· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Где купить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 25, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE,
Не...мне на русском надо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 25, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, nu togda ne gde nelsja

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subzeroclassic СообщениеДата публикации: Вт Ноя 01, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может дать мне Mortal kombat: Conquest(естественно заплачу за это) на любом языке,носителе пишите на мыло subzeroclassic@yandex.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Ноя 02, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

subzeroclassic, exxeexexexexexe ja bi mog ska4at, esli tebe na lubom, nu eto dla mena dolga ka4at Гы!

Мэй Ли СообщениеДата публикации: Сб Ноя 12, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 первых эпизодов заявлены в интернет-магазине Озон. Но пока что их нет в наличии, и когда будут - неизвестно...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Дек 06, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мэй Ли,
Я тоже там смотрел недавно... Жалко, что всё таки нельзя купить все эпизоды на русском Расстроенный

Deg СообщениеДата публикации: Вс Янв 08, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick A.M.K., Mortal Combat Conquest DVD Pack - полная версия... Возможен ли вариант покупки или обмена или чего либо...? Как с тобой договориться??? Напиши сюдой или на мыло (буду почень признателен за помощь)

Kabal_91 СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А какова цена DVD pack?
Есть ли на VHS?
Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kabal_91 СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Можно ли купить весь Conquest через и-нет? Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kabal_91 СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А скачать можно через и-нет хотя бы какие-нибудь мал. эпизоды
как например rVSsk на этом сайте?
Мне бы чё-нить такое please!!

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kabal_91, а в одном сообщении нельзя было все это написать? правкой пользоваться надо! Подозрение

Kabal_91 СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

да блин. я забыл чё написать надо было. вот и написал отрывками Язык

от Отм-а: вот для этого "правка" и существует! Подозрение

dmkf СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Если есть желающие приобрести сериал, обращайтесь по icq 9153974 или по почте dmkf@yandex.ru, договоримся. Намёк

pmf026 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 06, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я наконец-то достал все 22 серии Конквеста!!!! Все серии на английском! Все серии имеют соотношение сторон 1.33:1 (Full Screen 4:3). Dolby Digital Surround 2.0

На DVD думаю сделать по 2 серии на DVD-5 или по 4 серии на DVD-9.

Если у кого из москвичей остались VHS с НТВшным переводом - отпишите мне в аську. Если еще субтитры есть, тоже пригодились бы.

Самому как-то впадляк переводить...

dmkf СообщениеДата публикации: Чт Ноя 09, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

pmf026 писал(а):
Если у кого из москвичей остались VHS с НТВшным переводом - отпишите мне в аську. Если еще субтитры есть, тоже пригодились бы.

Они не лягут один-в-один. Прийдется заморачиваться по-любому.

Crounes СообщениеДата публикации: Вс Дек 03, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть есть у кого записаные на кассеты серии показанные по НТВ? Я бы купил с большим удовольствием. Просто немного напрягает смотреть с субтитрами, или на английском, а так бы может и ДВД отсюда заказал...

C.Smoke СообщениеДата публикации: Чт Дек 07, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Кстати говоря, смотреть сериал с оригинальным звуком и русскими субтитрами - это непередаваемые впечатления. Когда слышишь весь звук в оригинале до каждой детали, начинаешь лучше чувствовать истинную атмосферу, заложенную создателями. Русская озвучка не даёт этого прочувствовать.
Это уже совершенно другой уровень. До этого надо дорасти. Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crounes СообщениеДата публикации: Пт Дек 08, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.Smoke, согласен. Я например большой поклонник Звёздных Войн, и смотрю фильмы исключительно с оригинальным звуком, без перевода вовсе. Мне важны все мельчайшие подробности, интонация голоса, вообще то как играют и вкладываются актёры. Но я ранее, в детстве, был поклонником МК (в середине-конце девяностых, коггда как раз он был популярен), а сейчас просто хотелось бы пересмотреть все, вспомнить детство, как говориться, отдаться ностальгии.

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Crounes, да MK и сейчас популярен, просто проблема в том, что не каждый может(хочет) себе позволить приставку(PS2, X-BOX и тд.). Согласен на счет оригинального текста(без перевода), я тоже так делаю, но если многое непонятно, включаю субтитры, просто русский перевод иногда ни в какие ворота не лезет, они все хотят что-то добавить от себя, что не может меня не раздражать.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Crounes СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Похоже всё таки придётся заказывать ДВД. Ладно, наверное оно к лучшему.
REPTILE, у меня к примеру нет приставки, и приходиться довольствоваться теми частями, что есть на PC (MK 1-4, Sub-Zero [запускаю на эмуляторе Nindendo64]), а чрезвычайно хотелось-бы порубиться в остальные части! Прошу прощения за оффтоп.

Andrei СообщениеДата публикации: Вс Дек 10, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать ссылку на OPENING из сериала на инглише

Folco СообщениеДата публикации: Вс Дек 10, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где скачать русские субтитры мона?

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 25, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Для всех тех кто хочет посмотреть МКС, но не хочет ничего скачивать или покупать - ловите ссылки:
- первая ведёт на Youtube там вам надо будет простов ыбрать из списка какие серии вы хотите посмотреть. Из-за ограничений по времени каждый эпизод разбит на несколько частей (примерно на семь), что несколько неудобно.
- вторая ссылка ведёт на Myspace, где выложены все эпизоды сериала к сожалению судя по всему в мерзком качестве.

Ссылка

Myspace

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Ср Фев 21, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

незнаю как вы ребята а я коквест весь качаю с ютайба.ну и что,что качество плохое я потом на двд перекину и буду смотреть на дом кинотиатре там и звук класс и изображение.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 21, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

а перевод есть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: