· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лучшая игра Mortal Kombat: 1992-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая игра MK вам нравится больше остальных и почему?
Mortal Kombat
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat II
 21%  [ 4 ]
Mortal Kombat 3
 5%  [ 1 ]
Ultimate MK3
 10%  [ 2 ]
Mortal Kombat Trilogy
 5%  [ 1 ]
MK Mythologies: Sub-Zero
 5%  [ 1 ]
Mortal Kombat 4
 5%  [ 1 ]
Mortal Kombat Gold
 0%  [ 0 ]
MK:Special Forces
 0%  [ 0 ]
MK:Deadly Alliance/Tournament Edition
 5%  [ 1 ]
MK:Deception/Unchained
 0%  [ 0 ]
MK:Shaolin Monks
 5%  [ 1 ]
MK:Armageddon
 0%  [ 0 ]
MK vs. DC Universe
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat (2011)
 15%  [ 3 ]
Mortal Kombat X
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Лучшая игра Mortal Kombat: 1992-2016 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

17 Мар 2016 20:04 Опрос перезапущен: добавлен пункт MKX. Результаты опроса 1992-2011:
Скрытый текст:

0% [ 0 ] Mortal Kombat
12% [ 4 ] Mortal Kombat II
0% [ 0 ] Mortal Kombat 3
9% [ 3 ] Ultimate MK3
6% [ 2 ] Mortal Kombat Trilogy
6% [ 2 ] MK Mythologies: Sub-Zero
9% [ 3 ] Mortal Kombat 4
0% [ 0 ] Mortal Kombat Gold
3% [ 1 ] MK:Special Forces
15% [ 5 ] MK:Deadly Alliance/Tournament Edition
0% [ 0 ] MK:Deception/Unchained
6% [ 2 ] MK:Shaolin Monks
3% [ 1 ] MK:Armageddon
0% [ 0 ] MK vs. DC Universe
30% [ 10 ] Mortal Kombat (2011)

18 Апр 2012 10:42 Опрос перезапущен: добавлен пункт MK(2011). Результаты опроса 1992-2009:
Скрытый текст:

21 Апр 2010 23:42 В связи с потерей актуальности предыдущего опроса создан новый с добавлением всех существующих на данный момент игровых MK-проектов.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Апр 07, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LK-894 СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Голосую за MK: Shaolin Monks, т.к. это часть MK - очень интересна, увлекательна и проходить её хочешь снова и снова. К тому же главные герои игры - это мои любимые Liu Kang Улыбка и Kung Lao Подмигивание.

Последний раз редактировалось: LK-894 (Сб Июн 12, 2010 9:59 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Можно сказать из-за Deception я приобрёл себе ps2, играл в неё больше всех остальных, голос за Deception.
Она показалась мне самой целостной в плане файтинга, конквест мне больше понравился в МКА, ещё очень люблю Shaolin Monks, проходили с братом вдвоём не один раз, потом ещё много часов рубились в тамошний версус, было круто))) Гы!
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deformer СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Mortal Kombat /Ultimate/Trilogy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FoxHand СообщениеДата публикации: Пт Июн 11, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из файтингов:

1) Mortal Kombat 3\Ultimate\Trilogy - динамичный геймплей, классная музыка, классные арены (люблю города и постапакалипсис), персонажи самые лучшие. Классика.
2) Mortal Kombat II - классика, атмосфера, красивые уровни, качественные фаталити, но без бега и комбинаций до первого места не дотягивает.
3) Mortal Kombat 4\Gold - геймплей остался почти такой же как в MK3, красивые ролики, вполне достойные новые персонажи, классные фаталити и не плохая атмосфера, классика.
4) Mortal Kombat Deception\Unchained - классная атмосфера, много классических арен, кайфовые миниигры и не хилый хоть и скучноватый конквест, классные фаталити и харакири, но вот некоторая скучноватость геймлея и много новых некчёмных персонажей и бредовый сюжет ставят MKD ниже 4той.

Остальные части даже и комментировать нехочется, разве что MK1 всё таки классика, атмосферная, красочная и величественная но не из любимых.

Из бродилок:

1) Mortal Kombat Shaolin Monks - атмосферный, убойный, больше всего связанный с истоками MK, отличный геймплей, классные ролики, сюжет, фаталити.

MKMSZ и MKSF - шлак.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Считаю, что самый удачный проект - Mortal Kombat Deception.
Да, многие меня не поймут, но это мое мнение. Безумно атмосферная игра (круче атмосферы не было, разве что в Монахах), хороший бой, хорошо продуманный конквест, хорошие миниигры, интересный Krypt (или как эта тема с гробами?)
Вообщем, для меня MKD - идеал.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июл 18, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

А вот мой хит-парад лучших игр МК:
5. Mortal Komat I - самая первая игра МК и этим все сказано.
4. Mortal Kombat 5 DD - эта игра благодаря оригинальному сюжету и новыми интересными персожами, вытащила серию МК из болота куда она угодила после выхода МК 4.
3. Mortal Kombat 2 - отличная, мрачная атомосфера, реалистичность персонажей, оригинальные не повторяющиеся ниндзя! Единственный минус - скорость боев не очень высокая.
2. Mortal Kombat 6 Deception - атмосфера на уровне классических МК, возвращение "забытых героев" (Ермак, Кабал и Ночной Волк), жестокие фаталити. Минус один - неинтересные новые персонажи (кроме Суджинко)
1. Mortal Kombat 3 (без ультимейта и трилогии) - игра совершившая революцию. Именно после этой игры МК стал таким какой сейчас он есть. Агрессивный, брутальный и бессмысленно жестоким.

Folterknecht СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

UMK!!! Первая игра из серии МК, с которой я познакомился! Было это очень давно, на SEGA... Тем более там есть мой любимый Нуб Сэйбот!!! До Армагеддона я еще не добрался, а Нуб Смоук, это уже немного не то... Сколько раз проклинался Мотаро, сколько раз отправлялся куда подальше Шао Кан с его смехом и издёвками, сколько тычков локтями получали товарищи если удачно проводили на меня Фаталити и сколько довольных ухмылок озаряло моё лицо когда Фаталити проводил уже я... Остальные МК появились у меня уже позже, но впечатление от первого прикосновения к данной серии бесценны...

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

chew, Как и МК2, у МК3 по-своему дубовый и тугой геймлей, скорость - не показатель...

TerryBogard СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance

Это какой UMK имеется в виду? Известно 2 версии:
1) "Sega и SNES"
2) Порт на "NDS" с "Puzzle Kombat"

"MKA" рулит, а голоса за MK4\G также говно, как и игра

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

TerryBogard, для отдельных людей твоё мнение тоже г*вно. Намёк

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Очевидно что весь конфликт строится на весьма ограниченных опциях для голосования
...посему для быстрейшего искоренения конфликта предлагаю добавить туда пункт Street Fighter Намёк

オレに関わるな…

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Сен 02, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Black Shroud, Гы!

Я от голоса все же воздержусь, у меня со всеми играми, кроме наверное МК2, связаны хорошие жизненные воспоминания...
В МК1 и МК3 мы с друзьями играли в первом классе у меня дома... Да и в УМК3 в онлайне тут на форуме играл когда-то достаточно часто. В МК4 так же в детстве я любил поиграть в зале игровых автоматов. Выходили новые МК, росли и мы с друзьями и по степени выхода играли все так же... В МК:ДА, МК:Д, МК:ШМ, МК:А... И каждый раз довольствовались новой частью. Даже МК вс ДС, на турнире по которому я выйграл неплохие деньги Хохочущий
К тому же скоро выйдет новый МК, кто знает, может быть после него многие изменят свое мнение касательно любимой части Намёк

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Сен 03, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

TerryBogard писал(а):
Цитата:
Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance

Это какой UMK имеется в виду? Известно 2 версии:
1) "Sega и SNES"
2) Порт на "NDS" с "Puzzle Kombat"
АРкадная версия в общем-то тоже вполне известна.

Цитата:
"MKA" рулит
*facepalm*
Цитата:
а голоса за MK4\G также говно, как и игра
Понимаю что бесполезно, но тем не менее, схема ради переспрошу - каким образом голос может быть гавном? Вопрос Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Сен 03, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Я от голоса все же воздержусь, у меня со всеми играми, кроме наверное МК2, связаны хорошие жизненные воспоминания

А почему кроме МК 2? Случайно не из-за Кинтаро? Улыбка
Цитата:
Цитата:
"MKA" рулит

*facepalm*

Ну почему же сразу facepalm Улыбка Некоторым фанам нравятся и сборники.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Сен 03, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lord Ermac, Ну дело в том, что я как то в то время прошёл мимо второй части и сразу после первой поиграл в третью. И первый раз в мк2 я сыграл в MK:SM. Может быть играл и раньше, но не помню Улыбка

SkarmaX СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Для меня самая нормальная часть за всю историю МК,это Ultimate.Динамика у игры хорошая,с балансом все в порядке,ну и с друзьями круто провести время за приставкой,играя в нее.

_john_ СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

MK 1

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пн Ноя 15, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Расжёвывая и познавая историю Смертельного Турнира с самой первой игры покойной Midway (и воскресшей NetherRealm Studio), мне не раз приходилось испытывать глубочайшее блаженство от разноплановости геймплея каждой последующей, а также от драматургии конвы повествования. Но, лично для меня (при всём моём почтении к 2D-эпохе Mortal Kombat) пиком наслаждения стал Deception. Смело голосую за него (и чего это я раньше этот опросник не замечал...).

PSN - BumbleBee3229.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (Пн Ноя 15, 2010 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 15, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Уже и не помню за что голосовал. Хмурый
Но начинал играть с МК2.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пн Ноя 15, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MK 3 Ultimate лучшая для меня)

egoric2012 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 15, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

MK Deception!!!

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Ноя 16, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Наверное, любимая моя часть всё-таки Deception. Очень понравилось то, что впервые появились многоуровневые арены, смертельные ловушки. Если бы в Армагеддоне был нормальный сюжет, индивидуальные добивания у каждого персонажа, биосы - то тогда Армагеддон. А так - Deception считаю более полноценным.
Если брать классику - пожалуй МК3 и его дополнения.
Понравился за то - что впервые в серии появились комбо, много интересных новых бойцов и сам сюжет понравился про вторжение в наш мир.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вт Ноя 16, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Нравится вся игровая линейка по четвёртую включительно, но голос всё-же отдаю за строку - Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy.

Aeternus СообщениеДата публикации: Чт Дек 16, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ultimate достойная игра, равно как и вся линейка мк3. Просто УМК3 более файтинговый, чем стоит выше остальных в этой линии.

MKII ах, какая музыка, какая атмосфера... Какое ощущение апперкота, и какой красивый Battle Plan.

МК ну... это самая первая. Благодарю ее за все, что от нее началось!

MK:Shaolin Monks - Такого драйва от геймплея, а еще и от всей проработанности игры я не ощущал со времен Streets of Rage! Но СМ переплюнул для меня все остальные экшн игры вместе взятые! Жду СМ2, или что-то наподобие с нетерпением!

И, наконец...

Mortal Kombat Deception! Это кульминация всех частей МК, по сути для меня это было возвращением в МК. В мкда я играть не очень хотел, но МКД совершил чудо из всех чудес! Шикарнейший но незатейливый Конквест, кайфа от такого я не испытывал даже играя в хитовые рпг! Такой простой мир и такая душа в этих текстурах внешнего мира, как приятно было разговаривать со старыми любимцами о чем-то, как приятно было повстречать Шао Кана на площади, и все это МКД!
Заставки, меню, эта божественная музыка, этот зловещий туман.
А сокровищница Красных Драконов, Мертвый Пруд.

Однозначно, мой голос за МКД, как за самую лучшую МК, которая сделана с душой.

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Дек 16, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

MK3 Это та с которой я начинал играть. Именно в ней меня цепанула Синдел, я влюбился в этого персонажа, в необычность приемов и статусность в истории. за нее и отдал голос. однако сейчас играю в МК DC и меня вполне устраивает графика, озвучка и просто драйвец. Я все таки не люблю mk в 3d , но по сути 8 часть и не совсем такая. Да можно бродить вокруг оппонента. но все таки приближена к 2d бою и мне это нравится. Жду 9ку как и все вы, хотелось бы что бы она стала моей любимой))) и думаю станет если Синдел там будет)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: