· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): сетевой режим
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Май 17, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: MK (2011): сетевой режим Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обсуждение сетевого режима игры.

Просим прощения, но оригинальная тема была удалена из-за системной ошибки. Но опубликованные сообщения участников форума удалось сохранить:

Скрытый текст:

dimich писал(а):
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается сетевых режимов игры. НачнуПодмигивание
Заметил, что Ranking match загружается (ищет соперника) гораздо дольше остальных режимов. Это сильно напрягает.
Наблюдается популярность Скорпиона. Противники - выбирают в основном именно его. ПоднадоелПодмигивание
Самый, на мой взгляд, сложный онлайн трофей - 10 побед подряд в рейтинговом матче.
Режим King of the hill - довольно веселый.

Great Kung Lao писал(а):
Много лагов, очень много, но я надеюсь, что это всё грехи триала онлайна на PS3 и лишь недавний запуск PSN вновь на работу. Ежели нет, ждём патчей.

Жеканатор писал(а):
Сегодня у друга поиграл за Саб-Зиро в ранговом матче.
Сначала 5 раз прервалось с ошибкой что подключения нет но на следующую попытку все поперло.
Лагов не было,играл комфортно.Соперник русский.
Заметил только то что при выкрике Шао Кана fight!!!Происходит тормоз на 3 секунды а потом все гладко))))
Убедился что Саб-Зиро настоящий ИМБА если контролировать соперника.
Мой враг играл за Скорпа,на каждый телепорт отвечал взаимным блоком и аперкотом в спину.Играть с человеком в 100 раз круче чем с ботом.
Когда нам обоим надоело играть в догони меня гарпун,мы стали драться на кулаках.
Это был ЭПИЧНО!!!!
Дэшусь к врагу,делаю подножку,но он подпрыгивает и бьет меня рукой от чего я взлетаю в воздух и он меня наказывает.
Но я перехватил первенство и заморозил его.Сделал крутое комбо с X-Ray.
Но когда враг лежал на земле я ничего не мог сделать и начал спамить ледяной шар.Но тот выполнил телепорт лежа на земле и побил меня.
Но в итоге в кровопролитной схватке я все же победил его когда он напоролся на двойника и получил в челюсть.

chew писал(а):
Количество лагов зависет от степени Говнотелекомости игроков их провайдеров,с кем то у меня лагов вообще нет а скемто слайдшоу,так что вините свой говнотелком прежде всего...

Azzy писал(а):
Цитата:
Наблюдается популярность Скорпиона. Противники - выбирают в основном именно его.
сыграл в общей слоджности примерно 50 матчей, за это время всего 1 скорп попался, в основном попадаются Ермаки, просто 8 из 10 раз можно сказать.

по поводу лагов, у меня лично лагов гораздо меньше чем было в SC4 и SF4, хотя иной раз играть почти невозможно. Конечно до BlazBlue не дотягивает по стабильности конекта, но все же иногда играется вполне нормально, а с Москвой так вообще как с одной консоли.

dimich писал(а):
chew писал(а):
Количество лагов зависет от степени Говнотелекомости игроков их провайдеров,с кем то у меня лагов вообще нет а скемто слайдшоу,так что вините свой говнотелком прежде всего...

В других играх все идеально.. Так, что вывод неоднозначен

P.S. Предлагаю, кстати, в этой же теме кооперироваться для получения онлайн трофеевПодмигивание

Azzy писал(а):
Цитата:
В других играх все идеально.. Так, что вывод неоднозначен
Я не знаю с чем это связанно, но в файтингах всегда (кроме BB) плохо с этим делом. Толи оптимизация сетевого кода, то ли ещё что, но у меня не в одной игре кроме файтов нет лагов, даже при включенных торентах.

2D FIGHTER писал(а):
два дня играю.
с русскими в 80% случаев играеться идеально. даже самые задротские комбо делаються как по маслу. хорошо, что мк у русских самый популярный файтинг. в комнате всегда много народу.
с буржуями примерно 50\50.

если уж говорите ,что онлайн ужастно лагает, то хотя бы пишите свою скорость нета и примерный пинг.

моя скорость 15мв
примерный пинг до москвы 6-8

b1zkid писал(а):
я сыграл матчей так 10, с одним и тем же челом ( в room'ах, ranked так и не дождался подбора соперника ) - лагает(((
правда, я до этого играл в DCvsMK (просто других игр с сетевым режимом у меня нет ) - там тоже лагало.

мой инет 3 мб. Рязань. )

chew писал(а):
как менять персов для царь горы?

Eve писал(а):
То есть из файтингов, нормальный онлайн лишь в ББ? Беда... Расстроенный

LASVEGAS писал(а):
Eve писал(а):
То есть из файтингов, нормальный онлайн лишь в ББ?

У меня в Super Street Fighter 4 с онлайном проблем не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eve СообщениеДата публикации: Вт Май 17, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну хоть что то. А Т6?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chew СообщениеДата публикации: Вт Май 17, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

с Т6 получше имхо...
п.с. как в царь горе персов менять а то я скорпа неочень люблю...

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

dimich СообщениеДата публикации: Вт Май 17, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

chew писал(а):
с Т6 получше имхо...
п.с. как в царь горе персов менять а то я скорпа неочень люблю...

Select King of the hill avatar - Нижняя строчка в главном меню онлайн игр.

P.S. Уже минут 15 ищет оппонента в рейтинговом матче.. Безобразие!

P.P.S. Кунг Лао почти читер - надо фиксить!

chew СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

dimich, Спасибо
Всё триал закончился, кто нибудь менял акк ,действительно работает возобновление триала?

dimich СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

chew писал(а):
dimich, Спасибо
Всё триал закончился, кто нибудь менял акк ,действительно работает возобновление триала?

Пожалуйста. Теоретически, смена ака должна помочь, но зачем такие танцы с бубном? Ни трофеи, ни статистика на др. аке не нужны.

P.S. Кстати, я уже на 64 месте в рейтингеПодмигивание

b1zkid СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кун лао читер? я седня видел как чел сделал Ермаком комбо на 52% БЕЗ Х-RAY... и еще Миленой там один завис на винов 25 в кинг оф хилл, потому что тоже дрочил черт знает какие комбо по 30%+ и встать не давал....Кунг Лао в этом плане нормуч - я лчино его делал сегодня Джаксом к примеру.

Azzy СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

блин, стор не работает, опять без онлайна сидеть((( Продлили бы триалну чтоль, а то не не хорошо получается. МИР несправедлив!!111

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Эд Бун сообщает в своём блоге: будущий патч содержит в себе исправления/улучшения сетевого режима игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chew СообщениеДата публикации: Ср Май 18, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Кстати под вечер лаги наблюдались лишь изредка в царь горе, признавайтесь кто под каким пснid сидит а то походу я тут самый не скрытный Стеснение

Green СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ранкед матчах играть - себе дороже -_-

1. Невероятно адовые лаги, из за которых даже запанишить нормально нельзя (особенно у таких чувствительных к таймингу, как ермак).
А дисконнекты во время финишхима это вообще сказка.

2. Долгий поиск оппонента. Что в первый день псна, когда все наломились на сервера используя триал, что сейчас, когда сервера пустуют, время ожидания соперника одинаковое.

3. Система не показывает пинг оппонента в ранкеде. Проигрывать какому то чертову нубцу из за его хренового интернета - для меня это слишком. Особенно если учитывать время ожидания.

4. Ладдер - это фейспалм.

dimich СообщениеДата публикации: Вт Май 24, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Онлайн доступен без кодов до включения Стора.

Ver[Sil] СообщениеДата публикации: Чт Май 26, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начитался Гы!

у меня был вопрос у всех ли лаги в сетевом режиме, понял что 50/50.

инет у меня 11мб пинг до Москвы где-то 20-30...но еще не было ни 1 игры без лагов...это просто печально Хохочущий

Warden СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Есть такое ощущение, что после патча рассинхронов стало ещё больше
-___-
Очень часто глючит, когда выбираю персонажей кнопкой СТАРТ

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Нельзя на пс3 пока выбирать альты, тогда не будет рассинхронов никаких, а так связь и правда получше)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE писал(а):
Нельзя на пс3 пока выбирать альты, тогда не будет рассинхронов никаких

Я попробовал выбрать и пока всё норм, никаких рассинхронов.

Возможно, это от случая к случаю.

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Возможно не на всех персонажах или например только на тех ретро костюмах что были до появления их в псн. Я сам ничего не выбираю кроме основного костюма - ни одного случае небыло, только когда противник щёлкал.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Внимание!!
Фикс десинха для версии игры на XBox 360, для того, чтобы исправить эту проблему необходимо заново скачать все классические костюмы для персонажей.
1. Нажать кнопку гид (кнопка с логотипом Бокса на джойстике).
2. Войти в таб справа с названием "Установки".
3. Выбрать пункт "Управление аккаунтом".
4. Выбрать пункт "История загрузок".
5. Выбрать DLC, которое необходимо снова скачать
6. Выбрать "Загрузить снова".
Необходимо скачать заново все DLC скины, которые вы уже скачивали. Фикс для PS3 пока в разработке.

Оригинал инструкции на английском.
Скрытый текст:

The steps to redownload the retro skins are as follows:
1. Hit the guide button (XBox Logo button on controller)
2. Go to the right to the tab labelled "Settings"
3. Select "Account Management"
4. Select "Download History"
5. Select the pre-order DLC you wish to re-download.
6. Choose "download again"

Repeat this for each skin that you have downloaded. Fix is still in the works for PS3.

Martin СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У меня на PS3 ни разу не было десинха из-за костюмов Вопрос
Ни из-за MK3 киборгов, ни из-за MK1 ниндзя...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Martin, повезло значит. На МКО, SRK и других форумах на это жалуются. Помимо десинха обычного, который стал проявлять после второго патча и Скарлет.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 04, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Sumac вышел во Внешний Мир.

Кто хочет со мной сразиться на бескрайних просторах ПСН пишите в Аську, личку или на форум.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Должен сказать немного про онлайн.
В принципе ничего криминально страшного пока я не видел. Судя по описаниями людей на МКО у меня было впечталение, что матчи в сети дико тормозят и вылетают каждую минуту. Пока могу сказать, что лаг есть, но в принципе всё в пределах нормы чаще всего. Примерно, как когда я играл на МАМЕ по Каилерре. За все 40 матчей было только два вылета (и некоторое количество нервных игроков с ragequit'ами, но они не в счёт). Даже режим King of the Hill не тормозит особо.
Хотя, возможно, это после патчей.

В целом впечатление от онлайна у меня положительные и могу сказать, что по мне он лучше, чем онлайн в СФ4 для ПК.

ErmacMK СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, я вот хотел спросить, ведь собираюсь купить консоль, да Интернет подвести к ней - нет ли там задротов, проводящих комбо, отнимающие 200% лайфбара? Новичку там место есть?

We are many, you are one!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Новичку там место есть?

Нет. В 9 случаях из 10 будешь проигрывать, в то время как твой противник наверное даже не напряжётся тебя победить, хотя и будет проводить комбо под +30-40 %.

Если хочешь онлайн играть по фану, то только с друзьями. А так нет, тебя будут бить беспощадно и мощно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
отнимающие 200% лайфбара

Таких комбо в игре попросту нет.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

ErmacMK СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Нет. В 9 случаях из 10 будешь проигрывать, в то время как твой противник наверное даже не напряжётся тебя победить, хотя и будет проводить комбо под +30-40 %.

Если хочешь онлайн играть по фану, то только с друзьями. А так нет, тебя будут бить беспощадно и мощно.

То есть сначала надо подучить кое-какие ходы и более мощные комбо, вероятнее всего, не прописанные в Мув Листе.... Так? Нерешительность

Цитата:
Таких комбо в игре попросту нет.

Не стоит воспринимать всё так буквально Подмигивание

We are many, you are one!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: