· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мировые новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, всего хорошего.

Теперь ещё одна интересная новость:

12 апреля в России объявлен национальный траур в связи с катастрофой самолета президента Польши Леха Качиньского.

Вот мне интересно, почему в России проводится траур по ярому руссофобу и рашефобу?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Все правильно сделали:
Во-первых, Лех Качиньский умер под Смоленском, на территории РФ.
Во-вторых, кем бы он ни был при жизни - это дань памяти и уважения к главе государства.
И вообще, ни каждый день президенты в катастрофах умирают.
Вот и всё!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Помимо этого, поляки наши братья - Славяне!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archy СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

LASVEGAS, а каким боком я имею отношение к памятникам моей страны ? Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Раз страна твоя, то и памятники тоже твои (можешь забирать так как мне они без надобности Истерика )

オレに関わるな…

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Archy, виноват в этой ситуации только либераст-алкаш Ельцин, который опустил страну до уровня африканских республик. Именно в 90-е года на Кавказ приехала братва из Саудовской Аравии, чтобы промывать мозги.

И в этом вина не современной власти, а власти Ельцина. Если тебе интересно, то за 10 лет правления Путина, которого так ненавидят либерасты, были истреблины почти все ключевые бородатые твари.

Недавние теракты - это, я уверен, провокация, чтобы русские войска вошли в Чечню и у ООН/НАТО появился ещё один шанс гавкать в стиле "в России нет демократии!!1111111".

Цитата:
поляки наши братья

А ты почитай планы польских спецслужб.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, хах, ага! Все Ельцин! Не все то Ельцин, что херово! Хохочущий (у меня диплом, кстати, по нему). А Кавказская война 19 века, потом вечные проблемы с той же Чечней, депортации народов и т.д. так, мимо проходили, да? Это была вечная проблема. Да, в брежневский период она была заглушена (Чечено-Ингушская АССР была даже одной из самых развитых республик), но это был лишь вопрос времени, когда рванет опять. Да, 90-е гг. - это аховый период нашей истории, но если копнуть - у Путина мегазаслуг нет. Тут стоит отметить, что вся та политичская система, которую мы имеем сегодня, проистекают оттуда - от ЕБНа родимого и от лихых 90-х. А про ввод в Чечню войск - спасибо, посмеялся. Этого и в мыслях ни у кого нет. Рамзан контролирует примерно 98% территории Чечни, а Рамзан полностью под Кремлем. Поэтому никому и в голову такая иея не приходит (тебе - пришла). Что бы "гавкать", что у нас нет демократии - не надо никуда ничего вводить, это итак все знают! Подмигивание И да эта самая нынешняя "управляемая демократия", авторитарно-демократический режим, псведодемократический авторитаризм - называйте как хотите - тоже, именно оттуда, из 90-х. Я уж молчу о Конституции, которая писалась сами знаете под кого, понимаешь!

Последний раз редактировалось: Патрик (Вс Апр 11, 2010 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
А Кавказская война 19 века, потом вечные проблемы с той же Чечней, депортации народов и т.д. так, мимо проходили, да?

Проблемы были, не спорю. Но они не были настолько наглыми, чтобы похищать иностанных граждан, захватывать школы и ещё открыто выступать.

Цитата:
Этого и в мыслях ни у кого нет

Ну если ты сказазл, что ни у кого в мыслях этого нет - значит действительно ни у кого в мыслях этого нет.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR,
Цитата:
Ну если ты сказазл, что ни у кого в мыслях этого нет - значит действительно ни у кого в мыслях этого нет.

Можешь считать, что так. Просто я политолог и разбираюсь в этих вещах. Такой идиотизм никому не нужен.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Такой идиотизм никому не нужен.

Ещё пару взрывов в школах и метро - и всё будет ок.

Между прочим, политолог, как ты относишься к предложению Жирика по поводу Чечни?(сделать из неё второй "Сектор Газа"). Лично я против.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, это смешно. На Жириновского вообще не стоит в его выкриках обращать внимание. Он другую роль играет. Еще сотня взрывов в метро и школах - и не будет. Чечня под пятой Кремля, да и самим чеченцам под Рамзаном чудесно живется. Из-за групп боевиков, контролирующих очень незначительную территорию республики никто вводить войска не будет. Есть такая вещь, как политическая целесообразность. А здесь она отсутствует, вот и все.
MaXiMuS,
Цитата:
поляки наши братья - Славяне!

Окстись! Поляки нас всегда не любили, а то и ненавидели. И о каких братьях тем более может идти речь, если большая часть поляков - католики.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

И что ты предлагаешь делать с Чечнёй?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, а зачем с ней что-то делать? Ты так говоришь, как будто нас направо и налево вся Чечня атакует! У наших взаимоотношениях с Чечней все лучше некуда! Мы бабла в них немеренно вбухиваем, они счастливы, за это и ставленник Рамзан будет делать все, что дядя Вова с Димой прикажут. Делать надо не с Чечней, а с террористами.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
а с террористами.

А вот это невозможно. Сколько бы лидеров ФГМ-ых идиотов не уничтожить - всё равно теракты будут. Да что тут говорить, ФСБ даже Kavkaz-center закрыть не может.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 11, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, а тут надо на иную сторону медали смотреть - интерес в этом наших властей. Про тот же Кавказ-цент - ну это просто смешно, при желании они могут закрыть что угодно. Вообще не люблю я подобные конспирологические темы обмусоливать, я не говорю о том, что там "ФСБ взрывает Россию" и т.д., сейчас не об этом. Но факты остаются фактами - такие чрезвычайные ситуации всегда идут на руку нашим властям. И хоть бы когда нибудь отправили в отставку хотя бы минвнудела. Ан нет, только рейтинг на всем этом повышают. Сосредоточение внимания общества вокруг образа внутреннего (или внешнего) врага - это всегда для власти очень выгодно - можно отвлечь общество от насущных проблем. Очень хороший такой инструмент.

Archy СообщениеДата публикации: Пн Апр 12, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Ещё пару взрывов в школах и метро - и всё будет ок.

GOD OF WAR, то, что успело случиться - это далеко не "ок". Не вижу абсолютно ничего хорошего в том, что гибнет столько невинных людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Апр 12, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Чечня.
Такая чечня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Апр 12, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, это автопарк Кадырова.

Archy СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, это не чечня, это качественный стёб. Довольный

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Июн 03, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кто что думает по поводу захвата гуманитарного груза Израилем?

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Июн 24, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Французские либерасты отжигают.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Окт 31, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

В ночь с субботы на воскресенье переходим на зимнее время. Не забываем перевести часы на час назад =)

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Окт 31, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вот я и проснулся пораньше Улыбка
Из-за того, что некоторые часы переводятся сами собой, возникает чертова неразбериха в доме Намёк

Stasik СообщениеДата публикации: Пн Янв 24, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Сегодня в Москве терракт в домоедово случился. более 20 погибших. Это ужастно! Мои соболезнования родственникам. Я не понимаю и никогда не пойму этих ублюдков, которые так просто могут отнимать жизнь у других людей. У меня друзъя бортпроводники и сейчас в москве как раз. я чуть умом не тронулся, пока озвонися до них. рассказыают ужасные вещи. За полчаса до взрыва они проходили в этом месте, получали багаж.... Все в шоке. я тоже.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Страшные новости, самое страшное что никто как всегда ничего не ожидал и не был должным образом подготовлен.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

Перейти: