· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat the Realm
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Steel Reaper СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Mortal Kombat the Realm Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Создатели игры:
Krator(Девятихвостый_Лис,Lord_Scorpion)
Lord Rayden

Последний раз редактировалось: Steel Reaper (Пт Ноя 11, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 10 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

EvilScorpion,интересная задумка Подмигивание
Только вот зачем 3 Ярость ?
Или это временный ростер?
Хм,Марио-это пасхалка? Хохочущий
Цитата:
Общее :35 персонажей
Играбельных: 32
Неиграбельных: 2

А где еще 1?
Цитата:
У каждого бойца по 2 - 5 фаталити

ооо,прям театр добиваний.
Однако,если это будет не тупой отбив головы-то только плюс Подмигивание
Можешь выложить ссыль на оффсайт-запрета на это нет

Real СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Хм,Марио-это пасхалка?

Вроде бы марио потому взято это из игры МКМарио, названия точно не помню. Еще там виден Саске и еще какие-то 2 придурка.
Вообще селект, меню мне понравилась, но если там еще и другие персы будут, но нафиг это надо. Если делать, то чисто по МК.
Также причем здесь 3 шанга, еще 2 каких-то, и 1.
Что сложно заменить все вопросами или еще чем? Также иконки бойцов из разных игр? Если делаете так старайтесь брать иконки из одной игры. Зомби Люканг, Скорп МКДА, зеленый киборг вообще не катит.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Проект MUGENО Mortal Kombat (Название ещё не извесно) Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

EvilScorpion писал(а):

Первые скрины но в них есть и посторонние персы на это не обращайте внимания

That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Steel Reaper СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lord_Rayden[/b], Там будет 1 скорп а потм мы к нему привяжем альт костюм и к остальным тоже.Марио это просто перс я испытываю персов для других игр и фаталити будут разные спасибо за оценку.
Real, 3 шанга - я отбираю лучшего и думаю какого редактировать.
Игра будет чистый MK ни каких других персов не будет.
Киборги затея не моя.
Лю Канга Зомби я пытаюсь сделать как Альт костюм ну это же только начало ему только месяц.
Если кто-то хочет присоединиться к нам будем только рады Улыбка
Lord_Rayden, Оф сайт только готовится как будет готов сразу дам ссыль.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

EvilScorpion,все ясно Подмигивание
Держи в курсе новостей проекта Намёк
П.с.Ах,да...
Забыл спросить-сюжет будет?и на чем основан?

borg117 СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

EvilScorpion, вообще в финале останется что-то из того что на скринах показано? ибо пока что это мешанина МКШМ-МКД-МК9. определитесь со стилем и оставьте какой-то один, или сделайте свой. Также, проку в этом не будет если в игре спрайты будут не как на версусе\иконке.
И что за режим Kontent? можно подробней про него?
и не могли бы вы перечислить что конкретно делает каждый в вашей команде? чтоб сразу были видны вакансии

Real СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

EvilScorpion, Делай лучше Шанга из МК3, а вообще список персов уже имеется или обдумывается еще?
Да кстати там не 3 шанга получается, а 4 или 4 это как бы Шинок и почему 2 Шао кана? Вообще вам бы стоило сделать нормальный селект, а не это уродство. Если че могу помочь.
Цитата:
не могли бы вы перечислить что конкретно делает каждый в вашей команде? чтоб сразу были видны вакансии

Вам следует это сделать или написать список по чему вам нужна помощь, так столько персов вы будете до 2090года так делать или по быстрому сделаете и получите какую ерунду.
Идея селекта хорошая, меню тоже, вот только лучше бы заменить красный фон на что другое и персов других или добавить. Подмигивание

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lord_Rayden, Сюжет будет но пока мы не опредилились т.к не хочеться сделать какое нить убожество.
borg117, Нет это только пробные иконки мы будем пытаться сделать всё одинаковое.
Kontent - там можно будет просмотреть картинки био и т.д

SmitSan - лого,меню и т.д
Nightmare(Hanzo Hasashi) - всего по немногу плюс занимаюсь видео интро игры

Остальные почти ни чего кроме поиска файлов.
Как видите делаем проект фактически только Я и SmitSan

Но позарез нужны люди которые спрайты хорошо рисуют.
и остальные тоже так как проект пока ползёт как черепаха.

Последний раз редактировалось: Steel Reaper (Пн Июл 11, 2011 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Real СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Kontent - там можно будет просмотреть картинки био и т.д

Интересно и как это вы собираетесь сделать? Разве такое возможно?
Сайракса и Сектора оставляйте, а остальных киборгов можете вон. Селект выглядит получше, а было бы лучше если все были заполнены. Список персов готов?

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real, Нет так как нам необходим человек который умеет спрайты рисовать.А так эти персы пока всё что есть из путного.
Acid'a проворонил то-же убрать хотел.
Эти персы тоже будут обновляться если человека найдём.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

EvilScorpion,если есть какие то идеи и задумки касательно сюжета-могу помочь Подмигивание
Пиши,если что в ЛС

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lord_Rayden, спасибо

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ОфСайт(не доделан)
http://mugenocommand.ucoz.ru
сайт пока пуст так как только создан но каждый день будет чем нибудь дополняться

SNAKE007 СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!!желаю успехов и надеюсь что вы не бросите игру на половине пути!

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SNAKE007, Бросать мы её не собираемся хоть и делается ещё 1 проект.

Real СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

EvilScorpion, И что за проект? И лучше б вам наверное уменьшить количество персов, а то слишком много и вы не сделаете их как надо.

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real, Не суди пока не готово а если ьудут сложности уменьшим.

Real СообщениеДата публикации: Пн Июл 11, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

EvilScorpion, Вы уже название придумали, так че вы тут его неизменили?

Le@N СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Его еще длиннее не помешает сделать.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Real СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да вообще еще один проект из порядка выйдет в 2090г. Людей нету, а собираются делать столько персов. Меньше надо делать, а там уже видно будет. Берут побольше, а в итоге - ничего.
Вот пример закрытого проекта, а тоже так начали:
http://macart3d.ru/forum/27
Ну у них была проблема в том что помощь предлагали, а они либо не брали ее, либо не говорили что им надо и в результате - ничего. А идея хорошая была.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Real писал(а):

Вот пример закрытого проекта, а тоже так начали:
http://macart3d.ru/forum/27
Ну у них была проблема в том что помощь предлагали, а они либо не брали ее, либо не говорили что им надо и в результате - ничего. А идея хорошая была.

Идея судя по названию (цитирую) "Мортал Комбат Армагеддон пк эдишон"? Так в МКА и так на пк играют все кому не лень вроде как. Хотя у вышеупомянутого проекта явно имеется собрат на мугене.

オレに関わるな…

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Le@N, за название не волнуйся.
Это рабочее название.
События будут закручены весьма интересно Подмигивание

У ребят есть цель-они делают.
Я разделяю ваше реалистичное мнение, о том что многие сначала словарнутся, а потом еле склепав одну бету,бросают Нейтрал
Однако...
Вот поставьте вопрос-если бы вы делали проект и был этот прессинг о провале идеи-было бы желание, что либо создавать?
Поэтому умерьте пессимизм и по возможности помогайте дельным советом и конструктивной критикой Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Идея судя по названию (цитирую) "Мортал Комбат Армагеддон пк эдишон"? Так в МКА и так на пк играют все кому не лень вроде как. Хотя у вышеупомянутого проекта явно имеется собрат на мугене.

Вообще-то он намечался как МКА, но потом изменено название, арены бы были не из МКА, а и из других игр и добивания были бы там не ерунда типа КАФ, а нормальные. А ты еще что-то говоришь против этого. Просто модели и костюмы оттуда, но все остальное нет.
Цитата:
Я разделяю ваше реалистичное мнение, о том что многие сначала словарнутся, а потом еле склепав одну бету,бросают
Однако...

Вот именно. Особенно пошло в моду, что ничего не умеючи делать, даже арену, хотят какой-то проект сделать.
Я конечно ничего против не имею, но не хочу видеть провала этого проекта, а у него есть шанс как и тот что я показал.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да начнем с того что сюжет не делает проект потрясающим. Кроме сюжета в проекте ничего не намечается. Арены какие будут неизвестно, список персов тоже, так а какой из этого проект будет без этого?
Без персов и арен это не проект, а очередная сборка типа мкр фулл, а такое нам нахрен надо.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

И мне что-то кажется что это кто-то знакомый, даже может один из них. С МКА неполучилось, так решили новый замутить. Ха-ха. Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Ср Июл 13, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Le@N, А тебе по вкусу такие названия как Special Edition или просто 5 по мне так название нормальное.
Real, ты спрашивал какой проект а я не увидел, это TMNT.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Real, лично я тебе даю слово что это мой первый проект который я показываю в интернете, раньше клепал сборки, как и все но только для себя и то через месяц удалял

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: