· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Rebirth
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Rebirth Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Rebirth

17.01.2011 Интервью: Кэвин Тэнчроэн о MK:Rebirth и будущих проектах MK (русский перевод).

Кэвин Тэнчроэн (Kevin Tancharoen), режиссёр короткометражного фильма MK:Rebirth, который потряс интернет 8 июня 2010г., через 2 дня после премьеры дал интервью представителям сайта Collider.com с рассказом о процессе создания нашумевшего видео.

Так случилось, что работа над переводом данного интервью началась ещё в июне 2010г., но по ряду причин процесс был остановлен. Сейчас же, когда о MK:Rebirth вновь заговорили, перевод был завершён, и теперь мы представляем вам данную статью, которая, несмотря на задержку, всё ещё содержит в себе массу интересной информации о процессе создания, съёмок демо-фильма, а также о видении режиссёра продолжения своей работы с MK.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Янв 17, 2011 5:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, ну я Людей Икс привёл в пример потому что это как раз тот самый пример фильма по мотивам, в котором персонажей тотально не поменяли (опять же Барака в пример) Улыбка
Тот же скажем MK Conquest не канон, но я люблю этот сериал, потому что это классная работа по мотивам, очень классная. Пусть хоть она и касается канона игр краем своего мезинца, но это пофиг, смотреть не менее интересно - тут думаю сыграл тот факт, что персонажи там те самые, Саб-Зиро, Рептайл, Скорпион, даже Нуб Сайбот есть, у которого на тот момент не было сюжета в МК играх. Они хоть и не являются 100% своего игрового воплощения, но они узнаваемы, ты их уже знаешь. В Rebirth из персонажей узнаётся Джакс, Соня и Скорпион (и то только когда глазами к экрану поворачивается), про канибала и хирурга промолчу лучше Гы! А строг из Quake 4 Саб-Зиро это просто лол честно говоря.

То есть опять возвращаемся к тому, что раз к примеру по X-Men сумели снять достойные фильмы по мотивам (первый и Росомаха очень понравились), забив при этом на канон, то почему бы по МК то же не сделать, но хотя бы по отношению к персонажам не быть уж слишком строгими в изменениях?
Хотя наверное фанаты Людей Икс были шокированы тем, как представили Дедпула в фильме про Росомаху, ведь он там, как я полагаю, совсем не такой, какой в комиксах, так ведь? Или я ошибаюсь? Или же всё таки даже близко не стоял к оригиналу? (кстати, вот Дедпул в Росомахе очень даже на Бараку бы сгодился - собственно об этом МК фанат наверное впервую очередь думает, когда видит, как у Дедпула в кино из рук катаны выходят, типа "Да это же Барака!" Гы!).
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

МК не настолько азиатский, как может показаться. МК - это в первую очередь сплав различных культур и религий, через западное видение. Это стоит помнить, потому что вся прелесть и своеобразность МК заключается именно в этом. Был бы он сделан японцами или китайцами вряд ли он так был бы интересен - так это был типичный китайский или японский боевик.

Насчёт МК9 - я сужу именно сам замысел. Конечный результат я оценю когда поиграю. При том стоит учитывать, что МК9 это официальная игра серии, не постороннее медиа и не спинофф каким был МК/ДС. Это следующая глава серии, именно поэтому она важнее для меня, чем любой фильм или сериал.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Скрытый текст:

Цитата:
Росомаха

ужс...
Это намного хуже реберза...(
Там Баракапул и Саблезубый - брат Роса(
И самый ужасный Хью Джекман.
Короче, ужасное несусветное гно и показатель того, как не должны сниматься фильмы по мотивам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Баракапул

Хохочущий Хохочущий Хохочущий Хохочущий Хохочущий Хохочущий LOL

Цитата:
Саблезубый - брат Роса

Я так понимаю для Людей Икс это всё равно, что Рейден и Шао Кан братья для МК?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, ну в принципе да. Только если в МК даже если они и братья, это в принципе нигде не затрагивается, ибо мы о прошлом Райдена и Кана не так уж много знаем, то для истории Росомахи это вообще черт знает сколько всего перечеркивает.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, примерно так.
Ну так в контексте темы это не такой уж и грех. В МКР Барака вообще стал хирургом.
Скорее, мне важно само ощущение от персонажа. В МКР Барака мне понравился-в бою с Кейджем он показан жестоким, диким, даже пугающим. Именно так(Не про внешность) я его себе и представлял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, эх, надо всё таки для начала знакомиться с первоисточником, прежде чем смотреть кино. А то я так получается очень многое из фильмов принял за то, что мол так оно и есть, хотя на самом деле нет. В частности не знал, что Росомаха и Саблезубый не братья на самом деле Стеснение Дедпула видел много на фан-артах и знаю, что он вроде бы как весельчак, юморист по натуре - до того, как его "переделали" в урода в кино, он таким вроде бы как и был. А когда показали его с перешитым ртом и изуродованным телом, я подумал что вот он именно такой там в комиксах под маской. Надо бы в википедии засеть как-нибудь что ли...

Я вот что хотел узнать, а никого не смутило, что Кейджа в Rebirth сделали серьёзным персонажем? Ну всмысле он же эдакое воплощение юмора в МК, несерьёзностью от него так и веет, а тут такой брутальный мужик, не бритый и работает со Special Forces под прикрытием. Его драка с Баракой кстати очень понравилась.

ГОДЗИЛЛА, Бараку на самом деле в бою сыграл мужик здорово, очень. На самом деле как чудовище из Внешнего Мира словно - ему бы грим ещё соответсвующий и цены бы такому не было Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, на правах оффтопа.
Пула называют Merc with a mouth. Его отличительной особенностью в комиксе как раз и является то, что он юморист-долбо*б, вечно несущий всякую веселую хрень.
В фильме же его взяли и кастрировали, путем зашивания рта и отсутствием личности как таковой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Liu Kango, теперь мне понятен стёб режиссёра, когда Логан сказал типа "Смотрю тебя всё таки заткнули" или что-то вроде этого Улыбка
Я ещё слышал, что Дедепул в комиксах понимает, что он персонаж комиксов и это позволяет ему вольно творить что попало. Это так?

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
серьёзным персонажем?

Да вроде как нем очень серьезным. Перед смертью покурил.Подмигивание

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, тут он просто понял, что ему уже однозначно конец, и решил перед смертью последний раз кайф выловить от затяжки Улыбка Тут скорее просто желание персонажа перед смертью чем-то насладиться, а не уходить просто вот так. Юмористического в этом мало Улыбка Скорее это забавно. Но всё равно в целом персонажа усерьёзнили, не знаю как ещё выразиться.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, ну я в играх особо дико юморного и стебного Кейджа тоже не наблюдал. Звезда с загонами - это да. Всем полюбившийся юморной Кейдж - это скорее образ именно киношный, воплощенный Эшби.
Дэдпул без маски - это почти точная копия Фредди Крюгера.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, ну а что же ему, смеяться над Баракой?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, было бы смешно, если бы он перед смертью посмотрел на свой плакат и произнёс "I'm so pretty!" Гы! Вот это был бы Кейдж тот самый, актёр который себя чуть ли ни боготворит.

Патрик, собственно да, в прошлых играх он был далёк от юморного Линдена Эшби. Но вот в МК9 это эго маньяк натуральный, во всём это там проявляется, от тату, до фразочек и победной стойки - это заставляет его выглядеть смешно, не как посмешище конечно, а он выглядит как юморной именно. Но даже до МК9 он создавал о себе впечатление такого постоянно ухоженного и любящего самого себя персонажа. В Rebirth же он стал брутальным мужиком, что собственно, не могу не сказать, мне понравилось О_о Не скажу, что он лучше оригинального или хуже, он просто другой, но получился от этого интересным - бэкстори у него по крайней мере с оригиналом более менее близок Улыбка И боец он тоже отличный и умер как обычно.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
умер как обычно.

Жестоко звучит. Гы! Будто Кейдж это Кенни от МК. Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, ну дак если оно так и есть Хохочущий Помнится на твиттере вроде бы даже кто-то из NetherRealm Studios писал, что Кейдж это Кении в МК Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Фев 13, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Я вот что хотел узнать, а никого не смутило, что Кейджа в Rebirth сделали серьёзным персонажем? Ну всмысле он же эдакое воплощение юмора в МК, несерьёзностью от него так и веет, а тут такой брутальный мужик, не бритый и работает со Special Forces под прикрытием. Его драка с Баракой кстати очень понравилась.

Очень был рад, что Кейджа наконец показали, как бойца, а не как юмориста. В играх серии (в последних) это почти никак не отражалось и Кейдж уже просто деградировал в какой-то ходячий прикол. Особенно это видно в МК9 со всеми его фразочками и татуировкой на груди.
Конечно золотой серединой был бы Кейдж из первого фильма, но от НРС это уже вряд ли можно ждать, ИМХО, их конкретно перекосило в сторону юмориста-Кейджа.
А в МКР его толком и не показали, кроме драки в которой само собой не до юмора было (опять же к вопросу о том, что люди судят по короткому отрывку из которого ничего не очевидно). Кстати если вспомнить драку Кейджа и Скорпиона из фильма, то он там тоже не шибко шутковал, кроме концовки с фотографией, но это было уже после. "Последнюю затяжку" в МКР можно в принципе приравнять к этому, только с обратной стороны. Довольный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Оригинальный постер, который в изменённом авторами оригинала же виде (с Кейджем) присутствовал в Rebirth (03:04 - его спиной разбил сам Кейдж в бою с Баракой).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Ричард Дортон (Рептилия в Rebirth) опубликовал в Facebook фотографию:

"Встреча на E3: режиссёр Mortal Kombat Кевин Тэнчароен и Рептилия"

Скрытый текст:

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nick A.M.K., всё также глухо насчёт нового фильма? а ведь планировали ещё в апреле снимать...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

#SH@DOW#, начать снимать это ещё не значит заваливать сразу информацией о фильме сразу с начала съёмок, да и Танчароэн в твиттере писал, что в ближайшее будущее ожидается "обновление" по поводу фильма. Ждём.

Melter СообщениеДата публикации: Пт Июн 22, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Когда я впервые увидел этот ролик он мне даже понравился,чего греха таить,только вот я тогда изголодался по морталу и был уверен,что это фанатское творение,сейчас же пересматривал-маразм её богу,это надругательство над героями моего детства,надеюсь до игры или до полнометражного фильма не дойдёт.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 22, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
это надругательство над героями моего детства

Как...резко.

Melter СообщениеДата публикации: Пт Июн 22, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Хотя вот щас почитал интервью(спасибо за перевод) и режисер впринципе толковый мужик,действительно хочет что то новое сделать с морталом,только вот не нравятся мне эти его персонажи,в оригинале они великолепны,может легче было бы оставить всё как есть или хотя бы приближенно(ну не дделать же из бараки неформала,а из рептилии недоразвитого маньяка),вот тогда бы я не волновался,а так что то страшно мне,если фильмы выйдет плохим я буду крайне расстроен.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 22, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
может легче было бы оставить всё как есть

Почти "как есть" уже было.
Я лично не хочу римейка фильма Андерсона (а к этому идёт если оставить как можно ближе к оригиналу), по двум причинам:
1) "римейк" не переплюнет оригинал;
2) я хочу чего-то нового, пусть и радикально отличающегося от старых концепций.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

Перейти: