· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон I)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой сюжет сериала вам понравился больше всего?
Джэкс, Соня, Кэно (1,2)
 0%  [ 0 ]
Джонни Кейдж (3)
 9%  [ 6 ]
Китана и Милина (4,5)
 3%  [ 2 ]
Рэйден (6)
 9%  [ 6 ]
Скорпион и Саб-Зиро (7,8)
 20%  [ 13 ]
Сайрекс и Сектор (9)
 15%  [ 10 ]
Понравились все
 26%  [ 17 ]
Не понравился сериал
 14%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 63

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Янв 24, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Legacy (сезон I) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обсуждение web-сериала MK:Legacy

####
Мнения об отдельных эпизодах:

Скрытый текст:

Эпизод I (Джэкс, Соня, Кэно - часть I)
Понравился: 61
Не понравился: 24
Всего проголосовало: 85

Эпизод II (Джэкс, Соня, Кэно - часть II)
Понравился: 44
Не понравился: 21
Всего проголосовало: 65

Эпизод III (Джонни Кейдж)
Понравился: 54
Не понравился: 5
Всего проголосовало: 59

Эпизод IV (Китана и Милина - часть I)
Понравился: 46
Не понравился: 23
Всего проголосовало: 69

Эпизод V (Китана и Милина - часть II)
Понравился: 31
Не понравился: 13
Всего проголосовало: 44

Эпизод VI (Рэйден)
Понравился: 42
Не понравился: 10
Всего проголосовало: 52

Эпизод VII (Скорпион и Саб-Зиро - часть I)
Понравился: 59
Не понравился: 7
Всего проголосовало: 66

Эпизод VIII (Скорпион и Саб-Зиро - часть II)
Понравился: 63
Не понравился: 15
Всего проголосовало: 78

Эпизод IX (Сайрекс и Сектор)
Понравился: 48
Не понравился: 6
Всего проголосовало: 54

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Фев 19, 2013 11:37 pm), всего редактировалось 34 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Time Dragon, я уже неоднократно говорил, что для меня Rebirth ничем с МК не связано, кроме имён и имени самой короткометражки. Всё остальное там далеко как не МК. Но боюсь это опять сейчас в спор перерастёт, так что я буду игнорить дальше посты, в которых хотя бы мелькм промелькает намёк на то, что Rebirth связан с МК сильнее, чем я об этом думаю, иначе меня стошнит.

По поводу Annihilation - снимал не Пол Андерсон, фильм самому Буну не нравится, как он сказал в интервью Игромании "Он совсем не правильный".

P.S.
Time Dragon писал(а):
Ну конечно, МКR - это не МК

Совершенно верно! Сам же в своём посте дал ответ Гы!
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Пн Янв 31, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time Dragon СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao писал(а):
я уже неоднократно говорил, что для меня Rebirth ничем с МК не связано, кроме имён и имени самой короткометражки. Всё остальное там далеко как не МК
Я и не пытаюсь тебя переубеждать, просто высказываю свое мнение в ответ на твое. Если рассуждать логически и грубо, то МКR лишь на половину не МК. Там лишь Рептайл и Барака по большому счету отличаются от оригиналов, ну и еще наверно можно приписать немного другого сюжета. Другие герои вполне нормальные, такие же как и в оригинале. И говорить, что даже для этих образов не нужна консультации Эда - не верно.
Но я все равно считаю, что даже для образов таких персонажей, как Рептайл и Барака, нужно мнение "Создателя МК" т.к. именно из оригинальных образов этих персонажей появились MKR-герои и они должны сохранить характер оригиналов полностью.
Great Kung Lao писал(а):
снимал не Пол Андерсон, фильм самому Буну не нравится, как он сказал в интервью Игромании "Он совсем не правильный".
Ты наверно имел в виду Annihilation. Я упомянул этот фильм т.к. в отличае от MKR, он был целиком и полностью основным на оригинальной вселенной МК, но все равно даже не смотря на консультацию Эда, вышел не очень хорошим по-схожести с оригиналом в деталях. Тут все зависит от самой головы режиссера, собственно, ты своим постом это и подтверждаешь Подмигивание

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Nick A.M.K., я дже и не заметил, как вместо Annihilation написал Rebirth в том предложении О_О Думаю об одном, пишу о другом.

Time Dragon, по поводу
Цитата:
Угу, но после консультаций с Эдом в MK: Annihilation все равно как-то пробрались Смоук с ракетами и злая Джейд

Это в 100 раз лучше, чем Барака спятивший хирург, а Рептайл человек с редкой болезнью. И конечно лучше, чем Саб-Зиро в виде строгга из Quake.
MKR является МК наверное на 0,01%. Ну это с моей точки зрения.

По поводу интервью:

Я не думаю, что все так фанатично привязаны к оригинальным фильмам, что не в силах принять нечто новое, отличное от них.

Новое? Да. Кардинально новое? Нет.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Real СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
- планируется 9 эпизодов с продолжительностью 7-10 мин, каждый из которых расскажет историю какого-то персонажа Mortal Kombat;

Слушайте, а че это за продолжительность 7-10 мин?

Последний раз редактировалось: Real (Пн Янв 31, 2011 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

proglot СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Хочется примерный список персонажей, которым посвятят серии!!! 9 эпизодов - значит 9 персонажей плюс роли второго плана. Интересно, кто войдет в гланую 9-ку

1. Всеобщий любимец - Скорпион (наверняка :-))) )
2. Саб-Зиро
3. Лю Канг
4. Кунг Лао
5. Джакс (наверно, в каждой главе появится)
5. Соня + Кано
6. Китана (надеемся) + Милена
7. ?
8. ?
9. ?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Real, это каждый из 9 эпизодов столько идти будет. А что не нравится-то собственно? Это web-сериал.

Забавно кстати, выходит МК9 и 9 эпизодов сериала Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, Че там можно увидеть за 7 мин?

Да и ктстати хотелось бы увидеть ермака и смоука-человека.

От NAMK: учимся пользоваться функцией "Правка" (кнопка в правом верхнем углу каждого поста) и не писать несколько сообщений подряд.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Real, при хорошем режиссировании и грамотном монтаже очень много Подмигивание

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, ну.. это тяжело объяснить.
По сути, это обозначает, что серия будет идти приблизительно 7-10 минут во временном промежутке, ну или же одну шестую часу..
как-то так.

IceMan СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Black Shroud, чёрт возьми, да причом тут боевые способности этого недоКейджа?? по морде он совсем не тянет на него! и харизмы Кейджа - нуль! он был Мокапом, пусть лучше им и остаёцца!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Real СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да это получается клип какой-то.
Хотя че там бои посмотреть, да и более ниче не надо.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вы по-моему забываете, что оригинальная короткометражка Rebirth шла те же семь с половиной минут.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, Time Dragon, насчёт МК:"Ахинейшен": создатели серии не просто выступали консультантами, а были соавторами сценария. Так что консультация создателей не всегда гарантирует успешный результат.

Что касается новостей о сериале, то:
- хронометраж мне кажется маленьким. Я ожидал что серия будет идти хотя бы 15-20 минут. За 7 минут мне кажется будет трудно показать, что-то стоящее даже при хорошей режиссуре, особенно если серии будут не частями одного арка, а отдельными историями про разных персонажей.
- актёр игравший Кейджа в МКР по мне так очень подходит на эту роль.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Ну по крайней мере он хотя бы про Синдром не забывает, а хотя бы его присутствие для меня сгладит всё остальное, надеюсь.

Господи, и откуда ты...
Еще раз: "вы усердно продолжаете выдавать очень желаемое за не совсем действительное" (с)
Никто не собирается туда синдром засовывать! Учись видеть в тексте то, что там написано, а не то, что ты хочешь увидеть.

REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Янв 31, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7-10 минут как-то вяло, немного на разбор полётов и одна драка на каждый эпизод я думаю, на сериал не тянет, но как бонус к игре это вообще конфетка, пусть даже не в комплекте. Улыбка
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

IceMan писал(а):
Black Shroud, чёрт возьми, да причом тут боевые способности этого недоКейджа?? по морде он совсем не тянет на него!

По морде не тянет на какого именно кейджа? У нас их разного вида было и так уже штуки 4 не считая МКСМ; причем менялось телосложения, цвет волос, кожи, да и очки разные были. По логике Кейджа должен играть некто молодой высокий брюнет или шатен фотогеничной внешности с короткой причёской, какой-никакой мускулатурой, более чем средними познаниями в боевых искусствах (искусство носить чёрные очки не в счёт) и умением садиться на шпагат; по всем параметрам данный актёр подходит. По похожести на Линдена Эшби он возможно и не подходит, но ведь и играть ему не Линдена Эшби Подмигивание

オレに関わるな…

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Real писал(а):
Да это получается клип какой-то.
Хотя че там бои посмотреть, да и более ниче не надо.

Rebirth был клипом по продолжительности, но кинофильмом по содержанию. Предыдущие экранизации, наоборот, были фильмами по хронометражу, но клипами по существу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Предыдущие экранизации, наоборот, были фильмами по хронометражу, но клипами по существу.

Это уж совсем как-то жёстко.
Первый фильм был простым боевичком 90-х годов. Звёзд с неба не хватал, но был вполне смотрибельным.
Второй - просто плохой фильм, как экранизация и как фильм сам по себе. Но называть их клипами - мне кажется черезчур.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MK-сервер: актриса Джери Райан подтвердила своё возвращение к роли Сони Блэйд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Отлично.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Грусти полон я

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Джери Райан в своём блоге:

"Только что прочитала весь сценарий Mortal Kombat. Вот это да... думаю, вам понравится. Будьте готовы..."

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Смешно. Ясен пень, что "галимый сценарий, не смотрите это фуфло со мной" она бы не написала) Конечно, будем смотреть)

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

актриса Джери Райан подтвердила своё возвращение к порубаным корням..

ну это просто ужасно, ну слишком взрослая тетя. Не учитывая фактора красоты и сексуальности.. Просто возраст не тот, чтобы играть бравую вояку..
Я опечален Расстроенный

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Выглядит она далеко не на свой возраст, так что как Соня вполне будет аппетитно смотреться. Я не против её увидеть, так как она на Соню очень даже тянет, в Rebirth нелохо было даже, учитывая всю мою ненависть к этой короткометражке, она отличная Соня Блейд нашего времени.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67

Перейти: