· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

SUBBOSS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Суббос в mka
Goro
 8%  [ 6 ]
Kintaro
 4%  [ 3 ]
Motaro
 9%  [ 7 ]
Moloh
 1%  [ 1 ]
Shang Tsung
 2%  [ 2 ]
Quan Chi
 1%  [ 1 ]
Shao Kahn
 11%  [ 8 ]
Shinnok
 2%  [ 2 ]
Dragon King
 8%  [ 6 ]
Dark Reiden
 5%  [ 4 ]
Blaze
 7%  [ 5 ]
Endurance
 16%  [ 12 ]
Кто-то другой
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Мар 12, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Однозначчно мотаро суббос Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vampiro СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Master Kenshi, Респект!А лучше бы всех сделали.Например,чтобы пройти один (первый) столбик в аркаде,то надо драться с 40 челами,а в последнем против всех челов из МК!!!

Вообще зашибись будет.Или хотябы сюжет разворачивали для каждого перса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ты заеб*шься проходить аркаду где 40 человек а я еще не говорю 59

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vampiro СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Master Kenshi, Наоборот круто!Зато стимул будет к прохождению.Вспомни в МКДА тоже приходилось драться со всеми.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Люди,давайте лучше пусть сделают нормальный ENDURANCE MODE.
Vampiro, таких столбиков не надо.Пусть будет Гора и на ней Максимум персов 20.Уж лучше пусть сделают режим на выживание.Круче будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiro СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Liu Kango, Да мне всё равно.Просто высказал предложение. Намёк

CenTur10n СообщениеДата публикации: Пт Авг 04, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кстати может быть такое что ... хм... Такой народ как Мотаро, Кан, Горо, и др. если и будут боссами, то их силу увеличат в 2 раза к примеру (именно для компа) "!?!?!"

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 04, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я думаю, что суббоссами будут боссы и суббоссы всех предыдущих частей МК, так было бы логичнее и никому не обидно, хотя мне кажется, что из этого списка всё-таки исключат Шан Цунга, Куан Чи и Наб-Смоука (раз уж теперь они отдельно). Хотя возможен вариант, что будет только один суббосс - пока судя по всему эту роль отвели Мясу, хотя на мой взгляд очень странный выбор. Мясо не выглядит мощным и представить себе его, как сильного противника мягко говоря трудновато...хотя поживём увидим. Кстати, есть мысль, что все противники из последнего ряда на экране выбора будут суббоссами - Мясо, Горо, Шао Кан, Онага, Кинтаро.
Я всё-таки надеюсь, что Мидвейцы подготовят какой-нибудь сюрприз: типа Мясо будет суббоссом, потом будет идти Блэйз (вроде как главный босс игры), а на самом сложном уровне игры появится Финальный Босс - может Дэйгон или кто-то из предыдущей части, может даже Хамелион или некий абсолютно новый персонаж, типа Единое Бытиё в обличие война.

Scorpion Shark СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

По мне былобы круто еслиб в аркадном режиме использовались все 60 бойцов,потом суббоссы(такие как шао кан или мотаро) и в конец босс Блэйз Гы!

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

ZIC, Ты бы так сума сошел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scorpion Shark СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я,да ты што,по мне это лиш цветочки я по играм МК могу спокойно пройти более 60 бойцов.
P.S.-Я хороший геймер и могу победить любого противника по играм МК

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну да, ради концовки проходить аркаду за 60 персов, 60 боев это не реально, придется учиться играть всеми персами.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE, ну я лично пройду всеми 60 персами запросто, просто время нужно. А так вы отошли от темы. Подозрение

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я думаю и хочу, чтобы субоссом был Мотаро.
А точно - FATALITY !!!

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Интересно бы было, еслиб для каждого персонажа свой Суббосс был ( для Китаны - Милина, для Скорпа - Саб, для Кейджа - Горо, для Синдел - Шао Кан) Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Edya Inc, мысль хорошая:

1) сюжетно будет интереснее
2) такого в МК ещё не было

Правда я так думаю, что такой системы и не будет - не всем бойцам можно подобрать пару (во всяком случае с точки зрения логики: например кто будет главным врагом Мокапа или Судзинко (у Онаги видимо главный враг судя по ролику Кан, который Шао)), а просто так создавать пары противников, которые до МКА даже не знали друг друга будет странно.

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, врагом Судзинко может быть Онага, а врага Мокапа я не знаю Расстроенный , но наверняка в Армагеддоне у него будет враг, так как это - Армагеддон! Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не хотелось бы, чтобы Мидвейцы пользовались логикой - "это Армагеддон и все должны сражаться со всеми" в независимости от сюжета.
Просто глупо будет назначить тому же Мокапу какого-нибудь противника с которым он вообще до МКА не знался. В МК обычно враги враждуют между собой очень долго и причина там не просто "этот гад наступил мне на ногу", а действительно, что-то серьёзное.
По поводу Онаги - я не утверждаю, что главным врагом Онаги будет стопроцентно будет Шао Кан, возможно это будет Судзинко, но лично я хотел бы видеть проивостояние двух гигантов, а не противостояние огромного монстра и древнего старикашки, из которого старикашка выйдет победителем (старикашкам - таким, как Судзинко везёт).

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, а просто в чём логика Мокапа в игру включать, если у него никакого противника не будет? Что, опять в каком-то фильме сняться?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Edya_Inc, потому что он был играбельным персонажем, а в MKA обещают всех. До кучи, вообщем.

К теме, господа, персонажи обсуждаются в соседней теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alEgor 2 СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Edya_Inc, идея про разных субоссов просто супер. Её тут уже не раз предлагали и в том числе я. Гы! И мне какжется, её реализуют, потому что в роликах, когда показывали аркаду, там в столбике врагов никогда не было одного и того же чела.
P.S. Edya_Inc, а почему Скорп - Саб. Вроде Скорп перестал ненавидеть Саба ещё в МК2. Надо Куан Чи. Или Молоха. Или Драмина. Улыбка
А точно - FATALITY !!!

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
а почему Скорп - Саб

alEgor 2, это я сказал машинально Улыбка Это уже привычка считать врагом Скорпиона - Саб Зиро. Гы!

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Endurance-о аналогии с Ультимейтом. Хотя возможно, Онага.

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Snakelord, чё-то не въехал чё ты сказал. Вопрос Разъясни, плиз. Улыбка
А точно - FATALITY !!!

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Сен 03, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

alEgor 2, ну он говорит, что будет что то вроде того, что было в УМК3. Мы будем сражаться сразу с двумя
Я смотрел ролик, и там суббосом был Онага... игра шла за Скорпа(но у него новый противник вроде Саб), так что скорее всего сюжетного суббоса не будет... ну разве, что в революционном режиме(мои дагадки)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: