой повелитель.
- Я назначаю тебя новым генералом войск шоканов.Ты свободен.Все свободны.
- Нуб,ты останься.
Все ушли.Остались только мы с Сайботом.
- Работа полностью выполнена на этот раз.
- Да,повелитель.
- Отлично.Кинтаро верен мне до смерти.Глупый шокан,но надёжный.Не то что Горо.Итак,у меня для тебя новое задание.Хевик,входи.
Вошёл Хевик.Мой новый генерал.
- Хевик,расскажи нашему другу,его новое задание.
- Итак.Ты должен отправится в мир порядка для убийства бывшего генерала Онаги.Его зовут Хотару.У меня есть информация что он хочет присоединится к Эдении в войне против нас.Ты должен убить его пока контракт между Сеиданом и Эденией не будет подписан.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, pro sonku ladno. a kai ne mertw ja napisal shto ne uspel. goro nu a 4e tam pisat, on prosta ne oshidal. ti wit xotel podstawu ja i sdelal tak. dolga pisat pro bitwu toshe ne interesna, tot udaril tot otbil tot ushel tot prishel i opat draka Истерика Истерика

SMOKE:blin ix slishkom mnogo i eshe etot slepoi 4uwak, mne nado swaliwat i ja ushel w portal. nu do shinnoka ja ne toropilsja, ja wisledil sub zero i na pal na nego biwta bilo xoroshoja i kogda mi prekratile ja emu skasal, molodez ti gotov i silen kak ne kogda, ija opat smilsja, sub zero ne ponel smilsja i kto eto wobshe bil. worota otkriles i ja sashel wnuter, pered mnoi opat stojal shang tsung ishinnok, poxoda shang tsung bes raboti Хохочущий nu shto wipolnil ukasanija proisnes shinnok. NET ne sowsem, ja tolka ubil odnu sashitnezu, mne snime ne sprawitza. ix mnogo da i eshe etot slepoi po mehsal.

NOOB SAIBOT:tolka xotel peremestitza w drugoi mir kak ego ostanawil shinnok swoim golosam. nawerna on xotel uslishet doklad.

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Куан чи отправился на поиски трёх убийц. Первой он выбрал милену. Он слышал, что она вместе с баракой прячется в пещерах внешнего мира. Он телепортировался туда. При приземление, он увидел как что то с лезвиеми набросилось на него. Пришлось пустить череп смерти, это хорошо действует на таркатанов. Барака упал, но он был жив. Он дурак, и мне не нужен.
- Милена, боюсь с этим идиотом ты больше не встетишься
- Как прикажете
- Сейчас я сделаю портал, и ты отправишься к шинноку в теле лю канга. Ты будешь верно служить ему, сейчас я напишу послание, и ты передашь его не читая
- Всё что вы прикажете
Я взял листок бумаги и написал на нём:
"Мой повелитель! Я нашёл первую из трёх, и сейчас отправляю её под ваше командование. При последней встрече я неуспел сообщить вам о предательстве в наших рядах. Моя разведка доложила, что Шанг Цунг предлогал нубу предать вас и встать на престол. Однако нуб сайбот как истинный воин теней отказался от переворота и послал человека к вашей уважаемой бабушке Гы! (долго выцараповал на листке этот кодовый смайл). Я предлагаю решить колдуна доверия и отправить на какое нибудь пустячное задание.
Куан Чи"
Итак, мой план воплощался в жизнь.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, Барака Шао Кану служит.
Я сидел на своём троне,думая над моим планом.Открылся портал.Из него вышла моя старая знакомая.
- А ты не изменилась.Всё так же пропитана ненавестью ко всему.Мне в тебе это нравится.Не волнуйся.На этот раз ты получишь то чего ты хочешь.Голова эденийской принцессы будет твоей.
- Вас так же с возвращением,повелитель.У меня для вас послание от кудесника.
Милена отдала мне сверток.Я прочитал послание.Оно было довольно содержательно и любопытно.Я знал что оба из моих слуг никогда не будут верны мне.Значит один из них хочет от меня избавится.У Кван Чи были свои причины написать это письмо мне.И это не преданность ко мне.Рано или поздно я выясню это.Я вызвал Нуба со Смоуком для отчёта.Первым пришёл Смоук.
- Как продвигается мой план очищения?
- Я успел убить только одну из избранных.Их было больше.Я проиграл.
- Как проиграл?!Ну ладно,я дам тебе помощь.
По моему повелению открылся портал.Из него вышли два демона ОНИ,Драмин-мучитель и Молох-уничтожитель.
- Они помогут тебе.Теперь возвращайся.
Смоук ушёл через тот же портал.
Открылся ещё портал.Оттуда вышел Нуб Сайбот.
- Как поживает император Шао Кан?

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

noob saibot: on poshiwaet ne xushe was i tak she on ne ismenislja kak wi. ja sdelal wse wosmoshnaja dowoerija ego na moei storone. kak wi i xoteli, 4em mogu dalshe slushit?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

- Мне передали что принц шоканов был убит эденийцами.Это ведь твоя работа?
- Да,хозяин.
- И как я понимаю по приказу Шао Кана?
- Да.
- Хорошо.Отправляйся назад и жди моих указаний.
- Как скажите,мой повелитель.
Нуб Сайбот отправился назад в портал.
И (опять!)открылся портал.Из него вышел воин,облачённый в фиолетовую маску и одежду.Он перевоплотился в Шанг Цунга.
- Как я понимаю генерал эденийской армии уже мёртв.
- Да,хозяин.Он сопротивлялся.Убить его было нелегко.Но награда от него - его душа стоит того.Как я понимаю я должен занять его место?
- Да.Ты правильно понимаешь ход моих мыслей.Будешь шпионить за принцессой...

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Куан чи понимал, что вера в него не намного сильнее чем в шанг цунга. Но пока что бледнолицый демон не обладал мощью противостоять своим врагам и предпочитал оставаться под крылышком шиннока. Итак, следующая моя цель это фрост. Она заморожена в гробницах храма лин куэй. Сразу туда я и отправился. К полной моей неожиданости там никого не было. Я без труда нашёл её. В замороженном виде она была ещё красивее. Но я не мог разморозить её.
- Шанг Цунг, взываю к тебе
Открылся портал
- Что тебе надо
- В твоих силах оживить её
Колдун сделал неуловимое движение руками и фрост начала дышать
- Благодарю
Бывший союзник телепортировался
- Приветствую тебя, о подруга
- Привет и тебе друг мой. Надеюсь ты не попытаешься меня использовать как в прошлый раз
- Признаю, что это было не разумно с моей стороны
Я кратко ввёл её в курс дела. Фрост предъявила полное согласие с тем, чтобы служить мне и Шинноку. Я открыл портал и она телепортировалась. Осталось всего одна дама, и я подозревал, что с ней будет больше всего проблем.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, читай био Саба в Deception.Больше ничего сказать не мочь.

Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Liu Kango,
ну так мы же здесь не только по оффициальным биосам. Горо тоже ведь не за китану уже был.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, но предыстория была та же.Хотя я Смоуку говорил.Ладно проехали...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: