· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трекер torrents.ru закрыт
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Поэтому я и сказал "порой (т.е. иногда) послушать". Но ты в силу устройства головы этого не заметил.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango писал(а):
В Москве камер не хватит (да и по всей россии)

Изловить отдельного вора как-то не проблема.
Несмотря на то, что ворует вся страна.
Обратите внимание - ни малейшего позыва предоставить на скачку лицензионный продукт.
Только острое желание держать и не пущать.
Никто ничего не предлагает, все хотят только запретить.

MegaFatalSlash писал(а):
Поэтому я и сказал порой (т.е. иногда) послушать

Поток доморощенных экспертов, как и комменты к темам о пиратстве всегда радуют.
Каждый раз - зоопарк на выезде.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

На деле мало что будет сделано, в этом я убежден. Это совершенно банальный популизм, а-ля смотрите, наши органы все же не только яйца чешут. Посмотрим, конечно, но лично я очень скептически к этому отношусь.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Теперь я наконец начинаю понимать эту шутку
MegaFatalSlash, жжёшь Хохочущий

Цитата:
На деле мало что будет сделано, в этом я убежден.

Патрик, может и мало, а может и нет. Не зря же они так зашевелились.

Я вот к примеру прежде постоянно брал лицензионные диски в магазине, но потом вдруг ни с того ни с сего случился маленький финансовый кризис, который больно ударил по моему кошельку. Да и цены на лицензию вдруг возросли, хотя может это мне привиделось от своей неожиданной бедности Гы! И тут мне подвернулся под руку безлимитный инет, так грех не воспользоваться такой манной небесной. Я перестал ходить по магазинам, а тут недавно понадобился диск с одной прогой и я решил заглянуть в старый магазин где раньше покупал диски, а магазина то и нет, там теперь шмотки продают вместо дисков. Сунулся в другой магазин, там та же история, в итоге приобрёл искомый продукт в переходе метро.
Выходит такие проекты, как торрент и т.д. причиняют немалый ущерб.
Так что по мне и до rutracker org скоро постигнет та же участь.

А они возьмут и опять адрес сменят Хохочущий

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ариец, все это ерунда. Весеннее обострение и попытка поменять ситуацию снизу, которая малопродуктивна. Ситуацию менять надо сверху - с помощью законов, которые в этом вопросе или дырявые насквозь, или вообще отсутствуют как таковые.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Выйдем дружно всем интетом, на митинг в защиту народного трекера Улыбка

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Мар 25, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Поток доморощенных экспертов
Ну а сам-то поди тоже не профессионалГы!
Цитата:
Сунулся в другой магазин, там та же история, в итоге приобрёл искомый продукт в переходе метро.
Мдаа, переходы метро поистине неистребимы... %)
Цитата:
На деле мало что будет сделано, в этом я убежден. Это совершенно банальный популизм, а-ля смотрите, наши органы все же не только яйца чешут.
Согласен. Популизм на пустом месте.

MFS @ MySpace.com

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Мар 26, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

GDemAn СообщениеДата публикации: Сб Мар 27, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Контент не изменился, правда новое название трекера долго искал!!!!! Такое никада убивать незя!!!! НИКАДА!!! Истерика

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Правообладатели подали в суд на 20 тысяч любителей торрентов

Цитата:
Организация US Copyright Group, представляющая интересы независимых кинопродюсеров, подала в суд на 20 тысяч пользователей файлообменников, незаконно, как полагают истцы, скачавших пять фильмов, пишет The Hollywood Reporter. Речь идет о лентах "The Steam Experiment", "The Gray Man", "Uncross the Stars", "Call of the Wild 3D" и "Far Cry". Последний, самый известный из списка, снят режиссером Уве Боллом по мотивам одноименной компьютерной игры.

К подаче также готовятся еще 30 тысяч исков, касающихся пяти других фильмов. Издание предполагает, что в случае вынесения устраивающего правообладателей решения представители студий могут подать в суд на миллионы пользователей, скачивающих фильмы с помощью торрент-клиентов.

Для доказательства вины пользователей юристы организации намерены использовать технологию, разработанную немецкой компанией GuardaLey IT и позволяющую отслеживать IP-адреса нарушителей авторского права. В Германии с помощью этой технологии обладателям прав на один из немецких фильмов удалось отсудить сумму, эквивалентную 800 тысячам долларов.

А в России, говорят, из дата-центра известного провайдера изъяли базы пользователей torrents.ru.
Отважные дети буквально встревожены!

OilRig СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Правообладатели подали в суд на 20 тысяч любителей торрентов

Как они достали Хохочущий Истерика

For everyone what does evil hates the light! (c)

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

OilRig, а теперь представь, что у тебя украли немалую сумму денег и ты знаешь кто. Что ты сделаешь?

OilRig СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, все претензии к владельцам сайта но никак не к пользователям. Почему например если есть такая возможность я не должен пользоваться тем, что мне позволяют? Пользователи тут ни причём и точка. Да и владельцев поблагодарить надо за то что хотя бы они делают для людей полезное дело (дают фильмы игры там) бесплатно а не как некоторые сайты на которых либо отправьте SMS на короткий номер (стоимость SMS дя России 768 рублей ё кэ лэ мэ нэ) или непристойное видео (вы знаете думаю о чём я).

For everyone what does evil hates the light! (c)

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

OilRig, ну ты не прав. Ты же скачиваешь. Допустим, ты покупаешь у барыги наркоту, вас взяли. И что ты думаешь, тебя отпустят, так как у тебя всего лишь была возможность, которую предоставил тебе распространитель? И тут совершенно неважно, что ты нахаляву качаешь. Короче, не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Последний раз редактировалось: Патрик (Чт Апр 01, 2010 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

OilRig писал(а):
Пользователи тут ни причём и точка.

Дорогой друг, почитай Уголовный кодекс.
Обнаружишь для себя много нового.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Апр 02, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Безусловно, закрыть торенты куда важнее, чем закрывать сайты чеченских сепаратистов.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Апр 02, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR писал(а):
Безусловно, закрыть торенты куда важнее, чем закрывать сайты чеченских сепаратистов.

[Снимает шляпу]

P.S. Владельца IsoHunt обязали удалить пиратский контент

Цитата:
Владельца популярного торрент-трекера IsoHunt обязали удалять пиратский контент с ресурса. Окружной суд центрального округа Калифорнии вынес соответствующее решение 23 марта. В ходе рассмотрения дела судья Стивен Уилсон пришел к выводу, что свыше 95 процентов файлов, загруженных с помощью IsoHunt, являются пиратскими или подозреваются как таковые. Уилсон предоставил истцам, в роли которых выступают представители Американской ассоциации кинопроизводителей (MPAA), время для того, чтобы составить полный список авторского контента, ссылки на который должны быть удалены с сайта.

Суд постановил, что создатель IsoHunt Gary Fung обязан прекратить размещать ссылки на пиратский контент в течение 14 дней после опубликования списка MPAA. Запрет будет касаться ссылок, в названии которых используются слова, признанные владельцами авторских прав как указывающие на защищенные законом материалы.

Решение американского суда, скорее всего, приведет к закрытию IsoHunt, заявил Фанг. При этом он продолжает настаивать на том, что размещение ссылок на пиратский контент не является преступлением. Фанг отметил, что под названием, содержащим подобное наименование, может скрываться ссылка на любой, в том числе легальный контент.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Апр 10, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Как вам новая система таймбонусов на рутрекере?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 18, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Закрыто.

При желании вы можете продолжить обсуждение в общей теме о пиратстве.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: