· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трофеи/Достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
мЭры

Эх, стыдоба Расстроенный

Цитата:
этого уже достаточно

Ок, убедил, для большинства достаточно. Но лично я не хочу делать каки-либо выводов: положительных или отрицательных. В данном случае лучше приму нейтралитет =)
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, более чем Улыбка

Great Kung Lao, речь не о людях, а о ЗАВИСИМОСТИ у людей! Но раз ты продолжаешь эту тему, то зачем ты их "выгораживаешь", если ТЫ С НИМИ НЕ ЗНАКОМ! Любой из них может тебе при встрече нож в бедро воткнёт, а ты впрягаешься не зная за кого.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Оп, написал, а ты уже принял нейтралитет Улыбка Не успеваю сейчас с телефона за происходящим следить Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Но раз ты продолжаешь эту тему, то зачем ты их "выгораживаешь", если ТЫ С НИМИ НЕ ЗНАКОМ

Из принципа того, что мне не по нраву поверхностные окончательные выводы, тем более когда речь идёт о людях.

Цитата:
речь не о людях, а о ЗАВИСИМОСТИ у людей

Фактов зависимости нет, выбивание трофеем может быть их увлечением. Медицинской карточки, диагноза психологов и личной бесебы с виновниками "местного торжества" не видел/не слышал/не имел.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

PS3 когда вышла? Когда для неё появились трофеи? В день выхода с первыми играми или когда?
Допустим, эти люди каждый день играют по 3-4 часа (не так уж и страшно) и так, начиная с момента, когда появились трофеи.
И, допустим, они играют не для удовольствия, а только для выбивания трофеев.
Получается, не такие они потерянные люди.
Всего лишь догадки.

Leangle СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
PS3 когда вышла? Когда для неё появились трофеи? В день выхода с первыми играми или когда?
Допустим, эти люди каждый день играют по 3-4 часа (не так уж и страшно) и так, начиная с момента, когда появились трофеи.
И, допустим, они играют не для удовольствия, а только для выбивания трофеев.

Золотые слова. Видимо все думают, что эта парочка (хак и дак) купили пс3 неделю назад, за неделю надрочили себе 15к+ трофеев и тем самым прославились. Да смысл здесь спорить, каждый останется при своем мнении и будет считать, что прав, ок.

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, ты неисправим. Ты у синяков во дворе на лавке тоже справку об алкоголизме спрашиваешь?

Warden, Это ты как без чисел посчитал? Улыбка

Leangle, Я считаю, что вряд ли кто так думает.

2 варианта, связанных с любовью к достижениям:1) ноулайф; 2) безбожное читерство. Первый говорит о зависимости или недееспособности человека, второй говорит о наличии какой-то неизвестной дикой болезни (головы, конечно же). Истерика

Последний раз редактировалось: Fair (Вт Окт 18, 2011 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Ты у синяков во дворе на лавке тоже справку об алкоголизме спрашиваешь?

Это уже другая тема для разговора. Для меня любой размер употребление алкоголя уже ненормально. Второе, алкоголики куда пагубнее сказываются на обществе, чем трофихантеры. В общем сравнение неуместное.

Цитата:
2 варианта, связанных с любовью к достижениям:1) ноулайф; 2) безбожное читерство.

Ну а тут *фейспальма* уже у меня. Правильная мысль у Графа Ди всё таки прозвучала в манге "дурацкая людская манера пытаться втиснуть многообразный окружающий мир в узкие рамки своего понимания". Такое маленькое выдвинутое количество причин эту цитату только подтверждает.

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, давай! Выдвигай!

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Второе, алкоголики куда пагубнее сказываются на обществе, чем трофихантеры

Да и те, и те асоциальные в большинстве своем. Геймерство - ровно такая же зависимость, что не говори. Даже если говорить о трех-четырех часах (хотя задялые геймеры обычно это делают гораздо дольше), то что же получается - вечерком пришел с работы/учебы, засел за консоль, погамал до полуночи, подрочил, лег спать. Такое тоже бывает.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
подрочил

Этого можно и не делать Гы!

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden, дык даже у геймеров природа требует. Выплескивать-то, так сказать, больше и некуда.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Fair, уже выдвигал: увлечение, коллекционирование. В придачу: трофеи для них единственное ради чего нужны игры, способ самопроявления, трофеи для них исключительно дополнительный challenge в игре (например пройти аркадный режим в файтинге на максимальном уровне сложности, не проиграв ни матча), но уж точно никак не два варианта, выдвинутые исключительно из личного мировоззрения на ситуацию (как я предполагаю). No life кстати стало каким-то очень распространённым определением, когда речь заходит о геймерах, хотя люди, говоря такое, на руках не имеют никаких фактов кроме информации о том, что человек просто любит играть в игры, подолгу и иногда даже очень. Ну и что? Люди любят кучу времени смотреть кино, сериалы, читать книги, комиксы, мангу, слушать музыку, тусить в клубах - но мы ведь не знаем об остальном, что кроется за самыми страстными увлечениями человека? Соответсвенно утверждать о no life не можем.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Вт Окт 18, 2011 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, чувак, не надо смешивать сладкое с горячим! Я уже привел пример - коллекционирование, это когда ты нашел, купил поставил на полку, или еще куда, счастлив до усеру, глаз радует! А тут ты часами время проводишь за игрушкой, света белого не видя. Нельзя сравнивать такие вещи.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, человек поиграл, выбил трофей "поставив на полку", счастлив до усёру, места в квартире не занимает, глаз пользователя радует (плюс трофеи могут просматривать и все остальные, т.е. коллекция выставлена на показ) - различий почти никаких, кроме количества времени, про трату в день/неделю/месяц/год мы не знаем.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, слушай, ну представь себе, сколько времени нужно потратить на игру, что б выбить там этот 50-ый левел! Составь уровнение, посчитай. Трофеи состоят не только из "убей двух врагов" и ты это знаешь. Там чтоб некоторые получить надо пипец как игру задрачивать. Это тоже самое, что "эльф 80-го уровня". Нихера нет, зато в ММО я ферзь, годами без пересоху играю. Никакого отличия. Тем более что тебе о количестве времени и говорят.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, есть игры с лёгкой платиной. Есть игры с очень лёгкой платиной. И редкое исключение составляют игры, где нужно долго работать над платиной.
На самом деле платину получить не сложно и не долго, главное надо над ней только работать, забив на саму игру и наслаждение от неё.
Я вот, например, тоже стремлюсь получить платины в имеющихся у меня играх. Но не ставлю целью перед собой обойти кого-то количеством трофеев.
В первую очередь для меня - удовольствие от игры.
А платина лишь удостоверение, что ты выжал из игры максимум и достиг всего.
Да и просто приятно слушать этот звук и видеть табличку, когда ты получаешь какой-либо трофей Улыбка

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я конечно вижу, куда вы клоните, понимаю и в каком-то роде могу согласиться, всё таки человек (Хакум) выбил платину в МК самым первым (как он это говорит в одном из видео), а это действительно надо убить 2-3 недели без перебою (если без буста), также есть платина в Ninja Gaiden 2, которая считается самой наизадротнейшей из существующих. Но опять же, я видел у него видео на ютубе, где он с друзьями сидит, что лично для меня говорит, что человек не асоциален, с человеками общается, у реальных же ноулайферов друзей толком нет и возможно даже товарищей (в South Park кстати есть отличная серия про World of Warcraft, в которой наглядно показано, кто и что такое ноулайфер). Я не знаю, как дела у второго рекордсмена, может он действительно не имеет жизни, но поскольку я человека не видел и не знаю, к выводам никаким приходить не буду.

Вообще я тему создавал для общения и помощу друг другу в зарабатывании тех или иных трофеях в играх (этим кстати как-то автоматом начинаешь заниматься, когда денег на новую игру нет, а занять себя чем-то хочется в конкретный момент). Понимаю, что сам заварил кашу и предлагаю её прекратить. По моему мы уже поняли, что доказывать друг другу что-то бессмысленно и спор может продолжаться вечно (лично я уже за собой заметил, что много тех жевещей написал по несколько раз). Мир всем.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата:
А платина лишь удостоверение, что ты выжал из игры максимум и достиг всего.

Вот кстати да, с нашими ценами на игры для консолей как-то хочется получить от игры все 100%, чтобы покупка оправдалась не частично. Да и трофеи лично для меня это дополнительный challenge в чистом виде.

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, точно! Это ж ты тему создал. Что ж я тогда полез твоё мировоззрение рушить... ай-я-яй-я-яй... плохо-плохо-плохо... не хорошо-то как получилось...

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Вот кстати да, с нашими ценами на игры для консолей как-то хочется получить от игры все 100%, чтобы покупка оправдалась не частично.

Это все равно что прийти в ресторан, наесться от пуза, но оставив при этом, допустим, кусок мяса. И насильно в себя его впихивать - уплочено же, дожрать надо полностью!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, ну я трофеи-то не через силу заставляю себя брать =) Меня подкупает challenge и только, там типа пройти игру на таком-то уровне сложности, более высоком (без трофеев я бы вряд ли стал открывать в Uncharted сложность Crushing и проходить игру на нём), не могу чётко объяснить почему, но эта абсолютно символическая награда в виде трофея наталкивает на попытку совершить описанное в условии получения приза. Хотя вот после платин в Killzone 2 и МК9 решил, что больше задротных и многовремениотнимающих платин выбивать не буду, утомляет жутко, а заставлять себя нет желания. Платину выбиваю сейчас только в не самых сложных играх и где есть желание это сделать. Опять же, через силу не хочу и не буду (тем более в таких играх как GTA4 и SSF4AE, проще об стену убиться).

Warden СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2011 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Это все равно что прийти в ресторан, наесться от пуза, но оставив при этом, допустим, кусок мяса. И насильно в себя его впихивать - уплочено же, дожрать надо полностью!

Это сравнение больше подходит для такого примера:
Ты купил игру. Прошёл 75%, но она тебе уже надоела, т.е. ты наелся от пуза. Ну а дальше ясно.
Достижения это нечто другое. И тем более, я тоже через силу их не делаю.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Люблю трофеи, т.к. это приятное дополнение к игре и неплохой моитиватор, если хочется переиграть игру, но руки не доходят или лень =)
У самого платина только на AC2 и Tekken 6, но сейчас стараюсь выбить на Uncharted 2, Infamous 2 и Heavy Rain. Плюс, есть почти все трофеи на Batman: Arkham Asylum, но последние несколько не поддаются, хотя вполне выполнимы)))

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Юбилейная, пятидесятая платина:
Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, на пс4 народ не жадный до KOTH очков?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Lee Pai-Long, когда я играл - нет, но не всегда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: