· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Street Fighter X Tekken
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июл 27, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Gametrailers опубликовали видеозапись презентации проекта на ComicCon

Как неожиданно для многих вышел Катсухиро Харада и начал раздавать фанатам Стрит-файтера коробки с игрой Теккен 6 Гы!

Не смотря на это, над ним решили поглумиться постоянным накалом "Бууу" Хохочущий

Пародия на леди Гагу тоже получилась шикарная Довольный

Осторожно, ролик идёт 24 минуты.

P.S. А вот и первый скрин Tekken X Street Fighter

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Июл 27, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Если это действительно скрин, то Абель выглядит всё равно "капкомно" имхо

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 27, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lee Pai-Long, мне кажется это не настоящий скриншот...если только Намко не получили право использовать около десятка торговых марок для своих игр. Хохочущий

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 31, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Вы уже приготовились играть в "Street Fighter x Tekken"? Ну, конечно же, приготовились. И наверное надеетесь что релиз игры будет в следующем году? И не надейтесь.
Йошинори Оно, продюсер "Capcom", сказал "Famitsu", что игра не появится по крайней мере в течении 2-х лет после анонса, так что релиз будет где-то в 2012.
О начавшейся работе над игрой сказали лишь по одной причине - дать хоть какую-то информацию фанатам, сказал Оно.
Официальные переговоры по проекту такого масштаба начались год назад, однако разговоры о совместной работе между Оно и продюсером "Tekken" Катсуширо Харадой начались задолго до анонса этого проекта.
Если Вы хотите узнать какие-либо другие крупные подробности "Street Fighter x Tekken", то Вам придется запастись терпением. Новая информация о проекте ждет Вас лишь в 2011 году.
Оно также заявил, что обе команды разработчиков не будут обмениваться никакой информацией. Например, команда "Namco" не будет давать никакой информации о "Tekken x Street Fighter", и наоборот команда "Capcom" не будет давать информации о "Street Fighter x Tekken".
"Мы хотим посоревноваться друг с другом во всех областях, включая продажи" - Сказал Оно.
Обе игры должны выйти на "Xbox 360" и "PS3".

Напоминает разработку игр "Capcom VS. SNK" и "Capcom VS. SNK 2" от "Capcom" и "SNK VS. Capcom" от "Playmore".

Последний раз редактировалось: TerryBogard (Сб Июл 31, 2010 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 31, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

На движке "MT Framework" были сделаны:
* "Dead Rising"
* "Lost Planet"
* "Devil May Cry 4"
* "Resident Evil 5"

На движке "MT Framework 2.0" были сделаны/делаются:

* "Lost Planet 2"
* "Sengoku Basara: Samurai Heroes" (Upcoming Release 2010)
* "Marvel vs. Capcom 3" (Upcoming Release 2011)
* "Resident Evil: Revelations" (Upcoming Release TBA)

На движке "Hideyuki Fukasawa" были сделаны:
"Onimusha 2: Samurai's Destiny" - Assistant Sound Engineering, Lead "Compositions by Tarō Iwashiro"
"Chaos Legion"
"Onimusha: Dawn of Dreams" - In-game compositions, Cutscene compositions by Jamie Christopherson
"Mobile Suit Gundam: Target in Sight"
"Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto" - Anime TV Series
"Street Fighter IV"
"Super Street Fighter IV"

В свою очередь "Marvel vs. Capcom 3" будет на движке "MT Framework 2.0" (просто визуальное оформление похоже на то, которое может увидеть в "Street Fighter IV").

TerryBogard СообщениеДата публикации: Сб Июл 31, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Решил напомнить

Моя норвость. Дата публикации: Ср Июн 16, 2010 12:38 pm

Первые реакции на мою новость
- От Ученик Sub-Zero
- От Ученик REPTILE
...
- От Ученик Sub-Zero
- От Nick A.M.K.

Моя новость оказалась права
... (подпущено не нужное)
- От Ученик Sub-Zero

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 31, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

TerryBogard писал(а):

Ты еще медаль себе на лоб повесь за "свою новость".

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вчера на выставке GamesCom 2010 была проведена короткая презентация от Namco.

Из того, что показали/рассказали становится ясно, что Tekken X Street Fighter еще на очень ранней стадии разработки.

Катсухиро Харада также добавил, что Capcom'овская версия Street Fighter X Tekken выйдет на несколько месяцев раньше, т.к. Namco только-только начали разработку игры.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На волне популярности кроссоверов и их тотального нашествия в следующем году, ход более, чем понятен (вы только взгляните !!! Street Fighter vs Tekken !!! Эволюция жанра и масштабнейшее рубилово тысячелетия !!!) Вот только если тот же MvsC3 - зверь, заходящий в наши степи изредка, то данное пиршество предназначенно only for hardcore fans, готовых продать души за очередной скриншот мордашки Рю. Бессовестный пиар, что ещё добавить ?

PSN - BumbleBee3229.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BumbleBee писал(а):
Бессовестный пиар, что ещё добавить

Добро пожаловать в реальный мир.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я никуда и не отлучался (опять в моих словах пытаються отыскать что-то сокральное)). Но всё же, за тёплое отношение к обоим франчайзам, и из-за простого любопытства (знаю, грех, но что поделать) куплю, всё же бренды ещё не настолько опопсели, что бы мы слышали о них каждый Божий день.

PSN - BumbleBee3229.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BumbleBee писал(а):
опять в моих словах пытаються отыскать что-то сокральное

Не строй себе иллюзий.

BumbleBee писал(а):
за тёплое отношение к обоим франчайзам, и из-за простого любопытства куплю

Я тоже собираюсь брать оба Гы!

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Не строй себе иллюзий.

Да нет, я не живу ими, я зрю в корень. Я ж не виноват, что, как только мне стоит высказаться, тут же находится индивид, прицепившийся к любому слогу в моём изречении.
Цитата:
Я тоже собираюсь брать оба

Собираться тебе (и мне) ещё, минумум, года полтора. Ещё позабыть обо всём этом успеем Улыбка

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Ещё позабыть обо всём этом успеем

Особенно когда в руках будет МК9.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BumbleBee писал(а):
Я ж не виноват, что, как только мне стоит высказаться

Наверно пишешь что-то не то. Стало быть виноват.

BumbleBee писал(а):
Собираться тебе (и мне) ещё, минумум, года полтора. Ещё позабыть обо всём этом успеем

Или накопить нужную сумму Гы!

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Наверно пишешь что-то не то. Стало быть виноват.

Ситуация не нова, видимо я придерживаюсь слишком субъективированного и нераспространённого мнения, что на любом форуме найдётся 33 богатыря (и дядька Черномор), желающих его, извиняюсь, обосрать вместе с моей личностью. Видать, такое у меня ИМХО Хохочущий
Цитата:
Особенно когда в руках будет МК9

Не трави душу, Артём, здесь другое обсуждают Улыбка
И, кстати, насчёт сабжа : учитывая, что игры будет две, мне кажется, особого обилия мускулистого мяса не предвидиться - и там, и там человек по 30, примерно.

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, понимаю Улыбка Тогда по теме. Сам жду обе игры, но первую возьму TxSF - стиль SF4 убогий с моей точки зрения Расстроенный
Хотя для начала надо вообще SSF4 приобрести, чтобы судить окончательно - но по скринам и видео мне по душе больше TxSF. Хоть у второго мы не видели толком ничего, но модель Рю мне нравится в разы больше. Мультяшность SF как-то... Ну пока что не прижилось.

Кстати, Хектор Санчез рассказал на GamesCom 2010, что если у этих двух игр будет успех, то есть шанс на MKvsSF на движке МК, причём шанс очень большой.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

У меня SSF4 присутствует. Графический стиль тот же, тобишь не для тебя это (лично я претензий не имею, меня всё устраивает).
Цитата:
Хоть у второго мы не видели толком ничего, но модель Рю мне нравится в разы больше

А вот мне не очень. Гипертрофированные бойцы SF4/SSF4 тоже не всем по вкусу, но представленная модель....как бы это пояснить...."убивает" весь позитив и жизнерадостность серии Street Fighter. Создаётся впечатление 3-х мерного Шварценеггера с красной повязкой на лбу.

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Ну это же самая ранняя модель Улыбка
Да и потом, стиль может прижиться, когда своими руками опробую - просто именно на картинках и видео пока что не впечатлило. Хотя геймплей SFxT выглядит очень круто - особенно мне нравится бэкграунд, на фоне которого можно увидеть, как Нэнси отсреливается с каким-то танком.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Пт Авг 20, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Может я и слеповат, но Нэнси, по-моему, уже ни с кем не отстреливается и представляет собой груду полуразвалившегося и готового к утилизации металла.

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, ближняя да, но на дальнем виде есть мост, наверху которого происходит то, что я описал Улыбка

В новом геймплейном видео всё можно разглядеть.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Глаз-алмаз.....видимо, в тот момент меня это не очень интересовало. Геймплей геймплеем, но сделать моего любимого Tekken-персонажа таким....таким...таким !?!?!? Лишний раз убеждаешся, что стилистика SF никаким боком не вписывается в файтинг от Namco. Именно поэтому я всё ещё, наравне с грандиозностью идеи данной смеси, считаю её невероятно трешовой (в самом плохом и омерзительном смысле слова "трешовый").

PSN - BumbleBee3229.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

BumbleBee, опять же, стоит учитывать, что их выход ого-го как не скоро, не раньше 2012 года, там всё может круто измениться, в плане визуальном.

Казуя твой фаворит в Теккене? Дай пять! Улыбка Правда у меня он только на втором месте по фаворитности - первый несомненно Фенг Вей и он должен быть в обоех играх.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Авг 20, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

И пока мы будем наблюдать за, постепенно багровеющим небом и маленькой красной точкой, постепенно приближающейся к земле, ребятки из Capcom и Namco будут перекидываться в своё свежеиспечённое творение друг с другом онлайн Гы!

PSN - BumbleBee3229.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Авг 21, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Недавно создатели теккена объявили о новой части серии. Этот кроссовер и есть та новая часть? Или ещё можно надеяться на теккен 7?
И в последние время по всюду кроссоверы... Марвел вс Капком 3, в новой Наруте будет Ларс Александрсон, теперь ещё и эти 2 игры...
Но имхо лучше было делать кроссовер Намко вс СНК, а то кампком со своим стрит файтером уже в каждой бочке затычка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: