· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Консоли или ПК?
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Torchok СообщениеДата публикации: Сб Июл 17, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Консоли или ПК? Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я вот не понял, почему тут кто-то вообще против файтингов на ПиСи? После вышеприведённых аргументов людей, действительно умеющих думать, практически нечего добавить, кроме одного: у вас несварение желудка что ли случится после выхода очередной игрушки на "неудобный" комп аж со 101 клавишей? Нравится клацать на приборе "специально предназначенным только для цацек-пецек" - ну дык и клацайте, вам же никто не орёт, что консоли - отстой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TerryBogard СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Lord Ermac писал(а):
О да, это конечно мега-хиты игровой индустрии! Все эти проекты нищевые, кроме разве что Хеллиона.

Не скажи. Если бы проект был говно, то продолжения не было бы после второй игры (100%, если не Китай клепает игры для сотовых)
Lord Ermac писал(а):
Во-первых, в этом списке много мультиплатформенных игр, во-вторых, то что ПК стоит на первом месте среди платформ, на которой выходят игры, еще ничего не говорит. Большинство издателей, походу делают это просто так.

Это говорит. Если ты в списке игры "The Sims 3" увидишь первым ПК, то что это значит? Значит это, что все остальное - порт

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Не скажи. Если бы проект был говно, то продолжения не было бы после второй игры

Соглашусь только насчет Сэма и Макса. Они реально, легенды игровой индустрии, так что без продолжения никак.
Для меня игра Ненси Дрю всегда была полным отстоем. Но про нее каждый год выпускают новую игру! Почему? Да потому что производство игр поставлено на конвеер
А Хеллион проект для ультрахардкорных геймеров!
Цитата:
Не скажи. Если бы проект был говно, то продолжения не было бы после второй игры

А я вот увидел список платформ для ГТА 4. И ПК стоит на первом месте! И что?

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Lord Ermac писал(а):
А я вот увидел список платформ для ГТА 4. И ПК стоит на первом месте! И что?

Смотря какой. GTA IV был на Пк

IceMan СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

и гта 4 и гта эпизоды уже вышли на ПК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

имелось в виду, что сначала гта вышла на консолях, несмотря на то, что в списке платформ пк на первом месте

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Авг 30, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Смотря какой. GTA IV был на Пк

Но ведь он сначала был на консолях! И только через полгода портировали. Этот список платформ, про который ты говоришь, никакой роли не играет.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Сен 09, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Да РС в 100000000 раз лучше этой ... консоли.
Непонятно только, чем именно %)

MFS @ MySpace.com

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Сен 09, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

FightingGamer, у тя просто нет консоли и сравнить не с чем я полагаю, не впервой такое слышать в инете))) на компе только в онлайн залипать потрясно и вова например нет на консоли, я вот не играю на компе ни во что, за редкими исключениями)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IceMan СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Nick A.M.K., ну я имел ввиду, что еси выпустят на ПК, в основном все тупо солью это с торрентов и никаких продаж это им особо не принесёт.. ни для кого не секрет, что на ПК пиратсов процветает куда лучше, нежели среди консолей! ПС3 вообще в стороне, ибо хрен её кто прошить смог!

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

IceMan, пс3 на днях взломали, доброе утро) Хохочущий

От NAMK: если возникнет желание обсуждать пиратство вне MK, то прошу в соответствующую тему.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

REPTILE, тот способ который они описывали, это ещё нифига не взломали!

Krik [iddqd] СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

IceMan писал(а):
Nick A.M.K., ну я имел ввиду, что еси выпустят на ПК, в основном все тупо солью это с торрентов и никаких продаж это им особо не принесёт.. ни для кого не секрет, что на ПК пиратсов процветает куда лучше, нежели среди консолей! ПС3 вообще в стороне, ибо хрен её кто прошить смог!

В большинстве своём в этом виноваты сами разработчики ибо не дают стимула покупать лицензию, нежели скачивать пиратки. Посмотрите на Blizzard и Valve: да им любой консольный производитель игр позавидует! А ведь Valve ориентируется именно на PC, консоли там только как довесок, причём не шибко примечательный. Близзы же по сути за 14 лет вообще ни одной консольной игры не выпустили (Starcraft 64 можно не считать, он с треском провалился, хотя даже с ним выходит существенный срок - 11 лет).
Некоторые разрабы вообще, борясь с пиратством, сами подталкивают юзеров к ниму, Ubisoft тот же например.
Так что здесь всё относительно.

Вообще, для каждой платформы свой жанр. Для консолей: Гонки, Аркады, Файтинги. Для PC: Стратегии, FPS, RPG с видом сверху, MMO игры. Выпуск игр на платформе, которые предназначены под другие манипуляторы, считаю мазохизмом. =Р

FightingGamer СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Torchok запонми раз и на всегда,я бредятину не несу.Я лишь высказываю свое мнение.

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Да РС в 100000000 раз лучше этой ... консоли

FightingGamer, Ты действительно считаешь, что это заявление не похоже на бред? Ты разве не в курсе, что по игровым эксклюзивам коносоль давным-давно обогнала ПК? И пиратства там меньше...

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да дело даже не в пиратстве и эксклюзивах. Консоли всегда были передовыми в плане игр, на то они и консоли. Нелюбовь многих наших соотечественников (и не только наших) к консолях имеет место быть по большей степени исключительно из-за цены. И мнение вполне может быть бредом, как в этом случае.

FightingGamer СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну это ваше мнение.Считайте как хотите на здоровье.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Патрик писал(а):
Нелюбовь многих наших соотечественников (и не только наших) к консолях имеет место быть по большей степени исключительно из-за цены.

Так и есть. По России 99% пишут что консоли дерьмо только потому что не могут их купить. Это еще давно пошло, раньше когда только появилась сега мегадрайв в продаже в России те же люди говорили что денди круче.

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

deformer, ну с 99% ты загнул!

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

FightingGamer писал(а):
Torchok запонми раз и на всегда,я бредятину не несу.Я лишь высказываю свое мнение.
Ой, конечно, прости меня пожалуйста, хорошо?

Kikker СообщениеДата публикации: Сб Сен 11, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Консоль - неудобная штука. Если есть компьютер, зачем же ещё тратиться. Их просто придумали, потому что Сеги и Денди вышли из моды, а зарабатывать было нечем, вот так и испортили весь игропром.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Сен 11, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Затем, что комп не для игр изначально задумывался. Сеги и денди не вышли из моды, а продолжили развиваться в сони и икс боксы. Игропром никто не портил Гы!

IceMan СообщениеДата публикации: Сб Сен 11, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Kikker, вот это реально чушь!! испортили??? испортили компы с их обильным пиратством, ибо задроты, которым влом даже копейку заплатить за продукт сидят на жопе ровно и ждут, када добрый дядя выложит им игрулю на торренты! это не геймеры, это зажравшееся школота, которой мама с папой не дают денег! и не надо орать про консоли подобной ерести! на консолях вся игровая индустрия и держицца! вот у меня есть деньги на консоли (дома стоит пс3, хбокс 360, нинтендо вий, пс2 и псп) и на игрушки к ним, я покупаю и радуюсь жизни!

Cold 3:16, +500 тысяч.

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Сен 11, 2010 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Kikker, Странно мыслишь. Получается Сони со своей высокотехнологичной графикой испортила весь игропром? Мда... Истерика

Я не понимаю, почему некоторые люди не хотят посмотреть правде в глаза. Ведь на стороне консолей, сейчас и графика, и эксклюзивы, и малое количество пиратства. Какие еще нужны аргументы? Неужели вся эта ненависть к консолям, из-за зависти и отстутствия денег Хмурый
Непонятно все это.

IceMan СообщениеДата публикации: Сб Сен 11, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Torchok, вот именно, скачивание в исключительных случаях! я тоже качаю что-то, но как правило большиснтво из того, что качаю (имею ввиду там допустим фильм или игру или ещё чо) покупаю потом на лицухе, а качаю то собсна для ознакомления раньше времени! а я то изначально говорил про дрочеров, которые подавяцца, но хрен заплатят хотя бы копейку за любимую игру!

в плане игр консоль лучше ПК, а вообщем ПК лучше чем консоль, но это уже уходит за пределы игрового мира, а значит данное сравнение не приемлимо!
вот я на компе пользуюсь инетом, работаю в куче прог... за компом есть чем заняццо и место чётко распределено под проги и конфа машины тоже... а для игрушек у мменя есть консоли.. как говорицца, и волки сыты и олвцы целы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

Перейти: