· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Вы купили новый MK. Что дальше?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Вы купили новый MK. Что дальше? Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вот, у вас в руках коробочка с новой игрой, возможно это даже коллекционное издание, а может просто болванка с закаченными на нее игровыми данными с какого-то торрента...

Ваши первые действия? Какой режим выберете? Как начнете изучать игру? За какого персонажа начнете играть?

Вот мне очень хочется посмотреть Intro в этот раз именно в игре, а не как всегда - на ютубе, еще до выхода игры Улыбка Как и всегда - первым выберу Скорпиона, пройду аркадный режим на Medium, а дальше... ух Истерика а дальше начну лазить по всей менюшке - проверю опции, крипт, посмотрю на режимы, и только потом буду проходить игру по очередности - Башня испытаний, далее - сюжетное прохождение (или это и есть аркада?)
Крипт буду открывать постепенно, а не через месяц, когда все деньги заработаю.

а вы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ART СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Первым делом как придёт коллекционный заказ с Амазона . Куплю ящик Стеллы Артуа , наберу кущу вкусняшек . И начну с утра до самой глубокой ночи проходить . Аркада , История , Крипт ...... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kloshar СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Когда я посмотрю начальную заставку и передо мной откроется меню, сначала я выберу обучаещий режим, чтобы выучить все приёмы и комбо своего персонажа. Когда откроется окно выбора, то первой я выберу Синдел(потому что мне очень интересно на что теперь она будет способна. т.к в этой части каждого персонажа стараются сделать уникальным во всём) Если она будет недоступна вначале игры, то конечно Милина.
Пройду за неё об. режим , башню испытаний, аркадный режим Потом научусь играть либо Рептайлом, либо Ермаком, а следом Китаной и Джейд.
Далее займусь сюжетным прохождением игры.
А потом буду тренировать любимых бойцов и готовить себя к онлайн матчам. Довольный

Последний раз редактировалось: kloshar (Вс Мар 06, 2011 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhorik СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ART ага, а от вкусняшек джойстик рыбкой пахнуть не будет, и кальмарчиками, не?))

И все же - аркади и история - это два разных режима будет? Т.е. как в MKvsDC?

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Zhorik, да,кроме того 300 миссий Башни )

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я поеду домой из магазина. Приеду, распечатаю, детально рассмотрю содержимое, поставлю фигурки на красивую полочку, полистаю арт-юук, а затем приступлю к самому вкусному - открою коробку с диском и вставлю в консоль. После того, как пройдёт интро и я попаду в главное меню, а пойду первым делом в практику, выберу там tag-team и опробую сразу же Кунг Лао с Куан Чи и все прелести боевой механики + сам таг-тим и все его особенности. После практики я побегу проходить Story Mode и пока его не пройду, ничего другого делать не буду.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Serge СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

если у меня окажется сама игра, то останется найти для неё приставку.. Расстроенный если такое чудо всё-таки произойдёт, и диск, да хоть болванка, будет у меня, побегу по знакомым трепать всех и вся, у кого есть Коробка 360 или Игровая Станция 3, смотря какая версия найдётся первой. не поиграть в это чудо будет для меня досаднейшим разочарованием.
да, и в честь такого события обязательно наберу выпивки и убойного курева. без этого никуда Гы!
ну, а когда дорвусь, то попробую досмотреть до конца вступительный ролик. обычно пропускаю их, т.к. невтерпёж и руки рвутся в бой, но в этом случае надо обязательно поглядеть. далее выбираю аркадный режим и, предварительно ознакомившись с ростером, беру Джейд. и наслаждаюсь.. Улыбка а так, конечно, обязательно стоит попробовать все режимы и всех бойцов. и корешей подтянуть на VS-баталии. вот это будет праздник!! Истерика

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, ты уверен, что на полках твоего сверхсвердловска окажутся колекционные издания? Намёк

Eve СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Если у меня война за ящик в доме закончится, и он достанется мне, я первым же делом буду лазить по всем менюшкам в игре, и обязательно зайду в тренировку Улыбка Стори мод оставлю "на десерт", как и многие Подмигивание

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Огнемрак, я уже сделал предзаказ на СофтКлаб Подмигивание И они в екатеринбургские магазины будут поставлять коллекционку. Я же собственно уже и указал, в каком магазине я буду брать и в какой им надо доставить. Всё уже сделано, осталось только звонка из магазина дождаться =)
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Если опираться на опыт прошлых лет:
возьму её в руки и подумаю "Вы в своём 2011-м наигрались, теперь спустя лет шесть, и я наконец-то смогу это сделать собственноручно, потому что теперь у меня есть консоль уже прошлого поколения, купленная с рук за копейки и затасканная до неузнаваемости"

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, мм.. нехило Улыбка

А я вот, все же, сначала пройду стори мод.. это для меня основное.

REPTILE СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

У меня будет - практика, стори мод и в онлайн, потом параллельно и не спеша буду проходить башню испытаний)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Огнемрак, поддержимаю на счёт Story Mode, но разве не стоит сначала в практику зайти чтобы немножко ознакомиться с боёвкой? Ведь сразу прыгать в Story Mode будет наверное тяжко проходить. По этому я вот хочу за Кунг Лао и Куан Чи в таг-тиме порубить в практику с часик, ну максимум два, а затем живо в Story Mode, забыв про существование других игр в этом мире Хохочущий

После Story Mode буду Крипт открывать, концовки персонажей и в онлайне шпилить - короче наслаждаться остальным в игре, но практика и Стори Мод на первом месте.

Zhorik СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao
Я думаю Quan Chi будет изначально скрытым персонажем, поэтому тебе придется за него немного попотеть Подмигивание

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Думаем с другом скинуться на коллекционку, ему нужна тока игра, ну а я всё остальное заберу =) И мы пойдём сразу бить друг другу морды, как в далёких школьных годах! Тренировки и стори моды с онлайнами это на потом, для начала - это махач с друзьями, как 1 на 1, так и 2 на 2 =)

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А я сначала попытаюсь пройти за одного персонажа, потом запорюсь на Горо или Шао Кане, потом попытаюсь пройти за другого, запорюсь, брошу нафиг аркадный режим, на сюжетном запорюсь на последнем боссе, брошу нафиг, в башне запорюсь на одном из заданий и брошу!

Real СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я буду сразу пробовать играть за ермака, нуба и кэно.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я сразу же опробую таг тим Кунг Лао и Джонни Кейджа, вероятно со своей девушкой, которая выберет Китану и скорее всего Джейд. Затем опробую Страйкера. Как только ей надоест проигрывать, я начну проходить Стори Мод с перерывами на челенж тавер, предварительно затарившись пивом и хавкой)

Real СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
предварительно затарившись пивом и хавкой)

Да я тоже это дело люблю. Еще за страйкера сыграну, смоука, сайракса и кабала если будет.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Первым делом пройду стори мод. А затем уже все остальное...

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А я за аркаду наверно возьмусь... всегда с неё в файтах начинаю =)
З.Ы. И хорошо, если Ермак будет сразу открыт Подмигивание Гы!

HellBee СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я скорее всего поступлю как Torchok , поиграю через пару лет, когда xBox360 cтанет приставкой прошлого поколения, не буду делать из этого особого события. Гы!

Maxim СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Аркаду за Скорпа, потом за Саба и Кратоса! И если утром не на работу, то возьмусь за стори, в перерывах на пивко полистаю буклетики, полюбуюсь на статуэтку... Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 06, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Когда у меня в руках будет игра...буду несколько месяцев копить на приставку. =)

К тому времени начитаюсь спойлеров (положение администратора РМКВ обязывает).
Тем не менее первым режимом, который я буду проходить станет туториал. Если там есть отдельные задания для каждого (открытого) персонажа, то постараюсь пройти их все, чтобы иметь общее представление о боёвке и возможностях каждого бойца. Я также делал в МКДА - сначала проходил за персонажей Конквест, потом шёл с ними в аркаду.
Потом возьмусь за сюжетный режим - для меня самое главное в игре. Потом уже Башня и аркадный режим по очереди, устал от одного, пойду в другой режим. Онлайн мне не светит по-любому пока что, даже если вдруг я смогу купить ПС3. Да и не за этим игру беру вобщем-то.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: