· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKPO - Mortal Kombat Project Online
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: MKPO - Mortal Kombat Project Online Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Mortal Kombat Project Online (MKPO)
Открытая бета №9
Link

Для работы приложения нужен C++ runtimes

В данной версии имеется шкала супера, которую можно тратить на EX приёмы, брейкер и супер по аналогии с МК9.
Соответственно почти у каждого приёма есть ЕХ версия.
В связи с переходом на новую систему в данной версии присутствует только 17 персонажей, которые были обновлены по сравнению с бетой 8.
Также уменьшилось количество арен и музыки, что сократило общий размер игры.

Смотрите README.txt и остальные текстовые файлы в корневой папке игры для
-вопросов по настройкам управления и работы нетплея
-мувлистов персонажей
-описания системы геймплея
-списка апдейтов (по сравнению с предыдущей версией было обновлено 17 персонажей)

Кредиты:
Идея и общая компоновка: Black Shroud
Скринпак, селект скрин: Black Shroud, Volosatost, Undertaker, Jax on, behzad
Персонажи: MKP Team, Borg117, PhoboSS;Le@N(Liu Kang), Liquid Jake, Fireboy; Black Shroud, Fly (фиксы)
Арены: MKP Team и еще куча авторов; Black Shr
oud (фиксы)
Музыка: MKP Team, Black Shroud (подборка тем из МК-игр, ремиксы)

Последний раз редактировалось: Volosatost (Сб Май 28, 2011 11:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Volosatost, Black Shroud - вы просто молодцы, вам надо ставить памятник при жизни Довольный очень-очень надеюсь, что вы намутите то, что, как говорится, доктор прописал. постараюсь следить за процессом и постами, жду свежих новостей Намёк
P.S. если добавите туда Таню - по гроб жизни буду благодарен Гы!

Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

В проекте конечно есть примерный список персонажей, мы его будем обязательно пополнять или подчищать. Насчёт Тани не знаю, я достойной версии не видел.
На данный момент, вот примерный список персонажей:
Скрытый текст:

characters
#BARAKA
#CAGE
#CHAMELEON
#CLASSIC SUB-ZERO
#CYRAX
#ERMAC
#HUMAN SMOKE
#HYDRO
#JADE
#JAX
#KABAL
#KANO
#KITANA
#KUNG LAO
#LIU KANG
#MILEENA
#NIGHTWOLF
#NOOB SAIBOT
#ONIRO
#PROPAGATOR
#QUAN CHI
#RAIDEN
#RAIN
#REPTILE
#SCORPION
#SEKTOR
#SHANG TSUNG
#SHEEVA
#SHINOBI SEKTOR
#SINDEL
#SMOKE
#SONYA
#STRYKER
#SUB-ZERO
#SUIJIN
#TREMOR

bosses
#GORO
#KINTARO
#MOTARO
#SHAO KAHN

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
ONIRO
PROPAGATOR

Эти откуда ? Оригинальные или из какого-нибудь Blood Storm'а ?

PSN - BumbleBee3229.

Archy СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Oniro - он же GrandMaster - гуляет по всем мугенским быдлосборкам, убогий перс как в плане спрайтов, так и приёмами. Propagator - весьма добротный и оригинальный киборг под авторством borg117.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
он же GrandMaster

Ааа, ну да, припоминаю, действительно гадость редкостная.

PSN - BumbleBee3229.

Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ну как бы список, это список.... То, в каком они виде войдут в сборку, речь не шла. Подмигивание

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Оригинальные. Первый это грандмастер которого все могли лицезреть в МКМ, второй это киборг производства борга который использует двойников-клонов себя в бою (примерно как Нуб в МК9)

オレに関わるな…

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Black Shroud, под оригинальными я подразумевал "созданные вами лично". Ну да мне уже глаза раскрыли. Улыбка

PSN - BumbleBee3229.

Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Созданными нами персонажей не будет... Мы не создаем новый ШлакПроект V4.100500, мы делаем МКП с возможностью игры по онлайн, просто хотим добавить пару других чаров, ну так для видности, и при возможности что-то где-то изменить, это не проблема уверяю, благо возможности позволяют, но просто в этом нету необходимости. Улыбка

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Volosatost, вообще сам по себе MKP, мягко говоря, сумасброден, не думаю, что появление NetPlay'я поддержит интерес к нему. Улыбка

PSN - BumbleBee3229.

Archy СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

По-моему, одного Сектора было бы достаточно, а именно МКШ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
Volosatost, вообще сам по себе MKP, мягко говоря, сумасброден, не думаю, что появление NetPlay'я поддержит интерес к нему. Улыбка

Нельзя знать заранее, надо пробовать. Намёк

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

BumbleBee писал(а):

Я довольно часто общаюсь с товарищами в стиле "вообще сами по себе файтинги, мягко говоря, сумасбродны, не думаем, что возможность NetPlay'я поддержат интерес к ним - все как играют в шутеры, фифа и линейку так и дальше будут в них играть" Хохочущий

Archy писал(а):
По-моему, одного Сектора было бы достаточно, а именно МКШ.

Он непохож на классику и местам более ограничен чем классический. Например после воздушного удара ногой нельзя комбиться в воздушный телепорт, нельзя выпускать более одной самонаводящейся ракеты за раз, и т д. Плюс своеобразная система нормалов. Он тянет на качественную альтернативную версию персонажа, но не может быть полной заменой классической версии.

オレに関わるな…

Последний раз редактировалось: Black Shroud (Сб Мар 12, 2011 10:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Black Shroud, тебе передразнить меня хочется ? Я говорил сейчас о конкретном Муген-полуфабрикате.

PSN - BumbleBee3229.

Serge СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
вообще сам по себе MKP, мягко говоря, сумасброден, не думаю, что появление NetPlay'я поддержит интерес к нему.

думаю, поддержит. фан-проект такого масштаба так просто сразу не забудется. наоборот, хоть встряхнуть застоявшиеся проекты очень даже стоит.
Volosatost, а вот что вменяемой Тани в MKP нет это да (только перекрашеная Милина), просто надеюсь на вещи типа переноса анимаций из MKA в 2-D (был же такой проект вроде). надеюсь, чудеса бывают.... Намёк

borg117 СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

в принципе из доработанных можете персов Фобосса взять - внешне они не отличаются и им добавлены по несколько новых приемов, да и АI у них написан неплохой

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Фобосса я смотрел ссылки здесь
http://mkmp.net/about1459.html
но на некоторых персонажей ссылки к сожалению истекли (например на Human Smoke)

オレに関わるな…

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
QUAN CHI

А это который Куан Чи? Из МКМ?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

На Мугене есть 4 кван чи: МКМ (с лоурез спрайтами естественно), МКА (в стиле Paint УГ), МК4 недоделанный (дёрганные анимации с нехваткой нужных кадров), и МК4 доделанный (анимации плавнее). У меня последний, и на ютубе этой версии по ходу нету. Приёмы у него череп, файерболл из амулета, слайд кик, и дэш-телепорт через арену с зелёным шлейфом. Телепорт топот ещё добавить не помешало бы. Рецепт спрайта как я понял это МК2 Рейден + голова Кано и всё это перекрашено и отредактировано, так что выглядит более-менее корректно.

オレに関わるな…

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Из персонажей PhoboSS'a я
нашёл: Рейна, Рептилию, Кунг Лао, Скорпиона, Рейдена, Найтвульфа, Страйкера
не нашёл рабочих ссылок на: Соню, Джакса, Смоука киборга и человека, Саб-Зиро в маске и без маски
пока не заинтересован в его: Лю Канге, Джонни Кейдже, Хамелеоне, Кхамелеонше
о существовании других персонажей от него я пока не в курсе.

Просьба у кого есть скинуть вышеупомянутых недостающих персонажей.

Также ищу Shinnok by Simpliband & Borg117

オレに関わるな…

borg117 СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

shinnok не готов еще, он жутко глючный из-за щита и в связи с многочисленными багами я его выставлять в нет пока не готов
еще вроде неплохие персы были у Liquid Jake - на том же MKMP.net можешь посмотреть. в частности, у него неплохие Shang Tsung, Human Smoke и Hornbuckle (хоть и левый перс) со всеми добиваниями.
еще есть Кинтаро с приемами обычных бойцов - http://www.mediafire.com/?mgemon2yzzd
http://rghost.ru/download/4750957/5d807e8b237d6e776bdbc51255a865e13851c494/phoboss%20chars.rar - здесь Фобосские Соня, Джакс, два Смоука, два Саб-Зиро, Сектор.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Мар 15, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ищу Рейко с апдейтом (фаталити) и стейдж MKA Hell отсюда
http://www.youtube.com/watch?v=fvLGyfk_EE4

+стейджи
МКМ (все какие есть)
MK Blood Storm (например дневная версия Pit II которая в тучах и тумане)
MK4 Fire Well
MK9 Shang's Throne Room
MK9 Pit

а также стейджи Osiris859 http://www.youtube.com/user/garyfilth
(точнее более новые из них, которые не выложены здесь, здесь)

@ borg
У Классического Саб-Зиро из твоего архива вроде как ни одно фаталити не работает...остальные добивания и приёмы работают

オレに関わるな…

Volosatost СообщениеДата публикации: Вт Мар 15, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Black Shroud, блэк, а ко мне обратиться нельзя? Мы как бы 2 работаем и мне не сложно, что-то достать. Хоть я и давно всем этим не увлекаюсь, но поверь мои базы ещё имеют свою цену) Достану я эти арены.
_______
Достал 460 арен МК...
Надеюсь в нашей сборке будет богатый бэкг выбор. Подмигивание
_______
Вот Селектскрин (правда временный), некоторые детали брал у fEnomen, палитру пришлось заново делать, ну ты наверное знаешь почему хаха)) Надеюсь вам понравиться друзья:
Скрытый текст:

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Ср Мар 16, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Volosatost, иконки МК2011! Прикольно!
Шао Кан МК3...Значит, будет и другой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: