· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон I)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой сюжет сериала вам понравился больше всего?
Джэкс, Соня, Кэно (1,2)
 0%  [ 0 ]
Джонни Кейдж (3)
 9%  [ 6 ]
Китана и Милина (4,5)
 3%  [ 2 ]
Рэйден (6)
 9%  [ 6 ]
Скорпион и Саб-Зиро (7,8)
 20%  [ 13 ]
Сайрекс и Сектор (9)
 15%  [ 10 ]
Понравились все
 26%  [ 17 ]
Не понравился сериал
 14%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 63

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Янв 24, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Legacy (сезон I) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обсуждение web-сериала MK:Legacy

####
Мнения об отдельных эпизодах:

Скрытый текст:

Эпизод I (Джэкс, Соня, Кэно - часть I)
Понравился: 61
Не понравился: 24
Всего проголосовало: 85

Эпизод II (Джэкс, Соня, Кэно - часть II)
Понравился: 44
Не понравился: 21
Всего проголосовало: 65

Эпизод III (Джонни Кейдж)
Понравился: 54
Не понравился: 5
Всего проголосовало: 59

Эпизод IV (Китана и Милина - часть I)
Понравился: 46
Не понравился: 23
Всего проголосовало: 69

Эпизод V (Китана и Милина - часть II)
Понравился: 31
Не понравился: 13
Всего проголосовало: 44

Эпизод VI (Рэйден)
Понравился: 42
Не понравился: 10
Всего проголосовало: 52

Эпизод VII (Скорпион и Саб-Зиро - часть I)
Понравился: 59
Не понравился: 7
Всего проголосовало: 66

Эпизод VIII (Скорпион и Саб-Зиро - часть II)
Понравился: 63
Не понравился: 15
Всего проголосовало: 78

Эпизод IX (Сайрекс и Сектор)
Понравился: 48
Не понравился: 6
Всего проголосовало: 54

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Фев 19, 2013 11:37 pm), всего редактировалось 34 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Ноя 22, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Режиссёр Кевин Тэнчароен опубликовал в своём блоге фотографию со съёмок первого сезона сериала Legacy.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Фев 19, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Актёр Шейн Уоррен Джонс, исполнитель ролей Сайрекса и Гидро, на своей официальной странице в Facebook опубликовал фото со съёмок MK:Legacy (сезон 1).

Aztec2012 СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Посмотрел эпизоды с Шао Каном...

Сразу стало понятно почему в сериале нету Горо... С ним такая халтура не пройдёт... Недовольство

<b>Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения!</b>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Aztec2012 писал(а):
Посмотрел эпизоды с Шао Каном...

Сразу стало понятно почему в сериале нету Горо... С ним такая халтура не пройдёт... Недовольство

Есть такое. Паунович вообще-то не маленький человек, но в роли Шао Кана не смотрится совершенно. Для более наглядного отображения Кана надо либо чтобы актёр имел большую мышечную массу, выставленную на показ, либо по самые гланды был закован в броню, как это было с Джеффри Миком в последних сериях Завоевания. Ну и главный атрибут Императора - это конечно же его шлем, чем Танчароен тоже не мог похвастаться в первом сезоне.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Aztec2012 СообщениеДата публикации: Вт Апр 02, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Во во в точку... Нужен ктото типа Дуэйна скалы Джонсона... И прикид лорный... Надеюсь в будущих сериях исправят...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Дольф Лундгрен и то лучше бы был гораздо...

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В образе Шао Кана расчет был скорее не на игрового суперзлодея, в плаще, шипах и шлеме (сколько же их, таких), а на образ эдакого средневекового монарха-завоевателя. Грубо говоря, с виду хоть и мощный, но все же человек, при этом олицетворяющий собой именно что мудрого жесткого воина-правителя. Конечно, кто хотел увидеть фэнтезийного кровожадного тирана как в играх или Конквесте, тому облом.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, да там в принципе был облом, и образ Кана у Танчароена получился слабым, а отсутствие характерных атрибутов вовсе не сыграло положительно, кто бы там и на что не делал расчёт. Даже Нолан, которого тут (и не только тут) считают идеалом в приёмах переноса чего-либо в реалистичный стиль, оставил Бэтмену какие-то характерные черты, в виде ушей, плаща и символа летучей мыши на костюме. К слову, почему мудрость и иные интеллектуальные черты отделяются от кровожадного тирана из Завоевания? Сыгранный Джеффри Миком Шао Кан из Завоевания был весьма умён и харизматичен. Вспомните хотя бы последние две серии сериала где Шао Кан, даже будучи в состоянии войны с непростым противником (амазонки), окруженный предателями и заговорщиками, всё равно умудрился обвести всех вокруг пальца и разом устранить большинство своих противников. Я думаю, что появление Кана всего в двух-трёх сценах, но в более злодейском (те самые шипы, шлем, плащ, броня для придания массивности) прикиде, да с молотом в руке - хватило бы поклонникам за глаза. Первой сценой могла бы быть та, где он идёт по эденийским руинам, пока таркатанцы добивают раненых. Единственное чего бы я здесь изменил, так это то, что раненых, а точнее раненого, добивает не безымянный таркатанец, а сам Император, размозжив ему голову своим молотом. Второй могла бы стать сцена тренировки Китаны и Милины, Император должен был бы просто сидеть на троне и кричать Fight!/Enough!. Ну, а третьей сцена стала бы сцена посвящения сестёр в планы по захвату Земли. Как по мне, такой бы вариант устроил большинство поклонников MK.

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Ср Апр 03, 2013 9:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Первой сценой могла бы быть, где он идёт по эденийским руинам, пока таркатанцы добивают раненых.

На поле боя ШК должен быть в шлеме и во все оружия - я согласен.

Цитата:
а третьей сцена стала бы сцена посвящения сестёр в планы по захвату Земли.

Скорее сцена, где ШК раздаёт им приказы. Слово "посвящение" мне не очень нравится.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1 писал(а):
Скорее сцена, где ШК раздаёт им приказы. Слово "посвящение" мне не очень нравится.

Точняк, он жить - тиран-завоеватель...

...чего-то такого я и ожидал от сериала, но... Расстроенный

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lock Dog, ну ты знаешь, я тоже хотел бы такого Кана, но такой фэнтезийный образ (и только не голого мужика в наплечниках!) не слишком вписывается в концепцию.
А по поводу Нолана, тут не совсем так. Образы как раз чуть более чем полностью перенесены в фильм из комиксов, а не только внешние атрибуты в виде маски, гаджетов и плаща. Из всех основных персонажей я бы сказал, что от оригинала сильно отличается только Бэйн.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Единственное чем Бейн отличается от оригинала, так это смена венома на обезболивающее, и его привязанность к Талии и Лиге Теней, и ужасно парадоксальный взгляд на вещи(но это ужасное влияние ТП мисс Аль'Гул)
Я буду ГрейтКунгЛао и скажу что мне более всего по нраву в кинематографе образ Кана из Конквеста. Он там не качок совсем, но вполне внушает как минимум уважение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

О да, пересматривал как раз конгквест на днях - идеальный Шао Кан.
Шао в Легаси не то чтобы плох, потому что не похож - просто он даже не пугает. Не, ну все-таки Шао Кан такой страшный должен быть, типа Дарта Вейдера, или того же Бэйна из Темного Рыцаря. Дело не в костюме даже.
Хотя он тут мне больше нравится, чем во втором фильме - там мне Шао Кан напоминает Биффа из "Назад в Будущее" - слушается своего отца как пятилетка, а его страсть к завоеваниям напоминает скорее страсть ненормального ребенка душить кошек или издеваться над насекомыми. Ну, это мое мнение - мне просто смешно смотреть, как император Внешнего Мира, которого все поголовно боялись в первой части, весь фильм ходит и говорит "Отец, как такое может быть? Отец, я все сделаю!". Горо с Цунгом в первом фильме и то внушительней выглядели. Так что тут для меня Кан у Кевина лучше вышел. Но Конгвест идеальный для меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Единственное чем Бейн отличается от оригинала, так это смена венома на обезболивающее, и его привязанность к Талии и Лиге Теней, и ужасно парадоксальный взгляд на вещи

Ну это как бы уже не мало! Истерика

Цитата:
его страсть к завоеваниям напоминает скорее страсть ненормального ребенка душить кошек

Ну собственно он в поздних МК-играх ровно такой. Вон в эндинге МКА прямо говорится, что после того, как он завоевал все миры, он просто сошел с ума, так как завоевывать уже ничего не осталось.

Aztec2012 СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lock Dog писал(а):
безымянный таркатанец

Кстати в фильме таркатанцы больше похожи на урукхаев (орков) из ВК чем на родичей бараки Хохочущий

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик, ну что делать Веному в Нолановском реализме? Нечего, следовательно это необхадимый, при том на самом деле чисто косметическое изменение. А вот Талифанство Бейна, и в следствии это принятие идеологии не самой интересной и адекватной версии мисс Аль'Гул, это и есть единственное по сути кардинальное отличие.
У Джокера кстати отняли одну из его главных фишек в ТР, которая как ни странно была в первом фильме Бертона, но мало кто акцентрировал на этом внимание. Это то, что Джокер появился в первую очередь благодаря Бетмену.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, ну я как раз про мировоззрение говорю, нежели про веном.
А про Джокера - это уже вопрос ориджина, в данном случае не столь принципиально. Взаимосвязь и взаимозависимость Бэтса и Джокера показана - это главное.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик писал(а):

Ну собственно он в поздних МК-играх ровно такой. Вон в эндинге МКА прямо говорится, что после того, как он завоевал все миры, он просто сошел с ума, так как завоевывать уже ничего не осталось.

Согласен, но в МК-играх он хотя бы пугает и сам все за себя решает, а не как в МКА (фильме)! Т.е. он и там маньяк, и в конгвесте, и во втором фильме, но в фильме это что-то невменяемое - интересный момент, когда Шиннок его отчитывает за то, что тот не убил Рейдена, а потом Шао Кан расстроенный приходит к своим генералам, задает Рейну те же вопросы, что задавал ему отец, и убивает его. Прям какая-то болезнь психическая, комплекс неполноценности, что-ли? Это все, конечно, интересно, но, ИМХО, не такой должен быть Шао Кан явно. Плюс еще стилистка первого фильма, где каждый злодей как на подбор, да и сам Кан в конце одним своим появлением вызывает восхищение - после такого видеть вот это чудо...В этом плане Кевин хотя бы не ограничен - у него новая история, но в МКА могли бы хоть понять, что Шао Кан должен получиться круче всех злодеев из первой части (в конце концов, это закон жанра)!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну так в фильме и был показан младший братец ШаоКаня, которого в детстве брат во всем превосходил, и видимо выросший в тени Рейдена, отчего у ШаоКани огромное чувство неполноценности и желание доказать что он во всем лучше брата(в данном случае сильнее) Да и отец обоим достался очень диспотичный.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Liu Kango, короче, это просто очень крутой психологический ход! Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мне, пожалуй, все серии понравились. Единственное что, то я анимацию неочень воспринимаю. Серия с Китаной и Милиной ещё несколько разочаровала тем, что наблюдался отход от первоначальной концепции. И здесь я имею ввиду Бараку.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
наблюдался отход от первоначальной концепции. И здесь я имею ввиду Бараку.

А во всех остальных сериях типа нету отхода от первоначальной концепции, особенно у Райдена! Хохочущий

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
А во всех остальных сериях типа нету отхода от первоначальной концепции, особенно у Райдена!

Так там же, если мне не изменяет память, в самом начале эпизода дана специальная пометка от режиссёра Намёк

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик, LASVEGAS, так Кевин сам говорил, что эпизод про Рейдена по стилистике будет очень смахивать на Rebirth.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик писал(а):
Цитата:
наблюдался отход от первоначальной концепции. И здесь я имею ввиду Бараку.

А во всех остальных сериях типа нету отхода от первоначальной концепции, особенно у Райдена! Хохочущий

Что ты имеешь ввиду?

Я просто видимо неправильно выразился. Под "концепцией" я имел ввиду сюжет, который был в "Rebirth". Отступление в том, что в Rebirth Барака - это обычный (ну почти) человек, а в сериале он номад, как в играх МК. А об Рейдене в Rebirth ничего не было, поэтому я и не говорил об отсутплениях. Может какая-то нить или ещё что, но не то, что я конкретно имел ввиду.

P. S. На железного человека должна при столкновении действовать сила в 250 тысяч ньютонов на квадратный метр, после чего... Шутка! Довольный Давай дружить и не предираться, ок Вопрос Мне отнюдь неохота флеймить, серьёзно.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten, Легаси не имеет вообще никакого отношения к Rebirth... Истерика Шок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.
Страница 65 из 67

Перейти: