· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трофеи/Достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ART СообщениеДата публикации: Пт Июл 01, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, у тебя же пс3 , ты можешь нормально оставлять включенную игру при подключенном шнуре к джойстику . А у меня бокс , там если не трогать и не нажимать на любую кнопку , то через определенное время выключается джой и игра автоматически ставится на паузу . А шнура у меня нет , чтобы подключить к приставке джой и он не выключался бы Расстроенный
у меня вообще сложно с достижениями , только пару игр
Resident Evil 5 , Spider-Man: Shattered Dimensions )
MK vs DCU и MK9 , почти все добито кроме онлайна .

Кстати , что там слышно про классику ? Дата выхода в псн и в хбл не известна ?)

Последний раз редактировалось: ART (Вс Июл 17, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Был бы еще толк от этих достижений. Когда узнал что они просто так, и на них ничего не купишь в лайве, вообще перестал ими интересоваться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warden СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну, достижения доставляют только личное удовлетворение своими успехами, плюс, если заработал платину, дают 1см преимущества в пиписькомерстве с другими пользователями =)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden, лично для меня трофеями является дополнительный стимул перепроходить игру несколько раз, а сложные трофеи помогают испытать себя в различных ситуациях той или иной игры. Например весьма необычно было зарабатывать трофей в МК9, где надо выиграть ранговый бой без прыжка, этим можно посмотреть, на какие джагглы ты способен без воздушных ударов.

Т.е. в трофеях мне нравится именно дополнительный челлендж, который они создают в играх. Плюс, там могут быть такие условия поставлены, которые ты бы и не додумался делать сам =)

В том же Batman AA есть трофей, мол поймать бэтаранг свой. Долго был в затупье, как это сделать, но потом дошло. Весьма интересная штука и в духе Бэтмена.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Warden СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
В том же Batman AA есть трофей, мол поймать бэтаранг свой. Долго был в затупье, как это сделать, но потом дошло. Весьма интересная штука и в духе Бэтмена

Надо было его бросить в стену? Улыбка

Я тоже во всех играх буду стараться платину зарабатывать. Всё-таки немалые деньги выкладываешь, надо по максимуму из игры выжать)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden, вот кстати привидённый тобою тоже аргумент для трофеев. Они так же стимулируют зависнуть за одной игрой надолго, пока денег на новую не заработаешь)

Нет, там по ходу игры дают управляемый бумеранг. Я им в основном супостатов сбивал, а потом подумал, что наверное им и надо в Бэтмена полететь, чтобы трофей дали))) И ведь дали!
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Fair СообщениеДата публикации: Вс Июл 03, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мишка-Bear, эээ... вообще-то любые достижения только увеличивают твой Gamerscore, а покупки в Лайве делаются посредством Microsoft Points. С чего ты взял, что эти вещи - одно и то же?

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Пн Июл 04, 2011 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Fair я и не думал что это одно и тоже. Я думал от них хоть какая то польза есть ,какие нибудь бонусы. Ну получишь платину и что с ней делать? Что есть, что нет.

ART СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мишка-Bear, с одной стороны ты прав . Но для себя , понимаешь что выжал все соки из игры )))

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao писал(а):
Warden, вот кстати привидённый тобою тоже аргумент для трофеев. Они так же стимулируют зависнуть за одной игрой надолго, пока денег на новую не заработаешь)

Или пока не выйдет очередное DLC Улыбка

ART СообщениеДата публикации: Вт Авг 30, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кто нибудь добил уже на 100% новый МК ?
мне вот осталось сделать 3 достижения :
- My Kung Fu Is Stronger
- You Will Learn Respect!
- Ultimate Respect!
Кто нибудь подскажет как можно по быстрому сделать 2500 очков ??
а то в онлайне постоянно выставляют то 2 , то 3 очка , а иногда вообще ничего не ставят (звери)

Warden СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
а то в онлайне постоянно выставляют то 2 , то 3 очка , а иногда вообще ничего не ставят (звери)

Да не говори! Вообще уроды!
Мне такие низкие оценки начинают ставить, когда я с поста короля горы не ухожу раундов эдак пять)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:
Кто нибудь подскажет как можно по быстрому сделать 2500 очков

Создай комнату 2500 BOOST
И там ставьте по 10 очков каждому и юзайте код Sans Power.
Чтобы было честно - ты выиграл, потом проиграй. Потом тот, кто тебя выиграл, проигрывает. А все ставят 10. И так далее. И получится всё замечательно, если народ попадётся путёвый.
Я один раз участвовал в подобном. Просто потому что мне редко ставят нормальные оценки. Ну, никто не любит, когда кто-то один долго засиживается на горе Подмигивание

ART СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Уроды это еще мягко сказано . Вчера зашел в комнату , прождал минуть 15-ть чтобы встретиться с королем комнаты , у него было около 15 побед подряд . Собрался духом и завалил его , так мне с комнаты набитой поставили максимум 7 очков со всех . и как тут играть честно Ярость

Leangle СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я онлайн-трофеи, наверное, никогда не набью. А так у меня 50% всех трофеев есть.

egoric2012 СообщениеДата публикации: Вс Сен 18, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Народ,а в Mortal Kombat в Tag-Team режиме время идет за двоих игроков которых выбрал или за того,который не в запасе.(Это для получения достижения My Kung Fu Is Stronger)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Сен 18, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

egoric2012, для обоих персонажей и только у первого игрока.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Сен 19, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Пользователь PSN открыл 15 000 трофеев

Пользователь Playstation Network с ником Hakoom в общей сложности разблокировал 15 000 трофеев.

Почти всё свое свободное время Hakoom проводит за играми.

И надеется, и дальше продолжать свое дело охотника за трофеями.

Даже Great Kung Lao таким результатам наверняка обзавидуется Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Сен 19, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Было бы чему завидовать =) Если только тому, что у него так много игр. Я после платины в МК9 честно говоря потерял интерес выбивать трофеи Расстроенный Вообще не тянет. А вот френдов так и прёт, есть с +30 платинами Улыбка

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Вт Сен 20, 2011 11:41 am), всего редактировалось 1 раз

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Сен 19, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Извиняй Улыбка

Думал, у тебя это постоянное увлечение.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

LASVEGAS, раньше было, а сейчас у меня как будто отняли это увлечение Улыбка

Однако в Naruto Shippuden Ultiamte Ninja Storm 2 я платину выбивать буду точно Гы!

Warden СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А я вот тоже подсел на это дело.
Но пока у меня ни одной платины нет.
В МК и Анч я точно платину сделаю. А вот в Motorstorm платина очень сложная... Как-то даже деморализует, учитывая, что сама игра меня не так уж и увлекла, как тот же МК, в котором платина тоже сложная, но до неё осталось совсем немного

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden, в мега-атомном шедевре Heavy Rain очень халявная платина.

Там чтобы её получить, нужно пройти игру несколько раз и увидеть все возможные концовки.

Делается на полуавтомате Подмигивание

Warden СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, несмотря на то, что я буду стараться зарабатывать платины, я не собираюсь покупать не интересующие меня игры с лёгкими платинами.
Но за совет - спасибо Улыбка
Может-быть, когда-нибудь приобрету, но не в скором времени.

Последний раз редактировалось: Warden (Вт Сен 20, 2011 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden, Heavy Rain полностью локализована, как Uncharted 2. Вообще все эксклюзивы Sony уже давно локализуются. Этого лишились лишь те эксклюзивы, что вышли на старте консоли или незадолго после.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Great Kung Lao, да, да. Я уже всё нашел, поэтому и стёр вопрос)
В магазинах только Move Edition остался. И по вполне приемлимой цене - 1500 рублей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: