· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

The King of Fighters
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eve СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
То же самое можно сказать про МОртал КОмбат, и что, серия давно стала полигональной и все счастливы.
МК перестал быть двухмерным в силу времени, и как видишь предыдущие части не очень-то и привлекли народ (но 3Д же!), хотя конечно можно это списать на то, что представляли из себя эти игры.

Цитата:
Все-таки с полигонной графикой гораздо больше возможностей, можно и интро мутить, и всякие заставки на движке, да все что хочешь, да и на самих героев интересно посмотреть во всей красе, в общем за 3Д будущее как ни крути.
Ну это ЛОЛ... В двухмерных файтингах у персонажей нет интро? Есть, хоть и не во всех конечно. Заставки отлично заменяются анимационными роликами либо бывают в стиле комиксов. И мне кажется должно быть понятно, что двухмерная графика всегда будет в выигрыше - нет корявости моделей, размазанных текстур, нет в конце концов физики вещей аля МК9. Может просто я не так люблю трехмерные игры (в чем сомневаюсь), но 2Д не стареет как видишь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Олдскулфажничество какое-то..

Да нет, сухая констатация. Мне одному кажется, что ты пытаешься всем окружающим выдать за чистую монету утверждение, будто бы 2D - технология прошлого ? Эх...наивный.
Цитата:
Обычных людей, которых просто не прикалывает играть в веселые картинки.

Не обобщай дальше пределов собственной Агаповки. И, да, для смыслящих в этом, с виду мерзковатое "задрот" - лёгкий комплимент. Так что заранее благодарю тебя Улыбка .
Цитата:
Какой ужас, да) Мне понравился КОФМИ и я получил удовольствие. Равно как и многие мои друзья. ЧТо дальше? В чем твои траблы?

Быть может, это прозвучит, как старческое брюзжание, однако проблема заключается как-раз в тебе - ты пытался лишь получить ту порцию фана, которую хотел и благополучно получил. До
соревновательных же масштабов ни один здравомылящий организатор это богомерзие не допустит. Это типичный шир-пот-реб.
Цитата:
Я лишь предполагаю. Вряд и новых игроков сегодня привечешь веселыми картинками, а на "труЪ-хардкорных-стариках-и-истиных-ценителях!111" далеко не уедешь, наверное... Все-таки с полигонной графикой гораздо больше возможностей, можно и интро мутить, и всякие заставки на движке, да все что хочешь, да и на самих героев интересно посмотреть во всей красе, в общем за 3Д будущее как ни крути.

Статистическую аннаграмму в студию ! Буду раз проанализировать.
Цитата:
Всяк, чье мнение отлично от моего, по дефолту глуп

Ты мне всё чаще одного забавного болтолога из Контакта напоминаешь, того тоже слишком часто в чужой брод заносит. Твоё имя, случаем, не Алмаз ? Хохочущий

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Ну товарищ, вы даже не с стараетесь. Уже на оскорбления перешли. Придумали бы, что-нибудь действительно остроумное, а то назвать дураком и я тебя могу. Да толку. Пока ты просто смешон тро-ло-ло...
"Болеете..." (С) х/ф "Брат-2"
Цитата:
Поддерживать традиции и пытаться быть оригинальным - это теперь идиотничать? Ну-ну...дальше...дальше...дальше...
МК перешёл в 3D - не все оценили.
СФ перешёл в 3D - не все оценили.
Цитата:
Поэтому в течении всех лет, что выходили МК4-МКА находились люди, которые громко орали, что тру МК только в 2D и с фотошопленными актёрами.
Ну так блин, олдскулфаги всегда найдутся Хохочущий
Кстати, если кто не понял (но на всякий случай решил взбеситься) - говоря в 3Д, я в имел в виду не переход боевой механики в третье измерение, а просто полигонную графику при сохранении старого 2Д-движка. Как в принципе и было в КОФМИ, не считая абсолютно символических шагов вбок, которые все равно погоды не делали.
Цитата:
А людей, которых прикалывает играть в "весёлые картинки" уже можно назвать не обычными?
Наверное тоже обычные люди, хотя я и не совсем понимаю как можно наполном серьезе играть в рисованные драчки, максимум по приколу.
Цитата:
Это у тебя траблы в том, что оценить хороших вещей не в состоянии из-за менталитета, что 3D значит по умолчанию лучше, чем 2D.
ЧТо ты мне отчаянно хочешь доказать/навязать? Я этот пост даже не тебе писал Хохочущий
Цитата:
выдать за чистую монету утверждение, будто бы 2D - технология прошлого ? Эх...наивный.
Я лишь предполагаю. Но энивей, может быть и МК9 стоило сделать с фотографическими артистами, нах 3Д? Гы!
Цитата:
Если тебе уже два человека говорят, что твоё мнение глупо, значит либо так оно и есть, либо одно из двух.
А если одному человеку мерещится бабай, или как там его..., в каждом втором юзере, что бы это значило. Истерика
Цитата:
однако проблема заключается как-раз в тебе - ты пытался лишь получить ту порцию фана, которую хотел и благополучно получил.
Иииии? У тебя что-то отвалилось от того, что я получил удовольствие от игры? Хохочущий
Цитата:
До
соревновательных же масштабов ни один здравомылящий организатор это богомерзие не допустит.
ПОтому что там графика сделана из (о ужас) полигонов?Хохочущий
Цитата:
Ты мне всё чаще одного забавного болтолога из Контакта напоминаешь
В кант-акте отсутствую
Цитата:
В двухмерных файтингах у персонажей нет интро? Есть, хоть и не во всех конечно.
Ну-у-у, что это за интро) ВОТ в МК9 - интро!
Цитата:
И мне кажется должно быть понятно, что двухмерная графика всегда будет в выигрыше - нет корявости моделей, размазанных текстур, нет в конце концов физики вещей аля МК9.
Э-э-э-эй..) НУ и очень-очень-очень многое из той красоты, что возможна в 3Д, в 2Д невозможно, а насчет физики и корявости это ты верно заметила, имеешь право.
Цитата:
Заставки отлично заменяются анимационными роликами либо бывают в стиле комиксов.
Ладно, тут дело вкуса.
_john_, о, адекватный пост здравого человека, приятно почитать=)

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Нет уж, MegaFatalSlash, покушать я тебе не подам, можешь не стараться. Если твоё восприятие было безвозвратно искажено туповатыми стереотипами и представлениями - что ж, вдалбливать в тебя что-то = подкармливать, да и поздно уже, полемировать с тобой - всё равно, что со стеной, а это занятьице, лично меня, не очень интересует. Может быть Sumac через пару часиков что-нибудь тебе в отместку спарирует, но я руки умываю. Keep it up, dude ! Довольный

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Если твоё восприятие было безвозвратно искажено туповатыми стереотипами и представлениями
Что это за шизойдный бред? Хохочущий У меня просто другие интересы, которые я кстати никому не навязываю. Всё остальное уже ваши заморочки...
Цитата:
покушать я тебе не подам
У, болезнь-то заразная...

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sumac, MegaFatalSlash, уважаемые, у вас что ни обсуждение - то словесная перепалка и взаимный троллинг, в которых теряется суть темы. Не можете нормально вести обсуждение без постоянного холивара и провокаций - пользуйтесь личными сообщениями для "сам дурак", если уж невмоготу.

baihu, предупреждение за флуд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Что это за шизойдный бред?

От смерда слышу.
Цитата:
У меня просто другие интересы, которые я кстати никому не навязываю.

Однако, со своей лёгкой руки попираешь интересы других. That's for real !
Цитата:

Совсем обленился, никакой фантазии, как, вообщем-то, и совести.
Ну, а что касаемо самого "Короля Бойцов", ребят, может кто поспарринговать согласится ? GGPO этим добром не обделено, слава Богу (маленькое пояснение, GGPO - сервис, подобный Гарене, с той лишь разницей, что специализация у него узкопрофильная - файтинговая. Если кого заинтересует - тут качаем непосредствеенно клиент, здесь же краткая, но ёмкая инструкция.
По второй ссылке, кроме как Adobe Air больше качать ничего не советую, ибо там расположена устаревшая и ныне не работающая версия.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Ну и перечень нужных ромов с аркадных автоматов, конечно же - клац.

PSN - BumbleBee3229.

baihu СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

BumbleBee писал(а):
Цитата:
Что это за шизойдный бред?

От смерда слышу.
Цитата:
У меня просто другие интересы, которые я кстати никому не навязываю.

Цитата:

Совсем обленился, никакой фантазии, как, вообщем-то, и совести.
Ну, а что касаемо самого "Короля Бойцов", ребят, может кто поспарринговать согласится ? GGPO этим добром не обделено, слава Богу (маленькое пояснение, GGPO - сервис, подобный Гарене, с той лишь разницей, что специализация у него узкопрофильная - файтинговая. Если кого заинтересует - тут качаем непосредствеенно клиент, здесь же краткая, но ёмкая инструкция.
По второй ссылке, кроме как Adobe Air больше качать ничего не советую, ибо там расположена устаревшая и ныне не работающая версия.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Ну и перечень нужных ромов с аркадных автоматов, конечно же - клац.

Я пас. А что, и в MK можно там поиграть?

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Нет, там обитают игры только с автоматов Neo-Geo (производства SNK) и всех трёх Capcom Play System.

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Хм-м... ВОобще я изначально говорил только за себя, про интересы других сказал лишь позже, что я их не понимаю. Если со стороны это выглядело как обсирание интересов других то пардон, не хотел никого обсирать/ни с кем лично связываться, особенно учитывая летнее обострение тролефобии и разных прочих галлюцинаций на ровном месте у некоторых граждан, нафиг надо... За сим надеюсь всё.

MFS @ MySpace.com

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Авг 06, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Мне почему-то музыкальное сопровождение этого трейлера сильно напоминает одну из мелодий игры Hard Corps: Uprising.

Наверно один и тот же композитор писал музыку.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 06, 2011 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
"Болеете..." (С) х/ф "Брат-2"

Да уж куда уж нам до вас, до сытых зелёных. Хохочущий

Цитата:
Наверное тоже обычные люди, хотя я и не совсем понимаю как можно наполном серьезе играть в рисованные драчки, максимум по приколу.

А как раньше играли в в первые МК, с нарисованными фонами и отфотошопленными актёрами в дешёвых пластиковых костюмах? Гы!

Если у рисованных драчек есть отличная боевая система, то в них можно играть и не только по приколу, но и даже турниры проводить.

Теперь переходим от дурновкусных кормлений к хорошим новостям:

Скан с силуэтами двух новых персонажей в консольном КОФ13.
Скрытый текст:

Сканы обложек игры.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Комбо и NeoMax Билли Кейна.
Комбо 1
Комбо 2
NeoMax

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Авг 06, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 06, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Да уж куда уж нам до вас, до сытых зелёных. Хохочущий
Не, я тебе реально говорю, троллефобия это болезнь, и ее надо лечить.
Цитата:

А как раньше играли в в первые МК, с нарисованными фонами и отфотошопленными актёрами в дешёвых пластиковых костюмах? Гы!
Так времена были такие, замечательные кстати)
Цитата:
Если у рисованных драчек есть отличная боевая система, то в них можно играть и не только по приколу, но и даже турниры проводить.
Да ради богойда, но енто все не для меня. -___-

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 06, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Не, я тебе реально говорю, троллефобия это болезнь, и ее надо лечить.

Предложил бы обратный способ - банить троллей. И тогда никаких болезней не будет.

Цитата:
Так времена были такие, замечательные кстати)

Трава зеленее, воздух чище...2D игры казались крутыми.
Но вот наступил 21 век и оказалось, что небо уже не такое чистое, трава не такая зелёная, а 2D игры жуткий отстой и вобще принадлежат исключительно прошлому. А все у кого есть голов на плечах должны немедленно начинать играть в 3D игры.
Брррр...бред какой-то.

Цитата:
Да ради богойда, но енто все не для меня. -___-

Каждому своё.
Однако, это не значит, что если это не "для тебя" то это непременно необходимо поносить. Мне не нравится Теккен, но я не стану утверждать, что игра дикий отстой и вобще для дикарей-задротов.

П.С.
Поправил ссылки в прошлом посте. Теперь картинки отображаются нормально.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 07, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Каждому своё.
Однако, это не значит, что если это не "для тебя" то это непременно необходимо поносить.
Не обижайся)

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 07, 2011 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, а я лично не обижаюсь.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 07, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Но вот наступил 21 век и оказалось, что небо уже не такое чистое, трава не такая зелёная, а 2D игры жуткий отстой и вобще принадлежат исключительно прошлому. А все у кого есть голов на плечах должны немедленно начинать играть в 3D игры.
Брррр...бред какой-то.
Но ведь абсолютное большинство игр сегодня действительно делается в 3Д, всякие срайтовые 2Д-бродилки и прочее уже давно антиквариат, даже Кастельвания перешла в 3Д. Почему?
Цитата:
Мне не нравится Теккен, но я не стану утверждать, что игра дикий отстой и вобще для дикарей-задротов.
Именно таковым он, кстати, сейчас и является. -___-

MFS @ MySpace.com

deformer СообщениеДата публикации: Вс Авг 07, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

я все части кофов переиграл двумерных с удовольствием, но на пс3 пора бы сделать шаг в перед если боевку можно оставить в 2д то спрайты как в коф 13 это топтание на месте. сделали бы на движке мортала нового.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 07, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Но ведь абсолютное большинство игр сегодня действительно делается в 3Д, всякие срайтовые 2Д-бродилки и прочее уже давно антиквариат, даже Кастельвания перешла в 3Д. Почему?

Антиквариат? Я бы не сказал - и сейчас выходит много 2D проектов, в частности на портативных консолях от Nintendo этого вполне хватает.

Я тебе сообщу одну новость по поводу Кастлевании - первая 3D игра серии вышла в 1999 году. То есть серия перешла в 3D ещё добрых 12 лет назад. Если ты не в курсе то никак не повлияло на выход 2D игр серии. И с тех пор вышло ещё 4 проекта в 3D в серии.
И сейчас, кстати, после выхода ЛОС готовится к выходу очередной 2D проект для PS3...так что...Кастлевания здесь не пример как бы.

Цитата:
в 2д то спрайты как в коф 13 это топтание на месте. сделали бы на движке мортала нового.

Абсолютно новые и хорошо анимированные спрайты - это большой прогресс для серии, которая использовала одни и те же спрайты персонажей в течении прошлых 10+ лет своего существования. Для фанатов классических КОФ и хороших 2D файтингов в частности - это огромнейший подарок. Возможно последний поскольку никаких заявлений о продолжении серии вобще в 2D или 3D виде СНКП не делало.

По-крайней мере серия уйдёт громко хлопнув дверью и посрамив СФ4 и его производные напоследок с их селшейдинговым убожеством, доказав, что 2D может быть лучше всякого 3D если приложено много старания.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Авг 08, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Антиквариат? Я бы не сказал - и сейчас выходит много 2D проектов, в частности на портативных консолях от Nintendo этого вполне хватает.
Ну правильно, либо на карманных приставках либо всякие "загружаемые" переиздания классики для любителей поностальгировать. А настоящие, "большие" современные игры давно выходят в 3Д. А как иначе?
*попробовал представить спрайтовый 2Д-шный ГОВ...Хохочущий Хохочущий Истерика Шок *
Про Кастельванию я конечно знаю, все 2Д-игры вышедшие после 1999 были карманными бильярдами, а на ПС3 готовится если не ошибаюсь переиздание Симфонии или что-то в этом духе. А что случилось с основной линейкой игр мы все знаем - она превралилась в красивый экшен а-ля Гад оф Вар, что было абсолютно логично. Ну не нравится Кстлельвания, можно привести любой другой пример, например Файнал ФЭнтази, да хоть тот же МК. ИГры становятся трехмерными, интересными, красивыми, это же абсолютно естественная эволюция, банальнейшее улучшение графики (ну и всего прочего конечно), и ничего плохого в эом не вижу. Такое ощущение, будто тут собрались какие-то нереальные олдскулфажники, не желающие понимать/принимать очевидных вещей и играющие исключительно в эмуляторы денди и нинтендо ДС... Истерика
Цитата:
но на пс3 пора бы сделать шаг в перед если боевку можно оставить в 2д то спрайты как в коф 13 это топтание на месте. сделали бы на движке мортала нового.
Именно это я говорил на предыдущей странице, получив в ответ какую-то неадекватную муть.
Цитата:
По-крайней мере серия уйдёт громко хлопнув дверью
Зачем хлопать дверью, если можно перейти в 3Д, радоваться жизни и радовать других Подмигивание

MFS @ MySpace.com

Eve СообщениеДата публикации: Вт Авг 09, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
можно привести любой другой пример, например Файнал ФЭнтази, да хоть тот же МК. ИГры становятся трехмерными, интересными, красивыми, это же абсолютно естественная эволюция, банальнейшее улучшение графики (ну и всего прочего конечно), и ничего плохого в эом не вижу. Такое ощущение, будто тут собрались какие-то нереальные олдскулфажники, не желающие понимать/принимать очевидных вещей и играющие исключительно в эмуляторы денди и нинтендо ДС...

Ты ведь прекрасно понимаешь, что не прав в данном споре - зачем же усугублять? Подмигивание Понимаешь, есть такая категория игр, которым лучше держаться у "бордюра" индустрии (тобишь оставаться нетленными, хотя бы в том виде/антураже, в котором они были зачаты - два измерения, рисованные спрайты вобщем), и я радусь, что есть еще такие студии, которые не идут на поводу у модных тенденций.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Авг 09, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Ну правильно, либо на карманных приставках либо всякие "загружаемые" переиздания классики для любителей поностальгировать. А настоящие, "большие" современные игры давно выходят в 3Д. А как иначе?
*попробовал представить спрайтовый 2Д-шный ГОВ...

Если все компании стремятся бежать впереди паровоза, это не значит, что абсолютно все должны следовать этой идее.
Не все люди в восторге от 3D игр, есть те кому больше по душе старая добрая 2D графика. Соответственно для таких людей и существуют такие игры.

Цитата:
Зачем хлопать дверью, если можно перейти в 3Д, радоваться жизни и радовать других

Потому что КОФ 2D - это легенда на уровне Стрит Файтера. И намного более ценее, чем любая 3D инкарнация серии. Тем более сейчас, когда качественных рисованных 2D файтингов кот наплакал (Blaz Blue хороший файтинг, но анимация в нём не самая лучшая), а СФ ушёл в третье измерение.

КОФ МИ - это неплохая попытка сделать КОФ в трёх измерениях, но не легенда и ей не станет.

Цитата:
Про Кастельванию я конечно знаю, все 2Д-игры вышедшие после 1999 были карманными бильярдами, а на ПС3 готовится если не ошибаюсь переиздание Симфонии или что-то в этом духе. А что случилось с основной линейкой игр мы все знаем - она превралилась в красивый экшен а-ля Гад оф Вар, что было абсолютно логично.

Вобще-то после выхода Caslevania на Нинтендо 64, была выпущена полностью 2D Castlevania Chronicles. Переиздание Симфонии не выходило и не выйдет на ПС3 - вышел мультиплеерный проект Harmony of Despair - также рисованный.
Похожесть Lords of Shadow на GOW объясняется тем, что им нужен был хит, чтобы восстановить репутацию серии, и чтобы не придумывать велосипед они просто скопировали популярные 3D игры. 3D здесь не при чём - при чём бездарное руководство основной линейкой. Основная линейка задохлась из-за копипасты и урезания бюджета. Примерно тоже самое произошло с МК только в больших масштабах и с той разницей, что МК всё-таки (тьфу-тьфу-тьфу) выплыл.

Цитата:
ИГры становятся трехмерными, интересными, красивыми, это же абсолютно естественная эволюция, банальнейшее улучшение графики (ну и всего прочего конечно), и ничего плохого в эом не вижу. Такое ощущение, будто тут собрались какие-то нереальные олдскулфажники, не желающие понимать/принимать очевидных вещей и играющие исключительно в эмуляторы денди и нинтендо ДС...

В серии Файнал Фентези до сих пор выходит куча 2D игр так что не пример.
МК в 3D получился весьма противоречивым. МКД, МКА и МК/ДС не пнул только ленивый.

Я не вижу ничего плохого в добавлении 3D, но надо понимать, что если 3D добавляется просто потому что это модно, а не потому что это нужно - это путь к провалу.
Также стоит напомнить, что не всем нравятся 3D игры, и не все новые игры, которые добавили в себя 3D получились хорошим.

В целом полностью согласен с Eve.

А теперь новости о КОФ13:
В КОФ13 будет в сюжетном режиме будет возможность проходить его от лица трёх персонажей - главного героя этой саги Эша Краймсона, зам. глав. героя - Адельхайда Бернштайна (сына знаменитого Ругала Бернштайна) и Хейдерна - военного специалиста и лидера команды Икари. При прохождении игрок сможет влиять на сюжет, принимая те или иные решения.

Ходят слухи о появлении в игре персонажей из игры Garou: Mark of the Wolves.

В игре будут помимо прочих такие режимы: туториал, аркадный, версус, сурвайвал, режим проигрывания записанных матчей и режим прохождения игры на время.

Игра будет использовать собственный неткод, а не GGPO. Но как уверяют представители Atlus сетевой код будет отличным.

КОФ13 выйдет одновременно во всех регионах.

В качестве бонуса по презаказу можно будет получить 4 диска с музыкой из разных игр серии. Какие именно треки попадут на них, по словам Atlus, будут решать фанаты путём голосования.

Источник.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Авг 10, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ДРузья, вы можете понять или нетт - я говорю про настоящие большие серьезные игры для старших платформ, про основу индустрии. Не про карманные бильярды и прочие боковые проекты. Конечно есть и "те кому больше по душе старая добрая 2D графика.", и "есть такая категория игр, которым лучше держаться у "бордюра" индустрии" (наверное "Мегамен икс" какой-нибудь, скоро совсем за бордюр свалится), это все похвально, но все равно в основной своей массе игры должны развиваться, прогресс не остановить и это хорошо.
Для большинства игр переход от спрайтиков к 3Д это естественная эволюция (а если разрабы гении, то вообще прорыв и сенсация, FF7 - пример) без всякой "моды", а всякие "Мегамены икс" это исключения, лишь подтверждающие правило. Для МК это тоже была эволюция. Да, МКДА-МКА нравились не всем, но все равно рано или поздно серия должна была стать полигонной, или как, скажешь, хотел бы видеть МК9 с фотографиями актеров? Не думаю.
Скоро вообще все игры будут в стереоскопическом 3Д, а там и до виртуальной реальности рукой подать, подключаешься к матрице и шабаш. Официальную рекламу PS9 все помнят? Вот за этим будущее.
Цитата:
Ты ведь прекрасно понимаешь, что не прав в данном споре
Думал, что бы такое остроумное на это ответить, потом думаю ну нафиг) Ева, скажи лучше, ты бы хотела видеть МК9 (ну и все последующие) с фотографическими артистами?)
Цитата:
КОФ МИ - это неплохая попытка сделать КОФ в трёх измерениях, но не легенда и ей не станет.
Опять-таки все зависит о реализации. Насколько я вижу, СФ4 уже стал легендой, хотя он и не двухмерный (не совсем двухмерный)? )

MFS @ MySpace.com

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Авг 11, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash писал(а):
Официальную рекламу PS9 все помнят?

Про вот этот ролик речь? Гы!

Только это не официальная реклама PS9, а телеролик PS2, в которой показывают возможное будущее игропрома Улыбка

Eve СообщениеДата публикации: Чт Авг 11, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
наверное "Мегамен икс" какой-нибудь, скоро совсем за бордюр свалится

Не поверишь, уже там.

Цитата:
Скоро вообще все игры будут в стереоскопическом 3Д, а там и до виртуальной реальности рукой подать, подключаешься к матрице и шабаш

Ага, как в одной из серий Футурамы =) С этим 3D игропром и задохнется - трехмерность, это последнее измерение, которое воспринимается человеческим зрением. Остальные нет (их ооооочень много), только на уровне обоняния, тактильно и т.п. Вобщем индустрия зайдет в тупик. Ваша Ванга.

Цитата:
Ева, скажи лучше, ты бы хотела видеть МК9 (ну и все последующие) с фотографическими артистами?)

Не поверишь, но не отказалась бы от подобной затеи,как впрочем и многие другие =)

Подмигивание Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

Перейти: