· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Петиция о выходе МК9 на PC
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Tytyka СообщениеДата публикации: Пт Июл 16, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Петиция о выходе МК9 на PC Ответить с цитатой
Странник
Странник

http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
На данный момент ее подписало только 12,228 человек.

Обновлено 06.10.2011

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martin СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Leangle писал(а):
На любой консоли при желании можно найти более одной интересной тебе игры. Я пс3 лично тоже "в слепую" брал, не зная, что там есть за игры, в итоге нашел для себя уже кучу интересных проектов, да.

+1. Зря некоторые говорят "ради одной игры" - сейчас, как и раньше, впрочем, вообще большая часть игр только на консоли и выходит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
TotaL СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто против - жадные гады, которые не хотят осознавать того, что на ПК игра выйдет (если выйдет) раза в два дешевле.
Весь этот бред про железо и управление действительно читать уже тошно. Геймпады есть и к ПК. Среднее железо сейчас вполне подходит для большинства игр со средними настройками. Тем более, что парочка игр на консоли стоит как неплохое железо для ПК и это факт.
Про установку люди пишут - это вообще смешно до ужаса, надо же быть на столько ленивыми.
Хватит придумывать абсурдные причины, консольщики. Я всеми конечностями за то, чтобы МК вышел на ПК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leangle СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ну пека-дрочеры как бы всегда за то, чтобы МК выходил на ПК) И с 2002 года были за, но дождались лишь кривых эмуляторов пс2 и вий. Через десяток-другой годиков дождетесь эмулей пс3 и бокса 360 и поиграете)
Цитата:
жадные гады

Я про пека-дрочеров тоже самое могу сказать. Жадные гады, пожалели денег на консольку, которая стоит сейчас гораздо дешевле, чем пару лет назад. Язык

TotaL СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leangle писал(а):
пека-дрочеры

А у вас вообще нет персонального компьютера и вы им не пользуетесь? Купили консоль и гордитесь этим? Что тратите на мультиплатформенные игры в два-три раза больше? Ок, я тоже рад за вас.

doleaf СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

TotaL, ради того чтобы высказать это ты пришел на форум?
Единственные 2 сообщения, и те - срач Гы!

PS: Ты плачешь потому что не можешь позволить себе игру?
Фанаты серии брали консоли ради этой игры, а вы всё со своими торрентами Расстроенный

Последний раз редактировалось: doleaf (Ср Окт 05, 2011 5:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Leangle СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ты прав, у меня нет персонального компьютера, мне хватает ноутбука, который нужен лишь для интернета и работы. В игры я на нем не играю, ибо не во что играть. Консоль я купил специально для игр и мне этого хватает. А нищеброды сидят и играют в пека, скачивая игры бесплатно с торрентов и т.п.
И раз уж разговор зашел за цену. Пека-игры дешевле консольных стоят только в рашке. Зайди в стим, посмотри, сколько там новинки стоят. И посмотри, сколько они стоят на консолях. Разницы нет.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Господи, да когда ж закроют эту тему? Ведь одна и та же херня и ленивый срач на протяжении уже 2177865 страниц, смысл в этой "теме"???

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash писал(а):
смысл в этой "теме" - ???

Она существует, чтобы Яркие Личности смогли проявить себя Подмигивание

Real СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

doleaf, А ты такой крутой что дальше некуда. Иди и дроби свою консоль богач хренов.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:
Фанаты серии брали консоли ради этой игры, а вы всё со своими торрентами

doleaf, Скоро еще возьмешь. Сразу покупай консоль,а если на ней нету то все равно бери, так может появится.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Цитата:
смысл в этой "теме"???

Согласен немного, так смысла в этой теме нету. Если они МКАК не могут на ПК выпустить, то МК9 и другие уж точно не выпустят. Пора уже тему закрывать и не начинать такие темы.

Archy СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Инфа напоследок - 12226 подписей. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Archy писал(а):
12226 подписей

Голосом Шао-Кана: "PATHETIC" Нейтрал

doleaf СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Real, mdq?

Столько ненависти к обыденным вещам..
Что такого тебе сделали консольщики?

ErmacMK СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

doleaf писал(а):
Что такого тебе сделали консольщики?

Одной из причин являются сами консольщики, наверное (не все, а только отдельно взятые личности), вопиющие что то вроде "Хаха, у меня есть консоль и деньги, а вы ПК нищеброды, стойте в сторонке и надейтесь, что X выйдет на ПК". Недовольство

We are many, you are one!

Real СообщениеДата публикации: Ср Окт 05, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Одной из причин являются сами консольщики, наверное (не все, а только отдельно взятые личности), вопиющие что то вроде "Хаха, у меня есть консоль и деньги, а вы ПК нищеброды, стойте в сторонке и надейтесь, что X выйдет на ПК".

doleaf, Вот что. Что крутой Боб консоль имеешь, так иди долби ее, только вопрос один - комп тебе зачем тогда?

doleaf СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ErmacMK писал(а):
"Хаха, у меня есть консоль и деньги, а вы ПК нищеброды, стойте в сторонке и надейтесь, что X выйдет на ПК". Недовольство

Ты отлично перефразировал мои слова и возненавидел консольщиков. gj.

Real писал(а):
doleaf, Вот что. Что крутой Боб консоль имеешь, так иди долби ее, только вопрос один - комп тебе зачем тогда?

Тебе не мешало бы доучить русский язык, я не сразу понимаю о чём ты говоришь. Ты так и не ответил, что именно тебя напрягает в консолях?
Ведь они стоят на порядок дешевле современного компа(ТОП платформы, которую не надо будет обновлять как минимум ближайший год), сейчас их можно купить вобщем то совсем не дорого по сравнению с игровым ПК.
Игры..Это будет дорого только если тебе действительно нужно 365 игр в году. На самом же деле, для адекватной игры(набить руку, собрать ачивки, поиграть в МП и тд) хватает 5-10 игр в год, а кому и меньше. Это средний показатель по моим знакомым.
Хватит агрессии, или выражай её понятным языком - очень прошу.

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Martin писал(а):

+1. Зря некоторые говорят "ради одной игры" - сейчас, как и раньше, впрочем, вообще большая часть игр только на консоли и выходит.
Именно ради одной игры. Я, например, вообще не геймер, и мне до задней задницы все остальные игры, кроме МК, и заинтересовать может что-нибудь разве что ну очень крутое и оригинальное. А шутеры с графоном - это скукотень.
Парируйте, сударь.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Купил соньку прошлой зимой - теперь стоит пылится с середины лета ибо играть уже не во что Улыбка

Leangle СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Как-то странно, я купил пс3 в октябре 2010 и у меня ещё есть куча игр, в которые не играл.

TotaL СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doleaf писал(а):
TotaL, ради того чтобы высказать это ты пришел на форум?
Единственные 2 сообщения, и те - срач

Нет, просто наткнулся на эту тему и решил оставить свое мнение вне зависимости от того, нравится ли оно кому-то или нет.

А по поводу игр на ПК я с вами не согласен, я покупаю все интересующие меня проекты, большинство из которых мультиплатформенные.
Если вы хотите унизить игроков на ПК или ПК, как платформу в целом - дважды подумайте.

Игроков на ПК миллионы, да, пиратство на ПК с торрентами сильно прогрессировало. Но например сервис Steam держит статистику в целом по 2 млн игроков каждый день, людей которые играют в лицензионные игры.

Пиратство распространяется и на консоли. Делают множество различных прошивок и т.п. Просто это на данный момент не сильно развито. Да и свои минусы на консолях тоже имеются.
В последнее время на консоли обрушились хакеры, на PS3 вырубали PSN на две недели.
В Live на Xbox прошла волна банов, которая распространилась и на невинных людей.
Да и продажи консолей все больше падают, но это не особо важно.

По поводу игр на консоли. Я бы взял консоль только ради МК, но я не на столько ее фанат. Мультиплатформенные игры меня устраивают и на ПК, а эксклюзивы мне неинтересны.

Fair СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Torchok, А с чего ты взял, что будешь в МК играть? Ты же
Цитата:
вообще не геймер
Зайди в какой-нибудь магазин с видеоиграми, попроси запустить МК, поиграйся и успокойся.
Цитата:
заинтересовать может что-нибудь разве что ну очень крутое и оригинальное
С понятием "оригинальное" всё ясно (вот только стоит осознавать свою "негеймерскую" позицию прежде, чем какие-то критерии ставить - раз не интересуешься играми, то они мимо тебя и проходят, в том числе и "оригинальные"), но что это за параметр "крутость"? Объясни.

Dark Ermac,
Цитата:
Купил соньку прошлой зимой - теперь стоит пылится с середины лета ибо играть уже не во что
А новые игры приобрести не вариант, не?

Leangle,
Цитата:
Как-то странно, я купил пс3 в октябре 2010 и у меня ещё есть куча игр, в которые не играл.
Которые у тебя есть или в которые хочешь поиграть?Улыбка

TotaL,
Цитата:
на ПК игра выйдет (если выйдет) раза в два дешевле
Ну, для многих она может выйти бесплатно. С чего ты вообще, кстати, такое соотношение взял? Или ты только про нашу страну говоришь?
Цитата:
Среднее железо сейчас вполне подходит для большинства игр со средними настройками
Что для тебя есть "среднее железо"? И да, на средних-то настройках куда лучше играется, чем на консолях, так?
Цитата:
Тем более, что парочка игр на консоли стоит как неплохое железо для ПК и это факт
Это не факт, это - бредовый бред. Кинь пруфлинк, раз "это факт". О каких "средних настройках" можно тогда вообще говорить с таким железом?
Цитата:
Про установку люди пишут - это вообще смешно до ужаса, надо же быть на столько ленивыми
Консоли (открою тебе секрет) предназначены для игр, а не для заморочек с установками.
Цитата:
Хватит придумывать абсурдные причины
Хорош бред писать!
Цитата:
Да и свои минусы на консолях тоже имеются.
Это всегда было самой лучшей позицией отстаивать своё мненьице в этой теме, прикрываясь минусами из разряда "где-то чё-то слышал", не видя, даже не хотя видеть плюсов. Ты бы хоть расписал какие "свои минусы" есть и там, и там, раз уж обмолвился о них. А потом попробуй чарт плюсов составить. А то зачем зашёл-то Хохочущий
Цитата:
Я бы взял консоль только ради МК, но я не на столько ее фанат
Как ты тогда вообще здесь оказался?
Цитата:
Мультиплатформенные игры меня устраивают и на ПК, а эксклюзивы мне неинтересны.
Самовнушение порой затмевает истинные желания.

Последний раз редактировалось: Fair (Чт Окт 06, 2011 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Leangle СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Fair, и которые у меня есть, ожидают своего часа, и которые лежат в магазинах. Особенно жду третий анч, даже предзаказ оформил, но это уже не по теме.
TotaL, если тебе так нравится пека и ты так ненавидишь консоли, то играй на первом и забудь про второе. Многие люди покупают консоль "в слепую", не зная даже, какие игры там есть. И ведь в итоге они находят то, что им по душе и играют, и не ходят по форумам со словами "я хачу купить пи эс три ради адной игры эта мортал комбат девить да".
И кстати, можете купить консоль ради одной игры, поиграть в неё ровно 13 дней, а на 14 сдать обратно в магазин и вернуть деньги, вы имеете на это полное право, если кто не знал Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Тема закрыта, т.к. никакой информации о предмете обсуждения нет, и само обсуждение к MK уже никак не относится.

Продолжить вечные споры о консолях и ПК при неудержимом желании можно в соответствующей теме.

P.S. Данная тема не удаляется, оставляя всем желающим возможность подписывать петицию.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 24, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

В интервью G4tv Эд Бун высказался по поводу выпуска версии игры для ПК:

"Обычно решение о создании версии Mortal Kombat для ПК зависит от продаж и маркетинга. И мы бы взялись за дело. Но данная тема особенно не обсуждалась. Были какие-то разговоры, но данное направление никогда не считалось приоритетным. Если бы к нам пришли и доказали востребованность на рынке, то мы бы рассмотрели перспективу."

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 01, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун в своём блоге отвечает на вопрос:

- Эд, когда MK9 выйдет на ПК?
- 30 февраля.

Скрытый текст:

Все страждущим: это уже не ответ в стиле "нет планов", а чёткое "никогда" от тролля Буна.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 03, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Для тех, кто ждал прямого ответа Эда Буна на вопрос о версии для ПК:

- Не могли бы вы уже чётко ответить: версия MK9 для ПК появится или нет?
- Я уже много раз отвечал: НЕТ. Сожалею.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: