· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Sonic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Den Scorp СообщениеДата публикации: Вт Апр 25, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sonic Forces | Classic Sonic - Green Hill Zone Gameplay
Мдааа, деградация на лицо. Хмурый
Я догадывался, что после выхода Generations они возможно сделают продолжение с двумя Сониками, но на сей раз с новыми уровнями. Но здесь мало того, что уровни опять старые, так ещё и выглядят хуже, чем в Generations.
Там уровни конечно не совсем копии старых, но по крайней мере были не такими пустышками.

Но радует, что не такой шлак, как Sonic Mania.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вт Апр 25, 2017 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Апр 25, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
диградация на лицо.

Полностью согласен. Хохочущий Хохочущий Хохочущий

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Май 05, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sonic Mania - это, блин, реально хайповая вещь. И ещё и потому, что эту игру делают TaxMan и Stealth, а не Team Sonic. Эти двое известны известны в коммюнити по Сонику, как разработчики фан-геймов и ром-хакеры. То есть, иными словами, изначально они пилили фан-проекты по Сонику задаром, а потом их наняла Сега. Вообще, как я понял, Sonic Mania - это игра, которую TaxMan хотел разработать ещё до того, как его наняла Сега.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ДевиантАрт и Фурри ликуют: в Sonic Forces будет возможность собственного персонажа!!
Теперь все фанаты Соника, которые годами создавали мегасупероригинальных серых, голубых, фиолетовых и серобурмалиновых оригинальных ежей, ехидн и прочих зверюшек смогут это сделать в официальной игре!! Сега знает свою аудиторию!!

Новый трейлер игры.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, святые небеса, ДевиантАрт, имиджброды и иже с ними ресурсы, оккупированные фуррифагами, взорвутся от наплыва фурриконтента.

Кто-нибудь видел мой бункер?

p.s. Хохочущий

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

LK-520 СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я - фурри. Так что я ликую, лол. Всё равно, сомневаюсь, что удастся создать (хед)каннонную Салли Акорн, к примеру, лол.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Что такое фурри? Гугль выдал что-то связанное с рисованием антропоморфных животин.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, товарищи, которые любят одеваться животными.
Некоторые из них считают, что они и есть эти животные (ёжики, котики и пр.), только в человеческом теле, но таких мало.

Фурри на выставке:
Скрытый текст:

LK-520 СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac, не путай фурри и фурсьютеров. Фурсьютеры, конечно, фурри, но не все фурри - фурсьютеры. Я фуррь, но я не фурсьютер. И о приобретении фурсьюта и не задумаваюсь.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Avianosez, это субкультура такая. Основа философии, грубо говоря, фурри интересуются звериной натурой. Sumac упомянул фурсьютеров. Ты, скорее всего, напоролся на антро-арт - то есть арт с антропоморфными зверушками. Вообще, считается, что начало субкультуре положил диснеевский мультик про Робин Гуда. А ещё был большой подъём в субкультуре после выхода «Зверополиса». Вообще, субкультура не только антроартом или фурсьютингом ограничивается. А, вообще, кое-что, на мой взгляд, крутое покажу.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LK-520, ОК, дополню: фурри - это ещё и те товарищи, которым нравятся антропоморфные животные, типа Соника.

LK-520 СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Квадсьют единорога: https://youtu.be/zhr579o5uaY

LK-520 СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Все хвалят Sonic Time Twisted. Игра хорошая, но у меня лютые глюки за звуком. Притом, по ходу, я в этом плане одинок - у всёх всё норм.
P.S. если что это фан-гейм. Геймплей аля Sonic CD.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый трейлер Sonic Mania.
Игра выйдет в августе.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 21, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Sonic Forces - Enter Infinite.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 24, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый трейлер Sonic Mania.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 10, 2017 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В Sonic Mania будет соревновательный режим для двух игроков, правда, только оффлайн.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Shadow the Hedgehog будет играбельным персонажем в одном из ДЛС к Sonic Forces.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2017 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Поиграл в Sonic Mania. Как я и ожидал - игра гавно.
Мало того, что такая же старая и убогая графика, как на Sega Mega Drive, так ещё и по большому счёту не завезли ничего нового. Те же самые уровни, что и были в старых играх. Разница лишь в том, что поменяли боссов и переделали некоторые места. Сонику и другим героям поменяли и сделали некоторые новые движения. Все эти изменения не особо ощутимы. Единственный старый уровень, который они полностью переделали, это второй акт Green Hill.
Признаться, когда я его увидел, то подумал, что возможно в этой игре есть действительно что-то стоящее, и наверное не зря её всё-таки многие так хвалят. Но нет! На этом все прелести закончились.

Бонусные уровни теперь на каждом этапе одни и те же, несмотря на то, что все уровни, через которые можно на них попасть, взяты не с одной игры, в которых каждой был свой бонус уровень.

Сами бонусные уровни достаточно сложные. Так же, как и в третьей части, есть два вида бонусных уровней: первый, взят из третьей части, где нужно пробежать через все синие шары и не задеть красные; второй новый, который вобрал в себя элементы бонусных уровней Sonic 3 и Sonic 3D. В нём так же есть красные и синие шары, но на этот раз они служат лишь для ускорения. Игроку требуется успеть догнать НЛО и забрать у него изумруд, который необходим для полного прохождения. Сперва на это даётся всего 15 секунд, но секунды прибавляются, если собирать кольца. Кольца и шары собирать не так уж и легко, потому как ёж не может останавливаться и со временем может начать бежать с большей скоростью. Кроме времени, вторым препядствием служат ямы, попаданием в которых уровень заканчивается.
В первые бонус уровни можно попасть через точки сохранения в виде столбов, разбросанных на каждом этапе, собрав 25 колец. Другие, в виде больших колец найти не так уж и просто - они хорошо спрятаны и в отличие от первых, на них нельзя попадать дважды. Последние я смог пройти только через программу взлома ArtMoney, что конечно же не обрадовало.

Да, разумеется есть также и новые уровни, но их всего 4, а старых 8. Мало того, геймплей на новых уровнях совершенно неинтересный. Сразу создавалось ощущение, что их делали фанаты. В них нет ничего своего. Каждый копирует элекменты старых. В старых уровнях, которые создавали разработчики первых трёх игр, у каждого были свои фишки.
Некоторые элементы также повторялись и в старых играх, но это не было так ощутимо. Здесь же нет ничего.
Есть конечно и то, что они сами создали, но вот только всё это было неинтересно. Меня не прикололо ни телепартация с помощью антены машины, ни дорога в виде струи воды, ни стреляющий Соником пистолет.
Внешне уровни также не выглядят оригинально и плюс ко всему они ещё и нарисованы некрасиво. Более менее приглянулся только один из них, это Studiopolis. Остальные это какая-то жалкая пародия на старые.
Мне даже было немного обидно за них. В них играла такая прекрасная музыка, но в остальном всё было просто дерьмом.

Единственное, что заслуживает похвалы, это музыка новых уровней и второго акта Green Hill. Она бесподобна.

Также следует рассказать про баги. Были платформы, с которых нельзя было перепрыгнуть.

Итого, несмотря на хороший геймплей старых уровней, музыку и графику по меркам того времени, игра получает от меня оценку 1, так как всё хорошее было повзаимствовано, а нового ничего стоящего не добавили.

Общая оценка: 1
  • Игровой процесс: 2
  • Управление: 4
  • Графика: 1
  • Звуковое сопровождение: 5

Короче, тем кто хочет понастолгировать по Сонику, я советую скачать эмуляторы и полноценные три игры, ну или лицеонзионные копий тех же игр в Стиме. Есть римейки двух частей на iOs и Android. А это гавно даже не скачивайте. Оно не стоит своих денег, ни времени, чтобы его проходить.

Вся надежда на Sonic Forces. Его тоже не хвалят некоторые, но он покрайней мере с хорошей графикой и не выглядит как какой-то фанатский сборник в обвёртке новой игры.

Хоть бы ещё системные требования были не нового поколения железа, что наверное наврядли.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Окт 22, 2017 7:38 am), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Дэни, как всегда сделал
Цитата:
крупный высер
.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Окт 17, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Наконец-то руки дошли до Sonic Mania

По личным ощущениям - это просто бальзам на душу! Особенно после всей предыдущей кучи дерьма и шлака игр про Соника.

Игру прохожу за своего любимчика - Knuckles. За других персонажей я пока не играл, поэтому геймлей сравнить не могу, но думаю, что скоро с ними ознакомлюсь. С другой стороны - мой любимый персонаж доступен с самого начала, зачем мне другие? =)

Уровни. Не беру во внимание новые локации, а вот возможность заново пройти классические уровни, которые к слову великолепно воссозданы (ИМХО), такие как Chemical Plant, Hydro City & Flying Battary вызывает более чем приятные чувства! А за бережное восстановление музыкального оформления на данных этапах - разработчикам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! НАСТОЛЬКО В ТОЧКУ, что даже добавить нечего. Именно это создает в купе с графикой ту самую ламповую атмосферу. Именно так и нужно, как мне кажется, "возрождать" или "переписывать" классические трэки! (некоторым компаниям на заметку, ага?

Бонусные уровни. Честно сказать те, где бег по кругу - выглядят довольно странно - ну идея необычная, а вот стилизация под 3d, которое обрабатывается сеговским процессером - это хорошо.
И только я подумал о тех уровнях, где нужно было собирать шары синего цвета и то, что я их не встречал, как стоило мне наткнуться на шарик со звездами - и вауля! =)

Графика. тут предыдущий оратор возмущался, что -

Цитата:
Мало того, что такая же старая и убогая графика, как на Sega Mega Drive, так ещё и по большому счёту не завезли ничего нового. Те же самые уровни, что и были в старых играх. Разница лишь в том, что поменяли боссов и переделали некоторые места.

Хммм... явно не от большого ума написано.

Вся фишка в том, что здесь эта ваша современная новороченная (пусть и в рисованном стиле/ стилизации) графика на х@р не нужна. Убило бы все сразу на корню. Я конечно могу быть не прав - но это была бы просто очередная игра про синего ежа... сборник старых и немного новых уровней, не более.. ну ощущалась бы именно так.

... и вот ты сидишь, проходишь Lava Reef, слышишь ту самую музыку и вдруг понимаешь, что на твоем лице улыбка... эээххххх Улыбка

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2017 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Foxx Gardner писал(а):
Вся фишка в том, что здесь эта ваша современная новороченная графика на х@р не нужна. Убило бы все сразу на корню.

Графика то ладно. Я понимаю, ретро-стиль, ностальгия именно по тем самым старым играм про Соника с 16-битной графикой, но ведь ничего нового по сути нет. А смысл тогда? Если была бы игра в ретро-стиле, но полностью с новыми уровнями, то тогда другое дело. Я сам с удовольствием бы поиграл. Главное что с умом делали.

Когда я читал положительные отзывы, то офигивал. Люди прям так радуются, как будто не знают, что можно поиграть в то же самое, но на эмуляторе.

Foxx Gardner писал(а):
но это была бы просто очередная игра про синего ежа... сборник старых и немного новых уровней, не более.. ну ощущалась бы именно так.

Т.е. есть сборник в котором даже графику не поменяли ощущается лучше, чем сборник, но с хорошей графикой и после всего этого это не очередная игра про синего ежа? Мда, вот это я понимаю от большого ума написано.
Улыбка

Foxx Gardner писал(а):
и вот ты сидишь, проходишь Lava Reef, слышишь ту самую музыку и вдруг понимаешь, что на твоем лице улыбка... эээххххх

Эх (*смайлик фейспалм).

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 18, 2017 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, всё-таки ты ребёнок. Не понимаешь, почему люди ценили и ценят старые игры, а также почему никто не против новых игр в старом стиле.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: