· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mafia
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Mafia Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В Северной Америке начались продажи Mafia II - гангстерской саги от 2K Czech (бывшей Illusion Softworks, создатели оригинальной игры 2002 года).
Релиз в Европейском континенте - 27 числа.

В новой части франчайза игрокам предложат проследовать в роли молодого итало-американца Вито Скалетты по криминальной истории, события которой развернутся с 1943 по 1955 год на территории Сицилии и вымышленного американского мегаполиса Эмпайр-Бэй, спроектированного на основе реальных Нью-Йорка и Чикаго.

Игра доступна для загрузки на ПК через онлайн-сервис Steam, а также на дисках для Xbox 360 и PlayStation 3.

P.S. А с полей Республики Беларусь уже докладывают о новых откровениях:

Цитата:
Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники. По мнению силовиков, эта игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам. Одним из вероятных методов контроля может стать запись личных данных покупателей игры.

Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре, то есть вовлечены в процесс, чего нельзя сказать, например, об остросюжетных кинофильмах. Некие "прогрессивные специалисты", на которых ссылается издание, заявили, что игра "идеализирует криминальные методы ведения бизнеса".

Жителей Белоруссии агитируют воздержаться от критики деятельности ведомств.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Оценки весьма среднии.

D’Toid – 6.5 (360), 7.5 (PS3)
NowGamer – 8.3 (PC), 8.0 (360) and 8.1 (PS3)
Joystiq – 3.5/5
IGN – 7.0
GamePro – 3.5/5
G4 – 4/5
CVG – 8/10
Crave Online
Multiplayer – 9/10
Gamespot – 8.5/10
1UP – B

Мне игра не понравилась, потому что там нет парашюта и танка.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Посмотрите видеомарафон по Мафии 2 у Игромании - я только им доверяю в таком случае и Стране Игр.

Советую обязательно посмотреть - они очень здорово расказывают и показывают саму игру, описывая каждую мелочь и чем прекрасна и плоха игра.

Часть 1
Часть 2
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Оценки весьма среднии.

D’Toid – 6.5 (360), 7.5 (PS3)
NowGamer – 8.3 (PC), 8.0 (360) and 8.1 (PS3)
Joystiq – 3.5/5
IGN – 7.0
GamePro – 3.5/5
G4 – 4/5
CVG – 8/10
Crave Online
Multiplayer – 9/10
Gamespot – 8.5/10
1UP – B

Оценки очень даже высокие. К тому же Мафия 2 не относиться к "революционному" типу игр(например, Heavy Rain, у которой рейтинг превышал 85%), а является обычным коммерческим продолжением

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

прошел половину. Пока в первой мафии больше сюжет нравился. Она в свое время была той самой бомбой, а это действительно коммерческое продолжение. Но в общем все равно неплохо. Больше нравится, чем гта

andrew СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Lord Ermac, но ведь и в call of duty mf2 небыло ничего революционного, хоть и рейтинги у нее были в районе 9

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

andrew, Это конечно уже оффтоп, но: Во-первых, в отличии от той же Мафии, где делается упор на стилистику и сюжет, в COD нам предлагают веселый военный актракцион, который реально сносит башню. И именно поэтому отзывы об игре были очень положительными, хотя критика тоже была (это особенно касается игрового окружения и возможности его разрушения). Во-вторых, COD как известно, предлагает нам две игры: кампанию и мультиплеер. И если кампания получилась по содержанию пафосной и "клюквенной", то мультиплеер получился очень мощным, там учитывалась и баллистика, и физика тел.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Куплю лицензию для ПК, когда выйдет.
Первая Мафия произвела очень большое впечатление затмив для меня ГТА.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Куплю лицензию для ПК, когда выйдет.

лично я в своё время начал с коробокса, и поводов жалеть нет

мафия 2, кстати, на нём выглядит лучше, чем на PS3

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 26, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, у меня нет Бокса. И покупать его ради одной игры я не буду.

Я хочу себе скоро купить ПС3, но когда это вопрос. Поэтому поступлю проще и возьму себе версию для ПК.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Sumac писал(а):
LASVEGAS, у меня нет Бокса. И покупать его ради одной игры я не буду.

как для одной? а МК? Гы!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, Cold 3:16

Узко смотрите.

Надо брать обе консоли.

Благо на обоих есть куча отличных эксклюзивов.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

ну я кроме МК и рестлинга мало во что играю, поэтому хватает с головой. За эксклюзивами уже давно не гоняюсь.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, во-первых, не все настолько богаты, чтобы позволить обе довольно дорогие по нынешним временам приставки и игры к ним.
Во-вторых, меня не интересуют эксклюзивы - меня интересуют несколько (самых любимых) серий - МК, Кастлевания, Метал Гир Солид. Остальное мне не интересно.
Так я вобще предпочитаю играть в игры начала середины 90-х.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Благо на обоих есть куча отличных эксклюзивов.
А какие на боксе есть интересные эксклюзивы (кроме DOA и Oneechanbara?)

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MegaFatalSlash, Halo - по мне лучший sci-fi экшн всех времён.
От первых двух частей я балдею. Жаль в третью сейчас не поиграть мне Расстроенный То же самое и c Halo ODST и Halo Reach.
Alan Wake по видкомарафону Игромании мне понравился и в него бы тоже с большим удовольствием поиграл.
Там ещё Fable 2 есть...
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Авг 28, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash писал(а):
А какие на боксе есть интересные эксклюзивы?

Gears of War, Halo, Fable, Alan Wake, Crackdown, Forza - это для затравки.

Со стороны японской консоли идут: Uncharted, God of War, Heavy Rain, LittleBigPlanet, Killzone, Gran Turismo.

На обеих консолях есть отличные игры.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Авг 31, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Прошел. Не буду много гвоорить об игре. Очень понравилась, хотя особых отличий от ГТА4 я не увидел. Но, черт возьми, я люблю ГТА! Скажу что не понравилось - я все же ожидал большего количества времени прохождения. Мой результат - 10 часов. Я думал, будет часов 15-17. Я откровенно не наигрался в нее. Минус еще то, что нельзя после окончания сюжетного режима продолжить "вольную жизнь" в городе. Сюжет хорош, даже очень, крепок, в лучших традициях "Крестного отца". Но концовка никакая совершенно, в сравнение с первой частью тем более. Кстати, отдельное спасибо за то, что эндинг первой части мы увидели в новой игре. Хотя это банально - глав. герои второй части и есть те, кто шлепнул Анджело.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вт Авг 31, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

а мне не понравилась миссия, где надо убить Томми. За уши притянута сильно: "вот тут написано, что надо сказать", "ты запомнил, что надо сказать", "попросили из другой семьи". Хоть бы костюмы одели, как в оригинале.
В целом, тоже не наигрался. Начинаю подозревать, что концовка готовит нас к Мафии 3.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Авг 31, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16, ага, лет через 8. Меня еще огрочило то, что не нашел ни одного объявления Wanted и всего пять обложек Плейбоев. Я их, правда, не искал вообще, только то, что случайно попалось. Думал после займусь, во время "свободных прогулок" после окончания сюжета, ан нет, не предусмотрено.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 01, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия игры на AG.ru:

Цитата:
Трудно назвать главную причину провала, поскольку Mafia 2 трещит по всем швам.

Процарапав тонкое дно, вы обнаружите вакуум. Здесь нет случайных событий и побочных квестов, здесь нечем заняться, кроме грабежа магазинов и угона машин.

2K Czech черпала вдохновение в яме, куда их коллеги шесть лет кряду сливали глупые мысли. Добрых две трети Mafia 2 - поручения «следуй туда», «отвези Джо» и «отправляйся домой спать».

Отдельные моменты, вроде штурма обсерватории, так явно подражают оригиналу, что в сердце просыпается жалость к проекту 2K Czech.

Mafia 2 с ее пятнадцатью главами - ископаемый ящер, чудом доживший до наших дней, чтобы сдохнуть по пути в зоопарк.

Ну, другого я и не ожидал.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Ср Сен 01, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик, я ровно столько же нашел Улыбка
я всё еще искренне надеюсь на патчик, добавляющие в игру все обещанное разработчиками, или хотя бы часть и нормальный фри райд.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 01, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16

Читай внимательно рецензию AG.ru, там в конце как раз про это:

Цитата:
Народные умельцы уже поковырялись в ресурсах и смастерили хак, возвращающий «FreeRide».
Точнее, его обрезки - 2K Czech бросила работу на полпути.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Ср Сен 01, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Да уж внимательно читаю и даже имею этот хакерский огрызок. Без сохранений и хотя бы простеньких квестов - никчемная идея. К тому же там неприятный глюк, когда возишь напарников в машине

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 01, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16

Благодарности - 2K Czech Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: