· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Soul Calibur
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Авг 22, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Soul Calibur Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Katsuhiro Harada в своём блоге: "Ура, я нашёл Soooooul Calibur !! Я был сосоздателем. Моя команда разработчиков создаст новый .....? .....?"

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Авг 24, 2010 8:06 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 22, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Кажется слухи о кончине этого франчайза оказались сильно преувеличены...? Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 22, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Совершенно потрясающая серия, буду архи-рад.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Авг 23, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Soul Calibur Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Я уделал второго директора

Там не про то.

Он написал: "I did co-director".

Поскольку японец плохо знает английский, сделал ошибку (сам того не зная).

Он имел ввиду: "I did co-direct" / "I co-directed".

co-direct здесь - в качестве глагола.

Правильный перевод: "Я был сорежиссёром" (прим. - игры SC4).

От NAMK: спасибо, исправил =)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Харада сан (известен по серии Теккен) только что сделал несколько новых твиттер-сообщений, касающихся Soul Calibur:

Цитата:
Harada_TEKKEN Everyone follow the new Soul Calibur director, @Daishi_CALIBUR

Цитата:
Harada_TEKKEN I say again! The day has finally come. Soul Calibur is BACK!! Everyone follow the new SC director, @Daishi_CALIBUR

Ну и твит от новоприбывшего в эту социальную сеть, директора по Soul Calibur:
Цитата:
Daishi_CALIBUR SC is back! Get ready, fans! http://twitpic.com/3j16ui

Думаю все эти указатели дают понять, что скоро будет анонс Soul Calibur 5.

Всем, кто есть на твиттере, фолловьте директора Daishi Odashima!
Цитата:
Bio: Project SOUL team member. Began as SCI player. Joined SC team from III. Game designer of IV/BD. Current game director. Has final say in the team.

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я думал они закончили.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Да, новый Soul Calibur в разработке. Док-во:

Цитата:
Harada_TEKKEN I can't say anything abt the platform or release date yet. The only thing I can say is that the SC project has bn officially put in2 motion.

Цитата:
Harada_TEKKEN I'm really glad that we were able to start work on a new Soul Calibur! Of course, I will continue to support this project

Правда не пойму, почему они пишут New SC. Намекают на ребут? Иначе почему не SC5?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Опять к словам цепляешься ? New - он и в Африке New. Новость, несомненно, интересная, но откровений от Харады в этой вселенной уже давно не жду.

PSN - BumbleBee3229.

Azzy СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, намекает на то что делает новую игру соулкалибур... ребут то причем?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Azzy, наверное потому что без цифры в названии? Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, извини, но искать такой смысл в словах - это несколько параноидально.

Но в общем я рад, что будет новый СК. Надеюсь в нём будет Тира.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, учитывая то, что твиттер ограничивает всего в 140 символах сообщение, то SC5 было бы вместительнее... Ну да ладно, может я на самом деле придераюсь.

Мне самое главное чтобы Килик был =)

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Килик по - любому должен быть, он же из классики Подмигивание

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Дек 25, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кла-а-асс, очень крутая новость! Надеюсь он будет не менее продуманным чем третья часть в свое время. И чтобы Айви была.

MFS @ MySpace.com

Azzy СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Килик по - любому должен быть, он же из классики

Я тоже за Килика играю Подмигивание

Цитата:
И чтобы Айви была.
Без Изабеллы СК никуда, она ж один из самых популярных персов, со второй части игры она на обложке всегда (хотя во второй на обложке была только в версии PS2)

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да Килик вообще крутой перс), меня там ещё Maxi прикалывает =))

Azzy СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

~FRosT~, мне очень нравится Иви (не только из-за своих нарядов Гы! ), но освоить её я так и не сумел. А так кроме Килика играю иногда Сонгом и Астеротом

Михаил22 СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А мне че то не понравилась игра ,играл в 3ю на ПС2. Русская версия. Сюжет так и не понял ,какие то осколки меча и нахрен они вообще нужны. Бред короче. Поиграл ,че то уж слишком быстрые бои, не понравилось. Прикольно что можно скинуть противника и выграть даже при денжр. Вообще при наличии оружия, япошкам надо было ввести кровь и поврежения костюмов и расчлененку над поверженным противником . Из персов понравились сиськи Айви, девушка с длинной палкой, самурай какой то,вообще убийца,я ему 16 подряд слил ,когда первый раз играл, и девушка ниндзя ,тоже кстати зачетные сиськи. А остальных персов назвать нормальными язык не поворачиваеться

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Azzy писал(а):
~FRosT~, мне очень нравится Иви (не только из-за своих нарядов Гы! ), но освоить её я так и не сумел. А так кроме Килика играю иногда Сонгом и Астеротом

Кстати сказать, мне из девушек тоже Айви нравится Довольный Ну и Тира наверно ещё - оружие у Тиры интересное)
Астаротом не получалось играть), у него удары мощные, но он каким - то неповоротливым мне казался)
Цитата:
А остальных персов назвать нормальными язык не поворачиваеться

Можно было не сомневаться, что ты скажешь че - нить в этом роде Намёк

Azzy СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
поврежения костюмов
это есть в СК4 и СКБД.
Цитата:
Из персов понравились сиськи Айви, девушка с длинной палкой, самурай какой то,вообще убийца,я ему 16 подряд слил ,когда первый раз играл, и девушка ниндзя ,тоже кстати зачетные сиськи. А остальных персов назвать нормальными язык не поворачиваеться
ок расписал, видна рука мастера... Логика клевая, сиськи есть, хорошо, сисек нет нет, они не нормальные персы Хохочущий

Цитата:
Астаротом не получалось играть), у него удары мощные, но он каким - то неповоротливым мне казался)
Ну дам на он и "граплер". У него всего пара более менее быстрых ударов ногами, а остальное, против быстрого врага, если только держать на растоянии захвата и комбы мутить =)

Михаил22 СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

~FRosT~ может хватит придираться к моему мнению. Если тебе нравятся извращенцы вроде Вольдо ,клубные геи вроде типа со шпагой, не помню как зовут, и всякие макси, косящие под Элвиса то мне остается только сочуственно вздохнуть

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Михаил22, во - 1, не тебе мне указывать, че мне делать, а че нет, а во - 2, уже реально достало слушать - этот чмо, этот лох, сюжет г*вно Шок Отсюда напрашивается вопрос - че ты тогда делаешь в этой теме, если тебе не нравится ни игра, ни персы? Недовольство

Михаил22 СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

~FRosT~ ,я такие слова не употреблял. Может хватит наезжать. Почему ты такая злая? А написал в этой теме так как играл в эту игру и некоторые персы понравились. А если тебе нравится сюжет игры, а мне нет и много персов не понравилось то не надо так резко реагировать

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
я такие слова не употреблял

Да ну? В целом употребляешь, а в этой теме намёки уж больно явные.
Цитата:
А если тебе нравится сюжет игры, а мне нет и много персов не понравилось то не надо так резко реагировать

Вот неужели нельзя изначально так сказать? Намёк Обязательно надо, не понравившегося тебе перса, обозвать ненормальным, ушлепком или ещё кем, не задумываясь о том, что другим этот перс нравится.
А потом ещё удивляешься, почему такая реакция.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Дек 26, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Давайте направим дискуссию в другое русло, а именно, займёт ли подход к дизайну персонажей в SC5 достойное место среди остальных игр (как в этой последовательности)

オレに関わるな…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: