· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ultimate MK3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Ариец СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, думаешь? Гы!
Может быть.
Я ведь на самом деле специально ходил выискивал джойстик, как для сеги, чтобы было шесть кнопок справа и поиграть на компе словно на приставке.
Так что каюсь, грешен, наверное ностальгия меня заела. Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Вот это и есть ностальгия, в чистом и незамутнённом виде.
Это и есть вечный кайф=) У меня до сих пор каждый раз мурашки, когда я слышу сеговскую озвучку Шао Кана с характерным дисторшеном, эти мидишные волшебные аранжировки... Столько эмоций... Чистая магия *LOVE*

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ариец СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Так, ребят, поясните мне тогда бездарю такому, чем ваша "тру" отличается от ностальгии? По мне так играть в UMK3 в век когда в ходу МК9, да Injustice, уже и есть ностальгия в чистом виде. Вот только разве это плохо? Просто играем и наслаждаемся процессом Намёк

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

тут смешали два понятия как играть и во что играть. тру это как играть. а во что не важно.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ариец писал(а):
Вот только разве это плохо? Просто играем и наслаждаемся процессом Намёк
Так и есть. Надо играть во что считаешь нужным и как считаешь нужным, главное самому получить удовольствие, "советчиков" тут быть не может=)

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Так, ребят, поясните мне тогда бездарю такому, чем ваша "тру" отличается от ностальгии?

Играй, как хочешь, речь не об этом.
Речь о том, на какой платформе качество игр лучше всего.

Иногда слепая ностальгия не даёт насладиться другими версиями игр, кроме тех, что видел в детстве.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 04, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хех, делать сегодня вообще было нехрен, в общем со скуки врубил УМК3 на эмуле сеги, подсоединил мак к к HD-телевизору и уселся смотреть, как 16-битные ребята мутузят друг друга ))))))) Вспоминал свой пятый класс в общем. Дошла значица очередь до боя Сектора с Сугахом, Сугах победил (ну еще бы, он ведь Сугах!) и вот ТУТ-то и произошел легендарный глюк, который я последний раз видел наверное в 1998 году, когда играл еще на живой Сеге. ВО время финиш хима Сугах, находясь в шаге от противника, сделал апперкот по воздуху, затем встал в победную стойку, постоял так секунды три и... появилась надпись FATALITY Довольный
Природу этого загадочного явления я не понимал и не понимаю...

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 04, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
находясь в шаге от противника, сделал апперкот по воздуху, затем встал в победную стойку, постоял так секунды три и... появилась надпись FATALITY

В домашних версиях МК3 / УМК3 такие вещи сплошь и рядом. На СНЕС такое явление наблюдалось, когда компьютер пытался делать фоновое Фаталити. Или ещё чаще, если включить режим добиваний с одной кнопки.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 04, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, и что примечательно такой глюк есть только у бойцов-киборгов Вопрос

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 04, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, я такое видел у всех, но у киборгов такое бывает чаще.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

А почему Рейн и Нуб не попадаются в качестве противников при прохождении столбца?

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eternal, о какой версии идёт речь? В аркаде они никогда не появляются, как обычные противники. На СНЕС оба появляются.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Sumac, я про сеговскую спрашивал. Они как бы в ростере есть, но как отдельные противники на аркаде не появляются.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На Сеге, кажется оба появляются. Но точно не помню.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Sumac, Ты имеешь в виду эндуранс бои? В качестве отдельных противников я их точно не встречал. Я видел Рейна только при использовании чита "пропуска боя", там, после многочисленных Кано, Сони и одного Мотаро, будет Рейн, но как только доходишь до него, игра вылетает.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Авг 03, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
постоянное присутствие Ермака в НИЖНЕЙ части столбика бойцов. Насколько я помню под эндуренсом или хотя бы просто наверху Ермак никогда не был

на днях снова заморочился этой фигней.
столбики в домашних и аркадной версии абсолютно идентичные. на домашних версиях место шивы занял классик саб.

столбики в мкт уже заметно перелопатили, добавили Горо, Кинтаро, Кейджа, МК1/МК2-шых Рейдена, Кано, Кунг Лао, Джакса (вроде бы убрав при этом их версии из МК3), Рейна, Нуба и Хуман Смоука.
Но Ермак все равно в самом низу. 1, реже 2, чаще 3-я позиция.
Ну что за несправедливость такая? Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Авг 09, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

на каком аркадном железе разработаны мк3/умк3?

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Авг 09, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eternal, Midway Wolf Unit hardware

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKII СообщениеДата публикации: Сб Янв 10, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Прочитал новость на файтинг ру http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?t=8867
Спустя 19 лет после выхода на аркадных автоматах Ultimate Mortal Kombat 3, вышло большое обновление, под названием "Ultimate Mortal Kombat 3: Tournament Edition"
Однако обновление это является не официальным релизом, а работой американских поклонников этой игры. В работе над хаком приняли участие многие известные игроки, такие как Reo, Shock, Juggernaut, и другие. Так же хотелось бы отметить, что и Российских игроков не обделили вниманием во время работы над хаком. В частности mafioso так же можно считать, как игрока, внёсшего свой вклад в баланс. Нам немного удалось отвоевать пару персонажей от тотального ослабевания.
В целом, главной задачей, так называемого "хака", является исправление баланса. И, надо сказать, работа проделана огромная - переработаны все, без исключения бойцы - кого-то, как это водится, усилили, кого-то ослабили, где-то изменили хитбоксы, где-то рекавери, где-то стартапы, даже добавили новые приёмы и комбо. В общем, была проделана долгая и кропотливая работа. Пожалуй, главным изменением стало исправление так называемых "Glitch Jabs" - это когда при помощи определённой техники, можно было достаточно уверенно оказывать давление на соперника, прессинговать его, при этом быть в относительной безопасности. Эта техника вызывала достаточно много споров - кому-то она нравилась, кому-то нет. Сейчас же эту технику из игры исключили, и, скорее всего, стиль игры будет в какой-то степени меняться. Этот релиз ещё не финальный, сейчас идёт стадия тестирования, версия доступна для всех желающих.
Так же хотелось бы отметить, что эти же программисты в своё время выпустили тотальное обновление для MK2 (под называнием Ultimate Mortal Kombat II), и в США теперь на всех турнирах используется только новая версия.
Ребята короче правят только баланс, больше ничего не трогая.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 14, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Начал играть в УМК3. ИИ злой, но глупый, легко ведётся на пару трюков. Мотаро и Шао Кан, вопреки, моему раннему мнению, не поумнели.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Ср Июл 15, 2015 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

С одной стороны, УМК3 хорош тем, что персам добавили новые комбы(в основном - лаунчеры), новые приемы у Кейно и Страйкера. Понерфили Кабала, появились комбо с наскока. А с другой - добавили хренову тучу разноцветных персов. Просто запоганили чуть ли не идеальный ростер МК3. В сеговской версии были еще читерные Рейн и Нуб Сайбот.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Июл 15, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Neo Bignose, добавили норм. пацанов. Ниндзя. Пофиксили МК3. Хорошие арены добавили. Сделали не таким городским и урбанистически-индустриальным как в МК3.
Sumac, почему в стиме не играешь в аркад.колекшен?
Я вчера в MKII играл в стиме. Легче чем на Маме. Сложность надо повысить будет.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 15, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

писал(а):
добавили норм. пацанов. Ниндзя. Пофиксили МК3. Хорошие арены добавили. Сделали не таким городским и урбанистически-индустриальным как в МК3.

Если бы они добавили 2-3 ниндзя - ещё куда не шло, а в игре их шесть вобще-то. Новые арены выглядят примерно также, как в МК3 и одна из них в городе, так что говорить о том, что урбанстического стиля в УМК3 стало менше довольно странно.
Единственное с чем согласен - правки баланса. Это хорошее дело.

Я люблю играть в оригинальные версии.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Июл 15, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Это и есть оригиналы. Только в эксешнике и с ремиксами в главном меню, которое запускает оригиналы. Только не через Маме.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Июл 16, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, Ты решил все части МК пройти ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: