· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

UNCHARTED
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Ноя 20, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дебютный трейлер UNCHARTED: Fight For Fortune

4 декабря Bend Studio и One Loop Games выпустят на PS Vita карточную игру UNCHARTED: Fight For Fortune.

Колоды в ней будут состоять из различных героев и злодеев серии, артефактов и полезного снаряжения.

Сокровища, найденные в UNCHARTED: Golden Abyss, появятся в нашем распоряжении и в этой игре.

Сражаться с другими охотниками за сокровищами позволит асинхронный сетевой режим.

В будущем авторы планируют развивать игру с помощью загружаемых дополнений.

Стоимость UNCHARTED: Fight For Fortune составит $4.99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Дек 28, 2012 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Новогодние поздравления и подарочек от студии Naughty Dog.

Персонажи The Last of Us зашли к героям UNCHARTED на огонёк Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Фев 26, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

UNCHARTED 3: Drake's Deception теперь F2P

Компания Sony объявила, что мультиплеерный компонент UNCHARTED 3 доступен всем желающим в PSN.

Геймеры смогут бесплатно загрузить дистрибутив/клиент и играть, пока не прокачаются до 15 уровня.

Всего за $5 вам поднимут планку вплоть до 25 левела, а за $20 снимут ограничение насовсем.

Никакие наборы карт не входят в бесплатную версию игры - их придётся покупать отдельно.

К примеру дополнение "Co-Op Arena" идёт по цене $10, а за "Co-Op Adventure" попросят $12.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 29, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В интервью сайту IGN сценаристы Seth Rogen и Evan Goldberg рассказали, что могли участвовать в экранизации UNCHARTED.

"Они регулярно просили меня и Эвана помочь в работе над UNCHARTED: The Movie. Мы получали такие предложения в течение четырёх лет.
Из этого фильма получился бы очередной Индиана Джонс. Если бы мы могли придумать способ избежать этого, то было бы здорово".

Дуэт сценаристов работал над такими картинами, как «Superперцы», «Конец Света» и «Зелёный Шершень».

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 30, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

UNCHARTED 3: Two Year Anniversary Celebration

Компания Naughty Dog решила отпраздновать два года с выхода игры UNCHARTED 3: Drake's Deception.

С сегодняшнего дня все дополнительные наборы карт для мультиплеера можно загрузить бесплатно! Улыбка

Также разработчики добавили последнюю новую онлайн-арену Dry Docks (тоже «gratis»).

deformer СообщениеДата публикации: Пт Ноя 15, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

На прошедшем мероприятии Spike TV PS4 All All Access была анонсирована новая игра в серии Uncharted. На данный момент известно, что проект появится только на консоли PlayStation 4, а работает над ним основатель серии — студия Naughty Dog. Кроме того публике был представлен короткий интригующий тизер.

Представители студии заявили, что с необычайным упорством трудятся над очередной порцией приключений и заверили общественность в том, что ключевые особенности Uncharted — фирменный стиль повествования, инновации в графике и дизайне будут перенесены на консоль нового поколения и останутся во главе угла.

Пока не известно, вернется ли Нейтан Дрейк в качестве главного героя. Дата выхода проекта также пока не определена.

http://www.youtube.com/watch?v=_SnJPTkrD7o

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 15, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дебютный трейлер UNCHARTED для PS4

GameTrailers.com объявили, что студия Naughty Dog работает над следующей частью UNCHARTED.

Сайт представил дебютный видео-тизер, в котором, к сожалению, нет ни секунды игрового процесса.

Зато есть закадровый монолог в исполнении, похоже, нового злодея (озвучил актёр Todd Stashwick).

Игру разрабатывают эксклюзивно для PlayStation 4, даты релиза и других подробностей пока нет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Прошёл на днях Uncharted: Golden Abyss на Vita - моё первое знакомство с серией, если не считать демо-версию оригинальной игры на PS3.

Много букв.

Графика произвела сногсшибательное впечатление: я периодически останавливался и просто рассматривал окрестности. Как всё-таки возросла мощность портативных устройств - сказка =)

В каком-то из обзоров говорили, что игра больше похожа на техническое демо всех возможностей консоли - это так. За кадром остаётся лишь задняя сенсорная панель: я коснулся как-то случайно - игра выдала мне трофей за её использование, после чего более её не трогал.
Аналоговые ручки консоли производят самые позитивные впечатления, весьма удобны для прицеливания (и попадания!), заставили задуматься о приобретении новой Killzone на Vita.

А вот общая архитектура уровней особенных восхищений не вызвала, но я легко допускаю, что это просто несоответствие с моими личными интересами.

Как и старшие предшественники, игра напичкана скриптовыми action-сценами разных масштабов, но все эти красоты не могут скрыть дубовой линейности прохождения. Не знаю, или маленький экран производит такой эффект, или постоянные узкие лабиритны в джунглях, пещерах и руинах, но не было такой навязчивости в тех же God of War (даже на PSP), Brutal Legend или даже в старенькой MK:Shaolin Monks. Я не жажду открытого мира, но вот чтоб совсем "ни шагу в сторону", ни одной развилки и без попыток создания хотя бы иллюзии - это откровенно удручает.

Второй негативный момент - монологи и диалоги персонажей: какие же они надуманные и полные штампов...
Когда наступает очередное, 10-е по счёту, тягомотное объяснение про дедушку и важность его дела или слышишь в 100-й раз про долгое падение вниз над очередным обрывом - хочется сковырнуть персонажа с этого самого обрыва, но линейность игры не позволяет спрыгнуть.
Откровенно хорош только Данте - вот он со своими черепашьими ботинками и неиссякаемым позитивом всегда свеж и разнообразен. И попугай Салли.

Итог: ОЧЕНЬ красивая игра по рельсам, которая прекрасно демонстрирует все возможности Vita, но лично у меня не вызывала желания сыграть в другие части серии. А вот коротенькая демо-версия God of War: Chains of Olympus на PSP в своё время буквально с первых кадров сподвигла меня на приобретение предыдущих игр и всех последующих =)

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Ноя 26, 2013 6:11 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., мои пять копеек: я считаю, ты не с той игры начал знакомство Гы!

Да и сравение с God of War не в тему - UNCHARTED ведь шутер от 3 лица.

Современные шутеры по своей природе линейны (можете винить Call of Duty).

deformer СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
но лично у меня не вызывала желания сыграть в другие части серии.
это все равно что судить о всей серии мортал комбат поиграв в мк спешл форс.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, к сведению принято =)

deformer, мысль ваша ясна, но только в случае с Uncharted здесь качество игры мало уступает старшим версиям, а жанр вообще идентичен. Масштабы игрового мира - да, весьма возможно. Но основы игрового процесса остались неизменными и особенно не привлекли - повторюсь, что не критикую серию из-за этого и, оглядываясь на отзывы игроков и оценки прессы, понимаю, что эти игры просто не в моём вкусе.

Демо-версия The Last of Us тоже не вызвала желания приобрести игру, а тут уж, казалось бы, общепризнанный хит =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxim СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

В свое время меня так же не зацепили демки uncharted 1-2, так что спустя долгое время начинал играть во 2ую часть довольно нехотя, а потом за уши не оттянешь и жене с дочкой понравилось, постоянно рядом сидели, как фильм смотрели. затем на одном дыхании прошлась первая часть, также под наблюдением семьи, а затем и 3я.
С нетерпением жду 4ую и желательно на виту какое нибудь продолжение или дополнение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deformer СообщениеДата публикации: Вт Ноя 26, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ласт оф ас это игра для любителей стелса.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Ноя 27, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Maxim, у меня тоже вся семья с интересом наблюдала как я прохожу Анчартед и the Last of Us) Довольно приятное чувство)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 28, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Джастин Ричмонд (Justin Richmond), ответственный за сетевой режим Uncharted 2 и впоследствии творческий директор Uncharted 3 и будущей игры Uncharted для PlayStation 4, покинул студию Naughty Dog и прокомментировал ситуацию для IGN:

Цитата:
"Я действительно принял решение покинуть Naughty Dog. Я люблю эту компанию, её людей и верю, что они продолжат создавать прекрасные игры. Тщательно всё обдумав, я присоединился к Riot Games. Здесь готовится нечто по-настоящему инновационное и я с нетерпением жду возможности принять участие в данном процессе."

Компания Sony также сделала короткое объявление:

Цитата:
"SCEA подтверждает факт ухода Джастина Ричмонда из Naughty Dog с целью перехода на другую работу. На график разработки Uncharted это не повлияет."

В начале марта студию также покинула Эми Хенниг (Amy Hennig), творческий директор и сценарист оригинальной трилогии Uncharted (работу над 3-й возглавляла совместно с Ричмондом), впоследствии ответственная за сценарий и будущего проекта Uncharted для PS4. Комментарий Sony:

Цитата:
"Эми сделала очень много для игровой индустрии и мы благодарим её за всю деятельность в Naughty Dog. На график разработки Uncharted её уход не повлияет."

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Мар 28, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Amy Hennig, творческий директор и сценарист оригинальной трилогии Uncharted (работу над 3-й возглавляла совместно с Ричмондом)

Это явное заблуждение сайтов, с которых адаптирована новость - Эми была главным сценаристом лишь в Drake's Deception.

В двух предыдущих проектах она выполняла скорее роль "ассистентки", а вот при создании UNCHARTED 3 её сделали Главной.

И судя по реакции общественности на игру, не очень удачным оказалось решение разработчиков в выборе творческого директора.

А в написании The Last of Us она участие (насколько мне известно) вообще не принимала, вот и избавились от лишнего балласта.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 28, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, Хенниг была именно главным сценаристом всей трилогии и, например, отмечена Гильдией Сценаристов Америки и BAFTA за U2.

Uncharted - Game Director, Uncharted 2 - Bruce Straley - Game Director, Amy Hennig - Creative Director - у игры было 2 директора, как и в случае с Uncharted 3.

Твои любимые оценки: U2 - 96, U3 - 92. Да, U2 всегда признавалась лучшей, а U3 - отличной, особенно для 3-й игры в серии на одной и той же платформе =)

При уходе Хенниг как раз предполагали, что причиной мог быть конфликт с создателями The Last of Us.
3 грандиозных игры с шикарными оценками прессы и игроков, высокими продажами, кучей наград, включая её личные, и совместная работа с Ричмондом над U4, на которую упирали при анонсе - ничего себе "лишний балласт" =) Даже в условиях текущих сокращений в студиях Sony.
В любой индустрии громкое имя порождает конфликты интересов и свободолюбие.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 29, 2014 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Creative Director - у игры было 2 директора, как и в случае с Uncharted 3.

Творческий директор - это не сценарист Подмигивание

Nick A.M.K. писал(а):
Да, U2 всегда признавалась лучшей, а U3 - отличной, особенно для 3-й игры в серии

В том то и дело, что среди игравших (ты вроде к ним не относишься) третий Анч принят прохладно.

Ибо там вообще никаких свежих идей, одна копипаста. Т.е. да, как игра - хорошая, но как сиквел - говно.

А засгула второго Анча больше принадлежит Гордону Ханту, т.к. это именно он рулил процессом (об этом ниже).

Nick A.M.K. писал(а):
совместная работа с Ричмондом над U4, на которую упирали при анонсе - ничего себе "лишний балласт" =)

Можно например посмотреть мини-сериал о создании Uncharted (есть и к первой и ко второй части).

Там разработчики вместе с главными актёрами сидят в тёмной комнате и обсуждают создание игры Намёк

По уму, единственное личное достижение Эми - это серия Legacy of Kain, но это уже из другой оперы.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Мар 30, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, титры были приведены в качестве аргумента против заявления о том, что только в U3 Хенниг стала главной.

О рассмотрении U3 в качестве игры и продолжения я и написал выше.
После прохождения Golden Abyss я опробовал U2 и U3 для сравнения (по твоему же, кстати, совету выше).

Гордон Хант являлся режиссёром заставок, основанных на сценарии Хенниг, а к игровому процессу он вовсе отношения не имел. И привлечение профессионального режиссёра, кстати, тоже было идеей Хенниг - это обсуждалось как раз в тех самых материалах о создании.

LASVEGAS писал(а):
По уму, единственное личное достижение Эми - это серия Legacy of Kain, но это уже из другой оперы.

По уму, я, конечно, понимаю принципиальное стремление переспорить, но говорить так о человеке, который стоял во главе разработки серии U с самых её истоков, будучи и директором, и сценаристом, - сомнительная позиция.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 30, 2014 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
После прохождения Golden Abyss я опробовал U2 и U3 для сравнения (по твоему же, кстати, совету выше).

А о впечатлениях о них даже не написал Гы!

Nick A.M.K. писал(а):
сомнительная позиция.

Ну это моё личное мнение.

В любом случае там работают талантливые люди.

Это доказала The Last of Us, и думаю докажет ещё раз Uncharted 4 Улыбка

Castel СообщениеДата публикации: Вс Мар 30, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Помоему, хорошо, что они выкинули людей, делавших U3. U2 и TLoU куда лучше.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Мар 30, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, я не стал целиком проходить эти 2 игры, а попробовал по несколько уровней из каждой. Личное впечатление от серии, в общем-то, знакомство не изменило: графически поражает, красивые кинематографичные моменты, диалоги/игра актёров чуть лучше, однако всё равно не цепляет - не моё. Но общую картину и причины популярности уяснил.
Безусловно, все современные большие игры делают большие же группы людей, многие из которых приносят свои идеи.

Castel, во-1, Ричмонда, возглавлявшего разработку U3 вместе с Хенниг, никто не выкидывал - он сам перешёл в другую компанию (см.выше), во-2, разработкой следующей Uncharted занимается не команда The Last of Us, а другие люди - об этом сообщалось ранее.

Castel СообщениеДата публикации: Вс Мар 30, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K. писал(а):

[b]Castel
, во-1, Ричмонда, возглавлявшего разработку U3 вместе с Хенниг, никто не выкидывал - он сам перешёл в другую компанию (см.выше), во-2, разработкой следующей Uncharted занимается не команда The Last of Us, а другие люди - об этом сообщалось ранее.

А как же "им не понравилось, что Нил Дракман хочет контролировать процесс"? Хоть и слух, но куда правдоподобней, чем "хочу делать LoL, а не Uncharted". Хотя мало ли...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 31, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Castel, данный слух связан с Хенниг, которая пока ушла в никуда, а не с Ричмондом, перешедшим в Riot.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Апр 03, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Electronic Arts
: Эми Хенниг (Amy Hennig) присоединилась к студии Visceral Games, ответственной за серии Dead Space и Dante's Inferno, и назначена творческим директором новой игры по мотивам Star Wars.

Вице-президент и генеральный менеджер Стив Папутсис (Steve Papoutsis):

Цитата:
"Эми давно признана одним из лучших авторов в нашей индустрии. Только что завершился её блестящий период в роли Сценариста и Творческого Директора серии Uncharted. Но её заслуги не ограничиваются играми, которые она помогала создавать в Naughty Dog и Crystal Dynamics, где мы работали с ней вместе много лет назад. Будучи коллегой и другом, я всегда восхищался её творческим подходом: сначала сфокусироваться над выведением души игры, а затем создать сценарий, игровой процесс, дизайн и оформление, которые, органично дополняя друг друга, сливаются в интерактивное чудо для игрока. Это идеально соотносится с тем, чего мы пытаемся достигнуть в Visceral, и Эми поможет нам в нашем стремлении создавать самые захватывающие и стильные игры в мире.

На протяжении последних нескольких недель мы обсуждали с Эми её первый проект. У нас был широкий выбор из разных направлений, но я чувствовал, что по-настоящему её может привлечь Star Wars (потому, давайте откровенно: мы были не единственными, кто обивал её порог). Эми является большим поклонником. А мы как раз работаем над игрой по мотивам Star Wars. Одна лишь мысль о потенциальных возможностях в данном направлении ещё больше вдохновили нас обоих в связи с её присоединением к нашей команде.

Добро пожаловать, Эми! Это великий день для нашей команды в Visceral Games и EA. Если вы хотите присоединиться к Эми и нашей команде, то посетите http://careers.ea.com ."

Эми Хенниг пишет в своём блоге:

Цитата:
"Я начинала свою карьеру в EA около четверти века назад (и в качестве доказательства у меня есть премия "Восходящая Звезда" 1991-го года от Трипа Хокинса (Trip Hawkins) - ха! ;)

Это заняло 23 года, но я всё-таки вернулась - приятно вновь очутиться дома, в EA!

Для меня является честью возможность вклада во вселенную Star Wars, которая оказала серьёзное влияние на мою жизнь."

Эми Хенниг работала в EA в 1991 году и являлась художником игры Michael Jordan: Chaos in the Windy City.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: