· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

UMK3 (Xbox LIVE)

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
IceMan СообщениеДата публикации: Ср Авг 25, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: UMK3 (Xbox LIVE) Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Народ, есть проблема со скачкой данного продукта в Xbox LIVE!
Наверное, ни для кого ни секрет, что там есть ограничение на месторасположение... на игровых форумах, читал что люди каким-то образом обходили это ограничение, колдуя с айпи адресом...

что ж, я попробовал... но максимум, что у меня получилось, это просто оплатить продукт и скачать его на жёсткий.. но когда скачка доходила до 99%, выскакивала ошибка и игрушка была закачана с ошибкой без права на запуск...
как я понял, там введено две проверки... первая при оплате перед самой закачкой (которуя я удачно обошёл) и вторая по завершению закачки (то есть на 99%)

пробовал я этот способ со вторым подключением, которое шифрует твой айпишник... но при включённом соединении (которое относицца к смене айпи), лайв отказывался корректно работать.. иногда ничего вообще не открывалось, всяески глючило и прочее...

если кто знает самый проверенный и работоспосбный способ, расскажите пожалуйста...

писать о том, что продукт удалён из лайва не стоит, ибо сами экс Мидвэй сказали, что мол те, кто уже купил игру, могут её закачивать повторно... так вот я купил, мне нужно её лишь только скачать... ))

дело не в деньгах по сути, ибо там не такие деньги, ради которых нужно идти до победного... дело в том, именно в алтимэйт на боксе с друзьями хотели погамать, а тут такой облом... (((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DPAD СообщениеДата публикации: Ср Авг 25, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тоже интересно Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: