· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Персонажи MK9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Сен 07, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
У меня с Люком трабла, мне сложно делать им b312 более 1-го раза, тайминг жёсткий там

Это только так кажется. На самом деле эта комба достаточно медлено делается.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Сен 07, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я ей в углу если начинаю жарить + апперкот в конце = 10 хитов Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necros СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Летсплей MK9 с Некросом

mathcore СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Сектор, конечно, странный. Вроде владеет персонажем, а то, что после заблокированного экс-телепорта можно начинать фулл комбу на противнике, который не держит блок - не знает. Вместо этого сам резко садится в блок, гениально. А после незаблокированного, почему-то делает сложное продолжение, которое успешно дропает, когда лучше всего делать сетапы через б2.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Окт 05, 2013 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Сектор, конечно, странный.

да, вроде знакомый ник. Странно, что он так играл. (если это тот, о ком я думаю.)

Цитата:
Вроде владеет персонажем, а то, что после заблокированного экс-телепорта можно начинать фулл комбу на противнике, который не держит блок - не знает.

Я тоже об этом не знаю. Ведь у Сектора по идее там небольшой минус на экзовом телепорте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mathcore СообщениеДата публикации: Сб Окт 05, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, за счет шустрого джеба практически всегда можно застать противника врасплох. Так что если после заблокированого экс-телепорта противник не присядет для апперкота, или не начнет комбу сразу же после попадания телепорта в блок, а промедлит и начнет что-то делать только после приземления Сектора на землю, то он будет в минусе. Ну на такое быстро реагируют только про игроки, в вышеуказанном же видосе можно было легко наказать кабала после экс-телепорта, причем несколько раз.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Окт 05, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Так что если после заблокированого экс-телепорта противник не присядет для апперкота, или не начнет комбу сразу же после попадания телепорта в блок, а промедлит и начнет что-то делать только после приземления Сектора на землю, то он будет в минусе.

я не верю в чудеса. да и нормальные люди всё равно будут поки пихать.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Окт 05, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, нормальных людей в ранкеде по пальцам посчитать. Я уже давно мейню Сектора и этот трюк прокатывает даже на некоторых про игроках, которые по просту неожидают этого, а может быть и не знают, что Сектор так может.

Вот, кстати, есть наглядное использование такой тактики в гранд финале MFA 2012. На 6:44 минуте Муммерах проделывает ее успешно.

http://www.youtube.com/watch?v=cV5XDIKGEJU

Necros СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Let's play MK9 с Некросом #3

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сделал вот такое видео: Sektor Some Combos.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zero 1, отличное видео. Практически все комбы юзабельные в обычном бою. Не хватает только мощнейших угловых комб.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Окт 19, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

mathcore писал(а):
Zero 1, отличное видео. Практически все комбы юзабельные в обычном бою. Не хватает только мощнейших угловых комб.

Спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166
Страница 166 из 166

Перейти: