· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Нечто общее-3!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Нечто общее-3! Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Создадим сюжет Армагеддона собственными руками.Кто хочет учавсвовать в этом коллективном фанфике то вы можете либо взять персонажа,т.е. играть от лица любого перса MK или создать собственного перса.Подключаемся,и да будет жить MK вечно.

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Ср Мар 15, 2006 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я наверное поучаствую. Про сторону ещё не определился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

po smotrim, moshet da moshet net

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Может как в первой части, когда все что-то одно делают?

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Народ! Kenshi, дело говорит. Мож да, как в первой части?

_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Я буду играть. А ты уже придумал сюжетную линию. В первой части у нас была цель за которую все боролись. Что будет в этой?

Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Причём по характеру можна даже разделиться, но всё равно делать всё вместе

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

.Я думаю что за сюжетную линию возьмём мой фик(вы его читали?).У каждого будет своя цель,которая будет меняться на протяжении всей истории.И никаких тупых побоищ как в Нечто общее 2.Если будет происходить бой то должна быть причина боя.Те кто не читал полностью мой фик то я его сейчас здесь опубликую первые 22 главы.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Пролог

"Все думали что я мёртв.Однако это было совсем ни так.Когда последнего хозяина моего медальона повергли,я наконец-то смог забрать его себе.
И наконец я верну всё своё могущество - могущество которое дано только Старшим Богам и которое у меня отняли.10000 лет прошло с того момента.
9 лет назад я уже пытался вернуть себе силу.Но мне помешали.И снова он - Рейден.Но скоро все расплатится.ВСЕ!!!"

Глава 1.
За свои преступления колдуны Кван Чи и Шанг Цунг должны были провести вечность в самом ужасном месте Ада - на седьмом уровне.Это был самый низший уровень
Ада.В них содержались самые опасные из когда либо живущих существа.Туда и направили старшего бога Шиннока после его падения.Но он сумел захватить власть,свергнув бывшего правителя.
Колдунов мучили демоны Они самым ужасным способом.Вдруг открылся портал.Оттуда вышел человек(человек ли?).У него ярко зелёным пламенем горели глаза.Колдуны не верили своим глазам.
- Отпустите их!
- Да кто..Ааааааааааааахх!!!
Вдруг демон поджарился сам по себе.
- Отпустите их!
- Да,Хозяин.-проговорили демоны.

Колдунов освободили.Кван Чи покланился и сказал:"С возвращением хозяин."

Но Шанг Цунг не спешил кланится.То что он видел привело его в ужас.Он смотрел на мёртвое тело своего вечного врага,которого он убил - Лю Канга.

Глава 2.
Кёртис Страйкер,обычный полицейский из Лос-Анджелеса,в этот момент ехал забирать своего сына из школы.Его жена скончалась 2 года назад от рака груди.
С тех пор он воспитывает своего сына в одиночку.
События происшедшие 10 лет назад он уже не помнил.Тогда,во время атаки Шао Кана,он был убит кентавром по имени Мотаро,пытаясь спасти жизнь одного из избранных -
Кабала.Но по возвращению Земли в прежнее состояние он воскрес как ни в чём не бывало,как и остальные жители Земли.
- Привет,пап!
- Привет,разбойник!Как в школе?
- Нормально.У нас новая девочка в школе.Её зовут...
Прогремел выстрел и маленький мальчик упал и умер...

Штаб секретной организации "Чёрный дракон" в Лос-Анджелеса.Два часа спустя.
- Я выполнил своё задание.Где мои деньги?- Обратился киллер к человеку,который сидит на кресле.Киллер его никогда не видел.Он видел только его помошников:рыжую красотку и телохранителя по имени Кобра.
- Моя помошница проведёт вас к вашей награде.
Киллер с девушкой удалились.Через некоторое время человек услышик крик,крик смерти.Потом вошла девушка с окровавленным ножом.
- Именно из-за твоих решений ты мне нравишься,Кира.

Глава 3.
На похоронах мальчика собрались все кто знал Страйкера:коллеги,соседи,друзья,родственники.Все обсуждали смерть его сына.Некоторые думали что ему кто-то из преступников мстит и специально убили его сына.
Другие что убить хотели его,но киллер промахнулся.Но на похоранах был человек, который следил за Страйкером.Это был молодой человек-блондин.По телосложению он был спортсменом.
Но Кёртиса никто не волновал.Умер единственный человек ради кого он жил.И теперь его единственная цель в жизни - это месть.Всем.После похорон полицейский приходит к капитану и сдаёт свой жетон и пистолет.
- Я ухожу.
- Кёртис...
- Что?!
- Я лишь хотел сказать чтоб ты не делал ошибок.
Страйкер ушёл громко хлопнув за собой дверь.Когда он выходит к участку подъезжает лимузин.
- Садись.Нам надо поговорить.
Голос показался Страйкеру знакомый.Он долго сомневался, но всё-таки решил сесть в машину.
То что он там увидел,шокировала его.Перед ним сидел человек в маске,обеспечивающая подачу воздаха в организм.На тех вместах лица,которые не были видны виднелись шрамы.
- Нам надо поговорить.О тебе и твоём сыне.

Глава 4.
Китана стояла на балконе в этот утро.Она наблюдала за рассветом и с её глаз капали слёзы.В дверь постучались.
- Войдите.
В комнату вошел Рейн,генерал эденийской армии.Он был в маске и практически никогда её не снимал.Почему он практически не снимал маску никто кроме него не знал.Когда-то он служил у Шао Кана,но после того
как он узнал что Император лично убил его отца Рейн предал Шао Кана.Он помог избранным воинам победить его.Когда Эдения начала возраждаться он стал первым генералом и атташе принцессы Китаны за знание
искусства войны.Благодаря ему у Эдении было много побед против Шао Кана.
- Докладывай,Рейн.
- Войска Бо Рай Чо пока неплохо сдерживаются.Учитывая последние обстоятельства.Но нам нужна помощь и срочно.После того как Шао Кан вернулся,мы терпим поражение за поражением.Он объединил сильнейшие расы во
внешнем мире:Таркатанны,Шоканы,Кентавры.Он всех их смог померить.Что ещё более странно он даже "чистку" в армии не делал.Нам срочно нужна помощь иначе...
- Я знаю что "иначе",Рейн.Но я уже подумала на счёт этого.Нам надо послать гонца к вампирам.
- Но...
- Рейн я знаю это опасно,но у нас нету другого выхода.Вампиры неневидят Шао Кана.Они могут оказаться отличными союзниками.
- Кого пошлём?
- Джейд.Она уже обо всём знает.Я её послала полчаса назад.
- А мне сказать нельзя было?!
- Ты же не против?!
- Хорошо.А как же насчёт твоего шпиона? Почему он не может организовать покушение на Шао Кана? И почему ты не говоришь мне кто он такой? Ты считаешь меня предателем?
- Я уже говорила.Я доверяю тебе во всём,просто ты меня не поймёшь.Он не может убить Шао Кана потому что сразу после него придёт кто-то другой.
- Китана, ты что-то не договариваешь.
- Я всё сказала.Ты свободен.
Рейн направился к выходу.Но перед выходом он спросил:
- Когда я зашёл я заметил...
- Сегодня годовщина его смерти.
- Лю?
- Да.Лю.

Глава 5.
В императорском зале стояли 3 генерала и ждали Императора.
- Мои отряды заставили отступить войска Бо Рай Чо.Армия Китаны слабее с каждым днём.Скоро она будет бессильно оказать сопротивление.
- Не спеши с выводами,Барака,- Горо никогда не любил Таркатан,его призерала их огромная жажда крови, - Победа не близка и ты это
отлично знаешь.
- Молчать! Как вы можете быть генералами армии Шао Кана если не можете себя сдержать! - взревел Мотаро.
- А ты как можешь, четырёхкопытное?
Волна гнева прокатилась по Мотаро.Он ненавидел шоканов так же как они ненавидели кентаров.
- Да как ты смеешь...
- Тихо!!!
В зал вошёл Шао Кан в сопровождении двух монахов тьмы.
- Мне не нравится ваши темпы.Я думал кого из вас назначить главнокомандующим моими войсками.Правда никто из вас не достоин быть им.
Поэтому представляю вам нового генерала...

Глава 6.
"Наконец-то я здесь.Как же давно я здесь не был."-подумал бывший послушник "Белого Лотуса".-"Здесь так же красиво как и 8 лет назад."
Каи направлялся к храму,где он вырос.Он был одним из лучших бойцов.Его лично тренировали Кунг Лао и Лю Канг.Жизнь в храме для него была самая спокойная и уютного.Нету городского шума,жизнь отличная.
Но Каи не вернулся назад ради тихой жизни из Америки.Там он работал спасателем.Он сильно отличался т.к. мог спасти человека даже с безвыходной ситуации.Он заимел жену и двух сыновей.Но однажды к нему
пришло письмо.На нём был изоброжён знак Лотоса.В письме Кунг Лао просил его приехать.И теперь после такого долгого путешествия он наконец-то прибыл.
В храме сначала не поняли кто он такой.За время пребывания в Америке его внешность сильна изменилась.Он превратился из энергичного юнца во взрослового крепкого мужика.
Его бородка давала ему солидность.Но ему только 25 лет.
Он вошёл в один из домиков там был Кунг Лао.
- Здравствуй старый друг.
Кунг Лао обернулся.Каи сильно повзрослел в его глазах
- Здравствуй старый друг,как ты?
- Нормально.Жена,дети.Обычная бытовая жизнь.А как вы с Лю?
- Каи, Лю умер 4 года назад.
- Что?
- Именно поэтому я тебя и вызвал...

Глава 7.
Сан-Диего США
Была уже глубокая ночь.Парень по имени Рокки заходил в дешёвый бар,которые в простонародье называются свинарниками.Здесь у него была назначена встреча с заказчиком.
У него было задание достать один свёрток,который хранился в местном музее.Он своровал его.Сейчас его ищет вся полиция штата.За стойкой бара сидел мужчина,средних лет.Правая половина его лица была закрыта.
- Бармен, два двойных виски со льдом.
- Сейчас будет сделано.
Рокки присел рядом с заказчиком.
- На выпей.
- Нет.Мне некогда...
- Выпей.Ты устал после моего задания.Это поможет тебе расслабиться.
Рокки выпел.
- Так.Вот твой свёрток.Мне пришлось прибить 2 охранников
- Да я уже слышал!Не беспокойся,все деньги у меня.
- А...
- А чаевые будешь получать когда официантом будешь работать.
Человек в капюшёне достал портфель.
- Там все деньги.
- Как я проверю?
- Иди в туалет.Там и проверь.Не беспокойся,я некуда не упрусь.
Рокки немного засомневался.Потом пошёл в туалет.Когда он дошёл до двери он вдруг поперхнулся.Он начал задыхаться.Он упал,в его глазах потемнело.Он умер.
- Большое спасибо,Рокки!Теперь я выберусь отсюда...

Глава 8.
Майор джексон Бригз,военный в отставке,в данный момент направлялся в Сан-Антонио,в городишке на юге США.Направлялся он на место постройки нового центра по изучению порталов,взамен старому.Сейчас,после двух
лет отставки из армии он уже выгледел как гражданский.Кроссы,джинсы,в чёрной футболке с надписью "50 cent" и красная бондана.Сама база располагалась в пустыне за 30 километров от города.
Ехали они примерно полчаса.Водитель не был сильно разговорчев,хотя он хотел многое спросить.Насчёт неизвестной войны(так звали военные событие проходившие в mk3),насчёт внешних миров,насчет всего этого.
Но военная служба научила его не вмешиваться в те дела,которые ему не положены знать("TOP SECRET").
Наконец-то он прибыл на место.Строительство было почти закончено.Лаборотории,техника и всё связанное с порталами было готово.Осталось только построить казармы для охраны этого правительского объекта.
Перед входом его остоновили,обыскали и спрашивают:
- Вы к кому?
- Я к Полковнику Блейд.
- Хорошо.Майор...
- Бывшый майор!
- Называйте меня Сержантом.Следуйте за мной.
Сержант привёл Джакса к кабинету Сони.Дверь открылась.
- Ну привет,напарница?Как поживаешь?

Глава9.
Этот бой проходил два года назад.Ашра нашла Нуб Сайбота в нексусе.Её цель была убить его своим мистическим мечом - Криссом.В ходе боя Ашре удалось ранить Нуба.Все демоны,получая хоть царапину от клинка -
умирали.Но с Нуб Сайботом произошло нечто другое.Он начал меняться.Всю его демоническую сущность высасал меч.Ашра не знала что её бывший командир являлся когда-то человеком.Нуб продолжил бой,но теперь
без своих способностей.Ему очень тяжело было отбиваться не имея оружия.Хотя так думала только Ашра.Ниоткуда вдруг начала появляться туман.Она окружила их.Ашра не обратила на неё внимание.
Она была сосредаточена только на бое.Ей показалось что Нуб Сайбот стал более уверено защищаться от её ударов.Вдруг сзади кто-то(или что-то) ударил её по затылку.Удар был такой силы что будто ударили чем-то
металлическим.Она увидила очень странное существо.Оно как-будто состояло из дыма.Броня была как у Лин куэйевца,только там где должна была быть плоть,за место неё дым.А вот голова была металлическая.Ашра
впервые видела такое существо."Откуда Нуб Сайбот достал такого странного союзника?!"-подумала Ашра.Бой продолжился,но уже не в пользу Ашры.Нуб и его союзник загнали Ашру к порталу введущий в ад.
"Я почти очистилась.Я должна победить." - подумала Ашра.Но Ашра не могла бороться против двоих сразу.Существо выбело из её рук меч и Нуб сильным ударом в грудь послал её в ад.
Когда Ашра очухалась она была около Стикса(реки мёртвых).Она встала,заметела что её руки потемнели и ногти стали чёрными.Она подошла к воде.
- НЕЕЕЕЕТ!

Глава 10.
Мавадо стоял в центре круглого зала перед мастерами клана "Красный дракон".Они все были в балахонах,что бы их лица не были видны.Последний год он выслеживал,как он думал, последнего члена "Чёрный дракон" -
Джарека.Он его нашёл в бразильских джунглях,на реке Амазонка.Там он скрывался последние 3 года,думая что его там никто не найдёт.Жил он там отшельником.Узнать его было бы очень трудно.
Мавадо туда прибыл по наводке местного контрабандиста.Этот контробандист конечно уже мёртв.Джарек нашёл и узнал Мавадо и попытался скрыться от него в джунглях.Там Мавадо его и нашёл.
- Здравствуй Джарек.
- Ты пришёл убить меня.Я знаю.Но это не так уж и просто.
Джарек свистнул.На Мавадо внезапно напали двое головорезов.Они практически сразу были убиты,но они нужны были Джареку только для отвлечения.Джарек атаковал Мавадо.Сперва преимущество Джарека было на лицо.
Мавадо не успевал блокировать сильные и точные удары.Джареку показалось что он ещё немного и Мавадо конец.Но Мавадо начал блокировать удары Джарека и сделал контроатаку.Джарек упал и достал свои
"зубы дракона",в то время как его противник достал Хуксворды(мечи-крюки).Джарек хотел нанести удар,но из-за подножки хуксворда он упал.Мавадо взял его за голову и сломал ему шею.Джарек мёртв.
- Значит,все предатели были выслежаны и уничтожены.
- Да,мастер.
- Очень хорошо,Мавадо.И теперь тебя ожидает новое задание.Ты через 3 часа отправляешься во льды арктики.Там ты должен найти и убить грандмастера нового "Лин Куэй" - Саб Зиро.

Глава 11.
Она дышала холодным(ледяным) воздухом арктики.Для неё это было странное ощущение.Она впервые чувствовала холод.Там где она жила и выросла,там никогда не было холода.
Сейчас она направлялась к спрятонной во льдах к школе нового "Лин Куэй".Последние события,происшедшие с ней,сильно изменили её жизнь.Она - демоница,состоявшая в клане "Братство теней",клан который служил
повелителю преисподней - Шинноку.Она предала свой клан,считая что без лидера клан не нужен, и сбежала из ада.На неё теперь охотятся бывшие соклановцы.Сейчас она направлялась к тому кто сможет помочь ей избежать расправы.
Новый "Лин Куэй" образовался недавно.Понимая ошибки предшестников, новый грандмастер клана даёт клятву что действия клана будут только во имя добра.В клане помимо грандмастера Саб Зиро было ещё два мастера.
Мастер Кенши помогает грандмастеру восстонавить клан.Он тренирует новых воспитаников клана.Учит что в битве надо полагаться на все чувства.Кенши пришёл в клан из-за долга к грандмастеру,который когда-то спас
жизнь ему.
Мастер Сайрекс пришёл в клан по предложению Саб Зиро.Бывшие соклановцы могли сильно помочь в реконструкции клана.
Она подходит к воротам.У ворот стоят двое из новых лин куэевцев.
- Кто вы? - удивился куэец ,увидев полуголую женщину на арктике.
- Позови своего мастера.У меня к нему разговор.
Один из них убегает.Через две минуты подходит Саб Зиро
- Кто вы такая?
- Я та кто знала вашего брата.
Саб Зиро удивился услышив про брата.
- И что вам нужно?
- Помощь.

Глава 12.
Сражение было в самом разгаре.Армия Шао Кана под предводительством Кинтаро атаковала отряды Бо Рай Чо.Эденийцы отступали.Оснавная сила атаки у войск Шао Кана были таркатанны.Бо Рай Чо сражался наряду с пехотой.
Против него сражался очередной таркатанн.Он размахивал саблями настолько неакуратно что Бо Рай Чо запросто сделал ему подножку своим посохом.Таркатанн упал и точный удар конца посоха в дыхло завершило своё дело.
"Отступаем!!!" - скомандовал Бо Рай Чо.
На него сзади собирались напасть ещё два таркатанна,но тут же появилась Ли Меи и помешала им убить Бо Рай Чо.Он а продолжала драться в рукопашную.Но даже она начала уставать.Всё таки она получила ранение в плечо
от боя с очередным шоканом.Он хотел уже прикончить её как её спасает Бо Рай Чо.Спасает ценой своей жизни.
- Нееееет!
Шокана,убившего Бо Рай Чо,был командиром этого отряда Кана - Кинтаро.

Глава 13.
- Сдавайся,Дарриус!Возможно мы тебя пощядим.
Дарриус и его мятежники были окружёны стражниками Сеида.Проварачивая очередную террорестическую операцию,его отряд попал в окружение.
- Ладно,мы сдаёмся...
Вдруг из под ног появилась дымовая завеса.Стражники были удивлены.Бой в слепую для стражников был очень неудобен.Революционеры из побеждённых становились победителями.Стражи были почти повержены но...
- Достаточно!
Дым начал рассеиваться из-за света,выпускаемым одним из стражей.Это был Хотару.
- Сдавайся у тебя нету другого выбора.
- Есть.Сражаться.Сражаться за свободу,за народ,за себя.
- Сражаться за свою смерть.
Хотару использовал ослепляющую вспышку.Ослепли все.И стражи и мятежники только тёрли глаза от боли.Кроме Дарриуса.Носит он свои очки не только из-за понта.Его стёклы защишают глаза от внешних повреждений.
- Неплохо.
Дарриус атаковал Хотару.Сначала был удар в живот,в лицо.Потом Хотару начал блокировать удары Дарриуса.Дарриус пропустил удар в грудную клетку,а точнее в дыхло.Он закашлял и открыл свои ножи.
Но хотару блокирует все удары.Заблокировав оба удара Дарриуса,Хотару ломает ему ногу.Он взял его голову.
- Ааааааах!
Глава террористов убит.Мятежники проиграли войну.

Глава 14.
Шанг Цунг продолжал смотреть на изуродованное временем и землёй тело Лю Канга.За последнее время проведённое в аду он уже плохо соображал.Смотря на всё это Шиннок был удовлетворён.
- У тебя много вопросов,колдун?Единственное что ты должен знать так это то что я твой новый и вечный хозяин.
Какая-та сила сдавила Шанг Цунга так что он невольно поклонился,опустив ноги.
- Вставайте!
Колдуны стали.
- И так давайте послушаем мой рассказ.После моего так называемого уничтожения я стал практически никем.Я ещё существовал но я был бесплотен.Но когда-то я создал артефакт - меч.Убивая им кого-то такого же
злого как и я.Это в основном были демоны.Поэтому я сделал меч-амулет.При убийстве демона меч отдавал мне всё больше и больше сил.При этом владелец(а) моего меча становился светлей.Вы спросите как это
дейсвует?Дело в том что это действовало как наркотик,давая повод убивать всё больше и больше демонов,при этом подпитывая меня.Подпитка энергии было достаточно для того чтобы я смог заиметь себе тело.
Точнее взять его.Именно это тело подходит мне больше всего.Но внезапно поток энергии прекратился и надолго.Мне пришлось искать новый способ вернуть себе хоть какие-нибудь силы.Теперь моя новая цель -
найти свой медальон.Я отыскал его у императора внешнего мира - Онаги.Я не смог тогда его уничтожить лично.У меня было слишком мало сил для этого.Но своими махинациями я смог добиться уничтожения Онаги.
Я забрал свой медальон и смог попасть сюда.Дальше вы и сами знаете...
Первым ответил Кван Чи:
- Хозяин, мы благодарны вам за наше освобождение.Какие будут указания?
Шиннок поглядел на них и сказал:
- Кван Чи ты должен отыскать старых и новых союзников.Для твоей помощи я дам тебе свой амудет.Он мне больше не нужен.
Шиннок повернулся к Шанг Цунгу:
- А ты возглавишь истребительный отряд на земле.Ты должен уничтожить всех земных воинов которые смогут помешать моему плану...

Глава 15.
- Твои действия подставили под угрозу всё мироздание.
- Ты должен понести наказание.
Рейден был в зале старших богов.Он был на суде.На суде старших богов.
- Ты ослушился нашего приказа!
Рейден понимал к чему привили его действия.Возрождение Онаги и его армии.Судзинко остановил его.Но Судзинко мёртв.Рейден убил его.
- Какого будет моё наказание?
- Мы думали об этом.И решили что смерть для тебя слишком лёгкое наказание.
- Но некоторые факты,защищающие тебя,говорят о том что и в Небытие мы тебя не пошлём.
- Поэтому ты станешь смертным.
Вокруг Рейдена начал происходить вихрь.Из его глаз,рта,конечностей пошли лучи.Потом произошёл взрыв.
Это происходило два года назад.
- Скорпион,ты должен найти Рейдена и привести его к нам.Сейчас наступает новая угроза и он нам нужен...

Глава 16.
"Древний народ.Они являлись мастерами по управлению температуры.Это их и сгубило." - подумал про себя колдун.Он был на руинах древнего народа Внешнего мира.Он знал троих представителей этого народа кому удалось выжить.
Здесь он искал ещё одного союзника Шинноку.
- А!Вот и она!
Кван Чи увидел ледяную скульптуру девушки.Если она на самом деле была скульптурой.Кван Чи направил амулет на скульптуру.
- Оживи!
Скульптура начала таить.Когда она расстаяла на её месте оказалась девушка.Она была Лин-куэевшей.
- Ты!
Перед ней стоял колдун.Тот колдун,которого она должна была остоновить.
- Почему ты оживил меня?
- Моему новому хозяину потребуется твоя помощь.
- А что я буду иметь от этого союза.
- Голову своего грандмастера...

Глава 17.
После поединка с Ашрой Нуб начал изучать меч оставленный ею.Убив демона этим мечом он забирает его энергию и куда-то направляет.Куда он эту энергию направлял Нуб не знал.Каким-то образом Нуб сделал себе такой же меч.
Его меч отдавал ему силы,принадлежащие мистическим существам.Своей первой целью для возобновления новой силы он выбрал существо,когда-то охранявшее яйцо Онаги.Это существо звали Блейз.Нуб Сайбот искал его в течении года.
Наконец-то он нашёл его во внешнем мире.Его было тяжело найти т.к. он хорошо скрывался.Нос помощью Смоука Нуб всё-таки нашёл Блейза.Он скрывался в глубоко в пещере.Если бы у Нуба остались бы свои способности то незаметная
атака в тёмной пещере было бы легче лёгкого.Нуб велел первым атаковать Смоуку.
Вокруг Блейза появился дым.Он что-то заподозрил,и по-своему был готов к атаке.Вокруг него прошёл взрыв.Смоук был замечен.В него направилась партия файерболов.Тот их выдержал,но следы остались.
В это время Нуб подкрадывался.Он был далеко от взрыва Блейза.Он нанёс удар и ...Произошла огненная волна,которая отбросила Смоука.Это было рождение огненного ниндзя.

Глава 18.
В императорском зале стояли 4 существа:Император внешнего мира Шао Кан,Горо-принц шоканов,Мотаро-вождь кентаров и Барака-предводитель таркатаннов.
- Представляю вам нового генерала...и союзника-Хевик,выходи.
Хевик заключил сделку с Шао Каном.Он будет поставлять новые войска с мира хаоса и будет руковолить ими.Шао Кан же обещал что хаос во внешнем мире будет вечен.К тому же такая грандиозная война родит гигантский хаос.Хаос.
Вот что действительно нужно было Хевику.И он сделает всё что бы поддерживать этот хаос,что бы война не кончалась.Что бы Хаос длился вечно.
В зал вошёл Хевик.
- А вот и три генерала-неудачника.
Хевик усмехнулся.Генералы были раздражены.
- Приветствую вас,Император внешнего мира Шао Кан.Какие будут мои первые приказания.
- Твои войска должны помочь отряду Кинтаро уничтожить отряды эденийцев под предводительством Бо Рай Чо...

Глава 19.
- Ты всё поняла,Кхамелеон.
Невидимая тень зашевелилась.
- Да.
- Отправляйся к Китане и доложи что у Шао Кана новый генерал.
Кхамелеон перешла через портал.Она должна выполнить поручение Рептилии,во что бы то ни стоило.
После того как Рептилия помог Нитаре вернуться к её народу,она помогла найти ещё одного представителя его вымершей расы ящеров - Кхамелеон.Он её нашёл и она рассказала правдивую историю их народа.
Это Шао-Кан атаковал Затерию 12000 лет назад.Она сама думала что осталась единственной представительницей своего рода.Она поклялась отомстить Шао Кану.Рептилия бы убил бы сам Шао Кана если б не
думал что он мёртв.До его возвращения.У Кхамелеон возник план что шпионить за Каном будет лучше т.к. атаковать его равноценно самоубийству.Они встретились с Китаной и разработали план по которому
Рептилия должен был внедриться к Императору и через Кхамелеон передавать сведения о Шао Кане принцессе Китане.
Кхамелеон убегала с крепости Кана как в неё попал файербол.Она была оглушена,но перед этим услышала чей-то хохот...

Глава 20.
Бежать,бежать.Она устала бегать.Её наполняла только месть.После падения её последнего хозяина-Онаги,она только бежит.Союзников она потеряла.Эденийцы её ищут.Она ни к кому не может идти.Но она должна отомстить.За всё.
Она зашла в пещеру.Там горел свет,точнее костёр.Окола костра сидела женщина.Её лица не было видна.
- Кто здесь.
Таня не верила своим ушам.Голос был Китаны.Но она не была уверена.Доставав свою пику она сказала:
- Это друг.
- У меня нету друзей...
На Таню полетела сая.Она увернулась,но была удивлена.Китана не использует саи.Начался бой.Таня своей пикой.И она сразу поламалась на двое.Она выкинула её.Началась рукопашная.Таня ударила соперницу по животу ногой на
что получила в челюсть.Таня быстро оправилась и ударила по лицу сопернице.Ей показалось что что-то упало.Точнее слетело.Какой-то платок.Таня пропустила сильный удар в грудь.Она отлетела к стене.Соперница подошла на
свет.Таня была в ужасе от её лица.Это была Китана с лицом таркатанна.Но бой не продолжился т.к. открылся портал.Из него вышел кудесник по имени Кван Чи.Он считался мёртвым.Так думала и Таня.
- Достаточно.У меня к вам обоим есть предложение от вашего старого хозяина.Он хочет что бы вы вернулись.А цену вы и сами знаете...

Глава 21.
Им нужна была помощь.Они не заслужили этой тюрьмы.Когда-то Шао Кан порабатил души своих самых сильных врагов.И использовал их для создания своего нового оружия - Ермак.С помощью Кенши им удалось выбраться от злого
рока Кана.Они стали хозяинами своего нового тела.Но это тело является для них тюрьмой.Они хотят лишь покоя.Они помогли мне.С их помощью я освободил своих друзей.Теперь я в долгу перед ними.Я понимал их.Так же как и
они я являюсь плеником этого мира.Он держит меня.Почему я здесь остался я не знаю.Мы отправились к единственному человеку,который может нам помочь.
Мы находились в племени Ночного Волка.В наше время индейцы уже цивилизировались,но они не забыли знания своих предков.Ночной Волк ждал нас.
- Приветствую тебя,друг мой.
- Ты знаешь зачем я пришёл.
- Знаю.
- Тогда помоги мне.Помоги нам...

Глава 22.
- Присаживайся поудобнее. - сказал человек в маске.
- Кто вы такой?И почему вас волнует судьба моего сына.
- Я тот кто хочет и может помочь тебе,Страйкер.Я помогу тебе отомстить.Ведь ты сейчас именно этого больше всего на свете хочешь,не так ли?
- Я сам могу разобраться.
- Но с моей помощью ты разберёшься с убийцами твоего сына гораздо быстрее.
Страйкер на секунду задумался.Этот человек предлагает помощь.Но у него какая та своя цель.Это очень странно.Ничего в этом мире не бесплатно.У него есть своя цена за помощь.Но какая?
- Но что вы просите взамен?
- Небольшую услугу.Ты,как я знаю,сейчас безработный.Так я тебе предлагаю новую работу.Работу в моём клане.
- Клане?
- Да клан.Цель моего клана - это жизнь в лучшем мире.А лучший мир должен существовать без грязи современного общество.Мы хотим изменить общество.Искреннить преступность во всех его видах.Своими собственными методами.
- Делать самосуд,вот как вы делаете лучшую жизнь.
- Кёртис, ты сам видишь слабость системы.Я был там где был и порядок,установленный властью и хаос,установленный народом.Если убийцу твоего сына поймают,то самое страшное для него это будет 5 лет в колонии строгого режима.
Ты же этого не хочешь.И так тебе нужна моя помощь?
Кёртис уже решил.
- Нужна.
- Тогда отлично.Твоего сына наняли для мести тебе...клан "Красный дракон"...

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А может продолжение нечто общее 2? Сюжет таков, многие погибли после взрыва. Взрыв мог уничтожить всё, если бы Кунг Лао не принял часть удара на себя. Я буду играть за Неизвестного.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

что то тупость какаето получается получается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Напиши плиз про кенши что-нибудь

Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Да нет, второй продолжать как то неочень

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, ты это о чём?
Dark Kung Lao, я боюсь.А то опять будут массовые побоища.К тому же по моему мнению Нечто общее-2 мы конкретно провалили.Давайте проведём голосование.Кто за нечто общее 2,а кто за мой фик.Так будет справедливо.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А может нечто общее 3 это продолжение нечто общее, а нечто общее 4, это нечто общее 2?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, так я написал.Он один из мастеров нового Лин Куэй.Отплачивает долг Сабу вот таким вот способом.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dark Kung Lao, я прочитал Нечто общее.Там тоже бессмысленная рубиловка.Хотя всё равно получилось лучше чем Нечто общее-2.Надо что-то новое.
P.S.Ты же всё равно можешь быть Неизвестным.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Тогда придумаем новый способ убить Кунг Лао, Саб-Зиро, Ермака и играть за одного. Гы!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Liu Kango, Да так сразу вторая часть началась...

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Мар 02, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ja 4eta ne wiga ne ponel. a 4e eto delaet tut i pri4em Нерешительность Нерешительность

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, SMOKE моя ваша не понимать! Вопрос

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Liu Kango, ненадо было 2 часть заканчивать

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, ты это Смоуку говори.Из продолжения второй части ничего стоящего не выйдет.Нужен новый сюжет.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Liu Kango, Предположим будет новый сюжет и,что все будут тупо следовать ему?Какой смысл?
Нужно делать как во 2-ой части и просто ввести кое какие коррективы.Какие-надо подумать. Ярость

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiVeR@toR-[T101], ты не понял.Пусть будет предыстория.И всё остальное мы сами придумаем.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: