· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): ожидания и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 22, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: MK (2011): ожидания и обсуждение Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Старые темы: часть I, часть II

Mortal Kombat (2011)
Даты выхода: 19.04.2011 - США, 21.04.2011 - Европа.

Информация на MK-сервере:
MKs в twitter l MKs в YouTube

общая информация l новости проекта l персонажи l секреты l трофеи и достижения

Галереи изображений:
рендеры персонажей l эскизы персонажей l арены l графика
скриншоты l процесс создания l обложки журналов l логотипы и обложки игры

Официальные страницы:
Официальный сайт MK l NetherRealm Studios l Канал MK на YouTube l Страница в FaceBook
twitter: официальный блог MK l Эд Бун l Риго Кортез l Гектор Санчез l Хэнс Ло l Шон Химмерик

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 12, 2013 1:44 am), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ART СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Tr1denT, подожди до выхода игры , появиться в псн и лайв , там всё можно будет скаяать Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Классный альт. костюм у Ермака, на ассасина похож)) Кратос тоже порадовал Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Первый ролик понравился.
Шанг Цунг старый выглядит лучше, чем я ожидал. Добивание Джакса отличное, во всяком случае не очередное разрезание и это радует. Арена The Tower вроде неплохая, но понять по этому маленькому кусочку сложновато.

Геймплей Кратоса...с одной стороны производит впечталение. С другой стороны ощущение, что в него напихали всего чего можно из-за этого он производит впечатление ходячего спецэффекта, а не обычного персонажа. В общем в Сол Калибуре он смотрелся (бы) на месте, в МК -слишком "теккеноподобный" персонаж.
Арена Кана неплохая, но какая-то пустая. Домашнее животное императора неплохое, надеюсь оно не будет всё время сидеть / лежать на одном месте. Мечтаю о фоновом добивании с его участием.

Альт Ермака - интересный. Но больше вызывает ассоциаций с Нубом. Что-то в этой части они очень друг на друга похожи, увы.

Warden СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кратос зверь конечно... Но вот без оружия сражаться отказывается)) Как-то не совсем в духе МК.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Evil Monastery! мммм =))))))))))
*довольный*

Старый Шанг Тсунг тоже хорошо выглядит!

А вот Крастос... хм... Кратос порадовал! Но -
Цитата:
В общем в Сол Калибуре он смотрелся (бы) на месте, в МК -слишком "теккеноподобный" персонаж.

Тоже так показалось.

Цитата:
Арена Кана неплохая, но какая-то пустая

Соглашусь.

Soul Chamber.
Что-то-не-понятно-органическое... или мне так показалось? Но не впечатлила.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

dimich СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Кратос, как и ожидал, полное фуфло со всякими "свистушками-пердушками". Как и в попсовом GoW вечно смотрит в небеса и чего то орет. Короче, псих невнятный. Хоть Х-ящик покупай! Ну неужели MKvsDC не хватило??!!!

kloshar СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне очень понравился альт Ермака, только в таком костюме и буду им играть))
Добивание Джакса тоже очень интересное, побольше бы такого разнообразия в фаталити.
Шан тоже крутой, ну и очередная отлично проработанная арена)) что очень радует!

Tr1denT СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Elder Scorpion писал(а):
Evil Monastery! мммм =))))))))))
*довольный*

ага значит мне не одному показалось...монах в иллюминатореУлыбка))

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Кратос прикольный по моему, стиль будет отличаться от других игроков, против него подраться будет интересно)
Альт. Ермака тоже отличный, и надеюсь они исправят ему плащ(или что это у него), чтобы он сквозь ноги не проходил, это вполне реально сделать. Всё же оригинальный костюм мне как-то ближе.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Tr1denT писал(а):
ага значит мне не одному показалось...монах в иллюминатореУлыбка))

Мы же об этом в новостях писали =)

Цитата:
The Tower из Mortal Kombat II.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tr1denT СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

я у новости только заголовок прочитал и сразу тык в экран, хотелось всё увидеть самому...

den1966 СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Альт костюм Ермака неплох,но оригинальный лучше ИМХО.
Кратос... в целом неплох,в деле бы опробовать Гы!

kloshar СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А мне вот интересно , если выбрать какой-нибудь альт, то в окне versus мы будем видеть прежние изображения персонажей или в других костюмах?

ART СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

kloshar, в новом мк настолько переработали всё разработчики , что наверное и такие мелкие детали они не забыли учесть

kloshar СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ART, было бы неплохо.

ART СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

хотелось бы ещё вернуть режим как был в трилогии 4 на 4 , так было классно играть , как реально турнир выходил ... по одному раунду правдоподобно , вырубил и всё ... чувак вылетел из турнира )

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел и я новые ролики Улыбка
Старый Цунг хорош. Надеюсь, что такой костюм будет в игре в качестве альта.
Добивание Джакса - хорошо, что хоть с одного удара забивает, а не с нескольких, как это делала Шива.
Альт Эрмака - неплох, но согласен, что основной костюм лучше и действительно, чёрного слишком много в обоих костюмах и при этом Эрмак в альте похож на Нуба. Это не очень хорошо.
Кратос - зверюга. Фаталити - начало неплохое, интересно, что будет дальше. Я думаю, оторвёт или отрежет голову. Прикольно, что у него есть все орудия из игры, но я считаю, что было бы лучше, если бы он дрался в рукопашную, а не только своими клинками.А орудия были бы спецами. Икс-рэй пойдёт.

kloshar СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Андрей М, А мне даже нравится что в Ермаке столько тёмного, подчёркивает его сущность.. в МК9 он и сам тёмный.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Ср Мар 23, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Kratos-хоть и напичкали его разным оружием,все равно впечатления как такового не производит.
Fatality Jaxa-хотелось бы взглянуть на добивание от начала до конца.Затем уже можно будет сделать вывод: нормально или говно.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Последний раз редактировалось: SkarmaX (Пт Мар 25, 2011 10:11 am), всего редактировалось 1 раз

Real СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Kratos-хоть и напичкали его разным оружием,все равно впечатления как такового не производит.

Я тоже считаю что Кратос и другие не очень смотрится в МК, уж лучше например чтоб там был Кенши с хорошо сделанными приемами и добиваниями.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Я тоже считаю что Кратос и другие не очень смотрится в МК, уж лучше например чтоб там был Кенши с хорошо сделанными приемами и добиваниями.

Как по мне, Кратос неплохо вписывается в МК, но мне не понравилось, что его геймплей построен на использовании его клинков.

Real СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Как по мне, Кратос неплохо вписывается в МК

Он выглядит там ужасно и как бы ни старался не быть ему там на высоте.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Он выглядит там ужасно

Ну, у каждого своё мнение на этот счёт. Улыбка

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real писал(а):
Он выглядит там ужасно и как бы ни старался не быть ему там на высоте.

Соглашусь, что если был вместо Кратоса перс из МК, то было бы намного лучше... А вот насчет "смотрится он ужасно" не соглашусь, т.к. наоборот Кратос смотрится довольно эффектно Подмигивание
Просто некоторым не нравится Кратос, и для них он будет везде "смотреться ужасно" Намёк

den1966 СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Frost +1 Смотрится эффектно Гы!
Вообще Кратос неплохо вписывается в МК. Кровавости и
брутальности ему не занимать Улыбка По крайней мере лучше всяких
Кобр,Кир,Дарриусов и прочих новичков начиная с 5 части.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 109, 110, 111  След.
Страница 3 из 111

Перейти: