· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): ожидания и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: MK (2011): ожидания и обсуждение Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Старые темы: часть I, часть II

Mortal Kombat (2011)
Даты выхода: 19.04.2011 - США, 21.04.2011 - Европа.

Информация на MK-сервере:
MKs в twitter l MKs в YouTube

общая информация l новости проекта l персонажи l секреты l трофеи и достижения

Галереи изображений:
рендеры персонажей l эскизы персонажей l арены l графика
скриншоты l процесс создания l обложки журналов l логотипы и обложки игры

Официальные страницы:
Официальный сайт MK l NetherRealm Studios l Канал MK на YouTube l Страница в FaceBook
twitter: официальный блог MK l Эд Бун l Риго Кортез l Гектор Санчез l Хэнс Ло l Шон Химмерик

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 12, 2013 1:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
simony17y СообщениеДата публикации: Сб Янв 10, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, Это из трейлера к MK4. (Скриншот не мой.) Подмигивание
Скрытый текст:

Кстати, с днём рождения! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Янв 10, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

simony17y, Они знают толк в из...изображениях персонажей.

Скрытый текст:

Спасибо! Гы!

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Mortal Kombat: Komplete Edition для PlayStation Vita и Mortal Kombat (2011) для PlayStation 3 продаются со скидкой в PSN (США) до 19-го января:

Mortal Kombat: Komplete Edition
$8.00 - для пользователей PS Plus
$10.00 - для обычных пользователей
$19.99 - оригинальная цена

Mortal Kombat (2011)
$8.00 - для пользователей PS Plus
$10.00 - для обычных пользователей
$19.99 - оригинальная цена

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун пишет в своём блоге:

Цитата:
"C обратной совместимостью Xbox1 (c 360)... интересно, можем ли мы объявить о MK9 и Injustice для "Xbox1" ;)"

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Начал играть в МК9. Певрое, что бросается в глаза, кроме радикально другого дизайна по сранвению с МКХ - это то, что очень легко можно делать комбо и спецприёмы, а также сочетать их. Но двигаться значительно тяжелее.
В целом, управление МКХ мне нравится больше, даже, несмотря на не очень удобный для меня тайминг комбо. Он более лёгкое и отзывчивое. С другой стороны, в МК9 есть атмосфера классики серии.

Заодно начал окучивать Башню Испытаний. Не уверен, что за неделю её пройду, но постараюст "понадкусывать".

И конечно же, на фоне МКА, МК9 смотрится, как откровение. Тут никаких вопросов нет. Настолько высокий скачок планки качества, просто потрясающе.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Для слоупоков инфа-есть еще МКвсДС.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MKII, это игра не для суровых мужиков. Забудь её.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Недавно смотрел видяшку чувака играющего в онлайне за Миленку, и что первое бросилось в глаза так это графа. На сколько она ярче и насыщенней. Играя в МКХ привык к тусклой и коричневой графике и тут такая разящая разница в цвете. Все таки графа девятки мне нравится больше.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, а еще там были сиськи и хорошие костюмы, дэши использовались для комбо, тайминг почти только на скорость. Но более реалистичная ,стилистика во всем, МКХ тоже хороша и более детальна. Геймплей, да, мне приходится корячится, после МК9. Об онлайне пришлось забыть пока. Кейджа испоганили вообще, а он мне как назло приглянулся для игры.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, Играю Кейджем и в освоении он мне даётся тяжелее всех. У комбы начинающейся с оверхэда ( вперед Б А) очень жёсткий тайминг для ее продолжения (вниз Х, вперед Y). Из-за чего при подтормаживании в онлайне её очень тяжело юзать. В вариации "Вип" делать комбы с усилением ( когда надо ударить коленом, затем задержать усиление удара ногой и сразу отменить ее переводя в другой удар) - мне вообще не реально сделать. Так же у него очень медленный прыжок - почти слоумо. Еще говорят Соня тяжелая - да Соня это цветочки по сравнению с Джонником.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
это то, что очень легко можно делать комбо и спецприёмы, а также сочетать их
А я, вот, не соглашусь. Мне из-за введения кнопки бега (точнее его выполнения) и непонятного тайминга, управление в новом МК кажется безумно неудобным из-за чего я чувствую себя руко*опом и игру забросил на неопределенное время (что видно из моей карточки трофеев), хотя на пс3 в 9й мортал в свое время наиграл часов 300.
Цитата:
Все таки графа девятки мне нравится больше
А еще там были классные арены. И их было много.
Цитата:
а еще там были сиськи и хорошие костюмы
Деад ор Элайв тебе в помощь Гы! Отвратные у женщин в МК9 костюмы. В МКХ плохие женские костюмы лишь у Кесси и Джеки. Ну и у Сони странная кепка вместо берета.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, я вообще про костюмы, хотя и про женские тоже, так как они показывают прелести.
*RocK*, Реально не понимаю зачем так с Джонни.
Вспоминая "Укуренные 2"
Джонни дает интервью
- Почему вы такой в МКХ?
-Ну знаете, в МК9 я был слишком быстр. Потом я смог вдуть Соне и победил Старшего Бога, одного из создателей. Я был так крут, что даже моя дочь его победила. Понимаете я так крут. Поэтому что бы дать шанс остальным в бою со мной, я привязал к яйцам гирю и использую в бою комбо только под 30% и обязательно с эксешником. Жесткий тайминг прилагается.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, К бегу впринципе привыкнуть можно, а вот к таймингу (присутствие парой вообще в ненужных местах) тяжко. Вот спрашивается на кой черт ввели восстановление после простых ударов. У Джонника после "вниз Х" нужно чуть по тамить и затем нажимать "вперед Y". Зачем сделали долгое восстановление после простого пока "вниз Х"? Зачем оно там нужно? Или у Соньки после "Х,B" нужно так же чуть подождать что бы Сонька восстановилась и только потом нажимать бег. На кой черт сделали восстановление после простых ХB? Лично меня это оч раздражает, когда в пылу сражения жмешь быстро на кнопи и твой боец не выполняет команду которую ты нажал, только лишь потому, что там воткнули нах не нужный тайминг. Я понимаю когда нужно таймить после спец приемов ( Колесо Сони, буря КунгЛауча, клон Кеншика) но после простых, стандартных ударов делать востановление я не понимаю.

В целом же если сравнивать девятую и десятую части то есть минусы и плюсы и там и там.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Думаю, mkx по костюмам выгоднее любой игры выглядит. Улыбка

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Ну народ, Джонни в МКХ уже лет под 50. Ясно что это как то отразится на геймплее Хохочущий
А если серьезно, то НРС судя по всему хотели хоть как-то отличить стариков от новичков по геймплею, вот и получается, что за Джонни и Соню надо уметь играть, а Кесси или Кунг Джина можно порекомендовать менее опытным игрокам, ибо играются они на порядок проще.
У меня самого в свое время бомбануло от таких изменений, Джонни был реально фановым персом в МК9, в МКХ стало играть за него сложнее. У меня такая же ситуация с Кунг Лао, только за него я просто играть не могу, как то не так он чувствуется. Про Лю Кенга так же сказать хочется, в МК9 была комбо связка 2,1,3 (Y,X,A), с которой можно было набивать комбо до 8-9 ударов к ряду, делая его чуть ли не легчайшим персонажем каста, в МКХ он мало того что злее, так еще и сложнее стал.
А Рептилия? Наш бедный зеленый друг совсем обмельчал, за него даже профессиональным игрокам трудно играть, с одним делением метра дальше 35% фиг зайдешь, на фоне гостевых персонажей у которых с одним метром может за 50% зайти это совсем печально.

Зато играя за своих любимчиков у которых повысился порог пользования, модно смело сказать что играешь уже в более высшем эшелоне игроков и ты стремишься стать лучше в игре и использовать максимум от персонажа. Если бы в игре был Сайракс и с ним произошли похожие изменения, то я бы рядом с вами был бы сейчас и мучился в тренировках, но старички МКХ не так близки мне. Зато есть классные Эррон, Кесси, Такеда(который в принципе, тоже сложноват, но у меня хоть что-то да выходит с ним) сними мне и проще и их возвращения в МК11 мне точно захочется.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, сейчас за Кунг Лао пробовал играть. Не могу сделать комбо. Такой быстрый ввод что только 2 пальцами могу вводить. Это просто издевательство какое то. Я думаю не буду тренить никого. В жопу этот онлайн. Пройду аркаду и крипт и нахер. В мК9 буду, когда по МК соскучусь. А этот МК на букву Х геймплейное гавнище. Сделали для задротов, пусть они и играют. В натуре зарекся что нибудь покупать. Только торрент.
Сечас с Синдел боролся, босс вторжения.Блин, от этого гавна даже руки заныли. Я конечно понимаю закос под СФ4( похардкорнее, привлечь проф.файтеров), но не да такой же степени. В СФ5 уже отказываются от задротства, глядишь дэбылы из NPS опять на отцов равняться будут.

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не умею - обосру.
МК - один из легчайших файтингов по инпуту....

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 09, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не умею, и не собираюсь. СФ4 доставляет больше фана в плане боевки. Сам то за Кунг лао делаешь комбо xxyxyb?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, может он только за саб-зиру гамает и ему пофиг на других, не думал об этом? Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MKII, для криворучек инфа - меня эта игра не волнует.

MKII писал(а):
а еще там были сиськи и хорошие костюмы

Это уже похоже на озабоченность.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Всё гораздо прозаичнее. Жырнота.

Kokoko СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII писал(а):
Не умею, и не собираюсь. СФ4 доставляет больше фана в плане боевки. Сам то за Кунг лао делаешь комбо xxyxyb?

Что его там делать, положил палец между 1 и 2, только успевай водить.
Куда сложнее за Джеки пихать её 4u4. Или по 2 rc делать в онлайне за комбу.

Относительно СФ4, там комбить сложнее, если ты хочешь хоть на каком-то уровне играть. Говорить, что линк в МКХ сложнее чем в СФ - плохой тон в файтинг среде.

MKII СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kokoko, ну так и не говори. СФ4 и без комб норм смотрится, если ты только не про. 2-3 удара и спешл. А в МК все на комбах. И не понятно нахера надо было все так усложнять с ними. Палец он там ложит Хмурый

Kokoko СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Просто не нужно спихивать на других вину за то, что тебе лень что-то научиться делать. Если ты не успел заметить, в жизни ничего нельзя сделать идеально, если не учился и не готовился. Возьми легкого персонажа и поучи. Через месяц половину онлайна можно нагибать.

МК 9 тоже был про комбы. И в МКХ можно делать три удара и спешл. Просто будешь получать от тех, кто не поленился поучиться.

И наконец, игра против АИ в МКХ и в онлайне - небо и земля. Не стоит вообще это сравнивать.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 10, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну не хочет он учиться, ну и ладно! Пусть играет во что нравится. Чего накинулись на нормального пацана Гы! Мне, к примеру, тоже сложным показалось на данный момент, потому и отложил игру до лучших времен. Дополнения покупать все буду в любом случае - поддержу авторов как фанат серии.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 109, 110, 111  След.
Страница 110 из 111

Перейти: