· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): Башня Испытаний
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: MK (2011): Башня Испытаний Ответить с цитатой
Автор половины форума

Закончил проходить всю Башню Испытаний. От режима в полном восторге. Очень нравится, как разработчики для разнообразия смогли сделать совместить своего тренировку и развлечение (в отличие от Конквеста МКД).

Некоторые задания были очень интересными, некоторые, впрочем, не очень (например все задания в которых надо было накренить экран, чтобы победить противника). Хотя ничего непроходимого в Башне не было. Во всяком случае я не одного испытания не "купил" всё прошёл по-честному.

Хотелось бы услышать мнения форумчан об этом режиме, а также способы прохождения различных испытаний, чтобы поделиться опытом друг с другом и помочь тем, кто ещё только начал осваивать режим или застрял на каком-либо испытании.

Я, со своей стороны, готов помочь советом по всем испытаниям из 300. Только просьба, если захотите задать вопрос, как проходить то или иное испытание, указывайте номер и цель задания. Или хотя бы только цель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: MK (2011): Башня Испытаний Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Хотелось бы услышать мнения форумчан об этом режиме

Я тут уже в какой-то теме отписывался по поводу Башни.

Считаю её, по большому счёту, пустой тратой времени - особенно учитывая никчёмную "награду", которая ждёт в конце.

Насчёт "нет непроходимых испытаний" - это пять Подмигивание

Я думаю, когда и если NRS опубликуют статистику, то там около 70% игроков наверняка не прошли даже половины Башни.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, я за 4 дня всю Башню осилил. Максимум на одно испытание минут 40 тратил. Но ничего настолько сложного, чтобы бить джойстики об пол или выкидывать приставку из окна не было.

Правда, пару раз попадались испытания на которые я глядел и думал: "вот это я точно пройти не смогу, придётся покупать". Но минут через 10-20 я понимал, как надо его пройти и всё вставало на свои места.

Непроходимыми испытаниями я считал почти все конечные Test Your Might'ы. Глядя на самый последний TYM, я думал, что это я никогда его пройти не смогу. Но потом разобрался, что если нажимать на все 4 кнопки, а не 2 можно шкалу заполнять быстрее. Истерика

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
я за 4 дня всю Башню осилил

А я за 2, но речь не про это.

Sumac писал(а):
Непроходимыми испытаниями я считал почти все конечные Test Your Might'ы

Кстати из всей Башни - мои любимые испытания Подмигивание

Test Your Might, Test Your Sight, Test Your Strike и Test Your Luck - вот эти задания не давали мне сойти с ума во время прохождения.

Являлись, так сказать, ностальгической отдушиной от всего остального бреда Башни Гы!

Причём их всех я выполнял с первого раза, вроде бы.

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Прошёл всё башню, время не засекал играл размеренно, сначала по 25 испытаний в день, а под конец ускорился. Скажу, что очень понравилась идея и буду рад если NRS добавят как DLC ещё испытаний с наградами Гы!
При прохождении не испытывал каких либо особых затруднений, но когда где-то с середины начали попадаться испытания посложнее, я просто выходил в тренинг и изучал бойца которым началась серия испытаний - смотрел чейны и спешалы, лепил из них парочку хорошеньких джагглов на 25 и больше % и шёл в путь с радостью и красивенько уделывая всех на своём пути, и таким образом познакомился на личном опыте со всеми персонажами)
Но вот одно - этот ненужный мне лично костюм слабоватая награда на мой взгляд, и очень рассмешил контекст трофея - "самый лучший альт", теперь понятно без сомнений почему у всех дам такие большие сиси)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: MK (2011): Башня Испытаний Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS писал(а):

Считаю её, по большому счёту, пустой тратой времени - особенно учитывая никчёмную "награду", которая ждёт в конце.

Согласен, много геморроя слишком за такой приз. Могли вообще её хотя бы немного покороче сделать Гы!

P.S. Зачем перед названием темы все пишут MK (2011) ? И так же понятно о какой игре идёт речь. Истерика

От NAMK: для наглядности при просмотре списка тем в верхней части страниц сайта и форума.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:

Дело ведь не в награде, а в самих испытаниях.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 06, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LK-520 писал(а):
Дело ведь не в награде, а в самих испытаниях

Было бы неплохо, но как я уже где-то тут объяснял - эти задание не повышают скилл.

Вот наглядное сравнение: в Street Fighter IV есть похожая "башня" испытаний - Challenge Mode (Time Attack и Survival).

Так там тренировка скилла - главный смысл всего режима.

И дальше десятого задания не пройти, если играть на том же уровне мастерства как и полтора часа назад.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, не знаю как кому, но меня это устраивает больше, чем заучивание комбо или драка с бесконечным числом противников. Для разучивания комбо в МК9 есть режим Практики. Вот там - пожалуйста, тренируйся сколько угодно. А Башня это просто список задач для веселья.

Survival и Time Attack мне бы такого удовольствия недоставили бы, так как это больше тренировка. И сравнивать их с Башней не стоит - это совершенно другое.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
И сравнивать их с Башней не стоит - это совершенно другое.

Кому как.

Для меня - аналог, где реализация выше на несколько голов.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, реализация зависит от цели.
Цель - Башни - развлечь.
Цель доп.режимов в СФ4 - обучить.

Говорить о том, что лучше не имеет смысла, так как разработчики перед собой ставили разные задачи и подходили к этим режимам по-разному.

Ну и ничего особенно гениального в наличии в игре Survival и Time Attack я лично не вижу.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Если цель Башни - развлечь, то я наверно как-то неправильно играл.

Потому что 90% заданий ничего кроме раздражения у меня не вызывали.

Вот только упомянутые TYM, TYS и TYL разбавляли эту череду посредственности яркими красками.

But that's just me © Нейтрал

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Потому что 90% заданий ничего кроме раздражения у меня не вызывали.

Значит не твой тип развлечений. Многим другим людям понравилось. Улыбка

NitrOxygeN СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Игру купил позавчера. Пока пройдено 75 испытаний. Все почти с первого раза проходил.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Пока прошёл около 30 испытаний. По-настоящему мудрёное показалось испытание то, в котором Волком бьёшь Скорпа на участке белого света. Уж думал не пропустить ли мне его, но удалось пройти, просто надо часто блочить Гы! . Раз стори мод закончил, думаю в серьёз заняться тауэром. Такие дела. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NitrOxygeN СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Пока psn упал, больше делать нечего...

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, подскажи, как трёх Шао Канов за Страйкера мочить? Испытание где-то после 250. За Страйкера играть не умею, лёгкой тактики умертвления 3-х Канычей так и не нашёл)))

dimich СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

COBALT писал(а):
Sumac, подскажи, как трёх Шао Канов за Страйкера мочить? Испытание где-то после 250. За Страйкера играть не умею, лёгкой тактики умертвления 3-х Канычей так и не нашёл)))

Спамь: назад вперед квадрат. Короче, уклоняйся от копий и молотков на максимальном расстоянии и отстреливай гадовПодмигивание Проще простого!

P.S. Кстати, сегодня добил последнее задание башни и бонусом прошел аркаду на макс. сложности, ни разу не умерев. Так что, заимел 2 хороших трофаПодмигивание

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

dimich, пробовал, Кану порой на это пофиг и в тот самым момент, когда стреляю, кидает копьё или молот. Увернуться просто нет возможности

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Zero 1, это испытание для меня было очень лёгким, как простой поединок почти. Только времени чуть больше потратил.

COBALT, спамь пистолет Страйкера (назад, вперёд, FP). При этом надо стоять на другом конце экрана, а не просто "далеко". Чтобы эффективно спамить этот приём нужно комбинацию на новый выстрел нажимать ещё когда Страйкер стреляет. Таким образом у тебя получится почти автоматная очередь - это перебьёт все приёмы Кану в том числе и копьё. Только молот ему перебить нельзя таким образом, но от него просто пргыай. Увидеть, как он его запускает очень легко и перепрыгнуть его тоже относительно.

ArtemiusX СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ребята , может кто в курсе как в башне выбирать альтернативные цвета ?? а то я один раз как то включил башню и все персы выходили в альт цветах ( красный вместо синего Рэйден , зелёный вместо красного Шанг) .

NitrOxygeN СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Еще тактика против Шао Кана, за любого перса. Прокатила на харде в ладдере. Подходить к нему на расстояние удара его молота и перепрыгивать его. Сзади, пока кд не слетели делаем короткую серию или апперкод и повторяем тоже самое снова. У меня где-то треть хп успевает снимать за раунд.
Тактика "на расстоянии" не всегда прокатывала. Ибо если не вовремя выстрелить, могут прилететь молот или копье. А молот тебя еще и станит. Зато если в воздухе заденет, то стана нет.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Всё, прошёл всю башню! Последнее испытание прошёл со второго раза играя за Смоука. Чего там сложного, не понял))

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

COBALT, Милина?

Андрей СообщениеДата публикации: Сб Май 07, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Испытание с Баракой и Миленой, стоящими спиной к спине, просто супер идиотское. В целом ожидал большего, большинство испытаний тягомотный бред, хотя есть интересные. В вышеуказанном испытании зомби иногда зависали на месте и становились невосприимчивы к атаке, новые не появлялись, приходилось начинать заново.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: