· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

UNCHARTED
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 19, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Фрагмент геймплея нового Анчартеда ожидаемо понравился, но "вау" эффекта не произвел. Помню, первые трейлеры 3 части реально снесли крышу. Что касается графики - я понимаю, что игра находится в стадии разработки и еще не завершена, но или я слепой, или я просто слишком давно играл в 3 часть - но особой разницы в графике я не увидел...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokoko СообщениеДата публикации: Пт Июн 19, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М писал(а):
Что касается графики - я понимаю, что игра находится в стадии разработки и еще не завершена, но или я слепой, или я просто слишком давно играл в 3 часть - но особой разницы в графике я не увидел...

Разница определенно есть. Хотя бы в изображении персонажей, они стали более реалистичными.
Скрытый текст:

Да и в целом игра смотрится лучше. Кол-во мелких деталей очень велико. В сети ведь уже есть ролик в хорошем качестве, который не испорчен YouTube'ом, можно скачать и посмотреть.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 17, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

UNCHARTED: The Nathan Drake Collection - Story Trailer

Сюжетный трейлер сборника из 3-х оригинальных игр Uncharted для PlayStation 4:

Цитата:
UNCHARTED: The Nathan Drake Collection состоит из однопользовательских версий Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception.

Владельцы UNCHARTED: The Nathan Drake Collection получат эксклюзивный доступ к многопользовательской бета-версии Uncharted 4: A Thief’s End.

Переиздание трилогии с разрешением 1080p и скоростью 60 к/c, с улучшенным текстурами, моделями, освещением, новыми фоторежимом и трофеями готовится к выпуску 7 октября в США и 9 октября в Европе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Сен 03, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

На страницах официального блога PlayStation объявлены дата выхода Uncharted 4: A Thief's End и ряд коллекционных версий игры:

Цитата:
"Мы рады сообщить, что Uncharted 4: A Thief's End будет выпущена 18-го марта 2016."

The Uncharted 4: A Thief’s End Special Edition - $79.99
- диск с игрой Uncharted 4: A Thief’s End
- коллекционный металлический футляр, оформленный Александром "Тем мальчиком, который рисует" Иаккарино (Alexander “That Kid Who Draws” Iaccarino)
- 48-страничный альбом с иллюстрациями в твёрдом переплёте от издательства Dark Horse и Naugty Dog
- наклейка Naughty Dog и Pirate Sigil
- очки Naughty Dog: используемая в игре валюта для открытия различных элементов многопользовательского режима

Uncharted 4: A Thief’s End Libertalia Collector’s Edition - $119.99
- диск с игрой Uncharted 4: A Thief’s End
- коллекционный металлический футляр, оформленный Александром "Тем мальчиком, который рисует" Иаккарино (Alexander “That Kid Who Draws” Iaccarino)
- 48-страничный альбом с иллюстрациями в твёрдом переплёте от издательства Dark Horse и Naugty Dog
- наклейка Naughty Dog и Pirate Sigil
- очки Naughty Dog: используемая в игре валюта для открытия различных элементов многопользовательского режима

- 12-дюймовая (30.5см) статуэтка Натана Дрейка от Gentle Giant
- 3 костюма для многопользовательского режима: Uncharted: Drake’s Fortune, Heist Drake (Угонщик Дрейк) и Desert Drake (Дрейк в Пустыне)
- 2 уникальных оформления оружия: Golden Weapon (Золотое Оружие) и Desert Weapon (Оружие из Пустыни)
- бейсболка Генри Эвери (Henry Avery)
- костюмы бойцов Мадагаскара

Uncharted 4 Digital Deluxe Edition (цифровая версия) - $79.99
- цифровая копия игры Uncharted 4: A Thief’s End
- Тройной набор Uncharted 4: включает доступ к будущему и первому в своём роде для серии дополнению однопользовательского режима сюжета, а также к 2 наборам для многопользовательской игры, открывающим доступ к новым, редким и легендарным элементам
- немедленный доступ к 2 элементам настройки многопользовательского режима

Тройной набор Uncharted 4 также доступен для приобретения отдельно.
В случае, если вы уже оформили предзаказ на стандартную версию игры в PlayStation Store, то можете переоформить его на Deluxe Edition, доплатив $20.

При условии предварительного заказа любой физической или цифровой копии игры открывается доступ к Дополнительному Набору. Он включает в себя костюм в стиле Uncharted: Drake’s Fortune для многопользовательского режима, Золотое Оружие и внутриигровые очки Naughty Dog.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Вт Май 03, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ввиду недавнего, довольно неприятного инцидента кражи, едва ли не целого тиража копий новейшей ипостаси игрового сериала Uncharted, на YouTube, словно подземный ручей, потекли всевозможного рода ролики, содержащие неуёмное количество спойлеров. Мне посчастливилось посторониться от них, однако одна милейшая пасхалочка привлекла моё самое пристальное внимание. Сей, "easter egg" лично я за спойлер не считаю, однако, дабы не удостоиться уничижительных эпитетов от воздерживающихся, я помещу это видео под соответствующую вкладку. Смотрите, дивитесь и извлекайте сами-собой напрашивающиеся выводы и мораль (запись уцелела и обитает на VK, рыскать на YT теперь бесполезно - пару часов назад Naughty Dog провели генеральную уборку).
Скрытый текст:

После 15-минутного спиритического сеанса - вот вам прямая ссылка. Несмотря на все старания, я никак не могу взять в толк - толь лыжи не едут, толь...МК-Сервер и по сей день не поддерживает вставку VK-шных видеофайлов. Как бы то ни было - he's baaaack !!! Довольный

PSN - BumbleBee3229.

deformer СообщениеДата публикации: Вт Май 03, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

чето не увидел ни одного спойлера. у кого есть в тч концовка поделитесь в лс)

Скрытый текст:

в краша кстати надо бы рубануть, а то в свое время я мимо этого диска проходил будучи уверенным что там гонки)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Апр 28, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Несколько дней назад прошел Uncharted 4. Шикарная игра! Если сравнивать со 2 и 3 частями, в которые я играл и которые тоже были шикарными играми, то 4 часть мне понравилась больше 3, и как минимум не хуже 2. Очень понравился сюжет, геймплей прекрасен, как и всегда, хоть и традиционно почти всю первую половину немного скучноват. Но начиная с Шотландии уже становится веселей, ну а на Мадагаскаре вообще полная веселуха происходит. Чего только стоят погоня и глава в подземном тоннеле с ловушками! И ещё отмечу финальную битву, а именно саму идею и место действия. Ну и графика просто великолепна!!! Пейзажи просто великолепны. И ещё нельзя промолчать про новых персонажей - Надин просто душка(я просто балдел от того, как она лупила Нэйта), ну и братец тоже интересный чувак.
В общем, игра является шедевром. Достойное завершение истории Натана Дрэйка. Жду новых игр в серии с другими главными героями.
Ну и отдельный респект за Бандикута. Это было здорово.
Ставлю высшую оценку - 10 из 10! Аплодирую создателям и говорю им большое спасибо за незабываемые ощущения!

deformer СообщениеДата публикации: Ср Май 10, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ждешь новых игр? в августе выйдет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Май 10, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deformer,
да, я знаю, они переделали дополнение в короткую игру. Там будеи играть за "баб" с яйцами - Хлою и Надин Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Нейтана Дрейка сыграет Том "Человек-Паук младший-младший" Холанд.
Фильм будет будет приквелом к играм и расскажет о знакомстве Нэйтана и Салли.
В январе Джо Карнахан опубликовал фотографию дописанного сценария к фильму, но теперь историю полностью перепишут. Снимать картину будет Шон Леви ("Живая сталь").
"Непослушные собаки" уже открещиваются от фильма.
Скрытый текст:

Тыдыщ СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNCHARTED: The Lost Legacy - PS4 Story Trailer | E3 2017

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Фанатский фильм UNCHARTED с Nathan Fillion в главной роли.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Филлион, конечно, раздобрел. Кек. Но если на такой фильм выдели ли бы бюджет побольше, то я думаю это не проблема была бы, нанять классных трениров что бы прийти в форму. Какой, нахрен, Том Холанд?
10.58-11.31 - прям как игра Довольный даже полоски убрали. Пустячок, а приятно Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: