· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

The King of Fighters
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
MegaFatalSlash, ну не я же троллю. Так что надо.
Да как угодно, мистер "Ну я же гений, так что всегда прав". Хохочущий Я свое мненьице насчет 2Д-кофов высказал-с.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Уже XIII и опять без Кризалида... Скучно.

К чёрту Кризалида ! Хотя, меня и не радуют боссы последних 3-х игр, но его присутствие игру не украсит. Да и главную свою задачу - cheapest characters ever, боссы исправно выполняют).

PSN - BumbleBee3229.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (Ср Авг 03, 2011 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, Кризалид мой любимый персонаж =) Я знакомство с серией начал с '99 Evolution, а этот персонаж в момент зацепил, причём всем - от внешнего облика до всех его атак. Вообще рульный он и очень жаль, что его больше нет - best KoF character ever. Он настолько крут, что смотрит на всех сверху:
Скрытый текст:

Гы!

Для меня, без него, KoF обрезанный =)))
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, это всего лишь босс, а боссы в КоФ, испокон веков, вещь перманентная и с лёгкостью заменяемая, так что забудь, как страшный сон.

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, не забуду) Как можно забыть такого колоритного перца? Улыбка

Тем более когда у меня установлен '99 Evolution.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
masterpiece, no more.

В смысле? КОФ13 плохо по-твоему?

Great Kung Lao, недавно было переиздание КОФ2002УМ - там все боссы из саги NESTS играбельные. Правда их надо открывать.

Цитата:
Для меня, без него, KoF обрезанный =)))

Он появлялся всего в 3 играх серии. Из 17.
Странно считать серию без него обрезанной.

Цитата:
Да как угодно, мистер "Ну я же гений, так что всегда прав". Я свое мненьице насчет 2Д-кофов высказал-с.

Именно, что "мненьице", и при том тупое "мненьице".
Какое мнение такой и ответ, в общем.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, просто вместе с персонажем и серия понравилась. Он так сказать стал моей вводной в KoF и без него как-то не так уже ощущается игра Расстроенный Ладно хоть Kyo, Iori и K' на местах остаются, но Кризалида всё равно не хватает.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да запросто. А вот этот фрукт (наравне с его темой) действительно легендарен.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Sumac, во-первых, я обобщил, высказав своё мнение обо всей плеяде игр King of Fighters, во-вторых, "masterpiece" в русском переводе обозначает "шедевр", ну а в-третих шадкое финансовое положение SNK Playmore - новость не вчерашняя, тут, как я уже сказал, КоФ, практически не причём.

PSN - BumbleBee3229.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (Ср Авг 03, 2011 9:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Ba-kara СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Пока жду из-за Кулы, Маи и Эша, а дальше как повезёт =3

ЫЗ:и те три несчастных импакта были неплохими играми(имхо), жаль что не прижилось. Надежда на Теккен версус Коф(я серьёзно) глубоко в минусе.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А о XIII-ом судить не возьмусь, пока не поиграю, благо такая возможность скоро выдастся.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вот и у Эша фанаты русскоязычные выискались, Ba-kara, я никогда не осуждаю людей и их вкусы (ибо о них не спорят), но...ууууф, меня от одной мысли о нём воротить начинает, как можно его уважать ?

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:
Надежда на Теккен версус Коф(я серьёзно) глубоко в минусе.

CvS3 - вот, что необходимо для встряски.

PSN - BumbleBee3229.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

BumbleBee, я фразу твою понял так:
"masterpiece, no more" - "шедевра, больше нет". Учитывая, что разговор шёл про КОФ13 отсюда и возник мой вопрос.

Цитата:
CvS3 - вот, что необходимо для встряски.

В стиле СФ4 (а по-другому Капком и не сделает)?
Не надо!!! Не за какие коврижки. Я не хочу видеть персонажей КОФ на этом уродливом движке.

Цитата:
ууууф, меня от одной мысли о нём воротить начинает, как можно его уважать ?

В Японии он эталон мужской (гетеро)сексуальности. Такие вот разные культуры. Хохочущий

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac
Цитата:
я фразу твою понял так:
"masterpiece, no more" - "шедевра, больше нет"

Ты не обратил внимания на запятую в этом словосочетании. Эквивалентом, если хочешь, может служить наше "шедевр, не иначе".
Цитата:
В стиле СФ4 (а по-другому Капком и не сделает)?

Ну хорошо, хорошо, спокойней, товарищ, пущай этим займётся само SNK, сразу же после номерного 13-го. Прецедент уже был, и притом превосходно вышло. В таком случае, называться это будет SvCC2 (расшифрую, на всякий пожарный - первым и, пока, единственным высказыванием на эту тему от авторов KoF был кроссовер, именуемый SNK vs Capcom : Chaos, как бы, в ответ капкомовцам. Прекрасный, сбалансированный файтинг).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:
В Японии он эталон мужской (гетеро)сексуальности. Такие вот разные культуры.

Гетеро ? Are you sure ? Мне казалось, его особенность в том, что его изначально задумывали...эм..."немного не таким, как все" (ну, кроме того, что это бесстыдная копия Гайла и Реми Гы! ).

PSN - BumbleBee3229.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
первым и, пока, единственным высказыванием на эту тему от авторов KoF был кроссовер, именуемый SNK vs Capcom : Chaos, как бы, в ответ капкомовцам. Прекрасный, сбалансированный файтинг).

Вобще кроссоверов с Капком от СНК было две штуки. Первый вышел на портативной приставке от самих СНК, второй это тот самый SvC:C, который про-файтеры не считают не хорошим, не сбалансированным, а наоборот выпущенным в спешке и с недочётами.
И кстати, я абсолютно спокоен. Это вы, товарищ, как-то пере реагируете.

Цитата:
Гетеро ? Are you sure ? Мне казалось, его особенность в том, что его изначально задумывали...эм..."немного не таким, как все" (ну, кроме того, что это бесстыдная копия Гайла и Реми ).

Абсолютно. В Days of Memories Эш среди персонажей, которые встречаются с девушками.
Если нужен образец типичного "гея по-японски" рекомендую обратить внимание на Зангиева и героев серии игр "Cho-Aniki".

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
который про-файтеры не считают не хорошим, не сбалансированным, а наоборот выпущенным в спешке и с недочётами.
И кстати, я абсолютно спокоен. Это вы, товарищ, как-то пере реагируете.

Есть такое дело, покривил душой, но безнадёжным его никак не назовёшь.
Цитата:
Если нужен образец типичного "гея по-японски"...

А зачем так далеко от темы-то отсупать ? Есть же более наглядный пример, фигурирующий в серии, обсуждаемой в этой теме - Бенимару Никайдо. Вот уж всем пи...знатный гомосексуалист, вообщем.
Цитата:
Это вы, товарищ, как-то пере реагируете.

Ну и где ты здесь буру эмоций усмотрел ? Вечно в тебе какая-то придурь сидит. А вот три восклицательных знака, написанных твоей рукой неиллюзорно намекают.
Кстати, за сайтец с "анимированными" мув-листами спасибо. Мне лишь не нравится нарочитая неизобретательность и безыдейность SDM (пока назову их так, официальная терминология ещё нигде не просачивалась). Обычный пучок дешёвых спецэффектов. Как ты считаешь (раз уж сюда всё равно никто больше не заглянет, да к тому же, на ночь глядя) ?

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
и при том тупое "мненьице".
Тупое потому, что отличное от твоего, единственно-правильного и божественного?Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Цитата:
Какое мнение такой и ответ, в общем.
КОроче задели за живое.

MFS @ MySpace.com

Eve СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Незнаю, мне Эш понравился, у него внешность прикольная Гы! А Бенимару...ну по нему, впрочем, сразу видно.

Кстати, Whip так и не заявлена?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А зачем так далеко от темы-то отсупать ? Есть же более наглядный пример, фигурирующий в серии, обсуждаемой в этой теме - Бенимару Никайдо. Вот уж всем пи...знатный гомосексуалист, вообщем.

Цитата:
А Бенимару...ну по нему, впрочем, сразу видно.

Ха-ха-ха...насмешили...Подучите матчасть товарищи!!
Бенимару не только не гей, он наоборот пытается ухаживать за всеми дамами, которые попадаются ему на пути. Смотрим его интро в различных играх серии, хотя бы. Опять же Days of Memories. Опять же он образец мужской красоты (мужественности) по-японски.

Цитата:
Вечно в тебе какая-то придурь сидит. А вот три восклицательных знака, написанных твоей рукой неиллюзорно намекают.

Вобще это была шутка. Просто. Шутка.
Иначе: я пытался пошутить.
Не надо "глубоко копать" там где ничего нет, иначе можете зарыться по самые уши.

Цитата:
Мне лишь не нравится нарочитая неизобретательность и безыдейность SDM (пока назову их так, официальная терминология ещё нигде не просачивалась).

Официальная терминология кажется NeoMax они называются или Max Cancel.
Учитывая, что это не 3D игра и заигрываний с углами камеры ждать не приходится, красивые спецэффекты меня вполне устроят. Тем более, что сделаны они хорошо.

Цитата:
Тупое потому, что отличное от твоего, единственно-правильного и божественного?

Совсем не так. Просто потому что оно тупое. И здесь, увы, ничего нельзя сделать.

Цитата:
КОроче задели за живое.

Троллям сложно меня задеть за живое. Я их сущность сразу вижу, потому всерьёз на их вы..писки не реагирую. Можешь взять себе на заметку.

Eve СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Ха-ха-ха...насмешили...Подучите матчасть товарищи!!
Бенимару не только не гей, он наоборот пытается ухаживать за всеми дамами, которые попадаются ему на пути. Смотрим его интро в различных играх серии, хотя бы. Опять же Days of Memories. Опять же он образец мужской красоты (мужественности) по-японски.

Ох уж этот менталитет японского человека) Ну а такая внешность естественно "режет" глаз русскому, как минимум наши представления о мужественности (не о мужской красоте - это разные вещи) рознятся.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Учитывая, что это не 3D игра и заигрываний с углами камеры ждать не приходится, красивые спецэффекты меня вполне устроят. Тем более, что сделаны они хорошо.

Да ведь не в этом дело же. Раньше, по-крайней мере, была видна дизайнерская мысль, сейчас же эти SDM представляют из себя полуторасекундный бадабум, (идентичный почти что у всех, меняется лишь цветовая гамма) не оставляющий никаких впечатлений (впрочем, главное, чтоб они добротно линковались Гы! , а внешний вид, как поётся в известной детской песенке "мы переживём").

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Совсем не так. Просто потому что оно тупое. И здесь, увы, ничего нельзя сделать.
Честно говоря примерно такой ответ я и ожидал, браво Хохочущий

Цитата:
Троллям сложно меня задеть за живое.
Мда-а совсем бедный парень свихнулся со своими "троллями"... Клиника-с.
Цитата:
Это гениальное произведение SNK, которое, однако, за последние пару лет умудрилось загнать компанию (в очередной раз, не им единым, правда, но тем не менее) на грань банкротства.
ПОтому что им нужно не идиотничать, а по-нормальному переходить в 3Д, больше зрителей можно буит привлечь.[/quote]

MFS @ MySpace.com

BumbleBee СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MegaFatalSlash, я прекрасно понимаю, насколько сильно у тебя развита аллегрия на 2 измерения в файтинг-играх, но, на секунду, отставив своё неуёмное фанбойство, обдумай то, что ты сейчас ляпнул. Данный франчайз был рождён таким, таким он прославился и таким его помнят (до сей поры), как одну из наиважнейших кибердисциплин. Maximum Impact же был рассчитан именно на таких...эм...толи расовых ненавистников 2D впринципе, толи для популяризации в широкие массы (в любом случае, ты эту наживку проглотил успешно). Итоговый результат всем известен - и он крайне плачевен. Потому серия и вернулась к своим предтечам. Ну а если ты считаешь, что координата Z способна в кратчайшие сроки нарастить фанбазу - ты глуп и вовсе не смыслишь в механиках двух разных подходов данного жанра. И, опять же, насчёт финансовой стабильности - не цепляйся к словам, прошу, беда одна не приходит, да и (раскрою глаза), не впервой им выкарабкиваться. Однако бдит и живёт компания и по сей день.

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Данный франчайз был рождён таким, таким он прославился и таким его помнят
Олдскулфажничество какое-то... То же самое можно сказать про МОртал КОмбат, и что, серия давно стала полигональной и все счастливы.
Цитата:
Maximum Impact же был рассчитан именно на таких...эм...толи расовых ненавистников 2D впринципе
Обычных людей, которых просто не прикалывает играть в веселые картинки.
Цитата:
в любом случае, ты эту наживку проглотил успешно
Какой ужас, да) Мне понравился КОФМИ и я получил удовольствие. Равно как и многие мои друзья. ЧТо дальше? В чем твои траблы?
Цитата:
Ну а если ты считаешь, что координата Z способна в кратчайшие сроки нарастить фанбазу
Я лишь предполагаю. Вряд и новых игроков сегодня привечешь веселыми картинками, а на "труЪ-хардкорных-стариках-и-истиных-ценителях!111" далеко не уедешь, наверное... Все-таки с полигонной графикой гораздо больше возможностей, можно и интро мутить, и всякие заставки на движке, да все что хочешь, да и на самих героев интересно посмотреть во всей красе, в общем за 3Д будущее как ни крути.
Цитата:
ты глуп и вовсе не смыслишь в механиках двух разных подходов данного жанра.
Всяк, чье мнение отлично от моего, по дефолту глуп. Хм-м-м, что-то знакомое... )

MFS @ MySpace.com

_john_ СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

MegaFatalSlash,

2D и 3D файтинги - по сути разные поджанры, у каждого из которых есть своя прелесть. Как в геймплее, так и в графической реализации.

По аналогии с "веселыми картинками" 3D можно назвать "играми в куколки-модельки" - но ты же это так не воспринимаешь? Так вот есть и "обычные люди", которым нравится 2D Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Для желающих поностальгировать: в российском Playstation Store появился The King Of Fighters '95.

Оригинальная версия с NeoGeo хвастается arcade-perfect геймплеем и стоит всего 310 рублей.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Мда-а совсем бедный парень свихнулся со своими "троллями"... Клиника-с.

Ну товарищ, вы даже не с стараетесь. Уже на оскорбления перешли. Придумали бы, что-нибудь действительно остроумное, а то назвать дураком и я тебя могу. Да толку. Пока ты просто смешон тро-ло-ло...

Цитата:
ПОтому что им нужно не идиотничать, а по-нормальному переходить в 3Д, больше зрителей можно буит привлечь.

Поддерживать традиции и пытаться быть оригинальным - это теперь идиотничать? Ну-ну...дальше...дальше...дальше...
МК перешёл в 3D - не все оценили.
СФ перешёл в 3D - не все оценили.
СНКП поступили умнее, чем и те и другие - у них было сразу две линейки файтингов в 2D и 3D, но 2D любили больше, поэтому его и продолжили.

Цитата:
Олдскулфажничество какое-то... То же самое можно сказать про МОртал КОмбат, и что, серия давно стала полигональной и все счастливы.

ЛОЛ, что?
Поэтому в течении всех лет, что выходили МК4-МКА находились люди, которые громко орали, что тру МК только в 2D и с фотошопленными актёрами. Где ты был всё это время?

Цитата:
Обычных людей, которых просто не прикалывает играть в веселые картинки.

А людей, которых прикалывает играть в "весёлые картинки" уже можно назвать не обычными?

Цитата:
Какой ужас, да) Мне понравился КОФМИ и я получил удовольствие. Равно как и многие мои друзья. ЧТо дальше? В чем твои траблы?

Это у тебя траблы в том, что оценить хороших вещей не в состоянии из-за менталитета, что 3D значит по умолчанию лучше, чем 2D.

Цитата:
Я лишь предполагаю. Вряд и новых игроков сегодня привечешь веселыми картинками, а на "труЪ-хардкорных-стариках-и-истиных-ценителях!111" далеко не уедешь, наверное... Все-таки с полигонной графикой гораздо больше возможностей, можно и интро мутить, и всякие заставки на движке, да все что хочешь, да и на самих героев интересно посмотреть во всей красе, в общем за 3Д будущее как ни крути.

Учитывая, что большинство файтингов сейчас как раз делаются в любимом тобою 3D, то даже новых игроков как раз может привлечь, что-то необычное. Например, полностью рисованной файтинг с великолепным уровнем анимации, каких сейчас уже не делают. Со стороны СНКП это риск, но риск оправданный.
Насчёт "ценителей" - их у серии КОФ очень много. Особенно в Японии, Китае, Корее и если не ошибаюсь в Бразилии. Так что худо бедно, но неплохой навар с них получить можно.

Цитата:
Всяк, чье мнение отлично от моего, по дефолту глуп. Хм-м-м, что-то знакомое... )

Если тебе уже два человека говорят, что твоё мнение глупо, значит либо так оно и есть, либо одно из двух. Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

Перейти: