· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трофеи/Достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden писал(а):
В магазинах только Move Edition остался

Не важно какое ты возьмёшь издание - там всегда будет возможность играть по-дефолту DualShock'ом или по желанию Мувом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leangle СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, в Batman Arkham Asylum платина сильно задротная? Начал играть, игра понравилась, есть лютое желание выбить из неё все трофеи.
Цитата:
по вполне приемлимой цене - 1500 рублей

Приемлемая цена? Нисколько не так. 990р за B:AA это ещё приемлемо, только потому и купил. Но цены на игры выше 1к... ящитаю это многовато.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Leangle писал(а):
Приемлемая цена? Нисколько не так. 990р за B:AA это ещё приемлемо, только потому и купил. Но цены на игры выше 1к... ящитаю это многовато.

А я считаю, такие уникальные проекты как Heavy Rain должны стоить на несколько голов больше.

Leangle СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Не знаю, меня этот "уникальный" проект ничем не заинтересовал, потому мне и 500р бы за него было жаль отдать. Что там, в общем-то, уникального? Управление камерой? Гы!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Leangle писал(а):
Что там, в общем-то, уникального?

Единственная пока видеоигра, которая приблизила игры к фильмам настолько сильно, что грань между ними уже и не заметна.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
в Batman Arkham Asylum платина сильно задротная? Начал играть, игра понравилась, есть лютое желание выбить из неё все трофеи

Только Challenges заставят изрядно попотеть. Всё остальное фигня.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Выбил в МК ачивку 10 ранкедов подряд... Сабом. В итоге решил посмотреть какие там ещё ачивки есть, пытался их делать, в общем проблема пока только с комбэк виз 10% оф хелс. Как оно вообще делается? Я как-то затащил раунд за саба, когда было около 5% здоровья, а у противника около 60, в итоге никакой ачивки я не получил Расстроенный

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Leangle, там надо чтобы у тебя было 10% или менее здоровья и с такими показателями добить врага, когда у него 100%.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Мда, как-то слишком задротно для меня. Как вы вообще эти ачивки выбивали? Это ж надо сутками сидеть за игрой и задрачивать, дабы с 10% выбить 100 у противника Вопрос

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Leangle, в начале, когда игра только вышла, это было элементарно, так как в игре были почти одни нубы, которые даже блоком не пользовались. Вот с таким одним нубом я и выбил трофей. Тебе же могу посоветовать у каждого встречного в ранкеде просить помощи через ЛС, используя функцию "Игроки Встречаются" в меню консоли. Там самый первый профиль будет тот, с кем ты попал на Select Screen, жмёшь на него, там потом "Личные сообщения" и пишешь, с просьбой о помощи на трофей, многие именно так сейчас и выбивают.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Вот как, значит, ясненько, спасибо, попробую. Кстати а каков шанс в ранкеде "встретить" друга, который одновременно с тобой начал "искать оппонента"? К чему вопрос - у меня часто бывает, что встречается 2-4 раза подряд один и тот же человек =\ Видимо другие коннектятся к ранкедам и игра уже находит их...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Leangle, зависит от времени, в которое ты играешь, так как у нас с Европой всё таки разница велика, то вполне вероятно, что когда ты ищешь ранкед, половина Европы спит и в ранкеде соответсвенно народа играет намного меньше, от того и шансы встретить знакомого возрастают. Короче тут даже скорее разница в количестве игроков, которые в твой момент начали поиск в ранкеде.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Так-то шансы очень большие встретить друга.
Надо выбрать день и время, когда создано очень мало комнат (народа в них тоже мало). Если, допустим, висит всего одна комната где 20 человек, то смело можно жать Ranked.
Даже когда много комнат и игроков - Ranked долго ищется. Также, может попадаться один и тот же игрок, что свидетельствует о том, что никто не играет.
Leangle, можем с тобой забустить этот троф. Вообще, он не сложный, но я его не пытался делать. Лучше бустить, потому что статистику не хочется портить. Она у меня неплохая в Ranked.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 09, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Warden, вообще да, надо бы забустить... мне из онлайновых осталось лишь 4 трофея набить (3 кинг оф зе хилл и 1 ранкед), остальные оффлайновые. Хочу платину в МК9 :3
По утрам я как-то играл, народу в комнатках от 20 до 40 человек в общем, в ранкедах ищет ооочень долго, и если находит, то во второй и третий разы этот же человек попадается.
Давай завтра спишемся где-нибудь (в личке или в псн) и решим когда нам попытаться бустить эту ачивку. А Кинг оф зе Хилл там не долго набивать, я думаю, особенно если ГКЛ согласится нам помочь Подмигивание
Кстати, я не понял как я получил ачивку Outstanding, если в статс бест стрик 5 в ранкедах? Там вроде баг есть... если выйти из ранкед боя до его окончания, то он не засчитывается как проигранный. Или это не баг?

ART СообщениеДата публикации: Пн Окт 10, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Leangle, нет , скорее всего из за частого дисконекта - разработщики перестраховали нас , а геймеры не знавши этого чисто случайно обнаружили и пошло поехало . Блин не могу последнее достижение никак добить , всех персонажей прокачать по времени (

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

LASVEGAS писал(а):

Пользователь PSN открыл 15 000 трофеев

Пользователь Playstation Network с ником Hakoom в общей сложности разблокировал 15 000 трофеев.

Почти всё свое свободное время Hakoom проводит за играми.

И надеется, и дальше продолжать свое дело охотника за трофеями.

Даже Great Kung Lao таким результатам наверняка обзавидуется Гы!

До недавнего времени уровень 50 являлся высшим в PSN, однако, как сообщает IGN, после описанной выше истории Sony упразднила данное ограничение, и сейчас уже несколько пользователей достигли новых уровней, включая героя Hakoom и абсолютного рекордсмена duck360: соответственно 55 (42%) = 15.662 трофеев (296 Платиновых) и 56 (84%) = 15.868 трофеев (319 Платиновых).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
сейчас уже несколько пользователей достигли новых уровней
Да уж, "парням" есть ради чего жить *лицопальма*

Warden СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:

А ты мог допустить, что это неполноценные люди, которых общество не принимает, и им остаётся только жить в виртуальном мире, в который они окунаются с головой?
У каждого свой смысл жизни. Не за что их корить. Они выбрали свою стезю.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden, ничего не поделаешь, некоторые люди считают только свой стиль жизни истинно правильным и свободно осуждают окружающих Недовольство

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Warden,
Цитата:
А ты мог допустить, что это неполноценные люди, которых общество не принимает, и им остаётся только жить в виртуальном мире, в который они окунаются с головой?
А ты мог допустить, что я знаю то, о чём пишу? Вот это, как ты говоришь, "неполноценные люди", а это то, о чём говорю я.

Great Kung Lao, это ты про меня? Ты когда-нибудь снимешь свои розовые очечи? Ты можешь для себя принять, что гэмблинг - это не стиль жизни, а форма ДЕВИАНТНОГО поведения?!

Последний раз редактировалось: Fair (Вт Окт 18, 2011 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Fair, я в общем. Уже не первое место, где я вижу, как стебутся над данным рекордом по трофеям в PSN. Хотя никакого повода для стёба/смеха я не вижу. Люди занимаются тем, что им нравится. Если им это действительно доставляет и привносит своего рода радость в жизни, то стоит только порадоваться. Многие люди и такого не имеют. Так что совсем не хорошо позёрствовать перед этим рекордом, якобы это плохо и так делать не правильно.

http://www.youtube.com/watch?v=6Gh7WTJ_2Cg - вот кстати видео, где Hakoom выбирвает свою 200 платину. Выглядит не таким уж и "потерянным" и уж точно не объект для стёба.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Fair, ОК.
Но, как я сказал, порицать интересы других людей (а тем более те интересы, которые не несут вреда окружающим) не надо.
Ну и пусть они убивают своё время. Каждый волен прожить жизнь так, как захочет.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden писал(а):
Fair, ОК.
Но, как я сказал, порицать интересы других людей (а тем более те интересы, которые не несут вреда окружающим) не надо.
Ну и пусть они убивают своё время. Каждый волен прожить жизнь так, как захочет.

Ну после этого уже и добавить нечего. Всё сказано коротко и ясно.

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, Warden, а я разве начал пропагандировать то, что таких людей надо вести в поле пахать или в тюрьмы сажать? Тебе, Тём, я всё сказал по этому поводу тремя постами выше.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Fair,
Цитата:

Видимо я не уловил твою скрытую иронию в данном посте, если она вообще была конечно.

Да и потом, кто сказал, что у этих людей игровая зависимоть? Может для них это своего рода стиль коллекционирования? Люди ведь собирают там марки, фигурки, атрибутику по одной какой-то серии и т.д. Может вот трофеи для них то же самое? Я сам конечно не знаю, по этому говорить наверняка ничего не буду, по этому и термин гэмблинг здесь неуместен, так как ты можешь знать, есть зависимость у них или нет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: