· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Rebirth
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Rebirth Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Rebirth

17.01.2011 Интервью: Кэвин Тэнчроэн о MK:Rebirth и будущих проектах MK (русский перевод).

Кэвин Тэнчроэн (Kevin Tancharoen), режиссёр короткометражного фильма MK:Rebirth, который потряс интернет 8 июня 2010г., через 2 дня после премьеры дал интервью представителям сайта Collider.com с рассказом о процессе создания нашумевшего видео.

Так случилось, что работа над переводом данного интервью началась ещё в июне 2010г., но по ряду причин процесс был остановлен. Сейчас же, когда о MK:Rebirth вновь заговорили, перевод был завершён, и теперь мы представляем вам данную статью, которая, несмотря на задержку, всё ещё содержит в себе массу интересной информации о процессе создания, съёмок демо-фильма, а также о видении режиссёра продолжения своей работы с MK.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Янв 17, 2011 5:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Июн 22, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
"римейк" не переплюнет оригинал
Смотря кто и как будет снимать, тащем-та) Можно ведь не обязательно прям римейк именно первого фильма Андерсона (???), а просто новый фильм по МК, с новой историей, но без всяких барак-хЕрургов, китан-путан и т.п., вот это был бы идеальный вариант по идее.
Но вообще сейчас конечно плохо снимают (или уже вообще не снимают? Вопрос ) фильмы про боевые искусства, так что скорее всего новый фильм в любом случае не переплюнет оригинал.
Цитата:
Как...резко.
Ну а че, чувак сказал, как есть.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Сделали в духе детектива какого-то. Очень странно, что там не было упоминания о Кано - оно как бы напрашивалось. Ещё Барака и Джакс... Очень вероятно, что фильм не будет по какой-то конкретной игре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Xanten, ты везде пишешь чтоб сообщений набить?
и бред же пишешь фильм уже давно был - это первый проект режиссера, без участия уорнеров, без участия Буна и ко и он вообще не имеет отношения к будущей полнометражной ленте

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Scarecrow писал(а):
он вообще не имеет отношения к будущей полнометражной ленте

А жаль... Мне очень понравилась эта задумка... Расстроенный
Когда впервые увидел, стилистика очень напомнила Бэтмен: Начало.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А жаль... Мне очень понравилась эта задумка...

Я бы очень хотел видеть МК фильм с стилистике (а главное с сюжетом) МКР, но...фанаты не поймут-с. Крик!

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac писал(а):
Цитата:
А жаль... Мне очень понравилась эта задумка...

Я бы очень хотел видеть МК фильм с стилистике (а главное с сюжетом) МКР, но...фанаты не поймут-с. Крик!

А так и надо. В наше реализм + мрачность - это почти всегда рецепт успешного кино .

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Scarecrow, не понял, я что написал, что он был вчера? Или существует строк на написание? Открою тайну. Классические игры МК вышли года так до 1996. Форум открылся в 2004 году. И представляешь, сообщения на эту тему писать было можно.

А то, что он был снят без участия Уорнер Бразерс и Буна... И? Где я писал об обратном?

Это ж не трейлер фильма. Но писать, что он не имеет отношения к полнометражному Истерика Готов поспорить, что Джакса, Соню и Джонни Кейджа будут играть те же актёры. Никакой связи Вопрос Да, я пишу бред, а ты - молодец! Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten, ну блин, если режиссер сам говорил, что Rebirth - это просто разгон с его видением, чтобы показать свои способности WB. Полный метр, как и Легаси, он будет строить с опорой на игры и своей долей творчества, при том что Rebirth - стопроцентное собственное творчество.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А так и надо. В наше реализм + мрачность - это почти всегда рецепт успешного кино .

По мне для успеха нет рецептов, когда дело касается искусства. Есть мода на конкретное течение, но она проходит и не всё должно ей подчиняться.
Что касается МКР мне понравилась сама идея преподнесения мира МК в более реалистичном свете.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Xanten, прости что вызвал такую реакцию огрызания но ты видимо не понял мысль, что я хотел сказать, ну да ладно, но...
готов поспорить что ни Соню ни Кейджа не будут играть те же актеры, хах Кейджа уже сменили
и да , между возрождением и будущей лентой - никакой связи!!!! даже скажу больше между возрождением и наследием никакой связи, потому что даже будьэто нереально крутой детектив стори, уорнеры все вернули в свое русло, может быть не вернув канон, но хоть приблизив к нему, вернули хотя бы нормальных Скорпа и Зеро, Бараку в армии Шао Кана, оживили Кейджа и тд и слава богу убрали извращенный в этой короткометражке образ Рептайла за что огромное спасибо

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Ноя 22, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Музыка MK:Legacy II и за кадром MK:Rebirth

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Перейти: