· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Castlevania
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
deformer СообщениеДата публикации: Чт Июл 30, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

я кстати прочитал что это за херота и как в нее играется. ТАКОЕ могли придумать только японцы. Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 27, 2015 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Внезапно, можно сказать, вдруг откуда не возьмись, появилась информация, что продюсер Adi Shankar, создатель Dredd, The Punisher: Dirty Laundry, Venom: Truth in Journalism, Judge Dredd: Superfiend и наделавшей шума мрачной версии Power Rangers, занимается созданием (неофициального) мультфильма по Castlevania 3. Как обещает продюсер, его версия Кастлевании будет "супер жестокой", тёмной, сатирической и перевернёт жанр с ног на голову.
Источник

Цитата:
Цитата:
Breaking News: I’m producing a super violent Castlevania mini-series with my homies Fred Seibert and Kevin Klonde. It’s going to be dark, satirical, and after a decade of propaganda it will flip the vampire sub-genre on its head.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Решил пройти всё-таки LoS, но как же мне не нравится процесс прохождения игры. Просто набор миссий с доступом из меню в стиле книжки.

Мне кажется было бы лучше, если бы прохождение не прерывалось каждые 15 минут.

Постараюсь осилить конечно, но тяжело даётся.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lord of Shadow гавно.

Графика и физика просто отвратительны, игровой процесс скукота.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Два примера: как надо писать отзыв на игру и как НЕ надо писать отзыв на игру. Гы!

Графика-то чем провинилась - для 2010 года игра выглядела шикарно. Хотя от этого персонажа ждать логики...

deformer СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

уж точно не говно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А мне, в свое время, первая ЛоС понравилась. Платину я, конечно, не получил (не хватило терпения выполнить все испытания и не стал проходить сложность Паладин), но времени за игрой провел довольно много (особенно во время первого прохождения, которое я начал сразу на Рыцаре). Неплохой (хоть и вторичный) геймплей в духе Кратоса. Понравилась музыка Оскара Арауджо и дизайн уровней - все это прекрасно передает стилистику новой истории. А какая прекрасная озвучка! Свои голоса героям подарили такие известные актеры как Роберт Карлайл и Патрик Стюарт! Очень много отсылок к классической серии Кастлевании (например бой с Забытым в финале "Воскрешения") и Метал Гир (Кодзима же!) в том числе. И хотя новая Кастлевания отдает дань классике лишь до боя с Кармиллой - после начинается какая-то непонятная ахинея с Сатаной и прочими, я провел за ней немало приятных часов. Очень жаль, что вторая часть вышла таким отстоем.
Eu sunt Dracul!

MKII СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я из игровых вампиров признаю только Каина и Рейн. В остальное принципиально не играю Улыбка
Den Scorp, не, реально не гавно. Я сегодня когда смывал, внимательно так посмотрел. На Lord of Shadow вообще не похоже было.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Еще вспомнил загадки - были как классические из серии "поверни механизм 6 раз так, что бы протекла водичка и твою жену не разрубил большой топор" или "пропусти луч через призмы", так и совершенно трешовую "выстави на астролябии дату рождения Хидео Кодзимы" (как я должен был об этом догадаться? Блин, как?? Ярость
MKII, мне очень понравилась самая первая игра про Каина - Блуд Омен: Легаси оф Каин Гы! Рейн - фу-фу-фу Язык Скукота (с)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, похоже ты как герой фильма Чужие среди нас - пока очки не снял не увидешь. Гы!

Цитата:
Графика-то чем провинилась - для 2010 года игра выглядела шикарно. Хотя от этого персонажа ждать логики...

Если для тебя графика этой игры шикаарна, то хочу тебя огорчить - ты многое потерял. Улыбка

В 2010-ом году было много куда более действительно классных игр в плане графики, LoS по сравнению с которыми просто фуфел.

И так-то я никакой не персонаж, а реальный человек. Улыбка

Цитата:
уж точно не говно.

А как тебе физика?

deformer СообщениеДата публикации: Пн Сен 14, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

нормальная физика, прошел без бугуртов.

MKII СообщениеДата публикации: Вт Сен 15, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, Рейн круче. Она прикалывается. Но Каин тоже ничего, когда начинает пафосно изображать вампира, которому нет дела до людишек.
http://www.youtube.com/watch?v=a-zcB8akV9M

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Прошёл LoS. Не смотря на выбранный способ повествования игра в целом получилась очень не плохой. Пейзажи понравились, классная музыка. Некоторые загадки правда вызвали раздражение. Так же не могу сказать, что согласен с Габриелем. Он как-то просто взял и стал Дракулой, без раздумий, угрызений совести. Стал тем, с чем боролся, что ненавидел. В общем его становление не убедительно Улыбка

Приступим к остальным частям.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lee Pai-Long, а ты с DLC играл? Там объясняется как он стал Дракулой. Да и понять его можно, отняли все что он любил, обманули, использовали как марионетку, ему просто незачем жить было.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, да, прошёл. Просто "выпей мою кровь и иди". Ну и в принципе да, его использовали, обманули, и тем не менее он освободил множество невинных душ, включая свою жену. По мне так с этим можно жить дальше, а не отрекаться от всего.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long, ну Габриэль и так был не в себе после того как узнал что Маска Бога не может воскрешать, выпитая кровь Лауры извратила его человеческую сущность, а поглощенная сила Забытого вообще снесла крышу. Он в принципе не мог оставаться нормальным. Единственное что он хотел кроме мести, это уйти из этого мира, но как бы бессмертие не позволяло.
Вообще он изначально описывается депрессивным типом, которого лишь Мария и могла привести в адекватное состояние. Это не тот тип сверх храброго и благородного Бельмонта, к которому мы все привыкли.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lee Pai-Long, так и сама жена ему наврала, проще говоря он герой по неволе, он не хотел ничего этого, он просто хотел вернуть ее к жизни. Плюс, просто решил, раз светлая сторона обманывает и использует, значит он пойдет по-другую сторону баррикады, со всеми своими новыми силами(коих немало)

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, Забытый тоже тот ещё типок. Лишился ЧАСТИ своих сил, и тут же начал лепетать: "мой повелитель, пощади". У него же осталась часть способностей. По сопротивлялся бы хоть.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

aRmOnDo, про обман Марии, напомни момент?
Lee Pai-Long, может хотел отреспауниться и выждать момент? В общем, глупый демон. Но бой на харде с ним вообще огонь! Истерика

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, так все ее присутствие один сплошной обман, она с самого начала знала о пророчестве и сама ему наврала что вернуть ее возможно.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Сен 24, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, э не, она не врала ему, что воскресить возможно. Просто умолчала правду, чтобы не отнимать у него надежду. Т.е. она его не обманула по сути. А с другой стороны скажи она сразу, он бы остался дома сидеть наверно Улыбка

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Окт 06, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Прошёл Mirror of Fate. Такая немножко олдскульная игра, в принципе весьма добротная. Дополняет сюжет LoS.

Принялся за LoS 2, и о господи, что они сделали с Кастлеванией? Наше время, биохимическое оружие, крысы-мутанты с дробовиками, стелс секции, огромные спейсмарины с гранатомётами... Я словно играю в Прототип. Даже способности героя схоже сделаны.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Ср Окт 07, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lee Pai-Long, Благо там эта ерунда разбавляется шикарными моментами в прошлом(кроме там одного рогатого урода, я с ним чуть игру не дропнул). И очень веселые стелс-секции да? Особенно на фоне того что вне них Дракула рвет и мечет.
Там еще есть одна отвратительная стелс-секция которая подразумевает проход мимо одного из уродов с помощью первращения в туман, только в этом режиме ты двигаешься 3см/час и постоянно находится в этом режиме нельзя, а этот урод блокирует единственный выход из зоны+двое по бокам, которых даже если и вынесешь, на лифте спокойно приедет замена и при этом им будет абсолютно плевать что тут произошло.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Окт 12, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

aRmOnDo, ну лабиринт не так уж и геморный. Прошёл с первого раза, попался трижды. Стелс с маринами тоже ерунда - туман решает.

Прошёл в общем. Печально, для кастлевании...

И я может проглядел, но каким боком мелкий Тревор был в замке? Кармилла? Могу предположить, что его жена спускалась с Небес, т.к. у неё было всегда свечение, но вот те двое просто ходили там как ни в чём не бывало. Кармилла выглядела как человек, и если Габриель видел её картину в замке, то Тревора он мелким не видел никогда.

Яннп.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Технический анализ и сравнение версий Castlevania: Symphony of the Night для PlayStation и Sega Saturn.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: