· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мировые новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
И хорош писать бессмысленные сообщения для накрутки счётчика сообщений. Тут новости вообще-то обсуждаются.

О, ну приехали. Да, в этих целях я тут и отписываюсь!
Цитата:
А что делать с меньшинством? С татарами, с украинцами? Как им быть?

Посмотрите на явку и результат референдума. Нарушений не нашли даже западные наблюдатели. Про меньшинство Путин вчера все сказал - 3 языка, никаких ущемлений. Будет прорабатываться вопрос равного вещания российских и украинских СМИ. Нормально все будет. Главное, чтобы туда никто с украинской стороны не полез и не было бы конфликтов на границе, это опасно. А по Приднестровью я уже сказал - вряд ли это нам будет нужно. Бедное Приднестровье не знает, куда им деваться, их никто не признает, да и интересов никто там не преследует.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Xanten, поэтому Крым от вас и отделился по своей воле. У вас слишком много галимых русофобов.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М писал(а):
президент Аргентины якобы поддерживает Крымский референдум, а почему тогда представитель Аргентины на заседании ООН по украинскому вопросу осудил действия РФ?

Лицемерие и двойные стандарты, нэ? Намёк Уже обсуждалось ведь.

Андрей М писал(а):
Если ты так негативно относишься к Западному миру

Где ты там негатив разглядел даже не знаю, наверно всё ещё бомбит у вас Гы!

Я пока только глумлюсь над неуклюжим копошением ихних чиновников (не очень умных кстати).

Они для нас откопали яму и сами же туда потом упали Хохочущий Говорили ведь "не рой другому яму..."

Андрей М писал(а):
чего ж твой ник американский город, центр азарта, развлечений и разврата?

Это из превед из девяностых: в GTA2 был такой чит-код, превращающий всех пешеходов в Элвисов.

А поскольку читы вводились в поле логина/никнейма, меня в онлайне ещё тогда ласвегасом прозвали.

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Где ты там негатив разглядел даже не знаю, наверно всё ещё бомбит у вас

Конечно бомбит Крик!
Крым просрали, плюс все остальное.
По нику понятно.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так ты не Россию клейми, а Киевское не легетимное правительство.
Которое всё как ты выражаешься просрала.
Россия лишь спасала Русскоязычное население от Бандеровских русофобов, и сами Крымчани захотели вернутся на родину, и референдум прошёл по всем правилам ООН.

- Death is only the beginning -

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Real Mileena,
блин, я уже устал говорить, что ничто русскоязычному населению не угрожало. Я ведь русскоязычный, мои родители родились в России, жена не один год жила в Воронежской области, есть родственники в России, как у меня, так и у жены. Ну стал бы я врать, если бы моей семье действительно угрожали бандеровские русофобы Истерика
Сколько уже можно говорить, да, есть сейчас во власти часть таких идиотов, которые, кстати вчера себя опять проявили, гнать их надо нахер, что в скором будущем и будет сделано, я так думаю.
А власть, уж как минимум ВР полностью легитимна и именно Рада избрала и.о. президента и кабмин.
А РФ повела себя просто отвратительно и насрала на весь мир. Ну кто бы полез в Крым, когда там стоит ЧФ? Референдум противоречит конституции Украины, Венецианская комиссия его тоже не признала, но Россия тупо присоединила себе часть Украины и провоцирует беспокойства на юго-востоке.
И нормально, что украинские корабли блокируют, не выпускают из бухты, военные части захватываются, забираются гособъекты и т.д. и т.п.
Ой, да вам хер докажешь. Типа, мы правы, и нас не -вырезано-, что там говорит весь мир. Пусть нас хоть в изоляцию поставят, у нас же газа и нефти до фига и больше, если что будем продавать китайцам или в Индию например.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, настоятельно рекомендую снизить тон и прекратить взаимные провокации и подкалывания - в теме и без этого эмоций хватает.

Андрей М, предупреждение по пункту правил 2.8 (завуалированный мат).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М, слушайте, ваша Рада незаконна отстранила президента от власти, почитайте как это делаться должно. Глупо искать легитимность и законность там, где ее нет. У вас вообще все противоречит конституции, не надо прекрываться законами, которые не работают. Какая изоляция, нас туда никто не ставил. А вы хотели, чтоб мы у своих границ забили на все, что происходит, ага. А про то, кого там не притесняют - ну у вас таких примеров нет. А у других есть. Вы не единственный украинец, с кем вот лично я общаюсь, и не только в рамках форумов. А то вас послушать - да там вообще все прекрасно, пусть Россия хавает и не лезет никуда. Я понимаю, что вам за державу обидно, но винить в этом никого кроме себя не стоит.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М писал(а):
Цитата:
Где ты там негатив разглядел даже не знаю, наверно всё ещё бомбит у вас

Конечно бомбит Крик!
Крым просрали, плюс все остальное.
По нику понятно.

Да ты успокооойся, наконец. Скоро все будем одной страной. Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Андрей М конкретно не виноват, это я виноват Улыбка

Патрик, понимаешь, что за державу обидно, но не считаешь, что Украина имеет права на собственную государственность. Ну да, это типа, как понимать, что одна из пирамидок белая, а другая чёрная, но говорить, что обе - белые. Понимаю, понимаю.

Я не могу понять Китай. Он бандеровский или правильный:

Южная Корея и Китай с Индией не признали присоединение Крыма к России

Похоже, что кто-то перевирает факты. Не думаю, что Китай не признаёт или осуждает там что-то. Что нейтральный, я ещё поверю. Короче, информационная война в действии, как я полагаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
за державу обидно, но не считаешь, что Украина имеет права на собственную государственность.

Почему не считаю? Вы просто ее сами угробили. Хотя вам, конечно, помогли, новые власти и не скрывали, откуда финансовую помощь брали на "правое дело".

Цитата:
Я не могу понять Китай. Он бандеровский или правильный:

Конечно, левое издание разъяснило слова по-своему. Там же ссылка на первичную новость ТАССа стоит - вот и прочитайте, что в точности было сказано.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, почему? Потому что писал, что считаешь, что народы, которые не имели собственной государственности не имеют право на независимость. Что Украина - это псевдогосударство и территория РФ. Что майдауны и бандеровцы идиоты, если считают, что смогут жить в Европе. Блин, ну что, опять рыться и цитаты твои искать, а потом скажешь - вот, дескать, нефиг делать - лазил по ветке и искал. Ты уже через 2 поста "забываешь" о чём писал. Как это было о полномочиях президента, избранного народом. Двойные стандарты в отношении Чечни и России. Железная аргументация, что детский сад находить противоречия. Сплошная демагогия.

А вот конкретная новость:

Цитата:
Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное, и тогда сионистский "Израиль" и египетская хунта будут совсем по другому разговаривать с палестинцами".

Цитата:
Ранее представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев в своей переписке с украинской студенткой Полиной Годорог в Facebook сказал о том, что в состав России вернется территория Молдавии, Украины, остальных республик бывшего СССР, а также Аляски, стран Балтии, Финляндии и Польши.

В Секторе Газа подняли вопрос о вхождении в состав России

Вот это размах! Даёшь референдум среди русскоязычного населения Марса о вхождении в состав РФ! А то эти марсианские руссофобы всех уже достали!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Докладывают:

Цитата:
По мнению корреспондента издания Asia Times Пепе Эскобара, санкции ЕС против России носят формальный характер. По мнению журналиста, Вашингтон проиграл Москве противостояние по Украине и теперь вынужден играть по российским правилам.

Журналист Asia Times Пепе Эскобар назвал «смешными» санкции, принятые ЕС в отношении России. Он считает, что они заявлены для галочки, а на самом деле ситуация уже развивается по российскому сценарию.

«Это же полный абсурд. Позвольте пояснить на конкретном примере. В ходе дискуссии со своими партнёрами по ЕС Швеция настаивала на введении широкого запрета на ввоз российского оружия в Евросоюз. Франция наложила вето на это решение, поскольку она заинтересована в торговле оружием с Россией. Так что никаких реальных санкций не будет», - считает Эскобар.

«Составлять списки российских граждан, чьи счета в банках будут заморожены, – это же просто смешно. Сами европейцы знают, что это делается только для галочки. Они угрожали России очень серьёзными санкциями и понимают, что за громкими словами должны последовать какие-то действия», - подчеркнул он.

«И ещё кое-что. Сейчас об этом пока все молчат, но администрация Обамы, по сути, уступила России право определять дальнейшее развитие событий. А оно происходит по сценарию финляндизации Украины, который Россия предлагает уже на протяжении нескольких месяцев и который в некотором роде лёг в основу соглашения 21 февраля», - добавил журналист.

Журналист: Никаких реальных санкций не будет

Если кто до сих пор не въехал, поясню: Обама - практически американский Горбачёв.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten, про то, что считаю исторически Украину псевдогосударством говорю и сейчас. Это не значит, что в условиях современного мира она не может существовать как отдельное государство. Только практика за 20 дет показала, что она на это неспособна. Уж извини. Остальное утрировано, я не так говорил. Мысль была в том, что в Европе их никто не ждет, а большинство орущих на бывших митингах за Евросоюз проект договора даже не читала. О чем говорить - еще в конце января был прием в Москве с представителем Европарламента, который с насмешкой сказал, что не знает, че они там (на Украине) бунтуют и возмущаются, их в Евросоюз никто брать и не собирался. В отношении Чечни в сравнении с Крымом никаких двойных стандартов, я позицию объяснял, если вас это не убедило - ради Бога, я себе целей таких не ставил. Так что давайте без передергивания, я себе нигде не противоречу. И еще совет - прекращайте читать какую-то левую прессу, которая готова истолковать инициативы Васи Пупкина и его собутыльников как возможность будущих референдумов. Хотя издевательские заявления про Марс и т.д. говорят о том, что к подобным истолкованиям готовы вы сами. P.S. Кокорев никакой не представитель России в СЕ. Хоть бы не поленились, погуглили бы...
И вы бы лучше видео выложили бы с тем, что творили с директором телеканала представители Свободы и в том числе депутаты (!) Рады за то, что поставил в эфир обращение Путина... Никакой антироссийской политики и близко нет.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, он видит у России соринку в глазу, а у Украины и бревна не замечает.

- Death is only the beginning -

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Пару фотожаб в догонку к прошлой заметке:

Гы!

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, не понял при чём легитимность президентов Чечни и России к Крыму. Просто набор слов.

LASVEGAS, а как оценивает санкции Тенсяо Чжао?

Real Mileena, Россия прекрасная страна. Хватит ненавидеть свою Родину и поддерживать выжившего окончательно из ума геронтократа.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Хватит ненавидеть свою Родину и поддерживать выжившего окончательно из ума геронтократа.

Украинский сценарий нам предлагаете? Неее, такое дерьмо хлебайте сами, мы лучше с геронтократом (в 60-то, угу) будем праздновать возвращение наших территорий. Подмигивание

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я учусь на политолога, и на нашей кафедре уже неделю регулярно случаются срачи на почве присоединения. Есть один паренёк, которые используют те же аргументы, что и Xanten. Надо сказать, довольно слабые аргументы.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

GOD OF WAR, блин. Ты меня вычислил. Пожалуйста, не говори, чтобы меня заносили в чёрные списки для этнической чистки. Да, я на самом деле живу в Крыму и учусь на политолога.

Цитата:
"Буквально в субботу прибудут из Питера первый десяток добровольцев, которые готовы воевать на стороне украинцев против режима Путина", - заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Игорь Мосийчук.

"Правый сектор" объявил о формировании "русского легиона"

Отмечу, что наши официальные власти хотят разоружить "Правый сектор" и другие формирования после 21 марта. Удастся ли им - посмотрим.

Так Сектор Газа уже субъект РФ?

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

РОА прям. Плохо кончат, правда, наверняка, как и весь Правый сектор.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, я бы не стал доверять поехавшим из "Правого сектора". Это почти наверняка враньё.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Мар 19, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

GOD OF WAR, я тоже так думаю. Зачем было говорить заранее, чтобы их задержали? Если бы они УЖЕ приехали, тогда другое дело. Скорее всего утка.

Андрей М СообщениеДата публикации: Чт Мар 20, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
А вы хотели, чтоб мы у своих границ забили на все, что происходит, ага.

Лично я понимаю беспокойство российской власти и даже не сказал бы ничего плохого, если бы реакция была другой, дипломатической, экономической, да любой другой, только мягче. А так полнейший перебор с осуждением от всего мира и ухудшением отношений. Не велика ли цена будет, вот в чем вопрос.

Цитата:
что творили с директором телеканала представители Свободы и в том числе депутаты (!) Рады за то, что поставил в эфир обращение Путина

За этот момент я вчера упоминал. Эти придурки - не вся власть, а лишь её маленькая часть и уж тем более не вся страна. Обещают разобраться с ними, посмотрим на это. Смотрел вчера оправдания этого дебила в эфире Громадского телебачення, кстати очень адекватный канал - это просто нечто. Мирошниченко просто больной фанатик, бывший спортивный журналист, кстати. Так ведущие программы, его коллеги журналисты, просто фигели с него.
Nick A.M.K., прошу прощения. Виноват.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Мар 20, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Не велика ли цена будет, вот в чем вопрос.

Никаких ухудшений. Санкции в адрес некоторых чиновников, за которые все, кому не лень, подняли на смех, отказ от участия в саммите Сочи - это на сегодняшний день фактически вся "цена". Основные европейские акторы морозят введение каких либо серьезных санкций, ибо от этого сами только пострадают. Из G8 прогнать пытались (от чего мы бы не пострадали) - тут же Меркель задние дала. Сейчас угомонятся, в Украине еще больше бардак будет, пойдет "шоковая терапия" - все про Крым забудут, факт уже свершившийся. Казалось бы украинские власти собрались визы вводить с Россией - и то Яценюк уже тоже задние дал. А вот что из СНГ в истерике убежали - зря, по ним еще больше бьет.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

Перейти: