· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Street Fighter X Tekken
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Авг 21, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MaXiMuS, Tekken 7 находится в разработке.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 21, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Странно все это. СФ мультяшный, Теккен наоборот приближенный к реалистичности... Походу будет проект похлеще чем МКвсДС Гы!
LASVEGAS писал(а):

Теперь я смогу потратить деньги на очередного Стрит Файтера и ежедневно получать от игры удовольствие.

Вместо того, чтобы
...Ходить в спортзал, в бассейн, в театр, навещать родных по выходным.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 27, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Йошинори Оно и Катсухиро Харада побывали на Кёльнской выставке GamesCom 2010 и дали новое интервью.

Коротко: про разные стили геймплея обоих игр, про общее у файтингов.

Плюс обещали в следующем году, на GamesCom 2011, показать примерно половину готовых персонажей.

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 22, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Tekken vs Street Fighter жду больше, ибо игровая механика Теккена мне ближе всего. Хотя Street Fighter vs Tekken тоже смотрится круто и стильно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Харада ответил не несколько твиттер сообщений и есть одно любопытное:

"Harada_TEKKEN Yeah! RT @prodigy_beast: when you make tekken X street fighter are you going to make it posibble to customize characters like in tekken 6"

В Tekken x Street Fighter будет кустомизация внешности персонажей, как в Tekken 6.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, интересно на это будет посмотреть.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Новый трейлер.

И геймплейчик:
http://www.eurogamer.net/videos/street-fighter-x-tekken-footage
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RSKidYxGzcQ
http://www.youtube.com/watch?v=8re25iqFTgs&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UDfYoKH7ATs

Eve СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Интересно...
http://asia.gamespot.com/pc/action/streetfighterxtekken/index.html?tag=best-on%3Bcaptivate11
Не думала, что он доберется до ПК)

deformer СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

неплохо выглядит. геймплей не похож на сф4.

REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

deformer, а по моему это чисто sf-теровщина)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Street Fighter X Tekken Cinematic Trailer

Кинематический трейлер с Captivate 2011 в HD-качестве.

Street Fighter X Tekken Dragon & Devil Collide Trailer

Геймплейный трейлер №1 с Captivate 2011 в HD-качестве.

Street Fighter X Tekken Beat-Downs Trailer

Геймплейный трейлер №2 с Captivate 2011 в HD-качестве.

Street Fighter X Tekken Heat of Battle Trailer

Геймплейный трейлер №3 с Captivate 2011 в HD-качестве.

P.S. Интервью про историю и игровую механику

Геймплей Ryu & Ken

Геймплей King & Marduk

Геймплей Kazuya & Nina

Геймплей Guile & Abel

Геймплей Chun-Li & Bob

_john_ СообщениеДата публикации: Вт Апр 12, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ролики оставили ооочень хорошее впечатление! Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Чуть подтянули графику, но суть осталась прежней...тот же СФ4. Вернее вариация на тему СФ4 с персами из Теккена.
Если бы проект был бы сделан в 2D спрайтами, я бы наверное был бы впечатлён. А так...СФ4 + каст Теккена. Может оно и событие, но...

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Может оно и событие, но

Это из разряда Marvel vs Capcom и Tatsunoko vs Capcom.

Подобные проекты - событие только для заинтересованной стороны.

_john_ СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Визуально показанные ролики хотя и похожи на СФ4, но уже не в той степени, как материал, который был продемонстрирован во время ананонса несколько месяцев назад. Думаю в этом плане всё еще будет меняться.

Последний раз редактировалось: _john_ (Ср Апр 13, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз

RainMan СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня кстати стало известно что Capcom намереваются выпустить Street Fighter X Tekken так же и на PC...было бы очень не дурно я думаю))))))) вот ссылка кому интересно

Улыбка http://gameguru.ru/news/10617/view.html

Огнемрак СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Визуально, не очень-то отличается от СФ, и даже персонажи Теккена, все больше похожи на персонажей СФ..
не очень радует

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

О каких различиях вы говорите действительно? Боевая система чисто Street Fighter, с одной фишкой из Tekken - отскакивание от пола для джагглов, и всё вроде.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac, это же оптимальный вариант для кроссовера. И СФшники и Теккенщики довольны. одни получат механику СФ, другие Теккена. И это самая, на мой взгляд, удачная идея как делать кроссоверы, что бы угодить всем. Сделать две игры. В ином случае механика будет доминировать впользу какой-то одной серии, что вызовет массу негодований со стороны фанатов другой.
REPTILE, баунды от стен, таг-система, супорты...

deformer СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

в этой игре доминировать будет сф. а в теккен х сф доминировать будет как раз теккен.

Последний раз редактировалось: deformer (Ср Апр 13, 2011 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Eve СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Довольно странное решение - выпустить сразу две игры. Я одно время считала, что будет единственный вариант, но с возможностью выбора обеих версий.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eve писал(а):
Я одно время считала, что будет единственный вариант, но с возможностью выбора обеих версий.

Нет.

Capcom и Namco подписали контракт, который даёт обоим сторонам право использовать персонажей из их соответствующих игр.

Capcom делает свою игру, а Namco делает свою (которая судя по всему выйдет через полгода-год после).

Это по сути две разные игры, просто названия похожи.

Даже не факт, что сюжет в обоих версиях будет одинаковым.

Eve СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, Там будет сюжет? Хохочущий Видимо аля MKvsDC Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, Eve, я немного не том.
Я говорю, что лично для меня этот проект смотрится, как очередной вариант на тему СФ4. Хотя безусловно для поклонников обоих серий это большое событие.

Я бы радовался бы больше, если бы СФхТ был бы спрайтовым, как Capcom vs SNK. Мне в принципе рисованная 2D графика в СФ нравится намного больше, чем 3D в СФ4. Да и посмотреть на персонажей Теккена в стиле СФА3 или СФ3 было бы очень интересно (и большая радость Мюгенщикам - им самопалы больше делать не пришлось бы).

Eve СообщениеДата публикации: Сб Апр 16, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Даже незнаю. Спрайтовые игры (в т.ч. файтинги) мне тоже нравятся, но после года игры в СФ4, включив снова СФА3 я была немного...ммм...шокирована качеством картинки...Все мы быстро привыкаем к хорошему - мне кажется что СФ4 один из лучших проектов в своем жанре в этом тысячалетии.
А вот ТхСФ жду меньше, наверное в первую очередь потому что выход каждого файтинга на ПК для меня праздник (тем более такого), а творение Намко, увы пролетает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

Перейти: