· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Rebirth
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Rebirth Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Rebirth

17.01.2011 Интервью: Кэвин Тэнчроэн о MK:Rebirth и будущих проектах MK (русский перевод).

Кэвин Тэнчроэн (Kevin Tancharoen), режиссёр короткометражного фильма MK:Rebirth, который потряс интернет 8 июня 2010г., через 2 дня после премьеры дал интервью представителям сайта Collider.com с рассказом о процессе создания нашумевшего видео.

Так случилось, что работа над переводом данного интервью началась ещё в июне 2010г., но по ряду причин процесс был остановлен. Сейчас же, когда о MK:Rebirth вновь заговорили, перевод был завершён, и теперь мы представляем вам данную статью, которая, несмотря на задержку, всё ещё содержит в себе массу интересной информации о процессе создания, съёмок демо-фильма, а также о видении режиссёра продолжения своей работы с MK.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Янв 17, 2011 5:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Good-альянс СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Black Shroud, а -вырезано- его знает (простите за слово). Ролик... хорошо сделан, потрясающие актеры, потрясаюше "переделаны" персонажи - просто взяли напроць и сделали новую суть для персонажей... Джакс мне понравился, а Соня (Десигнация Седьмая из Девяти) была для меня неожиданостью, а Кейджа жалко.

От NAMK: осторожнее с выражениями.

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не знаю чем является новое видео, но....это потрясающе!!

Хочу такой фильм.

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac писал(а):
Не знаю чем является новое видео, но....это потрясающе!!

Хочу такой фильм.

еееееееееееееееееее.неужели вернулись к роликам с живыми актерами илииииииии.меня просто переполняет восторг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

жестокий ролик Улыбка Кейджа жаль. А так совершенно новая версия МК. Интересно, кто еще из героев будет в фильме, если не фейк. и не забудут ли о самом турнире...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Скриншот из видео с изображением Саб-Зиро

TRMK в блоге сообщают по предварительным данным, что видео не относится к WB.

Мои собственные мысли на этот счёт: намеренная утечка раньше времени, потому WB могут отрицать своё принадлежность, т.к. анонс планируется на E3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Time Dragon СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вау!!! У меня нет слов.... Истерика

Что бы это ни было, все равно ролик - просто супер! Я даже и не предполагал, что проеденную до дыр суть турнира "Смертельной битвы" можно поднести под таким углом и в таком новом стиле. Да и уровень жестокости прям полностью подстать игре. Шок
Кстати, я все-таки наверно склоняюсь, что это ролик к игре, а не новый фильм. Вот будет не ожиданность, если МК9 будет именно такой... Подмигивание

Хотя, естественно - это все волишь предположение, так что будем ждать и ждать =)

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ворнеры продолжают мутить тему реалистичных нуарных перезапусков? Темный Рыцарь не оставил никого равнодушным. МК в нуаре? А сильно будет! Хотя в данном случае ничего утверждать нельзя и вообще непонятно, что сие есть, но это явно профессиональная вещь! Уайт в роли нураного Джакса очень хорош - и плевать, что некогда этому Спауну Джокер вырезал улыбку! Гы! Не знаю, что касается игры, но фильм такой был бы просто великолепен и определенно имел бы успех! Особенно от Ворнеров!

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

если это к игре то мегокласс.если к фильму тоже хорошо.но хотелось бы больше материала по игре.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну если это к игре, то хорошо, конечно же - полноценный перезапуск серии. Но в данном виде лично я хотел бы видеть именно кино!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Лажа. Параллельная вселенная, идиотизм. Барака в виде пирсингованного наркомана - no komments. Интересно кем там будет Китана (Нефрит и Элдер Скорпион готовьтесь). Вместо роскошной древневосточной стилистики решили сделать фильм а-ля "попсовый урбанистический боевичок-триллер"?
Самое главное чтобы с будущей игрой МК9 это никак не было связано (иначе полный писец).

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Можно перезапуск и того, и другого сделать Улыбка

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

0_O
Wow! Just wow! And i do mean WOW!

Пре-трейлер к игре? Это потрясно!!! Нет слов!

Трейлер будущего фильма? Современная интерпретация?
А вот Джакс хорош, не поспоришь! =))

Патрик, думаешь это все Ворнеры?

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Напомню вам, что промо-видео с участием "живых" актёров в своё время сопровождали все основные игры MK. Но с таким размахом - впервые.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Напомню вам, что промо-видео с участием "живых" актёров в своё время сопровождали все основные игры MK.

Это ж хорошо! Сразу вспоминается промотрейлер к MK II и DA.
Хм, если так дело дальше пойдет, то вполне возможно еще и клип сделают (как это было с DA).

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

кстати саб мне совершенно не понравился.надо было делать классического нинзю.имею ввиду его клановую форму.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion, размах сильный! Да и, как я уже сказал, в их духе, вспомни блестящий бэтмэновский перезапуск, колоссального нуарного Темного рыцаря. Ну это как бы только небольшое предположение - тут вообще нельзя что либо наверняка говорить. Хотя чую я, если и впрямь на это пойдут (хоть в игре, хоть в фильме), то консервативные фанаты разорутся мама не горюй (как мы это уже наблюдаем в ближайшем топике). НО! Это будет иметь потрясающий успех, и опять же убежден, что многим и консервативным фэнам дико понравится. Я бы очень хотел, чтобы это был не банальный ролик-завлекалочка, а новый виток серии, более предпочтительно - в кино.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун в в своём блоге: "Ну, эмм... что нового?"

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Если это все-таки фильм, то классическую музыкалюную тему 80% мы не услышим. 20% оставляю на ее тяжелую переработку (все-таки музыка на все времена, жаль забывать)

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Ему еще хватает наглости спрашивать )))
Ролик заставил искать выпавшую челюсть и бежать за новыми глазами, старые вытекли. Сперва думал, что Джакс допрашивает Кано. А тут фигушки, СКОРПИОН МУХАХАХАХАХАХ !! Ярость

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

посмотрел ролик.господа если это игра то вам не кажется что ммммм всей этой реальностью аля темный рыцарь всю атмосферу мк загубили ?.например бараку я вообще такова не представляю.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Angel_of_Death, я тоже думал, что это Кано или Джонни Кейдж.
Ход со Скорпионом, как с главным персонажем - давно ждали и вот дождались.

Если это правда МК9, то интересно, как туда будут вписаны Лю Кенг, Рейден и Милина.

loky СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я был так рад,когда увидел,что на Е3 будут покажут новый
МК,а тут это ролик.Пока не могу объективно оценивать,так рад хоть каким-то новостям!!!

не знаю видели ли уже или нет.
http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=69054&page=7&pp=15

Но это точно трейлер к игре.Потому что в профайлах актёров нет упоминания о МК.превью на 7 минут для раскрутки фильма-это слишком.
Очень жалко,если всё сведётся к маньякам и психам,хотелось бы увидеть сверхспособности и прочие фентефлюшки!!!
It has begun!!!!!!!

Гы! Гы! Гы!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Ребята, это трейлер к фильму. Подробности сейчас опишу на сайте.

IceMan СообщениеДата публикации: Вт Июн 08, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

ну тут Ханс Ло кажеццо в блоге написал, что скоро мы кой чо представим... ну собсна, вот вам и подарочек.. никто ж не знал, что настолько скоро? если бы ВБ имели к этому отношение, но ролик протёк в сеть не по их вине - его бы уже удалили с ютуба!

низнаю, ребут есть ребут, но МК мне больше нравицца тот, что снял Пол Андерсон!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти: