· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): ожидания и обсуждение
На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: MK (2011): ожидания и обсуждение Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Старые темы: часть I, часть II

Mortal Kombat (2011)
Даты выхода: 19.04.2011 - США, 21.04.2011 - Европа.

Информация на MK-сервере:
MKs в twitter l MKs в YouTube

общая информация l новости проекта l персонажи l секреты l трофеи и достижения

Галереи изображений:
рендеры персонажей l эскизы персонажей l арены l графика
скриншоты l процесс создания l обложки журналов l логотипы и обложки игры

Официальные страницы:
Официальный сайт MK l NetherRealm Studios l Канал MK на YouTube l Страница в FaceBook
twitter: официальный блог MK l Эд Бун l Риго Кортез l Гектор Санчез l Хэнс Ло l Шон Химмерик

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 12, 2013 1:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Трейлер GameStop (сцена со Скорпионом и Милиной в классических костюмах) доступна на официальном канале MK в HD.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Будет интересно почитать мини-отчёт..

Господа, только прошу. Не надо спойлеров

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

сегодня был в офисе софтклаба, играл в версию чтио возят по выставкам. в нашем распорядении были 16 персов, челедж тауэр, таг режим, лайдер режим, туториал, тренировака обычная, тренировка фаталити, туториалы.

Буду писать ревью для GameMAG, а пока могу коротко тут изложить что по чем =)

Сразу попробовали "обучалки", всё сделано очень доступно, так сказать "user friendly". Думаю даже у тех кто файтинги не играл до этого проблем с освоением быть не должно. Чуток поиграли в "лайдер" и дальше стали против друг друга рубить. Лично, всех персов опробовать не успел, но успел всех тех кем буду играть в первую очередь. Кстати Джекс без автомата на спине, там между лопатками есть у него черная полоска как ремешок, наверное по логике к нему он тогда и крепился.

Джекс как я и предполагал, стал чистым "граплером", напоминает Абеля из SFIV. Так же нам показалось что по Джексу урон идет меньше чем по Ермаку (однако спецом тестить не стали, по этому это может быть ошибочно).
Соня, быстрая, наверно так же быстра как Джонни Клетка, однако её спец приемы не самые удобные, "поцелуй" имеет малый радиус и небольшое время действия (попасть не просто, по этому спамить наугад не выгодно), а удар "по дуге" мне показался бесполезным.
Кунг Лао как и ожидалось имеет средний темп, но неплохой урон + хорошие "спецы", думаю GKL, как и я будет доволен своим любимцем.
Сайрекс кстаи как показалось очень простой в освоении, он быстр и им у меня получалось играть "наугад" батонмешем. Тут кто-то ещё давно предпологал что "Сайрекс быстрый лёгкий БМП, а Сектор тяжелый танк", в принципе так и есть. Сектор меленый, но мощный, напоминает чем то, по геймплею, Сагата из того же SF.

в принципе кому что интересно задавайте вопросы, а то так я путаюсь в мыслях немного Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Azzy, хотелось бы увидеть ревью про остальных 8 персонажей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deformer СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Надо, надо СПОЙЛЕРОВ! Только в соответствующей теме!!! ЖДЕМ!!!

Suprim СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Azzy, Арсенал приемов 4 персонажей показных в демке, в вашей версии хоть как-то пополнился? Намёк Ибо то что сейчас есть просто мизер Расстроенный

Azzy СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Zoder, я как-то сразу и растерялся, но в теме Демки написал.
Кстати это не совсем полная версия то Подмигивание

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Azzy, скажи, сколько по времени удалось потестировать игру и, за это время, были ли замечены реальные оплошности, баги или еще какие-то недочеты, которые резко бросались в глаза?

Azzy СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я вас слегка обманул, не 16 бойцов, 12. (Джони, Милина, Саб, Скорп, Сектор, Сайрекс, Джекс, Соня, Китана, Кунг лао, Лю Кенг, Ермак + в тауэре играем против Бараки и отстреливаем зомбаков Страйкером)

Suprim, я лично не брал не одного из четырех что в демке, нас там было четверо, а времени в принципе не много, по этому я брал тех в первую очередь кем мне интересно.

Кано кстати я тоже пробовал, но всего один бой, толком ничего не понял, разве что, по темпу и урону он ближе к Джексу. Спец приемы успел посмотреть не все, но те что видел весьма универсальны, т.е. не требует каких либо особых условий для прохождения (как поцелуй Сони). Его иксрей лучше вплетать в комбо. Эффектность исполнения конечно оценили многие. Хоть и как кажется ничего особенного, но смотртся брутально

Китана запомнилась лишь тем что красиво машет задом в своей стойке. Сам её брал в таг режиме, но против неё играл пару раз, судя по всему все её класические приемы на месте, однако, так получилось что тот кто ей играл быстро умер 2 раза подряд. Стоит отметить, что Ультра проходит не так легко как у Скорпа, например, в этом плане, она схожа с Миленой.

Играл в "Челендж Тауэре" против Бараки, быстро и мясно, любимый прием когда он сидит и рубит руками на месте и делает он его на "вейке", что может быть очень полездным. Он меня делал на раз 2, однако судя по всему его комбы не очень длинные, хотя я смог его пройти раза только с 10-12.

Рептилия как-то, неочень интересным мне показался, исчезновение в принципе беспонтовое (его видно), медленный, как-то не впечатлил, думаю Сумака он может разочаровать (за то Сектор всеже хорош), хотя может я к персонажу подходил "не тем боком". Урон хоть и сильный, а спецы так же не сложные в их реализации, персонаж кажется каким то неуклюжим.

Лю Кенг хоть и не особо поменялся по сравнению с прошлыми играми, все равно (как и Кунг Лао) дерется очень стильно и красиво. Вопли на месте (а как же без них), а победная у него прикольная, открывает лодонь, а на ней Дракончик =)

Ермак вот хорош тоже, телепорты, телекинез, сама скорость боя у него высокая, "Файрболы", геймплейно есть сходства с Акумой (SF).

Вообще как-то пока играешь, одни персонажем, потом другим и как это не парадоксально, все радуют (кроме рептилии) глаз и руки.
Как было замечено во время игры, по геймплею МК2011 ассоциируется с Виртуа Файтером, только в отличии от ВФ, тут всё проще и юзерфрендли. Нет диких джастфреймов, да и тайминг гораздо более человечный чем в ФВ и СФ. В общем думаю даже не искушенному в файтингах человеку игра понравится.

Цитата:
Azzy, скажи, сколько по времени удалось потестировать игру и, за это время, были ли замечены реальные оплошности, баги или еще какие-то недочеты, которые резко бросались в глаза?

Мы не знаю сколько играли, наверное час, может полтора, но мне было ощутимо мало Гы! Баги, заметили мы что при изменении управления, в команд листе меняются и кнопки (что реально удобно и выгодно отличает МК от многих других), но в тренинг фаталили пару раз был глюк когда кнопка была написана одна (как по умолчанию), а на деле надобыло нажать другую.

Я кстати все пытался посмотреть есть ли тот глюк что тут замечали с "набедренным полотенцем" которое есть у некоторых персов (Китана, Ермак, Саб, Скорп), но как-то не заметил.

Suprim СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Azzy, благодарю вас за обзор Подмигивание Эх жалко Рептилушка подкачала, я ее мейнить хотелРасстроенный

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Azzy, большое спасибо за описание.
По поводу Рептилии я не очень расстроен. Мне он больше всего нравился в МК4, а до и после я от него никогда ничего не ожидал в плане геймплея, так что я не разочарован. Я больше бы удивился если бы он был интересным по геймплею. =)

Очень рад, что Сектор получился мощным персонажем. Впрочем, вот от него ничего не ждал. Хотя скажу крамольную вещь для фаната Сектора, но мне за Сайракса хочется поиграть сейчас больше - от Сектор я знаю, что ждать, а Сайракс произвёл громадное впечатление. =)

Очень неожиданное сравнение МК и ВФ...Неужели всё так хорошо?

Хотел ещё спросить, как сделаны волосы у Китаны - лучше, чем в прошлых билдах?

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Suprim, вполне возможно, что особенности восприятия каждого отдельного индвида, тем более, времени поиграть было не так много, на самом-то деле..

но, мне почему-то тоже еще с самого начала казалось, что Рептайл слегка топорный и медлительный

Suprim СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Огнемрак, ох если бы не вы, я бы так и сник в печали Расстроенный Но вы правы на счет восприятия....быть может я "раскушу" тайную мощь Ящера Улыбка Улыбка Улыбка

Azzy СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Очень неожиданное сравнение МК и ВФ...Неужели всё так хорошо?

ну пока все выглядит очень хорошо. в ВФ главной его фишкой является баланс, а тут сразу ничего сказать нельзя, тут же не один день надо провести за игрой. Механика прям похожа, несмотря на то что ВФ 3х кнопочный, сходство в процессе проведения приемов и комб есть.

про баланс ещё скажу так, уже хорошо что нет явных дисбаланс персов, если спросить у всех кто играл, какой перс самый сильный, то наврняка однозначного ответа не будет, как-то они все выглядят сильно.

Даже вон в демо что в PSN, одни говорят что "Сабыч имба", другие что Скорп, третие про Милену, Я так вообще про Клетку сказал и никогда бы не подумал что Милену назовут "имбой". Так что если присутствует такое разногласие, то это уже хорошо.

Сегодня когда играл Сначала Джекосм, то думал "как же он крут, он круче всех", потом за Лао и те же мысли "как же он крут, он круче всех", потом соня и т.д. и все выглядили прям круто.

Цитата:
от Сектор я знаю, что ждать, а Сайракс произвёл громадное впечатление.
у меня так наоборот, я пока не сыграл сектором, даже не думал что он прям такой эффектный!

Главное, как мне кажется, разработчикам удалось передать харизматичность персонажей в купе что я примерно знал что от кого ждать, каждого как бы чувствовал нутром.

В общем я в восторге, надо чуток подождать пока эмоции улягутся и попробовать взглянуть на все ещё раз без эмоций.

Suprim, в любом случае такого дисбаланса быть неможет и у этого перса наверняка есть куча плюсов, я четко помню когда в прошлом году пошли первые геимплейные видео, за него играли весьма успешно.
Цитата:
Хотел ещё спросить, как сделаны волосы у Китаны - лучше, чем в прошлых билдах?
На это я не обратил внимание, но на это так же никто из присудствующих не указал, да и в ходе игры это будет очень не заметно (если будет). По роликам игра не казалось такой динамичной, когда играешь, темп чувствуется в разы лучше! Scorp vs. Ermac с виду на экране творится полный хаос и отследить кто где сходу почти невозможно если ты наблюдатель Гы!

igfox СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а что там с комбо по 60-80% ? Уберут эту фигню, или так и оставят?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун в блоге опубликовал фотографию.

ART СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

движение спецов , что-то из Боссов походу ... там даже кто то оставил комент , что это Шао )

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ИМХО, Шао. Или Мотаро???
У кого ещё может быть смех.
С другой стороны я не припомню, что у Кана был удар головой или Fist Pump. Да и шоканам удар головой вроде как-то не подходит...

Хотя опять же гадать можно сколько угодно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MK-сервер: новый рекламный ролик будущей игры MK.

Cтарый Шэнг Цунг, фрагмент добивания Джэкса, арена The Tower из MKII.

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Чё за арена с 00:21 по 00:23? The Cave? О_о

P.S.
Интересно, как будет выглядеть фаталити Джакса на the Pit? Ноги проявятся из под моста?

Ba-kara СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Это та арена с "кошкой похожей на Мотаро", вроде бы Shao Kahn's Throne Room.
Скрытый текст:

Krik [iddqd] писал(а):
Интересно, как будет выглядеть фаталити Джакса на the Pit? Ноги проявятся из под моста?
По-моему, там камера специально повёрнута что этих нюансов не увидеть. И похоже, что в финале добивания Джакс "футболит" с ноги ..

Warden СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
По-моему, там камера специально повёрнута что этих нюансов не увидеть. И похоже, что в финале добивания Джакс "футболит" с ноги ..

Так это же круто! Вбить соперника по голову в пол, а потом пробить пенальти))

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Warden, плюсую. На фоне этого нас предположительно ожидает ещё куча банальщины.
Подозреваю, что даже Toasty заставит конечности оторваться, или там от крика Синдел ноги сами разбегутся, а руки - расползутся по углам. Или навскидку, какой-нибудь кислотный дождик от Рейна, после которого остаётся кучка из аккуратно отрезанных рук, ног и головы.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Azzy СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Так это же круто! Вбить соперника по голову в пол, а потом пробить пенальти))

Battletoads FTW!!! =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
Страница 1 из 111

Перейти: