· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арены MK9
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 10, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Арены MK9 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Анонсированные на данный момент арены из игры:

Kahn's Arena (MKII)
The Dead Pool (MKII)
The Pit II (MKII)
The Brigde (MK3)
Throne Room (MK)
The Rooftop (MK3)
Living Forest (MKII)
The Belltower (MK3)
Jade's Desert (UMK3)
The Subway (MK3)
неопознанная арена в первом трейлере (0:40, момент с Саб-Зиро) - предположительно Thе Armory из MKII

В скобках указываются оригинальные игры, в которых арены были представлены впервые.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вс Ноя 07, 2010 11:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Июн 10, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Хм,рaзрaбы дeлaют стaвку нa сaмыe популярныe aрeны.Интeрeсно, будeт ли кaкaя нибудь новaя aрeнкa-стeйдж? Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lord_Rayden, думаю должны. Не хочется думать, что всё в игре будет взято из прошлых частей.

Если я захочу посмотреть на старые арены и поиграть старые бойцами я поиграю в старые части МК.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Интeрeсно,a будeт новый взгляд нa стaрыe aрeны(вродe кaк в трилогии пит1-другой рaкурс что ли?)Ещe очeнь интeрeсно поглядeть нa дно пит2(сaмый удaчный нa мой взгляд)-a то этa aрeнa кaк то нe полностью рaскрытa

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мне не понравилось, что Живой лес сделан в виде узенькой дорожки. Я конечно понимаю, 2Д-стайл, все дела, но все-таки хочется посмотреть арены в полном масштабе.
Кстати помните во время анонса МКА, Бун обещал включить в игру все арены из всех классических частей? Но этого не случилось, быть может на этот раз случится. Вопрос

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

нeee,eсли он зaпихaeт всe aрeны-это явноe свидeтeльство нeдостaткa идeй и фaнтaзии,эх, Тобиaсa им нe хвaтaeт Недовольство

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

MegaFatalSlash, ты путаешь, 2д стайл относицца только к системе боя, в остальном сама игра имеет 3д формат )) да и узенькая дорожка в лесу к месту, ибо по сути в рееальном лесу так и есть... тропинка... ))

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ага точно, натоптанная тропинка, на который многие умудрились попасться в смертельные ловушки) Хохочущий Хохочущий Хохочущий
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BR@IN СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Очень хотелось бы увидеть арены- The Subway, Courtyard, The Bank (на любителя, но сойдёт), а также The Tomb и больше Stage Fatality!!! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

eсли всe aрeны будут стeйдж-это ужe нeинтeрeсно

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

да, присоединяюсь... The Subway тож оч хотел бы, ибо одна из моих любимых арен, так как оч люблю метро )))

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

IceMan, я в том плане, что надо было сделать лес как в МК4 к примеру - тоже ведь двумерная система боя (по сути), но арена не была загнана в рамки узенькой 2Д-полосы. А тут что ни арена, то вытянутая линия (к Дед Пулу это тоже относится, надо было сделать нормальную широкую площадку как в МКД). Арену Шао Кана ведь не стали превращать в узкую полоску, а оставили в человеческом виде, вот так и с остальными нужно сделать. Ну это мои сугубо личные, так сказать, ощущения по поводу увиденного...

MFS @ MySpace.com

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

будeм нaдeятся,что мкшники дорaботaют aрeны,a особeнно пит'ы

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, ну в МК4 все же был относительный 3D - по арене можно было кое-как перемещаться. Тут же абсолюьный 2D - в его контексте сделать иначе было бы трудно.

IceMan СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

MegaFatalSlash, ну низнаю, мне тропинка понравилась... такого с этой ареной вроде не было ещё, поэтому свежо.. )) в МКД была как бы лесная опушка.. ))

ещё не мало интересно, что с музлом они навкрутили.. Ден Форден потрудился с нуля или же разбавили олдскульными трееками, как например в МКД... ))

кстати да, соглашусь с Патриком, в системе боя 2д, это по сути нафиг не надо было, ибо перемещацца всё-равно низзя, а тропинка в этом плане смотрицца прикольно ))

Последний раз редактировалось: IceMan (Пт Июн 11, 2010 2:05 am), всего редактировалось 1 раз

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Тут же абсолюьный 2D
Это, кстати говоря, довольно странно. Ибо сегодня даже в такой вещице как KOFMI (полигонная версия "Кинг Оф..."), при полностью двумерном геймплее есть шаги вбок (отведенные под шифты).

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, лавры СФ4 не дают им успокоиться. Подмигивание

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

думaю нe помeшaлa бы aрeнa тюрьмa из мк4

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

из МКМ точнее

オレに関わるな…

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

нe помeшaли бы eщe злaя бaшня,пaлaтaтa душ,и интeрeсный вaриaнт-стeидж нa aрeнe живой лeс

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Кто плагиат? Естественно "Midway". Ей не быть как "Capcom". Без копирования идей не обойтись
Дело в том, что даже переиздание\Remix прошлых частей в лице "Street Fighter IV" уже смотрится лучше:
- Арены не переиздание\Remix из прошлых частей
- Есть новы персонажи
- Есть альтернативные костюмы (но я не отрицаю наличие новых костюмов в MK9)

loky СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Палатата душ FTW!!!! Гы!

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

loky писал(а):
Палатата душ FTW!!!! Гы!

Не понял?

loky СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

TerryBogard, не трави душу со своими Capcom!!!

Мы тут все хорошую игру ждём.А ты начинаешь про свой Capcom затирать,какой он классный и что Midway всё позаимствовало у них.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати смертельных ловушек я думаю не будет, т.к. по идее их можно сделать только в полностью трехмерной обстановке. Ну да и пофигу, по большому счету, главное ведь что Стэйжды будут...
Терри, друг заканчивай со своей анимешной паранойей %))

MFS @ MySpace.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: