· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лучшая игра Mortal Kombat: 1992-2016
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая игра MK вам нравится больше остальных и почему?
Mortal Kombat
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat II
 21%  [ 4 ]
Mortal Kombat 3
 5%  [ 1 ]
Ultimate MK3
 10%  [ 2 ]
Mortal Kombat Trilogy
 5%  [ 1 ]
MK Mythologies: Sub-Zero
 5%  [ 1 ]
Mortal Kombat 4
 5%  [ 1 ]
Mortal Kombat Gold
 0%  [ 0 ]
MK:Special Forces
 0%  [ 0 ]
MK:Deadly Alliance/Tournament Edition
 5%  [ 1 ]
MK:Deception/Unchained
 0%  [ 0 ]
MK:Shaolin Monks
 5%  [ 1 ]
MK:Armageddon
 0%  [ 0 ]
MK vs. DC Universe
 0%  [ 0 ]
Mortal Kombat (2011)
 15%  [ 3 ]
Mortal Kombat X
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Лучшая игра Mortal Kombat: 1992-2016 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

17 Мар 2016 20:04 Опрос перезапущен: добавлен пункт MKX. Результаты опроса 1992-2011:
Скрытый текст:

0% [ 0 ] Mortal Kombat
12% [ 4 ] Mortal Kombat II
0% [ 0 ] Mortal Kombat 3
9% [ 3 ] Ultimate MK3
6% [ 2 ] Mortal Kombat Trilogy
6% [ 2 ] MK Mythologies: Sub-Zero
9% [ 3 ] Mortal Kombat 4
0% [ 0 ] Mortal Kombat Gold
3% [ 1 ] MK:Special Forces
15% [ 5 ] MK:Deadly Alliance/Tournament Edition
0% [ 0 ] MK:Deception/Unchained
6% [ 2 ] MK:Shaolin Monks
3% [ 1 ] MK:Armageddon
0% [ 0 ] MK vs. DC Universe
30% [ 10 ] Mortal Kombat (2011)

18 Апр 2012 10:42 Опрос перезапущен: добавлен пункт MK(2011). Результаты опроса 1992-2009:
Скрытый текст:

21 Апр 2010 23:42 В связи с потерей актуальности предыдущего опроса создан новый с добавлением всех существующих на данный момент игровых MK-проектов.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Апр 07, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 9 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Как бы это банально не выглядело, но я отдал свой голос именно за MK Mythologies: Sub-Zero. Пожалуй, это моя любимая часть серии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MK Deadly Alliance

За нормальный перенос МК в 3D (привет МК4!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MK:Special Forces

Революционная графика, шикарнейшая озвучка, превосходная игра актёров, самая лучшая боевая система, сложнейшие загадки, офигейнейший геймплей. Всё это про МК: Спешл Форсес.

МК Мифология - говно.

Good-альянс СообщениеДата публикации: Ср Апр 21, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Цитата:
МК Мифология - говно.

Почему ты так думаешь? Обьясни мне в пяти предложениях

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MK Deadly Alliance

За нормальный МК в 3D.

GOD OF WAR, умен, умен...

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вай не знаю! С одной стороны в МК8 есть Джокер... Ладно, шучу! У меня дилемма между МК, МК2 и МКDA. Ну еще я бы отметил МКSM. Но все же классика - она и есть классика. МКDA нравится больше всех среди нового поколения МК-игр. Но как более десятка лет назад наигрывался в оригинальные первые две части (МК3 не нравился никогда)! И хоть больше всего нервов в свое время мне потрепал МК2, и было неимоверное кол-во радости, когда я наконец прошел его за Бараку на новый год где-то в 1998 (да-да, новогодние чудеса бывают! Довольный ), но все же я отдам голос за столь любимый мной первый Мортал - все таки там офигенные тряпки и ниндзя и классический вид Цунга, да и вообще потрясная атмосфера!

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мortal Кombat 9
Мы уже столько про эту игру напридумывали, что она уже реально стала самой лучшей частью МК. Гы!
Но пока ее нет и пока неизвестно какая она на самом деле, я отдаю свой голос за Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance
Даже несмотря на появление 3D частей, даже несмотря на то, что этот сборник не идеален, он все равно будет нравится мне больше других частей МК Подмигивание

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

MKII однозначно. Главная причина - это первая из серии игра, в которую я играл (и вообще первая игра на сеге в 95-м). Для меня это классика. Там есть атмосфера, музыка, персонажи и сюжет. Я тогда сразу же нашел себе фаворита в лице Кунг Лао, и до сих пор это мой любимый перс вселенной МК. Когда я поиграл в первый раз в МК1, то это уже был шаг назад для меня, и она не представляла такого интереса, хотя тоже очень нравится. МК3 мне тоже никогда не нравилась. Главные причины: это сплошная кибернизация, включая руки Джакса, один актер, разукрашенный в трех (это и женщины, и киборги, и в дальнейшем обилие ниндзя), атмосфера какая-то не такая и музыка не нравилась.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
умен, умен...

да ты тоже не глупый.

Цитата:
да и вообще потрясная атмосфера!

а какая там атмосфера?

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, оригинального Мортал Комбата. Турнир, все в восточных традициях, если ты не понимаешь, что такое бессмертный олдскулл - это другое дело.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
если ты не понимаешь, что такое бессмертный олдскулл - это другое дело.

Ну тебе виднее. Я через интернет не умею определять, что знает человек, а что нет.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR,
Цитата:
Я через интернет не умею определять, что знает человек, а что нет.

На правах оффтопа - банальная фраза, которая не работает уже давно! Ребята, пора бы что-то новое уже придумать, если хотите подколоть/уязвить или хз еще!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Апр 22, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Голосовать пока не стал - не могу выбрать между МК3, МКДА и МКМ. Расстроенный

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

!Deception

Самое грамотное сочетание духа классических mk и новых (но то время) возможностей игрового железа. На мой взгляд это первый и единственный пока 3d MK, который по настоящему может сравниться с классическими частями.

Еще очень нравятся первые две, MK vs DC (Самый свежий и красивый, динамичый, играется очень круто) и Shaolin monks (удачный MK на прохождение, да еще и на двоих!! это +)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ОМФГ!!! Не, нереально выбрать одну-единственную любимую игру. Формально кстати проголосовал за МК4 (в свое время произвела положительное впечатление по всем пунктам, плюс до сих пор единственная часть с финальными заставками (крутыми причем)), а так...
Mortal Kombat = Великая классика, периодически играю в аркадную версию посредством бонусного диска МКД, и буду играть.

Mortal Kombat II = тоже грандиозная часть, но... Не знаю, че-то как-то не засела она у меня в памяти, но это чисто моё ощущение.

Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance = ну-у-у-у навалили всё в одну кучу =) Трилогия одна из любимых частей, Ультимейт туда же, МК3 вообще не нравится (разве что на сеге в нее было интересно играть, из-за озвучки и Шивы), Адванс - щитти-гейм чистой воды.

MK Mythologies: Sub-Zero = атмосфера невероятностная... Заставки тоже бесценны. Но геймплей громоздкий, анимация/фигурки персов уже тогда казались примитивными, да и вообще соершенно не люблю Саб-Зиро, к тому же это не файтинг даже а побочная экшн-бродилка. Так что самое-пресамой любимой быть не может.

Mortal Kombat 4/Gold = отписался выше. Now I am ruler supreme, and you, Elder God, are finished!!!Довольный

MK:Special Forces = щитти-гейм. Как говорили в старом-добром 2000м году, "последний гвоздь в крышку гроба МК" =)

MK:Deadly Alliance/Tournament Edition = Турнамент в свое время был весьма прикольным, кстати говоря (когда ГБА был в моде). А вот Альянс вообще не нравится. Может быть из-за того что мне довелось сыграть в него лишь осенью 2004, аккурат во время ажиотажа по поводу предстоящего выхода МКД... Так что поиграл буквально с месяц, а дальше уже просто не мог спокойно проходить с мыслью о том, что вот-вот выйдет совершенно новая часть МК...

MK:Deception/Unchained = о да, я не зря его ждал. Одна из любимых частей. Для меня он лучше "Альянса" абсолютно по всем пунктам.

MK:Shaolin Monks = зегудовский экшен, вполне сравнимый даже с Гад оф Вар, и уж само собой на голову выше второсортных щитти-экшенов типа Ghost Rider (PS2). Но одноразовый. Хотя и есть любители, прошедшие абсолютно за всех персонажей, хе-хе-хе.

MK:Armageddon = ох-х, блин... Неужели щитти-гейм?...
Да, безуслвно щитти-гейм. Но костюм Хамелеона все равно классный.

MK vs. DC Universe = щитти-гейм (для меня). Может быть даже the most shitty.

Вот как-то так получается, как-то так...

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я начинал с Mortal Kombat II.Позже играл в Ultimate Mortal Kombat 3-мне понравилось но не так.Позже были МК3,МК1,Трилогия,МК4-и позже все 3d версии.Но впечатление которое оставил МКII с его необыкновенной атмосферой не забуду никогда.В первый же день когда сел играть-где дошел до персов от 5 и выше- Хохочущий Хохочущий Хохочущий -каждый из опонентов,которому я проиграл не поленился сделать мне фаталку.Итого я просидел до утра дойдя лишь до боссов Улыбка
Самая плохая игра из МК-мифология Саба на сега,сделанная пиратами Язык

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Проголосовал за МКДА.
Так может голосовал бы за МК3, как сказал MegaFatalSlash в этом пункте всё навалено в кучу, хотя МК3, УМК3, МКТ и МКАд - это довольно разные игры, хотя и на одной основе Подозрение

Archy СообщениеДата публикации: Сб Апр 24, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance

Столько джойстиков на УМК3 на сеге убил, мрак... Хохочущий

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Сб Май 01, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Mortal Kombat 3/Ultimate/Trilogy/Advance

Ты имееш ввиду MK Advance?! для gba?!! ты че? Это реально самый херовый MK который мне приходилось держать в руках (вон до сих пор этот картридж валяется) в него же невозможно играть!! это просто ни какая игра...если ты имееш ввиду другие Mk для gba, (DA,TE) то они на самом деле крутые

Супер Король СообщениеДата публикации: Сб Май 01, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Проголосовал за МК II, так как считаю, что у нее лучший сюжет и это самая красивая с точки дизайна часть Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chew СообщениеДата публикации: Сб Май 01, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

С самого начало играю в мк 3 с друзьями,поэтому критерием был тот самый геймплей за что я и полюбил мк... все остальные части для меня плакаты картинки наклейки анимация гифки фильмы все что угодно но не игра...за исключением мк6 она у меня на втором месте..а рейтинг следующий..
1)УМК3(вот уже играю в него более 13 лет и он мне по прежнему нравится)
2)МК6 (из новых частей это самая удачная,провел за ней не мало времени когда купил пс2 и не чуть не желею,и проведу еще как только станет доступен онлайн)
3)МКМ СЗ тоже провел не мало времени по атмосфере даст пинка любой части даже мк 2 с ее деревянным геймплеем
4)хотя и не брезгую погамать в мк 2 в тулалете на псп
5)МКШМ
далее я еще не определился, в голове мелькает МКА...

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

dmkf СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

MK1. Классика. Этим все сказано.

Good-альянс СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Армагеддон единственная лицензионная МК в которую я играл, т.ч. отдаю голос за МКА - я против пиратства

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Good-альянс писал(а):
Армагеддон единственная лицензионная МК в которую я играл, т.ч. отдаю голос за МКА - я против пиратства

Очень странное (если не сказать больше) руководство в выборе. Я тоже так-то против (не смотря на то, что у меня пс3), но мы игру оцениваю!! а не ее реализацию..тем более ни каких серьезных отличий между лицушным и не лицушным армагеддоном не припомню, и там и там - шит)) имхо

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: