· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Юмор и творчество на тему MK9
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Warden СообщениеДата публикации: Сб Дек 18, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Юмор и творчество на тему MK9 Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

От NAMK: публикации и обсуждения любительских графических материалов на тему MK9.

фаталити Саб-Зиро и Скорпиона

http://www.youtube.com/watch?v=ltOb4gTzpfI&feature=BF&list=ULcEz7JmM9qWo&index=2
http://www.youtube.com/watch?v=XoAOdR1axz8&feature=BF&list=ULcEz7JmM9qWo&index=3

Это фан-ролики конечно )) Но сделаны неплохо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warden СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

http://www.youtube.com/watch?v=jdrrYBNvHNg
Еще одно ))

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сектор гениален. Только вместо окровавленного тела, хотелось быть мясную кашу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warden СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Автор гениален)))
Но почему-то мне кажется, что такое фаталити вряд ли будет в игре.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Понравилось фаталити Сектора. Только конечный результат странный немного.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Это прозвучит обидно, но все эти фаталити лучше, чем то, что было продемонстрировано в игре. Если с исполнением были проблемы то вот с идеями - никаких.

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Вот это точно)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kloshar СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вот было бы просто офигенно, если бы Сектору сделали такое фаталити, смотрится очень круто)) может Буну ссылку кинуть.. Подмигивание

Time Dragon СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мое мнение: такое фаталити Сектора делать в МК9 не надо. Недовольство

Да согласен, по идеи и реализации оно шикарно, НО .... опять громозкий механизм вырастающий из маленького тельца Сектора, не понятно каким образом. Я был против этого и в МК3, и в МК4 Gold, и в МК5 (Сайракс), хотя все равно нравился такой вид убийства. Нейтрал

Да конечно, если вспомнить, что в МК9 персонажи голой рукой вырывают головы и туловища - что не возможно, что же говорить о реализме. Тем немением, это хотя бы не так бросается в глаза, как огромное устройство, не понятно как уместившееся в киборге, кроме еще находящихся там ракет или бомб. Истерика

Да и еще: в фаталити Скорпиона я бы поменял последовательность - лучше сначала сжечь противника, чтобы он помучился и может быть побегал, а уж потом его добивать гарпуном.

P.S. Много кто будет не согласен, по этому ИМХО Подозрение

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Time Dragon, у Сайракса в груди огромная пила в МК9, которую он ещё и отстреливает.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, ОК. Но, сам наконечник пилы не большего размера, когда не раскладывается на лезвия, да и механизм у Сайракса, хотя бы не такой громозкий, как пресс Сектора, и раздвигается небольшими кусочками, которые не превышают ширину тела киборга - это смотрится более приемлимо для меня, но вопрос: как там еще и бомбы уместились, все равно возникает. Нерешительность

Если честно, то даже если бы и не было там механизмов, столько бомб или ракет все равно бы у киборгов не уместилось. Так что я как-то загоняюсь с этим реализмом, там где его по сути и не должно быть. Но почему-то именно огромные механизмы, а не многочисленные снаряды, у меня вызывают большее недоумение и возмущение Истерика Гы!

loky СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Time Dragon, товарищи, но хватит с реализьмом уже боротся.

Ну бред это всё.

Sumac, исполнение отходит на второй план(ИМХО)
когда ты видишь такие хорошие идеи.

Кто-нибудь у кого есть твиттер киньте Буну и Ко.Умоляю

Great Kung Lao, сделай доброе дело.Ты у нас парламентёр Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Time Dragon, это уже если честно придирка. То есть бесконечное число бомб, ракет, пил - это нормально. Один большой, НО раскладывающийся механизм - это плохо.
Эта логика противоречит сама себе... Вопрос

Warden СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Киборги используют нанотехнологии... Улыбка
А вообще, я был довольно таки сильно удивлен, когда увидел исполнение x-ray на киборгах. Я не ожидал увидеть там только человеческие внутренности, без абсолютно каких-либо признаков механизмов и прочей атрибутике, присущей кибернетическому организму...

Time Dragon СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, дело в принципе и в практическом подходе.

По сути в киборге может поместиться пара ракет или бомб (их бесконечно, потому что этого обязывает геймплей - я не думаю, что когда-нибудь разработчики сделают опредеденное количество снарядов у персонажа) и даже пила Сайракса может у него убратся т.к. она ни такая уж громозкая, и вполне нормально трансформируется. А вот пресс, который был показан в ролике, да и вообще, который был всегда у Сектора, не под каким предлогом не может в нем поместиться, даже если убрать все остальное, что есть у него в брюшке.

Я придираюсь? Да, я так тоже думаю) Логика? На этот раз я на нее не оперался - это всего лишь мои ощущения и недовольства, по этому я и поставил известные четыре большие буквы Улыбка

BumbleBee СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поди ж ты, красиво, но достойно оставаться только на уровне концепта и фан-поделки. Я желаю новейших изуверств, а не, слегка набивших оскомину, старых.

PSN - BumbleBee3229.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

http://www.youtube.com/watch?v=ZWVmfLgsnE8&feature=BF&list=ULcEz7JmM9qWo&index=7
Посмотрите, чувак снова зажигает!

Fils СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вот это скилл

KLAYMAN СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

что-то я не въехал как он это сделал? или это из игры фаталити?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

KLAYMAN, просто имеет необходимые программы для такого монтажа. Вот и делает Улыбка
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

http://www.youtube.com/watch?v=-AUQAygAIt0&feature=feedu

Не похвалить нельзя.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Ba-kara СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Вот это круть, Довольный у него каждая новая работа лучше предыдущей.

kloshar СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да, офигенски у него получается, его бы в команду разработчиков..

Warden СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Пусть и дальше старается, но это видео особого восторга не произвело ))

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=-AUQAygAIt0&feature=feedu
Смешная мордочка у Рептайла, но все равно клево! Гы!

Понравилось, что Кейджу оторвало только верную часть лица (прямо как в начале фильма Ниндзя-убийца [тоже начал смотреть Улыбка ])

Думаю фаталити с языком точно будет у Зеленого: либо как второе и основное, либо как классическое добивание вместе с классическим костюмом. Конечно, хотелось бы, что бы Рептайл не только с помощью языком поедал голову, но и что-нибудь еще делал, иначе как-то мало и однообразно получится Нейтрал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: